Кто руководит полицией

30.06.11 12:06 | Goblin | 126 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Задержанный в среду по делу о "крышевании" незаконного игорного бизнеса в Подмосковье Олег Судаков в последние месяцы фактически руководил всей милицией Московской области, не являясь при этом действующим сотрудником МВД.

Как сообщает издание "Московский комсомолец", О.Судакову беспрекословно подчинялись все руководители подразделений подмосковной милиции. Доходило до того, что он мог проводить совещания руководителей подразделений как у них на рабочих местах, так и вызывать к себе в кабинет, который расположен рядом с кабинетом начальника ГУВД.

Кроме того, именно к О.Судакову сотрудники прокуратуры Московской области обращались с просьбой о проведении незаконных оперативно-разыскных действий. В частности, велось наружное наблюдение за теми, кто мог помешать нелегальному бизнесу владельцу игорных заведений Ивану Назарову. Считается, что именно О.Судаков выполнял роль связного между руководством ГУВД и И.Назаровым.

Более того, О.Судакова, по данным издания "Коммерсантъ", подозревают в причастности к рейдерским захватам крупных предприятий в Московской области. Среди них Ступинский металлургический комбинат, завод РАТЭП, Всероссийский институт легких сплавов.

При этом бывший сотрудник Федеральной таможенной службы, ФСКН и ГУВД Подмосковья позиционировал себя как личного помощника нынешнего начальника ГУВД Николая Головкина.
Подмосковной милицией командовал связной игорной мафии

И никто, никто ничего не знал!
Интересно, кто у нас руководит Кремлём?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 126, Goblin: 1

milo
отправлено 30.06.11 12:08 # 1


А жизнь-то налаживается!!


eternalko
отправлено 30.06.11 12:10 # 2


Непонятно только за что задержали.


Korgoth Warwar
отправлено 30.06.11 12:10 # 3


Страшно представить, кто руководит Нургалиевым на самом деле.


Артикул
отправлено 30.06.11 12:10 # 4


А нету ли личного помощника нынешнего президента?


savar33
отправлено 30.06.11 12:10 # 5


интересно в каком этот Судаков звании работал?


awol
отправлено 30.06.11 12:17 # 6


главное, что это не знал Чайка, переназначенный недавно.
просматривая еженедельно папку с названием "Регионы РФ. Что творится. Приложение №1: Московская область", он не обнаруживал там ничего про игорный бизнес у себя под боком в Подмосковье.


Монголокацап
отправлено 30.06.11 12:17 # 7


Моя милиция себя бережет!


Unknown Soldier
отправлено 30.06.11 12:23 # 8


Вы все просто завидуете!!!1


Купец
отправлено 30.06.11 12:26 # 9


Кому: awol, #6

> главное, что это не знал Чайка, переназначенный недавно.

Ему задавали вопросы при утверждении на должность. Неудобные, как говорят. Он на них ответил!!!


yuk
отправлено 30.06.11 12:27 # 10


Есть ли в принципе хоть какой-то предел всему этому?!

Камрады, видели эту передачу "России 1": Специальный корреспондент. Выпуск 72: "Область повышенного казнокрадства". Эфир 19.06.2011.

Фильм Бориса Соболева «Область повышенного казнокрадства» рассказывает о масштабной коррупции в Московской области. Главный герой фильма - Алексей Кузнецов, в недавнем прошлом первый заместитель губернатора Подмосковья Бориса Громова и министр финансов Московской области, находящийся сегодня в бегах от уголовного преследования.
В центре внимания удручающее социальное положение жителей таких городов Подмосковья, как Клин, Лыткарино, Руза, Серпухов, Ступино, Талдом, Долгопрудный, Кубинка, Щелково, Быково, Люберцы, Черноголовка, Зарайска.


http://www.youtube.com/watch?v=kmR52oHFyso



Shakir
отправлено 30.06.11 12:27 # 11


Иосиф Виссарионович, пожалуйста, материализуйтесь уже наконец!!!
[без малейшего намёка на юмор]


Гонzа
отправлено 30.06.11 12:29 # 12


> Судакову беспрекословно подчинялись все руководители подразделений подмосковной милиции.

Эффективные, знают, чей хлеб едят!


Leonidze
отправлено 30.06.11 12:29 # 13


а вот не надо зависти к эффективному управленцу! работать надо лучше!!!


Genji
отправлено 30.06.11 12:31 # 14


Кому: Артикул, #4

> > А нету ли личного помощника нынешнего президента?

Ну Путин с Сечиным полюбому главнее нанопрезидента. Может еще кто есть.


Crusad3r
отправлено 30.06.11 12:32 # 15


Может, наконец, СМК и ВИЛС нормально заработают..


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 12:32 # 16


>И никто, никто ничего не знал!

Дык тут и ежу понятно, ведь 300 тыщ за донос никто не платил!!!


Krix
отправлено 30.06.11 12:34 # 17


Ну и за что задержали талантливого человека?
Опять тоталитаризм развели.


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 12:35 # 18


Кому: Korgoth Warwar, #3

> Страшно представить, кто руководит Нургалиевым на самом деле.

Кому: Артикул, #4

> А нету ли личного помощника нынешнего президента?

Они все - марионетки Сарумяна!!! ©


Котовод
отправлено 30.06.11 12:36 # 19


>И никто, никто ничего не знал!

>Доходило до того, что он мог проводить совещания руководителей подразделений как у них на рабочих местах, так и вызывать к себе в кабинет, который расположен рядом с кабинетом начальника ГУВД.

У какого то хера с горы, который даже не милиционер, есть свой кабинет в ГУВД и никто его не замечал. Но поскольку уважаемые люди врать не могут, остается одно - подозреваемый применял сильное колдунство.


Дар Ветер
отправлено 30.06.11 12:36 # 20


Достоин ордена за десталинизацию:

http://pics.livejournal.com/metaciplenariy/pic/0001z18w


Draqon
отправлено 30.06.11 12:36 # 21


Вон из телевизора Медведов радостно вещает о том, что все что не успели распродать в девяностые, необходимо срочно прихватизировать немедленно. И это опосля всех многомиллиардных вливаний из бюджета!!! Ну а новая полиция должня адекватно реагировать на все происходящее и усмирять недовольных демократическими преобразованиями. Поэтому Судаковы и прочие чайки в нынешних реалиях на своих местах.


elvis
отправлено 30.06.11 12:41 # 22


Гидра тоталитаризма опять начала поднимать головы?


Darmidont
отправлено 30.06.11 12:42 # 23


Если руководил эффективно - вывести из подполья, присвоить соответствующее звание ну и наградить не помешает


Gurann
отправлено 30.06.11 12:42 # 24


Кому: eternalko, #2

> Непонятно только за что задержали.

Утратил доверие?


lancer815
отправлено 30.06.11 12:42 # 25


Кому: yuk, #10

> Камрады, видели эту передачу "России 1": Специальный корреспондент. Выпуск 72

Я видел. Коротко остальным: чувак спер 30 миллиардов рублей и свалил за границу на личном самолете. Его "якобы" объявили в розыск, а все остальные его сослуживцы (чьи подписи тоже есть в документах)остались работать в своих креслах. Сказали, что без ФСБ, Центробанка и т.п. вывести такую сумму за рубеж невозможно.
И никто, никто ничего не знал!


Котовод
отправлено 30.06.11 12:46 # 26


Кому: lancer815, #25

> И никто, никто ничего не знал!

Опять магия! Пора создавать Ночной дозор.


Палыч
отправлено 30.06.11 12:50 # 27


Но теперь-то у нас полиция! Теперь-то всё будет по-другому!!!


Гном чирдашный
отправлено 30.06.11 12:52 # 28


> подозревают в причастности к рейдерским захватам крупных предприятий в Московской области. Среди них Ступинский металлургический комбинат, [завод РАТЭП], Всероссийский институт легких сплавов.

Завод РАТЕП на минуточку производит системы управления для ракет морского и берегового базирования, составляющая госкорпарации «Алмаз-Антей».

И какая-то шалупонь этот завод захватывает, ужас!


Krix
отправлено 30.06.11 12:58 # 29


Нет, ну какая все-таки прелесть. Он, видите ли, "позиционировал себя как личного помощника нынешнего начальника ГУВД Николая Головкина."
Очень любопытно было бы послушать мнение самого начальника ГУВД о своем личном помощнике. В чем конкретно он ему помогал?


Гном чирдашный
отправлено 30.06.11 13:00 # 30


Кому: Котовод, #26

> Пора создавать Ночной дозор

Ночной дозор, без дневных расстрелов, будет неэффективен.


grom77
отправлено 30.06.11 13:03 # 31


>И никто, никто ничего не знал!

Ну, так он же просто апельсины приносил.


Артикул
отправлено 30.06.11 13:10 # 32


Кому: Глав Упырь, #18

> Они все - марионетки Сарумяна!!! ©

Надо Федора Сумкина на помощь звать!!!


dead_Mazay
отправлено 30.06.11 13:10 # 33


Кому: Korgoth Warwar, #3

> Страшно представить, кто руководит Нургалиевым на самом деле.

Не пали хату!!!


kerwood
отправлено 30.06.11 13:11 # 34


Странно, что страной ещё не руководит Рамзан Кадыров. А может ээ...


dead_Mazay
отправлено 30.06.11 13:13 # 35


Кому: Гном чирдашный, #28

> Завод РАТЕП на минуточку производит системы управления для ракет морского и берегового базирования, составляющая госкорпарации «Алмаз-Антей».
>
> И какая-то шалупонь этот завод захватывает, ужас!

Нижегородские КБ, выпускающие подводные лодки, такая "шелупонь" захватила еще в 90-ых.


Strang
отправлено 30.06.11 13:14 # 36


Кому: yuk, #10

> Камрады, видели эту передачу

Видел. Вообще выпал в осадок! Человек в англии живет, на камеру безо всяких, просто и спокойно, на вопрос. Украл? Отвечает. "Да собственно так и было." Ахренеть.
Ни кто ни чего не знал. Добавлю. И поймать никто не может. Даже после чистосердечного признания и кипой документов с подписями.
Блин прям морок какой. Это очень сильно колдунство!!!


Goblin
отправлено 30.06.11 13:15 # 37


Кому: yuk, #10

> Камрады, видели эту передачу "России 1": Специальный корреспондент. Выпуск 72: "Область повышенного казнокрадства". Эфир 19.06.2011.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608309


Darmidont
отправлено 30.06.11 13:15 # 38


Кому: Гном чирдашный, #30

> Ночной дозор, без дневных расстрелов, будет неэффективен.

А кого Вы расстреливать собрались, можно поименно?


atsfish
отправлено 30.06.11 13:21 # 39


Кому: lancer815, #25

> чувак спер 30 миллиардов рублей и свалил за границу на личном самолете.

Ой-ли? сумму раза в четыре увеличь. Караулов в "Моменте истины" называл цифру [4 млрд.$$].
Шоб я так жил!!


Директор
отправлено 30.06.11 13:22 # 40


Кому: Goblin, #37

>
>Интересно, кто у нас руководит Кремлём?

Очень, очень опасные ответы можно получить на этот вопрос!!


RomaRUS
отправлено 30.06.11 13:24 # 41


Кому: Darmidont, #38

> А кого Вы расстреливать собрались, можно поименно?

300000 на карман восхотелось? уууу информатор!!!


Гном чирдашный
отправлено 30.06.11 13:25 # 42


Кому: Darmidont, #38

> А кого Вы расстреливать собрались, можно поименно?

Диктуй адрес, список вручу лично в руки.


Sorm
отправлено 30.06.11 13:29 # 43


Как я уже и писал - эффективность работы контролирующих служб лежит вне их профессиональных обязанностей. Т.е. ОПГ образуют вполне эффективные структуры управления на базе "законных" структур. Следовательно, все упреки в неэффективности работы полиции лишены смысла - работники просто уже состоят в другой структуре, отвечающей другим интересам. Возникают нехорошие ассоциации с тем же Египтом, Тунисом и пр., где военным просто пригрозили заморозить их счета в случае противодействия демократической революции:):)


Crusad3r
отправлено 30.06.11 13:35 # 44


Кому: Гном чирдашный, #28

ОАО 'Ступинский металлургический комбинат' и ОАО 'ВИЛС', на секундочку, производят заготовки рабочих дисков турбин авиационных двигателей для самолётов семейств Су-27 и МиГ-29, а также всех их модификаций. Ну, и гражданская авиация там же.


Котовод
отправлено 30.06.11 13:38 # 45


Кому: Darmidont, #38

> А кого Вы расстреливать собрались, можно поименно?

Пытаешься разжечь ненависть к социальной группе коррупционеры?


Дадли Смит
отправлено 30.06.11 13:45 # 46


Вся беда в том, что нашим чиновникам и силовикам не хватает опыта работы и теоретической базы. Коронь проблемы в этом. Вот если их всех направить на повышение квалификации и переподготовку к Лаврентию Павловичу и Феликсу Эдмундовичу - все сразу наладится


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 13:49 # 47


Кому: Дадли Смит, #46

> Вот если их всех направить на повышение квалификации и переподготовку к Лаврентию Павловичу и Феликсу Эдмундовичу - все сразу наладится

На тот свет что ли?! Я правильно тебя понЯл??!!


stapler
отправлено 30.06.11 13:51 # 48


почему-то не удивлен


Гном чирдашный
отправлено 30.06.11 13:53 # 49


Кому: Crusad3r, #44

> ОАО 'Ступинский металлургический комбинат' и ОАО 'ВИЛС', на секундочку, производят заготовки рабочих дисков турбин авиационных двигателей для самолётов семейств Су-27 и МиГ-29, а также всех их модификаций. Ну, и гражданская авиация там же.

Кому: dead_Mazay, #35

> Нижегородские КБ, выпускающие подводные лодки, такая "шелупонь" захватила еще в 90-ых.

Каким всё таки человеколюбивым и гуманным был Иосиф Виссарионович Сталин.
Если сейчас, вдруг взяться и порядок навести, это ж в кравище и говнище просто захлебнутся, блин! 37й год за утренник в детсаду сойдёт.


Darmidont
отправлено 30.06.11 14:00 # 50


А почему все отвечают вопросом на вопрос? Вы из какой этнической ОПГ, извините?


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 14:01 # 51


Кому: Darmidont, #50

> А почему все отвечают вопросом на вопрос? Вы из какой этнической ОПГ, извините?

А ты кому вопрос задал?!!


Serж
отправлено 30.06.11 14:04 # 52


Кому: Goblin, #0

> Интересно, кто у нас руководит Кремлём?

Водитель чОрного мерседеса!!!


Дадли Смит
отправлено 30.06.11 14:08 # 53


Кому: Глав Упырь, #47

> На тот свет что ли?! Я правильно тебя понЯл??!!

Я не виноват, что все толковые управленцы там!


Котовод
отправлено 30.06.11 14:12 # 54


Кому: Darmidont, #50

> А почему все отвечают вопросом на вопрос? Вы из какой этнической ОПГ, извините?

А зачем ви спгашиваете? Что до меня, то я считаю, что у нас многое надо строить, так шты зря разбрасывать рабочими руками не стоит.
И да, кто не работает - тот не ест.


Чупакабрер
отправлено 30.06.11 14:12 # 55


Одному мне кажется, что тот начальник ГУВД должен сидеть уже не в кабинете?


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 14:14 # 56


Кому: Чупакабрер, #55

> Одному мне кажется, что тот начальник ГУВД должен сидеть уже не в кабинете?

Неужели он должен стать Министром?!!


Полумёртвый
отправлено 30.06.11 14:16 # 57


Кому: Crusad3r, #44

Наш СМК ещё вертолетные винты производит.


ZERNOEd
отправлено 30.06.11 14:17 # 58


> Интересно, кто у нас руководит Кремлём?

Так извсетно же, тЁтенька в юбке которая говорит какие кнопки в думе нажимать. :)
Про это ещё студентик практикант один рассказывал.


bulkinted
отправлено 30.06.11 14:18 # 59


Кому: Shakir, #11

> Иосиф Виссарионович, пожалуйста, материализуйтесь уже наконец!

А зачем?
Он же и так уже до всех дотянулся. До прокуратуры, до МВД, до руководства Московской области. До Кущевской и до смоленского аэропорта.
Ведь все эти негативные явления происходят из прошлого, темного тоталитарного прошлого.

И только президент России и его верный президентский совет по десталинизации противостоят этому чудовищу, обрубая его щупальцы по всем направлениям.
Когда мы окончательно искореним сталинизм и его наследие, выдавим из себя по капле раба - тут-то и наступит счастье.


Гном чирдашный
отправлено 30.06.11 14:19 # 60


Кому: Darmidont, #50

> Вы из какой этнической ОПГ, извините?

Мы простое быдло, а ты с какой целью интересуешься?

Кому: Чупакабрер, #55

> Одному мне кажется, что тот начальник ГУВД должен сидеть уже не в кабинете?

Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слво Не понимаешь политической ситуации. (С) товарищь Саахов


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 14:28 # 61


Кому: Гном чирдашный, #60

За Ь-знак, тебя нужно растрелять!


УВД на ММ
отправлено 30.06.11 14:28 # 62


Охуительно. Надо на хер увольняться.


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 14:32 # 63


Кому: УВД на ММ, #62

> Охуительно. Надо на хер увольняться.

Только попробуй! Нашенских и так мало остаётся, кто "строй держать будет?!!"


УВД на ММ
отправлено 30.06.11 14:37 # 64


Кому: Глав Упырь, #63

> кто "строй держать будет?!!"

Известно кто! "Да ебись оно конём" (с) Никита Дурогон.


k-tsiba
отправлено 30.06.11 14:38 # 65


Кому: Артикул, #4

> А нету ли личного помощника нынешнего президента?

А не было ли у Судакова своего личного президента?


k-tsiba
отправлено 30.06.11 14:39 # 66


Проще было бы и назначить этого Судакова начальником ГУВД. Работу знает, авторитетом пользуется, оружием, по всей видимости, тоже владеет как надо!


Darmidont
отправлено 30.06.11 14:44 # 67


[Нравоучительно] Вовремя уйти - целая наука. Причем, как показывает практика, чем раньше - тем лучше


Genji
отправлено 30.06.11 14:49 # 68


Кому: Глав Упырь, #63

> > Только попробуй! Нашенских и так мало остаётся, кто "строй держать будет?!!"

Верховный Сурок так запоганил слово "наши", что меня аж передернуло от фразы "нашинских и так мало"


atsfish
отправлено 30.06.11 14:57 # 69


Кому: Чупакабрер, #55

> Одному мне кажется, что тот начальник ГУВД должен сидеть уже не в кабинете?

А что, можно в Кремль посадить, можно на место Чайки или Нургалиева
[с тоской представляет]. Да и выборы не за горами...


JackBeard
отправлено 30.06.11 14:59 # 70


Кому: УВД на ММ, #62

> Охуительно. Надо на хер увольняться.

Необходима гражданская инициатива.


Shakir
отправлено 30.06.11 15:01 # 71


Кому: bulkinted, #59

А ведь оказывается из моего погреба ничего и не видать!
Я-то думал что всё плохо, а оказывается есть ещё "добро" противостоящее "злу"! [плюётся]
Спасибо това..., ой!, простите, господам-правителям нынешним за счастли..., ой!, демократическое детство!


dr.groove
отправлено 30.06.11 15:02 # 72


Кому: bulkinted, #59

> тут-то и наступит [пиздец].

извините.


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 15:04 # 73


Кому: Genji, #68

> так запоганил слово "наши", что меня аж передернуло от фразы "нашинских и так мало"

Прости меня, я не хотел!!!


Хоттабыч
отправлено 30.06.11 15:08 # 74


Ага! Вот не знаем кто у нас руководит аэропортом "Домодедово", не знаем кто руководит милицией. А когда полностью пройдут реформы и приватизация наступит всеобщее блаженство. Поскольку вообще всем будут руководить неизвестно кто и неизвестно откуда. Так победим!


dr.groove
отправлено 30.06.11 15:15 # 75


Кому: Хоттабыч, #74

> Так победим!

причем победа не за горами.


Ник Николс
отправлено 30.06.11 15:53 # 76


Началльник КМ Московской области назначен начальником ГУВД Нижегородской области. Повышение однако.


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 15:54 # 77


Кому: Ник Николс, #76

> Началльник КМ Московской области назначен начальником ГУВД Нижегородской области. Повышение однако.

Что не так?!


bralachan
отправлено 30.06.11 15:56 # 78


Кому: Shakir, #11

>Иосиф Виссарионович, пожалуйста, материализуйтесь уже наконец!!!

Камрад, люди не возникают из "неоткуда". Значит новый Иосиф Виссарионович где то есть уже сейчас... осталось только найти.
Кстати, недавно на конференции в Румынии был. Там люди также про Влада Цепеша говорят. Есть мнение, что либеральный беспредел скоро свое изживет.


wassup
отправлено 30.06.11 16:02 # 79


Кому: УВД на ММ, #62
Кому: Глав Упырь, #63

Народу скоро понадобится нормальная милиция без блэкджека и шлюх.
Будут нужны незапятнанные люди. Увольняйтесь, парни, пока не поздно.


Гном чирдашный
отправлено 30.06.11 16:02 # 80


Кому: УВД на ММ, #62

> Охуительно. Надо на хер увольняться.

кто пискнет об отходе; расстреляю к ядреной фене! куда отход? Куда! Дай тебе волю, до сибири бы драпал! Не терпит кишка – уйди в дальний окоп; чтоб солдаты не видели, и застрелись, но молча. Молча! вот тебе совет! двигай во взвод! (c) Старший лейтенант Орлов


Crusad3r
отправлено 30.06.11 16:03 # 81


Кому: Полумёртвый, #57

ну, я за то, что по непосредственным должностным обязанностям ближе, говорил =)


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 16:05 # 82


Кому: wassup, #79

> Народу скоро понадобится нормальная милиция без блэкджека и шлюх.

Если весь народ из тебя, то несомненно!

> Будут нужны незапятнанные люди. Увольняйтесь, парни, пока не поздно.

Спасибо за совет, советы давай своим родным, желательно очень близким.


Forgotten
отправлено 30.06.11 16:06 # 83


Кому: Котовод, #19

>У какого то хера с горы,
который даже не
милиционер, есть свой
кабинет в ГУВД и никто его не замечал. Но поскольку уважаемые люди врать не могут, остается одно - подозреваемый применял
сильное колдунство.

Да есть такая неаттестованная должность - советник (специалист), на ней чаще всего какой-нить заслуженный пенсионер - супермегаветеран прибавку к пенсии получает


Shakir
отправлено 30.06.11 16:11 # 84


Кому: bralachan, #78



>Иосиф Виссарионович, пожалуйста, материализуйтесь уже наконец!!!
>
> Камрад, люди не возникают из "неоткуда". Значит новый Иосиф Виссарионович где то есть уже сейчас... осталось только найти.
> Кстати, недавно на конференции в Румынии был. Там люди также про Влада Цепеша говорят. Есть мнение, что либеральный беспредел скоро свое изживет.

Возможно так и есть, камрад. Где-то среди нас он бродит. [аж задрожал весь] А про материализацию я написал, вспомнив об одной из предыдущих новостей. Вот там говорилось о том, что акадЭмик Пивоваров и такие как он боятся материализации Сталина.


Dok
отправлено 30.06.11 16:11 # 85


Интересно - за что судаков утратил доверие?
Жил-жил, и вдруг - ррраз!


Zelius
отправлено 30.06.11 16:14 # 86


Немедленно вспомнился м/ф "Симпсоны".
Серия, где Барта Симпсона признали лидером итальянской ОПГ, и все мафиози дали показания против "дона Бартоломео"


ПТУРщик
отправлено 30.06.11 16:18 # 87


Кому: Zelius, #86

Ага )))


Fading Light
отправлено 30.06.11 16:26 # 88


Кому: Shakir, #11

> Иосиф Виссарионович, пожалуйста, материализуйтесь уже наконец!!!

Я думала, я одна такая "ненормальная", кто хочет этого! :)))


ни-кола
отправлено 30.06.11 16:28 # 89


Кому: Хоттабыч, #74

> Ага! Вот не знаем кто у нас руководит аэропортом "Домодедово", не знаем кто руководит милицией.

Зачем знать, когда ещё столько много идей.

Кому: Strang, #36

> Ни кто ни чего не знал. Добавлю. И поймать никто не может. Даже после чистосердечного признания и кипой документов с подписями.
> Блин прям морок какой. Это очень сильно колдунство!!!

Байка старинная, а может так и было. Ещё в советские времена проводили учения то-ли ГРУ, то-ли ещё кто. Задание было найти в подмосковном городе штаб врага и заминировать. Все с заданием справились, когда у одного из экзаменуемых спросили, как нашёл штаб, от ответил, что первая-же встреченная бабуся точно указала его место.
Во всяком случае у нас, каждый житель знает, кто владеет игровыми клубами и заправками. Клубы и не особо прячутся, их можно узнать по полностью затемнённым окнам и отсутствием надписи на входных дверях.


Fading Light
отправлено 30.06.11 16:30 # 90


Кому: bralachan, #78

> Значит новый Иосиф Виссарионович где то есть уже сейчас... осталось только найти.

Страна беременна Сталиным...


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 16:31 # 91


Кому: Fading Light, #88

> Я думала, я одна такая "ненормальная", кто хочет этого! :)))

Мадемуазель, какие у вас фантазии?!!! ;)


abdab
отправлено 30.06.11 16:33 # 92


Кому: Котовод, #19

> и никто его не замечал

Ну и заметили, и что толку? Кто доносить-то будет? Рядовые работники, а, может, начальство?


Глав Упырь
отправлено 30.06.11 16:35 # 93


Кому: abdab, #92

> Ну и заметили, и что толку? Кто доносить-то будет? Рядовые работники, а, может, начальство?

Ну ты ещё скажи, что они все деньги, тьфу, бонусы и вознаграждения, сдать государству должны!!!


drunkybear
отправлено 30.06.11 16:37 # 94


Кому: Korgoth Warwar, #3

> > Страшно представить, кто руководит Нургалиевым на самом деле.

Еще страшнее представлять, кто руководит тем, кто руководит Нупгалиевым!!!


Дионис
отправлено 30.06.11 16:46 # 95


Блин, да что у нас нефть что ли нашли в Подмосковье?
И заместитель Громова плохой, и милиционеры неправильные, и прокуроры...
Кого ждать? вице-Собянина?


Хоттабыч
отправлено 30.06.11 16:52 # 96


Кому: ни-кола, #89

> Зачем знать, когда ещё столько много идей.

Ну дык время определить, когда Кремль будет руководить только Кремлём внутри периметра кремлёвской же стены. Всё остальное будет частное-приватизированное типа "Красная площадь является частным заведением и в её посещении может быть отказано любому без объяснения причин". Ну и попробуй после этого выйти из Спасских ворот!!!


Артикул
отправлено 30.06.11 17:34 # 97


Кому: drunkybear, #94

> Еще страшнее представлять, кто руководит тем, кто руководит Нупгалиевым!!!

А еще выше ТНБ!!!


feniks-fess
отправлено 30.06.11 17:52 # 98


Кому же помешал этот милый человек, что его рас! и вывели на чистую воду?!


Pollinctor
отправлено 30.06.11 17:59 # 99


Кому: ни-кола, #89

> Клубы и не особо прячутся, их можно узнать по полностью затемнённым окнам и отсутствием надписи на входных дверях.

Это только если не читать вывески.


steeltux
отправлено 30.06.11 18:28 # 100


Прям пищевая цепочка. Снизу игорный планктон, над ними судак, чуть повыше реет Чайка, ну а на верхушке - медведь.



cтраницы: 1 | 2 всего: 126