Battlefield: 3: 64 Player Multiplayer

17.08.11 22:42 | Goblin | 306 комментариев

Стримы



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 306

Steel Rat
отправлено 17.08.11 22:45 # 1


Чума!


turetsky
отправлено 17.08.11 22:45 # 2


Жесть как она есть.


nikopol
отправлено 17.08.11 22:45 # 3


Очень круто. Картинка +++++, чтобы еще физика не подкачала.


MurderDeathKill
отправлено 17.08.11 22:47 # 4


Звук чума!


Nikolay Bredak
отправлено 17.08.11 22:48 # 5


Дмитрий Юрьевич, жаль у тебя свободного времени нет, а то побегали бы в скваде!


GrUm
отправлено 17.08.11 22:48 # 6


Frostbite охрененен! Очень интересно, на каком железе и как это потянет.


Rus[H]
отправлено 17.08.11 22:48 # 7


[тихонько офигевает]

"Это ж сколько на такую дуру пива надо?" (с)

В смысле, какое железо надо под такое?


Nikolay Bredak
отправлено 17.08.11 22:48 # 8


Умри проклятая Call of Duty!!!


Steel Rat
отправлено 17.08.11 22:49 # 9


Кому: Rus[H], #7

> В смысле, какое железо надо под такое?

И толщина канала интересует так же.


Nikolay Bredak
отправлено 17.08.11 22:49 # 10


Кому: GrUm, #6

> Frostbite охрененен! Очень интересно, на каком железе и как это потянет.

Альфа версия летала на максималке на среднем ПК, правда там карта маленькая была.
Но не думаю, что системные требования будут зверскими.


ESTONEC
отправлено 17.08.11 22:51 # 11


Как раз прикупил новый комп :)


Belleon
отправлено 17.08.11 22:54 # 12


Обалдеть, всё круче и круче.


Nikolay Bredak
отправлено 17.08.11 22:54 # 13


Если кто не видел, то вот ещё пара убойных роликов из БФ3:

Танковая операция:
http://www.youtube.com/watch?v=wtAc387vNXM

12-минутное видео, отряд бродит по городу:
http://www.youtube.com/watch?v=v-jynK4vvqk


SplashDmg
отправлено 17.08.11 22:56 # 14


По картинке напоминает battlefield bad company 2, разве что масштабы поболее, а это уже хорошо.


legato
отправлено 17.08.11 22:56 # 15


Не все переживут начало нового учебного года!


SamSpade
отправлено 17.08.11 22:56 # 16


Аж бошка закружилась! Дайте две.


XVA609
отправлено 17.08.11 22:56 # 17


Кому: Nikolay Bredak, #8

Битва ещё не началась.
Мне думается оба продукта себя отлично покажут.


Rus[H]
отправлено 17.08.11 22:59 # 18


Кому: Steel Rat, #9

> > И толщина канала интересует так же.

Это проще и, главное, дешевле решить.


IKS
отправлено 17.08.11 23:00 # 19


Эх... детство не вернешь.


susleg
отправлено 17.08.11 23:00 # 20


Кому: Rus[H], #7

> В смысле, какое железо надо под такое?

У меня в альфе на Core i5 650, 2x2gb ddr3 1600, HD5750 1gb выдавало 50-60 фпс. Графика там в минимум была. Ну я думаю к релизу подоптимизируют еще.


wizked
отправлено 17.08.11 23:00 # 21


да, жаль на пс3 только 24 игрока максимум (


affigi
отправлено 17.08.11 23:00 # 22


Бля, она красивее чем жизнь подавляющего большинства людей!!!


susleg
отправлено 17.08.11 23:00 # 23


Кому: SplashDmg, #14

> По картинке напоминает battlefield bad company 2, разве что масштабы поболее, а это уже хорошо.

По геймплею сильно отличается, я после альфы еще неделю в БК2 играть не мог, отвыкал.


susleg
отправлено 17.08.11 23:02 # 24


[расчехляю]
Но, конечно, можно купить коробокс и не парится с апгрейдом писюка. И играть на 24 человека.
[убегаю смеясь и размахивая руками]


Zx7R
отправлено 17.08.11 23:03 # 25


Учитесь, нести демократию всяким варварам! За свободу, нащу и вашу!!!


Ratso
отправлено 17.08.11 23:04 # 26


64 игрока.
Только на PC

[злорадно хохочет]


XVA609
отправлено 17.08.11 23:06 # 27


Кому: Ratso, #26

Умрите проклятые Консоли!!!


Nem OFF
отправлено 17.08.11 23:07 # 28


Я вот не понял насчет Caspian border в названии. С кем там кто воюет?


Zelius
отправлено 17.08.11 23:10 # 29


Caspian Border - это прекрасно.
Мораль у бойцов готовят с детства, осталось побежать на призывной пункт.
Ну и спасибо Novalogic за первые шаги в объединении различных родов войск на едином киберпространстве


Dagger
отправлено 17.08.11 23:11 # 30


Эта игра - полный Атас!


susleg
отправлено 17.08.11 23:12 # 31


Кому: Nem OFF, #28

> Я вот не понял насчет Caspian border в названии. С кем там кто воюет?

Там везде Россия против США.


PaddyOBrisk
отправлено 17.08.11 23:12 # 32


Кому: Ratso, #26

> 64 игрока.
> Только на PC

Один фиг, хотелось открытого мира и свободного геймплея, а дают пиу пиу - COD на стероидах!!!!


Мажордом
отправлено 17.08.11 23:12 # 33


Кому: Nem OFF, #28

Условные русские против условных американцев.


ESTONEC
отправлено 17.08.11 23:14 # 34


Кому: Nem OFF, #28

> Я вот не понял насчет Caspian border в названии. С кем там кто воюет?

Россия - США



ESTONEC
отправлено 17.08.11 23:14 # 35


Кому: Zelius, #29

> Caspian Border - это прекрасно.
> Мораль у бойцов готовят с детства, осталось побежать на призывной пункт.

Не волнуйся, битв на территории США тоже полно будет :)


Nem OFF
отправлено 17.08.11 23:14 # 36


Кому: susleg, #31
Кому: Мажордом, #33

А главгерой-то наш? Или ихний?


susleg
отправлено 17.08.11 23:14 # 37


Кому: PaddyOBrisk, #32

> Один фиг, хотелось открытого мира и свободного геймплея, а дают пиу пиу - COD на стероидах!!!!

А там разве не открытый мир? И в чем там не свобода геймплея-то?


susleg
отправлено 17.08.11 23:14 # 38


Кому: Nem OFF, #36

> А главгерой-то наш? Или ихний?

В сингл-плеере светозарные джедаи.


Nikolay Bredak
отправлено 17.08.11 23:16 # 39


Кому: XVA609, #17

> Битва ещё не началась.

Несмотря на отличия между сериями КоД и БФ, битва за пользователя между ними никогда и не прекращалась. А с выходом БФ3 разгорится с новой силой. Точнее уже разгорелась.

Всем понятно, что битвы между игровыми тайтлами проходят по несколько другим правилам, нежели реальные боевые действия, потому выигрывает не та сторона, которая нанесла "максимальный ущерб противнику", а та, которая приковала к себе больше внимания, читай завербовала в ряды своих поклонников большее число новичков и переманила на свою сторону толпы бывших противников, в лице поклонников конкурирующего тайтла.

Фактически DICE начала войну с операции "агитация" ещё в марте, начав оформлять предзаказы на БФ3.

> Мне думается оба продукта себя отлично покажут.

Нет сомнений. КоД:МВ3 уже бьёт рекорды предзаказов за всю историю серии, но и БФ3 почти не отстаёт. Я уж молчу о том, насколько лучше будут продажи БФ3 в сравнении с её предшественницами.


Nem OFF
отправлено 17.08.11 23:18 # 40


Кому: susleg, #38

То есть, ты бегаешь и стреляешь в наших солдат, сбиваешь наши самолеты?
На хуй такую игру!


Мажордом
отправлено 17.08.11 23:19 # 41


Кому: Nem OFF, #36

Говорят, в сингле можно будет поиграть за русского. Маяковский должен будет предотвратить теракт в Париже.


Nikolay Bredak
отправлено 17.08.11 23:19 # 42


Кому: Nem OFF, #28

> Я вот не понял насчет Caspian border в названии. С кем там кто воюет?

США против России


affigi
отправлено 17.08.11 23:19 # 43


Кому: Nikolay Bredak, #39

> КоД:МВ3 уже бьёт рекорды предзаказов за всю историю серии, но и БФ3 почти не отстаёт.

Я не пойду на поводу у этих акул бизнеса, я не стану пешкой на той или иной стороне, я куплю обе!!!


susleg
отправлено 17.08.11 23:19 # 44


Кому: Nem OFF, #40

> То есть, ты бегаешь и стреляешь в наших солдат, сбиваешь наши самолеты?
> На хуй такую игру!

Не играй в сингл, играй в мультиплеер. Там можно бегать за наших солдат и сбивать ихние самолоты.


BECTHuK
отправлено 17.08.11 23:20 # 45


Кому: Nikolay Bredak, #8

> Умри проклятая Call of Duty!!!

Известный факт! Выращивание картошки неизменно убивает насаждения капусты!


PaddyOBrisk
отправлено 17.08.11 23:20 # 46


Кому: susleg, #37

> А там разве не открытый мир? И в чем там не свобода геймплея-то?

а в чем же свобода??? в сингле будет тупой медленный коридорный шутер с автоприцеливанием!!! а в мультиплеере тупое мочилово!!! Где там открытый мир??? мирных жителей в домах нет с мебелями слабо, даже черепах как в кризисе по пляжу не погонять!!!

Кому: susleg, #38

> В сингл-плеере светозарные джедаи.

В ленте.вру недавно писали, что главным героем будет русский
http://lenta.ru/articles/2011/08/15/mcnab/


Nikolay Bredak
отправлено 17.08.11 23:21 # 47


Кому: Nem OFF, #36

> А главгерой-то наш? Или ихний?

Вроде их. Но пишут по БФ3 книжку, где будет наш - Дмитрий.


Cpt_MacMillan
отправлено 17.08.11 23:21 # 48


Кому: Nem OFF, #36

Как ни странно, будут оба.

>Как получилось, что автор нескольких бестселлеров и бывший сотрудник спецслужб начал работать с EA DICE?

>Это была инициатива DICE. Им просто хотелось, чтобы их игра отличалась от других подобных продуктов. Речь в данном случае идет не только о тактике или, скажем, общем ощущении от геймплея. Достоинство BF 3 в том, что это не просто очередной шутер, это целая история. Например, там есть этот интересный персонаж - Дима (Дмитрий Маяковский также является главным героем книги "Battlefield: The Russian", примечание "Ленты.Ру"). Так что я, можно сказать, работаю на двух фронтах - и над сюжетом, и над игровым процессом.

>Так этот Дима - это персонаж, придуманный вами?

>Нет, это не так.

>Сотрудник EA DICE: Нет, это мы его придумали. Русские в играх обычно являются врагами, злодеями, а мы решили сделать наоборот. Наш русский - этой крутой парень. Дмитрий у нас в EA DICE стал общим любимцем. И когда мы с Энди обсуждали этого персонажа, всем показалось, что было бы довольно логично сделать его главным героем книги. История Дмитрия в игре - это всего лишь вершина айсберга. Полностью он раскроется именно в книге.

>Энди Макнаб: В общем, красота игры, как я уже сказал, именно в истории. В истории, в рамках которой незначительные персонажи вдруг вырастают в героев - как это случилось с Димой, например.

http://lenta.ru/articles/2011/08/15/mcnab/


Мажордом
отправлено 17.08.11 23:21 # 49


Кому: Nikolay Bredak, #42

Кстати. Вроде как сообщали, что дайсовцы отойдут от темы плохих русских в сингле.


Fonck
отправлено 17.08.11 23:22 # 50


Под эту игрушку отдал только на системник 4 тонны. Самая ожидаемая игра.

Тут рассказ про новую батлу и код. http://www.youtube.com/watch?v=zdOSz03QgNI


Nem OFF
отправлено 17.08.11 23:23 # 51


Кому: susleg, #44

> Не играй в сингл, играй в мультиплеер.

Много ли людей в нашей стране играет в мультиплеер? Сравнительно с общим числом покупателей игры?


Nikolay Bredak
отправлено 17.08.11 23:23 # 52


Кому: affigi, #43

> Я не пойду на поводу у этих акул бизнеса, я не стану пешкой на той или иной стороне, я куплю обе!!!

Мудро!


Dan1024
отправлено 17.08.11 23:23 # 53


Кому: PaddyOBrisk, #32

>Один фиг, хотелось открытого мира и свободного геймплея, а дают пиу пиу - COD на стероидах!!!!

Жди ARMA3 следующим летом.


Йэжик
отправлено 17.08.11 23:23 # 54


на моем ноуте врятли потянет(
пошел продавать почку на macbook prp


Cpt_MacMillan
отправлено 17.08.11 23:24 # 55


Кому: PaddyOBrisk, #46

БТП!!!


PaddyOBrisk
отправлено 17.08.11 23:24 # 56


Кому: Fonck, #50

> Под эту игрушку отдал только на системник 4 тонны. Самая ожидаемая игра.
>

Вот тебя нагрели!!! всем же известно, что за копейки можно собрать отличный игровой ПК!!!


PaddyOBrisk
отправлено 17.08.11 23:25 # 57


Кому: Dan1024, #53

> Жди ARMA3 следующим летом.

Симы покупаю только для того чтоб на полку поставить!!!


Krull
отправлено 17.08.11 23:27 # 58


Спасибо, подрочил!


Мажордом
отправлено 17.08.11 23:27 # 59


Вотт тут можно посмотреть разбор ролика: http://www.youtube.com/watch?v=K-Kv7RqiUPI&feature=player_embedded На русском языке.


Nikolay Bredak
отправлено 17.08.11 23:29 # 60


Кому: Мажордом, #49

> Кстати. Вроде как сообщали, что дайсовцы отойдут от темы плохих русских в сингле.

Говорят, что да. Мол события не будут вписаны в политический контекст, просто события не завязанные на политике. Посмотрим, как у них это получится. Т.е. детских злодеев из Call of Duty в БФ3 не будет.


Dan1024
отправлено 17.08.11 23:36 # 61


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



URAS
отправлено 17.08.11 23:37 # 62


Охрененно, мягко говоря! Играть буду сугубо за наших!


Dan1024
отправлено 17.08.11 23:38 # 63


Кому: PaddyOBrisk, #57

> Симы покупаю только для того чтоб на полку поставить!!!

Ты же сам хотел открытый мир. Других вариантов нет.


Котовод
отправлено 17.08.11 23:39 # 64


Кому: Nem OFF, #51

> Много ли людей в нашей стране играет в мультиплеер? Сравнительно с общим числом покупателей игры?

Бэтлфилды традиционно покупаются именно под мультиплеер. Первые игры серии вообще сингла не имели, максимум можно было ботов погонять.


Nikolay Bredak
отправлено 17.08.11 23:41 # 65


> Battlefield 3 является силой, с которой нельзя не считаться. Его появление на Gamescom 2011 (которая включает в себя 64-игрока в мультиплеере на PC и кооператив на PS3 ) в Кельне, Германия сгенерировала тонны восторгов среди наших фанатов ... и, видимо, судьи тоже. Они только что объявили, что Battlefield 3 был единогласно выбран Лучшей игрой и получил Gamescom 2011 награду! Мы очень рады, что все получают удовольствие от нашей игры. Если вы находитесь на Gamescom, мы советуем вам пройти на стенд №6 и поиграть в игру о которой все говорят!

gamemag.ru: http://gamemag.ru/news/battlefield-3-poluchil-nagradu-luchshaya-igra-gamescom-2011-68645

Напоминаю, что Battlefield 3 так же удостоена награды "Лучший мультиплеер Е3" и "Лучший шутер Е3"!


Skwiz
отправлено 17.08.11 23:48 # 66


[смотрит охуев, придерживая челюсть коленом и рукой]


Nem OFF
отправлено 17.08.11 23:51 # 67


Кому: Котовод, #64

> Бэтлфилды традиционно покупаются именно под мультиплеер.

Понял, спасибо.
Только все равно брать не буду.


Котовод
отправлено 17.08.11 23:51 # 68


Кому: URAS, #62

> Охрененно, мягко говоря! Играть буду сугубо за наших!

В ролике кстати кажись пиндоса прирезали.


Nikolay Bredak
отправлено 17.08.11 23:53 # 69


Кому: Skwiz, #66

> [смотрит охуев, придерживая челюсть коленом и рукой]

Нужно чаще навещать одноимённый тред!!


affigi
отправлено 17.08.11 23:53 # 70


Кому: Nem OFF, #67

> Только все равно брать не буду.

Другим больше достанется!!!


Vasya Pupkin
отправлено 18.08.11 00:02 # 71


Каловдутие на фоне такого, как-то не очень.


ПолВиста
отправлено 18.08.11 00:10 # 72


Кому: Vasya Pupkin, #71

Ну так это и поновее. Технологии изменились со времен последнего Каловдутия. Посмотрим еще, что в новой части будет.


susel
отправлено 18.08.11 00:10 # 73


Я не понял, в ролике с GAU-8 лупят в самолет? Мда, реализм зашкаливает


ESTONEC
отправлено 18.08.11 00:12 # 74


Интересно, что они имеют в виду под "хорошим русским", предать своих?


PaddyOBrisk
отправлено 18.08.11 00:12 # 75


Кому: Dan1024, #63

> Ты же сам хотел открытый мир. Других вариантов нет.

а в них то какой он больно открытый??? какой там смысл исследовать этот мир если он не попадает в маршрут следования???


Kirpa
отправлено 18.08.11 00:13 # 76


Кому: Zelius, #29

> Ну и спасибо Novalogic за первые шаги в объединении различных родов войск на едином киберпространстве

Это не первые шаги и даже не вторые. Первые были в Operation Flashpoint 10 лет назад.


susleg
отправлено 18.08.11 00:14 # 77


Кому: PaddyOBrisk, #46

> а в чем же свобода??? в сингле будет тупой медленный коридорный шутер с автоприцеливанием!!!

Сингл? Ах да, там же сингл есть. Ну да, там будет тупой медленный коридорный шутер с помощью в прицеливании на консолях.

> а в мультиплеере тупое мочилово!!!

Тупое мочилово? На 64 человека? С танками/вертолетами/самолетами/БМП? На карте, через которую пять минут пешком пилить?

> Где там открытый мир???

Да вот же он - http://h4.abload.de/img/10245_14eptb.jpg

> мирных жителей в домах нет с мебелями слабо, даже черепах как в кризисе по пляжу не погонять!!!

В этом заключается открытость мира и свобода геймплея?

Кому: URAS, #62

> Играть буду сугубо за наших!

А в контр-страйке ты только за контр-террористов играешь? И в детстве в войнушки поди только за наших бегал?


susleg
отправлено 18.08.11 00:14 # 78




ПолВиста
отправлено 18.08.11 00:14 # 79


Кому: nikopol, #3

Не должна. Nvidia постаралась вместе с авторами игры над внедрением своей технологии PysX. Плюс, если я ничего не путаю, движок UnrealEngine. Возможности движка можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=HQdbMWOFguY

Короче, игра должна получиться отличной. Да и когда Баттлфилды плохими получались?


susleg
отправлено 18.08.11 00:14 # 80


Кому: susel, #73

> Я не понял, в ролике с GAU-8 лупят в самолет? Мда, реализм зашкаливает

Там еще технику чинят сварочным аппаратом и жизни восстанавливаются если рядом с аптечкой посидеть.


Nikolay Bredak
отправлено 18.08.11 00:14 # 81


Кому: susel, #73

> Я не понял, в ролике с GAU-8 лупят в самолет? Мда, реализм зашкаливает

Так никто ж и не претендует на реализм. Это другой жанр, можно сказать. :)


PaddyOBrisk
отправлено 18.08.11 00:17 # 82


Кому: susleg, #78

> Вот тебе немного скриншотов из игры, на таком ПК.

что доказывает, что скриншоты на таком пк можно делать отличные!!!
Но я хотел бы вернуться к тезису о дешевизне игры на ПК!!!


SCAR
отправлено 18.08.11 00:18 # 83


Кому: Kirpa, #76

> Кому: Zelius, #29
>
> > Ну и спасибо Novalogic за первые шаги в объединении различных родов войск на едином киберпространстве
>
> Это не первые шаги и даже не вторые. Первые были в Operation Flashpoint 10 лет назад.

комрад набери в гугале Novalogic, а потом пойми, что написал.


susleg
отправлено 18.08.11 00:19 # 84


Кому: ПолВиста, #79

> Nvidia постаралась вместе с авторами игры над внедрением своей технологии PysX.

Я о таком не слышал. У них там, насколько я знаю, совсем своя физика.

> Плюс, если я ничего не путаю, движок UnrealEngine.

Путаешь. Frostbite 2.0.


susleg
отправлено 18.08.11 00:20 # 85


Кому: PaddyOBrisk, #82

> что доказывает, что скриншоты на таком пк можно делать отличные!!!
> Но я хотел бы вернуться к тезису о дешевизне игры на ПК!!!

Тут просто, хочешь красиво - плати, хочешь дешево - будет не так красиво. В этом вся прелесть.


Nikolay Bredak
отправлено 18.08.11 00:20 # 86


Кому: ПолВиста, #79

> Плюс, если я ничего не путаю, движок UnrealEngine.

Где, в БФ3?!
Движок свой всегда был.
В этой части его последняя реинкарнация, Frostbite 2.


SCAR
отправлено 18.08.11 00:24 # 87


Кому: ПолВиста, #79

> Не должна. Nvidia постаралась вместе с авторами игры над внедрением своей технологии PysX. Плюс, если я ничего не путаю, движок UnrealEngine. Возможности движка можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=HQdbMWOFguY

путаешь, у DICE свои "движки"


susel
отправлено 18.08.11 00:24 # 88


Кому: Nikolay Bredak, #81

Да оно понятно, но как-то после ролика про танки появилась смутная надежда что будет без таких перегибов


PaddyOBrisk
отправлено 18.08.11 00:26 # 89


Кому: susleg, #77

> Тупое мочилово? На 64 человека? С танками/вертолетами/самолетами/БМП? На карте, через которую пять минут пешком пилить?

основная масса игр будет выглядеть так - 32 рембо с каждой стороны носятся мартовскими зайцами по картам которые можно пробежать за 5 минут и уничтожает все что подсвеченно красным. Так что да - тупое мочилово. но масштабнее КОД.

> В этом заключается открытость мира и свобода геймплея?

Конечно!!! Бф3 не похож на кризис и выходит и на консолях следовательно гавно по определению!!!

> Сингл? Ах да, там же сингл есть. Ну да, там будет тупой медленный коридорный шутер с помощью в прицеливании на консолях.
>

Помощь в прицеливание в Мульте так же будет не лсти себе. Даже если скажут, что ее нет.


susel
отправлено 18.08.11 00:26 # 90


Кому: susleg, #85

> Тут просто, хочешь красиво - плати, хочешь дешево - будет не так красиво. В этом вся прелест

В данном случае это звучит "хочешь дешево - обломись" http://savepic.ru/3059106.jpg


PaddyOBrisk
отправлено 18.08.11 00:26 # 91


Кому: susleg, #85

> Тут просто, хочешь красиво - плати, хочешь дешево - будет не так красиво. В этом вся прелесть.

а как же контуперы за 15 к рублей которые на максималках тянут все современные кроссплатформы????


SCAR
отправлено 18.08.11 00:28 # 92


Кому: susel, #88

> Да оно понятно, но как-то после ролика про танки появилась смутная надежда что будет без таких перегибов

комрад, совсем уважением, если хочешь как в жизни, иди в армию ;)


dem0nster
отправлено 18.08.11 00:29 # 93


AWESOME


susleg
отправлено 18.08.11 00:31 # 94


Кому: PaddyOBrisk, #91

> а как же контуперы за 15 к рублей которые на максималках тянут все современные кроссплатформы????

Ну да. БФ3 этож не совсем кроссплатформа. Это порт на консоли. Он же с упором на ПК разрабатывался, поэтому использует все его возможности на всю катушку.


Librarian23
отправлено 18.08.11 00:31 # 95


Как бы я не любил КоД, с его мега-эффектами, драйвом и гениальными диалогами "Я зньяю что ви его прьячите!" "Что прьячите?" "Не надо прьикидиваться дурячком!". Но ролики нового МВ3 не вставили не разу. БФ с другой стороны выглядит бодрячком, обязательно куплю, хотя ролик без заветного "Там-там тадам-там там-там тадам-там там" потерял много.


MrT
отправлено 18.08.11 00:33 # 96


Это просто праздник какой-то!


Nikolay Bredak
отправлено 18.08.11 00:41 # 97


Кому: Librarian23, #95

> хотя ролик без заветного "Там-там тадам-там там-там тадам-там там" потерял много.

Как вариант: запускать мелодию параллельно с новыми роликами. :)
http://www.youtube.com/watch?v=KWzW8lminP4


Nikolay Bredak
отправлено 18.08.11 00:42 # 98


Кому: susel, #88

> Да оно понятно, но как-то после ролика про танки появилась смутная надежда что будет без таких перегибов

Ну, как оно будет в релизе мы пока не знаем.
А вообще - АрмА3! :)


Zelius
отправлено 18.08.11 00:47 # 99


Кому: Dan1024, #53

> Жди ARMA3 следующим летом.

Я не стал ждать и договорился со знакомым чехом о покупке vz58 новье за 8000 рублей там.
Теперь сижу думаю насчет ACOG, а также чешский дружбан аммо предложил с ним напару взять у местного дилера по 7,3 рубля за единицу.
РПК вот один дилер там толкает за 30к ру, но я пока не готов к такому апгрейду!!!
А у местного барыги прям как в from dusk till dawn - "we have all types of pussies!" Даже Метис/корнет/малютка есть :)
Ну и при поездках по Чехии вот эта их речь прям накрывает - реально как в АрмА себя ощущаешь!!!

Кому: SCAR, #83

Спасибо за поддержку, мне тут про 10 лет тоже смешно было читать когда я Команч еще играл :)))


klimsob
отправлено 18.08.11 00:52 # 100


Кому: Nikolay Bredak, #10

Только в Альфе были требования залочены на минимуме вместе с разрешением,,, не было Самолетов, танков... так что ждать прироста по требования в разика так в 2...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 306