Заражение

14.09.11 20:33 | Goblin | 97 комментариев

Реклама фильма "Заражение".


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 97

TheSerpent
отправлено 14.09.11 20:39 # 1


Крутотенюшка.


Belleon
отправлено 14.09.11 20:46 # 2


Вот это я понимаю - реклама!


uzverrk
отправлено 14.09.11 20:49 # 3


шо опять про зонбе?!


affigi
отправлено 14.09.11 20:49 # 4


Смотреть в каждом подвале?!!!


Zloi_Chelovek
отправлено 14.09.11 20:51 # 5


Жесть, вот это отлично придумано. А главное как в тему то. Придётся смотреть фильм!


Бармалей Подвигов
отправлено 14.09.11 20:53 # 6


а ну как кинется если?


Belleon
отправлено 14.09.11 20:59 # 7


Интереснее было бы, если вместо задуманного слова бактерии выстроились во фразу "Мы съедим ваш моск!"


Blasphemer
отправлено 14.09.11 21:01 # 8


Это все конечно здорово, только фиильм-то об чем?


Кваздопил
отправлено 14.09.11 21:03 # 9


У меня эта вот гадость в ванной все время растет - ничем не вывести.:(


CyberDog
отправлено 14.09.11 21:09 # 10


Весь центр нуёрка рекламой этого фильма увешан.


Чупакабрер
отправлено 14.09.11 21:11 # 11


А разбить никто не догадался? ;)


Артем
отправлено 14.09.11 21:18 # 12


Кому: Кваздопил, #9

И ты, не продезынфицировавшись, ходишь на приличные сайты ? Ну и кто ты после этого ?


Rimlyanin
отправлено 14.09.11 21:18 # 13


Ловко это они с плесенью придумали.


Nasir
отправлено 14.09.11 21:18 # 14


По накалу заруливает тизер Raid!!!


Po4emu4ka
отправлено 14.09.11 21:18 # 15


Кому: Чупакабрер, #11

> А разбить никто не догадался? ;)

Дык там стёкла не тонкие, я так думаю, что долго бить бы пришлось.
Да и бактерии всяко не опасные.


Ummon
отправлено 14.09.11 21:21 # 16


Как - то в холодильнике выросло подобное. В углу. Страшно было.


Упырюга
отправлено 14.09.11 21:27 # 17


Это вирусно-плесневая реклама!!!


Zx7R
отправлено 14.09.11 21:27 # 18


Ye. А потом какой мд разобьёт витрину - и оно вырвется на волю. И все умрут (а я останусь!!!)


Zx7R
отправлено 14.09.11 21:31 # 19


Кому: Кваздопил, #9

> У меня эта вот гадость в ванной все время растет - ничем не вывести.:(

У нас спрей продаётся, вонючий - как раз для такой гадости - побрызгал, он и сдулась. И не растёт. Если у вас нашу химию продают - посмотри Сано Месир Овеш http://tinyurl.com/6hn4ufc
Дома есть - пользую раз в год.


Gitan
отправлено 14.09.11 21:33 # 20


Есть официальный трейлер на 2,5 минуты.

Там, значит, Джуд Лоу вещает: сегодня заражён один человек, завтра - 4, послезавтра - 16, через три месяца - миллиард человек. [показывают карту мира с заражёнными: Европа заражена, Америка: и та, и та заражена, Азия заражена, Россия не заражена!]

Кто не верит - ищите, смотрите.


SCAR
отправлено 14.09.11 21:36 # 21


открываю кастрюлю с супом месячной давности, а там эта реклама, еще пыталась вырваться и убежать!


medic
отправлено 14.09.11 21:37 # 22


[любуется]

Какой толковый рекламный ход.

Берёшь холодец, заматываешь в пищевую плёнку, аккуратно лезвием вырезаешь слово "писька", на открывшийся холодец сморкаешься и плюёшься, держишь в тепле пару дней и подбрасываешь в ближайший нелюбимый супермаркет.

Но если написать "писька", то это хулиганство, а если "Contagion" - это пиар!!!


Кваздопил
отправлено 14.09.11 21:41 # 23


Кому: Zx7R, #19

> Дома есть - пользую раз в год.

Спасибо, погляжу. Говорят, некоторые виды этих тварей вывести можно только вместе с бетонными стенами. Я сам бывший строитель - всякого на стройке навидался.


Аблакат
отправлено 14.09.11 21:44 # 24


Кому: Gitan, #20

> [показывают карту мира с заражёнными: Европа заражена, Америка: и та, и та заражена, Азия заражена, Россия не заражена!]

Артем Тарасов и акадЭмик Петрик победили заразу еще на этапе, когда Warner Brothers Pictures Canada только соорудили две неебические чашки [Петри].


Zloi_Chelovek
отправлено 14.09.11 21:45 # 25


Кому: Blasphemer, #8

О заражении! Очередная неизвестная, быстро распространяющаяся зараза. Не про зомби.


Миха
отправлено 14.09.11 21:50 # 26


смотрю, Брайан Крэнстон aka Доктор Уайт (Во все тяжкие) выбился в люди.


YYE
отправлено 14.09.11 21:51 # 27


Атомно!)

Молодцы ребята.


micsljazz
отправлено 14.09.11 21:57 # 28


Кому: Zloi_Chelovek, #25

> > О заражении! Очередная неизвестная, быстро распространяющаяся зараза. Не про зомби.

Дрожжи мстят человекам за хлебобулочные изделия и невинно убиенных в шампанском?


klis
отправлено 14.09.11 22:05 # 29


Кому: Blasphemer, #8

ссылка на трейлер на кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/501821/ актерский состав просто шикарный


Ydzero
отправлено 14.09.11 22:05 # 30


Кому: Nasir, #14

> По накалу заруливает тизер Raid!!!

[кашляет]
Невероятная динамика! Видал как ж0лтенькая бактерия другой со жгутика в рыло пробила?!


Силован
отправлено 14.09.11 22:09 # 31


Как они посмели издеваться над бактериями?!


Nasir
отправлено 14.09.11 22:16 # 32


Кому: Ydzero, #30

> Видал как ж0лтенькая бактерия другой со жгутика в рыло пробила?!

Эпический момент!


FMA2105
отправлено 14.09.11 22:21 # 33


А билет в кино - чашка петри с колнией вируса?


DictAtoR
отправлено 14.09.11 22:35 # 34


Кому: FMA2105, #33

> А билет в кино - чашка петри с колнией вируса?

Это ж закусон! А потом запить это все концентрированной перекисью водорода!!!


Grauk
отправлено 14.09.11 22:36 # 35


Кому: Ydzero, #30

> [кашляет]

[Резко отдергивает руку от клавиатуры]


DictAtoR
отправлено 14.09.11 22:39 # 36


Кому: Gitan, #20

> [показывают карту мира с заражёнными: Европа заражена, Америка: и та, и та заражена, Азия заражена, Россия не заражена!]

God bless Russian Vodka!


M.R.
отправлено 14.09.11 22:46 # 37


На ТыТрубе полно трейлеров и тизеров.
http://www.youtube.com/watch?v=4sYSyuuLk5g


a1ma3
отправлено 14.09.11 22:59 # 38


Кому: FMA2105, #33

> А билет в кино - чашка петри с колнией вируса?

Ага, а в противогазе вход бесплатный.


Kleine Мук
отправлено 14.09.11 23:16 # 39


Круто! Надо смотреть.


Po4emu4ka
отправлено 14.09.11 23:44 # 40


Кому: M.R., #37

> На ТыТрубе полно трейлеров и тизеров.
> http://www.youtube.com/watch?v=4sYSyuuLk5g

Звёздный состав- мега отличный. Надо глядеть обязательно.
Кстате Родина не заражена совсем (на карте монитора 1:28 минута).


nk
отправлено 14.09.11 23:51 # 41


Кому: Zx7R, #19

> Если у вас нашу химию продают

Ваша химия - мегакрутая, факт.

Но реклама грибами на питательной среде - офигенская просто, очень порадовала!

Главное аллергиков с обратной стороны близко не подпускать :)


abc
отправлено 15.09.11 00:06 # 42


У многих коллег такое в чашках растёт. У них иммунитет?


abc
отправлено 15.09.11 00:11 # 43


Кому: Po4emu4ka, #40

> Кстате Родина не заражена совсем (на карте монитора 1:28 минута).

Видать, Родину зачистили до начала эпидемии. Но с того света буржуинов достали адские советские грибки!!! Мёртвая рука Путина в действии!

Плесень, кстати, красная -- явный намёк на происхождение!


nk
отправлено 15.09.11 00:23 # 44


Кому: abc, #42

> У многих коллег такое в чашках растёт. У них иммунитет?

Из-за постоянного контакта да, "иммунитет повышен".

Плюс чашки почти 100% времени закрыты.

Там же нефиговая площадь засеяна и вообще :)


Ydzero
отправлено 15.09.11 00:25 # 45


Кому: Grauk, #35

> Кому: Ydzero, #30
>
> > [кашляет]
>
> [Резко отдергивает руку от клавиатуры]

[чихает, размазывая сопли по монитору и немножко пердит]


ZERNOEd
отправлено 15.09.11 00:26 # 46


Не про зонбе, про вирусы.
Все просто передохнут. (:
Но перед этим конечно по страдают.


snk220
отправлено 15.09.11 00:26 # 47


В другом трейлере показали карту мира с зонами заражения. Россия там не значится.
Видать Онищенко всё таки заразу отвёл!


Blasphemer
отправлено 15.09.11 01:18 # 48


Кому: Gitan, #20

> сегодня заражён один человек, завтра - 4, послезавтра - 16, через три месяца - миллиард человек

Сюжет напоминает офигенную игрушку Pandemic 1 и 2. Там в качестве вируса/бактерии надо заразить и убить все население земли.


Alexe3
отправлено 15.09.11 02:08 # 49


Идея рекламы гениальна своей простотой


десять букв
отправлено 15.09.11 03:17 # 50


Кому: CyberDog, #10

> Весь центр нуёрка рекламой этого фильма увешан.

Капитализм заплесневел?


Karma
отправлено 15.09.11 04:45 # 51


Очередной конец света. Вопрос к экспертам: Долго ли их (концы света) будут продолжать снимать?


Nin
отправлено 15.09.11 04:53 # 52


Кому: micsljazz, #28

> Дрожжи мстят человекам за хлебобулочные изделия и невинно убиенных в шампанском?

И за сожранные вонючие сыры! И за постиранные носки! За йогурт и за кефир, блядь!

Кому: Karma, #51

> Долго ли их (концы света) будут продолжать снимать?

Зависит от тех, у кого самые длинные концы.


Nin
отправлено 15.09.11 05:22 # 53


> > Кому: CyberDog, #10
>
> > Весь центр нуёрка рекламой этого фильма увешан.
>
> Капитализм заплесневел?

Вирусно рекламируется.


KroliKoff
отправлено 15.09.11 05:44 # 54


Кому: Karma, #51

> Долго ли их (концы света) будут продолжать снимать?

До первого настоящего.


Dagger
отправлено 15.09.11 07:20 # 55


Кому: Karma, #51

> Вопрос к экспертам: Долго ли их (концы света) будут продолжать снимать?

Пока есть спрос, значит будет и предложение. Любителей катастроф/концов света очень много.


McKormick K.
отправлено 15.09.11 07:34 # 56


Актерский состав впечатлил. Иду в кинотеатор на премьеру.

зы. так и чешется язык сказать что сценарий апокалипсиса "позаимствовали" у Стивена Кинга. В одном из его романов все ровно то же самое(если судить по трейлеру): новая форма гриппа, изготовленная демократическими военными биологами; утечка; вирус передается при первом контакте, 100% летальный исход в самые сжатые сроки; и как следствие вымирание планеты, массовая истерия, сумасшествие, и даже БАРЖИ С ТРУПАМИ!!! :)


Добрый_Сибиряк
отправлено 15.09.11 07:38 # 57


Кому: Кваздопил, #9

> У меня эта вот гадость в ванной все время растет - ничем не вывести.:(

Обработай уксусом - весьма эффективное средство.


Marauder
отправлено 15.09.11 07:38 # 58


Кому: Karma, #51

> Долго ли их (концы света) будут продолжать снимать?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608770


KroliKoff
отправлено 15.09.11 07:39 # 59


Кому: McKormick K., #56

> новая форма гриппа, изготовленная демократическими военными биологами; утечка; вирус передается при первом контакте, 100% летальный исход в самые сжатые сроки;

Несколько лет назад птичий грипп, в прошлом - свиной. Вчера по радио передавали вообще неизвестная болезнь в Европе. Так что всё в порядке.


Artem_Aleksandrovich
отправлено 15.09.11 07:42 # 60


Лучше бы бактерии вывели фразу: "Да какая разница!!!" (С)


Добрый_Сибиряк
отправлено 15.09.11 07:49 # 61


Кому: Karma, #51

> > Очередной конец света. Вопрос к экспертам: Долго ли их (концы света) будут продолжать снимать?

Пока есть капитализм и часиксуалисты :)


VMKashneg
отправлено 15.09.11 08:25 # 62


Аааа... [догадывается] так вот что называется вирусным роликом!


Собакевич
отправлено 15.09.11 08:29 # 63


Кому: SCAR, #21

> открываю кастрюлю с супом месячной давности, а там эта реклама, еще пыталась вырваться и убежать!

У нас как-то студенты - МД - перед отъездом в экспедицию в лаборатории в холодильнике оставили миску с туш0нкой, холодильник конечно выключили. Когда мы через месяц приехали и открыли холодильник, то мгновенно его закрыли - показалось, что там зародились новые формы жизни :)


al_kam
отправлено 15.09.11 08:51 # 64


Толково придумано и исполнено! Респект!


TotalStjob
отправлено 15.09.11 09:29 # 65


У меня дома щас полный контагион... нет даже смысла в кино идти... дома всё в 4д формате...


Pavelat
отправлено 15.09.11 09:29 # 66


Кому: Кваздопил, #9

> У меня эта вот гадость в ванной все время растет - ничем не вывести.:(

Спиртом поливать не пробовал? Изопропиловым?


nk
отправлено 15.09.11 10:06 # 67


Кому: Nin, #52

> За йогурт и за кефир, блядь!

Говно вот такие продукты, когда в них дрожжи.


TeleC
отправлено 15.09.11 11:01 # 68


Внушает. Крутая реклама, крутая работа.

Чую, если Михалков увидит, то скоро у нас нанороботы собираться в слова будут. И мигать.


Zelius
отправлено 15.09.11 11:03 # 69


Они б антраксом захерачили бы сразу


Zelius
отправлено 15.09.11 11:04 # 70


Кому: Belleon, #7

> Интереснее было бы, если вместо задуманного слова бактерии выстроились во фразу "Мы съедим ваш моск!"

Работающие по стволовой клетке рассказывали, что если в биореакторе "упустить" процесс роста клеток, то они начинают стягиваться в Нечто, очень сильно похожее на Эмбрион.


Zelius
отправлено 15.09.11 11:07 # 71


Кому: Po4emu4ka, #40

> Кстате Родина не заражена совсем (на карте монитора 1:28 минута).

Спонсор фильма - Федеральное Агенство по Туризму РФ ???


sapsan84
отправлено 15.09.11 11:29 # 72


блин, мощно замутили!


wow wow wow
отправлено 15.09.11 12:03 # 73


После просмотра чихнул. Заражение?


KroliKoff
отправлено 15.09.11 12:49 # 74


Кому: wow wow wow, #73

> После просмотра чихнул. Заражение?

Чёрт, я тоже. Эпидемия?


Zx7R
отправлено 15.09.11 13:02 # 75


Кому: nk, #41

> Если у вас нашу химию продают
>
> Ваша химия - мегакрутая, факт.
>
> Но реклама грибами на питательной среде - офигенская просто, очень порадовала!

А прийти и побрызгать нашей мега-химией на рекламу? Будет реклама рекламы!!!


d1monn
отправлено 15.09.11 13:18 # 76


посмотрю кино только из-за Джуда!


amatoro
отправлено 15.09.11 13:49 # 77


Непонятная реклама. Будут ли в фильме стрелять? Будут ли интрига с загадкой? Есть ли в фильме негодяй размером больше чем бактерия? Невозможно понять стоит ли смотреть. Ждемс.


SHADOW II
отправлено 15.09.11 13:58 # 78


Кому: Кваздопил, #9

> У меня эта вот гадость в ванной все время растет - ничем не вывести.:(

А фильмы эта "гадость" показывает?


eternalko
отправлено 15.09.11 14:04 # 79


Кому: Кваздопил, #9

> У меня эта вот гадость в ванной все время растет - ничем не вывести.:(

У коллеги дома была зараз. Поставил спрей со спиртом. Постоянно как заходил в ванную ополаскивал. Вывел.


wow wow wow
отправлено 15.09.11 14:20 # 80


Кому: amatoro, #77

Если там будут вирусы, бактерии и дрожжи в 3(4,5)D тогда несомненно стоит посмотреть.
Интересно, производитель гарантирует зрителям хотя бы ОРЗ после просмотра.
Иначе совсем не то... Не 3 и не D


Микрослон
отправлено 15.09.11 15:02 # 81


Кому: ZERNOEd, #46

> Не про зонбе, про вирусы.
> Все просто передохнут. (:

На счет зонбе ты не горячись! Вирус то мутирует!
Глядишь - все передохнувшие встанут и случится вторая серия!!!


Орбис
отправлено 15.09.11 15:22 # 82


Добротная реклама. На все деньги.


wow wow wow
отправлено 15.09.11 15:38 # 83


Кому: eternalko, #79

> Поставил спрей со спиртом. Постоянно как заходил в ванную ополаскивал. Вывел.

Кто же так выводит!? Смотри как надо!
[отхлебывает спирт, дышит на ватку и протирает]


Chups
отправлено 15.09.11 16:10 # 84


Хорошо, что название фильма ни как не затрагивает отходы жизнедеятельности людей. Смотрелось бы не красиво...


Sard
отправлено 15.09.11 16:59 # 85


У меня жена биофак закончила по специальности "патогенные грибки".
По ее рассказам у меня волосы шевелились, везде.
Мало кто знает, но если грибок поселяется в человеке - то такой человек медленно и неуклонно умирает - лекарств нет, грибки устойчивее к химии, чем человеческий организм.
Некоторые препараты замедляют рост грибка, и человек умирает дольше.
Собственно, человечество не съедено заживо только потому, что пока грибы не очень любят жить в человеческих организмах. Если найдется такой штамм, которому понравится, например, среда брюшной полости, или там черепной коробки человека - все, привет, принимай, земля, царей природы в качестве компоста.


lambdist
отправлено 15.09.11 17:10 # 86


Кому: Микрослон, #81

> На счет зонбе ты не горячись! Вирус то мутирует!
> Глядишь - все передохнувшие встанут и случится вторая серия!!!

[ехидничает]
Тогда правообладателям придётся договариваться.
См. http://www.contagion-game.com/


McLynn
отправлено 15.09.11 17:55 # 87


Маришка Котийяр уж больно хороша, надо идти в кино.


Энергетик
отправлено 15.09.11 18:46 # 88


Мощный ход!

Судя по трейлеру, у россиян мега-иммунитет!
Мэта Дэймона даже не сразу признал в трейлере - располневший весь, непривычно.


JackBeard
отправлено 15.09.11 19:12 # 89


Кому: Blasphemer, #8

> Это все конечно здорово, только фиильм-то об чем?

Про ОРЗ!

Кому: Кваздопил, #9

> У меня эта вот гадость в ванной все время растет - ничем не вывести.:(

Domestos.

Кому: SCAR, #21

> открываю кастрюлю с супом месячной давности, а там эта реклама, еще пыталась вырваться и убежать!

Хоррор борщ!


JackBeard
отправлено 15.09.11 19:13 # 90


Кому: Орбис, #82

> Добротная реклама. На все деньги.

Оригинальная.


Микрослон
отправлено 15.09.11 21:08 # 91


Кому: lambdist, #86

> [ехидничает]
> Тогда правообладателям придётся договариваться.
> См. http://www.contagion-game.com/

Не знаю как выкрутятся там за бугром, но если в нашем прокате пройдет как-нить типа: "Заразная братва" - успех обеспечен!!!


kotka
отправлено 15.09.11 21:14 # 92


Кому: Sard, #85

> Мало кто знает, но если грибок поселяется в человеке - то такой человек медленно и неуклонно умирает - лекарств нет, грибки устойчивее к химии, чем человеческий организм.

Сказывают, что грибки предпочитают людей с ослабленным иммунитетом. :)

[задумывается]
А спецалистов по патогенных грибкам, часом, к ВИЧ-инфицированным не водят на практику?!!


wow wow wow
отправлено 16.09.11 09:02 # 93


Кому: JackBeard, #89

> открываю кастрюлю с супом месячной давности, а там эта реклама, еще пыталась вырваться и убежать!
>
> Хоррор борщ!

Фаст фуд!


С.В.Д.
отправлено 18.09.11 00:43 # 94


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы.



Dok
отправлено 21.09.11 17:34 # 95


Эх, могли бы две серии сделать! Сначала все умерли, а во второй - зомбанулись и восстали!


Микрослон
отправлено 23.09.11 21:53 # 96


Кому: Микрослон, #81

> На счет зонбе ты не горячись! Вирус то мутирует!
> Глядишь - все передохнувшие встанут и случится вторая серия!!!

Кому: Dok, #95

> Эх, могли бы две серии сделать! Сначала все умерли, а во второй - зомбанулись и восстали!

Вот ты - понимаешь!!!


Raptor-Black
отправлено 30.09.11 20:51 # 97


И снова стращяние оружием массового поражения... Сначала покажут грибок с носков Хусейна...
Потом намекнут что Медведев лично что-то химичит с бифидобактериями...
Всё по стандарту
1) Учёный с кривыми руками
2) Летучий вирус случайно улетучился в вентиляцию...
3) Хотя... Щас вроде в моде террористы ?



cтраницы: 1 всего: 97