Сеанс фотомагии от Олега Зотова

19.10.11 00:27 | Goblin | 27 комментариев

Репортажи

Цитата:
Бывают фотопортреты настолько необычные, что хочется отмотать время назад и проследить за созданием оных. Отодвинуть завесу тайны и таки узнать, как Николай Валуев отреагировал на предложение побриться топором, а чемпионка мира по кикбоксингу Наталья Рагозина (aka Кувалда) – сняться «ню» в викторианском антураже.

Узнать обо всём этом, а также стать свидетелем впечатляющей трансформации от балерины через фэшен к утонченному арту Марии Абашовой (солистка балета Бориса Эйфмана) при творческом содействии стилиста Аллы Шебановой, можно будет 20 октября с 15:00 до 18.00 в манеже на Исаакиевской площади, на мастер-классе Олега Зотова, который состоится в рамках XVI-й Санкт-Петербургской фотоярмарки.

Место действия – подиум Фотопрактикум, 1 этаж.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

sherl
отправлено 19.10.11 01:10 # 1


От места фотографирования аж дух захватывает! Проголосовала :)


СанычЪ
отправлено 19.10.11 03:47 # 2


[ задумчиво смотрит на фото ] Всегда было интересно, как оно, ну, это, с теткой, у которой такая растяжка. :)


Koljan
отправлено 19.10.11 08:06 # 3


Кому: СанычЪ, #2

> как оно

разнообразней! :)


johnbs
отправлено 19.10.11 08:06 # 4


Чего ж Олег объектив-то не протирает?


Serж
отправлено 19.10.11 08:50 # 5


Кому: johnbs, #4

> Чего ж Олег объектив-то не протирает?

Да чего уж. Сразу надо писать: "Горизонт завален"!!!


Serж
отправлено 19.10.11 09:03 # 6


Кому: СанычЪ, #2

> как оно, ну, это, с теткой, у которой такая растяжка. :)

Абалденно! Хоть на кухне, хоть на крыше!!!


YYE
отправлено 19.10.11 09:04 # 7


Буду!:-)


DarkSneg
отправлено 19.10.11 09:51 # 8


Кому: Serж, #5

Ну, некий Семён Семёныч в комментариях на сайте по ссылке так и написал. Не фонтан, говорит!!!


Dem
отправлено 19.10.11 10:41 # 9


Кому: Serж, #5

> Да чего уж. Сразу надо писать: "Горизонт завален"!!!

Ну вот мнеб хотелось понять почему у фотографа такого уровня 3 точки в правом верхнем углу. То что он не умеет протирать оптику/матрицу - не верю. Или может это не так критично.


Kembrik
отправлено 19.10.11 10:57 # 10


Кому: Dem, #9

> Ну вот мнеб хотелось понять почему у фотографа такого уровня 3 точки в правом верхнем углу. То что он не умеет протирать оптику/матрицу - не верю. Или может это не так критично.

Может НЛО?


Light
отправлено 19.10.11 11:09 # 11


Кому: Dem, #9

Потому что уровень не в точках. Он еще окурки и выключатели специально оставляет, чтобы клоунов потроллить


Densito
отправлено 19.10.11 11:13 # 12


Кому: Goblin

А сеанс магии с последующим ее разоблачением?


Бато
отправлено 19.10.11 11:35 # 13


Хороша чертовка! :3


Ульфхендер
отправлено 19.10.11 11:56 # 14


эх, какая фея!


xor2times
отправлено 19.10.11 13:08 # 15


Кому: Dem, #9

> То что он не умеет протирать оптику/матрицу - не верю.

На фотке - пыль на матрице, не на оптике.
Пыль на матрице вылезает тогда, когда её не ждёшь. Когда мелкая пыль появляется, её сначала не видно. А прикрыл диафрагму - и здравстуй, пыль. Чистить матрицу перед каждой съёмкой - перебор.

> Или может это не так критично.

Вообще не критично. Будет надо напечатать - можно будет почистить при подготовке к печати.
Уровень фотографа не в пиксельхантинге и технодрочерстве.


Dagger
отправлено 19.10.11 14:33 # 16


Олег умеет "видеть" людей


Раздающий
отправлено 19.10.11 17:12 # 17


Кому: xor2times, #15

> На фотке - пыль на матрице, не на оптике.

На ИК-фильтре)[подмигивает одним глазом].


al_kam
отправлено 19.10.11 19:09 # 18


Настоящий Художник, этот ваш Зотов! Глубочайший респект!


Danil
отправлено 19.10.11 19:55 # 19


Извините, конечно, но я не понимаю смысла этой фотографии.


СанычЪ
отправлено 19.10.11 21:10 # 20


Кому: Danil, #19

[ пожимает плечами ] Красивая тетка в разноцветных занавесках задирает красивую ногу выше головы. Мораль басни такова- делайте гимнастику по утрам, товарищи.


sherl
отправлено 19.10.11 23:26 # 21


Кому: Danil, #19

> Извините, конечно, но я не понимаю смысла этой фотографии.

Камрад, ну а какой смысл может быть в явлении природы, например? Кроме как радовать глаз - никакого :)


Хорек Паникер
отправлено 20.10.11 11:12 # 22


[В очередной раз задумывается, почему не питерский]


Зажравшийся
отправлено 20.10.11 14:40 # 23


Кому: DarkSneg, #8

> Ну, некий Семён Семёныч в комментариях на сайте по ссылке так и написал. Не фонтан, говорит!!!

Ибо не переведутся на Руси мега-эксперты! На этом стоит и стоять будет фотосайт.ру !


YYE
отправлено 20.10.11 18:53 # 24


Олег - талантище!

Было весело.


Danil
отправлено 20.10.11 22:19 # 25


Кому: sherl, #21

> Камрад, ну а какой смысл может быть в явлении природы, например? Кроме как радовать глаз - никакого :)

Странное какое-то явление природы. Наверное, сеанс фотомагии как раз в этом и состоит,чтобы договориться с явлением природы на его проявление :-)


sherl
отправлено 20.10.11 23:09 # 26


Кому: Danil, #25

> Странное какое-то явление природы.

В конце первого предложения стоит одно важное слово - "например" :)


Башлам
отправлено 23.10.11 14:45 # 27