Diablo III, ролик

22.10.11 12:27 | Goblin | 71 комментарий

Стримы



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71

Lewis Rocknrolla
отправлено 22.10.11 12:40 # 1


Надеюсь до декабря 2012 года поиграть успеем!


Roosh
отправлено 22.10.11 12:40 # 2


На заборе на писано, что ролик "на русском"


ТПРУНЯ
отправлено 22.10.11 12:42 # 3


Дайте две!!!


Низкокалорийный
отправлено 22.10.11 12:42 # 4


Кому: Roosh, #2

> На заборе на писано, что ролик "на русском"

Субтитры включать не пробовал?


pikachu
отправлено 22.10.11 12:55 # 5


войска диаблы идут штурмовать Сирт?


Zloi_Chelovek
отправлено 22.10.11 13:03 # 6


какие же у них отпадные ролики то, а!

Кому: pikachu, #5

Это не Диабла собственной персоной, вроде бы. Не похож - тот стройнее был )


bqbr0
отправлено 22.10.11 13:09 # 7


Из-за леса, из-за гор,
Кажет Азмодан топор!
Чтобы властвовал один
В мире — Чорный властелин!


Grauk
отправлено 22.10.11 13:11 # 8


Богато. Оказывается, Асмодей - пятый из десяти архидемонов в каббале. Простор для творчества ети его мать какой!


razoom1
отправлено 22.10.11 13:12 # 9


А что за Старшее зло? Там же как я понял на малых тронах сидят и Баал, и Мефисто, красный главный трон пуст - это типа место Дьяблы? А кто тогда рассказчик?

Ну и да, у Близзард кризис идей!!! Урод-рассказчик явно арт-дизайнерам был подсказан теми же материями, что и Манорот из Воркрафта третьего, Возрождения Хаоса.


Grauk
отправлено 22.10.11 13:17 # 10


Кому: razoom1, #9

> Урод-рассказчик явно арт-дизайнерам был подсказан теми же материями, что и Манорот из Воркрафта третьего

Тоже сразу об нем вспомнил.


razoom1
отправлено 22.10.11 13:18 # 11


Кому: razoom1, #9

> А что за Старшее зло? Там же как я понял на малых тронах сидят и Баал, и Мефисто, красный главный трон пуст - это типа место Дьяблы? А кто тогда рассказчик?

Посмотрел с субтитрами. Ёперный театр, да так Близзард подтянет всю мифологию всех народо древностей для полноты сюжетов, хотя бы именами.
Почему, как Старшее зло-то он, этот Азмодан будет, у них там что - переходящий кубок что ли? И почему всё таки главный трон пуст?


Mahno
отправлено 22.10.11 13:18 # 12


Кому: razoom1, #9

Да какая, в общем-то, разница!! Это ж Диабла!


Progressor
отправлено 22.10.11 13:55 # 13


Блин, когда уже забацают полнометражный мультик с таким качеством и на эту тему?


Rusha
отправлено 22.10.11 13:56 # 14


А Валерия Илинишна в аду сильно преобразилась! Голос как-то омужал.


gmnx
отправлено 22.10.11 13:56 # 15


В диаблии с демократией по видимому все в порядке.


stanitrac
отправлено 22.10.11 13:56 # 16


Что не говори, у Blizzard ролики всегда полный отвал башки!


Mistyara
отправлено 22.10.11 13:57 # 17


Близзард, возьми же,наконец, мои деньги!!!


Низкокалорийный
отправлено 22.10.11 13:59 # 18


А вот и новый гемплейный ролик:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kQ72dxWFMiA
Показаны несколько новых монстров. Смотрится крайне добротно.


stanitrac
отправлено 22.10.11 13:59 # 19


Кому: Zloi_Chelovek, #6

> Это не Диабла собственной персоной, вроде бы. Не похож - тот стройнее был )

Вроде Баал, не? Шутник-многоног этакий, как во второй части.


Hawk1977
отправлено 22.10.11 14:00 # 20


Кому: Низкокалорийный, #4

> Субтитры включать не пробовал?

да скажи уж как. Я, например, тоже не умею.


AOL
отправлено 22.10.11 14:00 # 21


Мне одному кажется что Керриган подрабатывает библиотекарем в мире Дьябло?


Farnham
отправлено 22.10.11 14:00 # 22


Хорошо, что я к тому моменту уже закончу универ. А то со вторым Старкрафтом нехорошо получилось.


William_Thomas
отправлено 22.10.11 14:01 # 23


Пора копить деньги!


K07
отправлено 22.10.11 14:01 # 24


чота крайне героиня Сару Керриганову напоминает, да еще минерал этот..


Melkor
отправлено 22.10.11 14:04 # 25


отлично сделано, а дядя этой девочки, случаем не тот противный старикан, которого постоянно спасать надо?


Zlovred
отправлено 22.10.11 14:15 # 26


Кому: razoom1, #11

> Почему, как Старшее зло-то он, этот Азмодан будет, у них там что - переходящий кубок что ли? И почему всё таки главный трон пуст?

чота мне кажется, что это главный босс диаблы будет, потом в патчах или дополнениях, Диабла только появится, я насколько знаю система там будет, как в ВоВ с обновлениями контента, хотя до конца не уверен.


Zlovred
отправлено 22.10.11 14:17 # 27


Кому: William_Thomas, #23

> Пора копить деньги!

кстати, кто проплатит ВоВ на год, Диаблу 3 бесплатно получит.


Раз-Два
отправлено 22.10.11 14:20 # 28


Кому: stanitrac, #19

> Вроде Баал, не? Шутник-многоног этакий, как во второй части.

Кому: razoom1, #9

> А что за Старшее зло? Там же как я понял на малых тронах сидят и Баал, и Мефисто, красный главный трон пуст - это типа место Дьяблы? А кто тогда рассказчик?

Вики говорит, что рассказчик - и есть Азмодан
http://diablo.wikia.com/wiki/Azmodan


Kalash
отправлено 22.10.11 14:22 # 29


Кому: razoom1, #11

> Ёперный театр, да так Близзард подтянет всю мифологию всех народо древностей для полноты сюжетов, хотя бы именами.

Кадмрад, так они это уже давно. Еще будучи школьником пытался вникать в тамошнюю мифологию. Та еще куча-мала в перемешку с Санта-Барбарой.
Азмодан этот сотоварищи еще до первой дьяблы бунтовал против трех братьев, которые и есть т.н. Prime Evil. Бунтовал успешно и до второй дьяблы сидел, если не ошибаюсь на троне, пока его воскресший Ди не попросил оттуда. Теперь же братья снова вне игры, и надо занять их место.
Ну а почему пуст главный трон и куда девался Диабла? Интрига ж!


Kalash
отправлено 22.10.11 14:24 # 30


Кому: Melkor, #25

> отлично сделано, а дядя этой девочки, случаем не тот противный старикан, которого постоянно спасать надо?

Он, да.


pikachu
отправлено 22.10.11 14:27 # 31


Кому: Progressor, #13

> Блин, когда уже забацают полнометражный мультик с таким качеством и на эту тему?

Говорят очень долго и дорого.


Melkor
отправлено 22.10.11 14:42 # 32


Кому: Kalash, #30

как в воду глядел, персонажи, как актёры, постоянно своих родственничков в продолжения игр подтягивают


Котовод
отправлено 22.10.11 14:47 # 33


из каментов:
Don't cry baby we'l kill him :D(с)


Чупакабрер
отправлено 22.10.11 14:53 # 34


Кому: razoom1, #9

> Ну и да, у Близзард кризис идей!!! Урод-рассказчик явно арт-дизайнерам был подсказан теми же материями, что и Манорот из Воркрафта третьего, Возрождения Хаоса.

ну это на первый взгляд. Потом проходит


Чупакабрер
отправлено 22.10.11 14:54 # 35


Кому: Hawk1977, #20

> да скажи уж как. Я, например, тоже не умею.

кнопка СС(closed captions?) в менюшке справа


Ummon
отправлено 22.10.11 14:57 # 36


Ещё подоспело:

http://www.youtube.com/watch?v=SG_3R9BoVvg&feature=player_embedded

Сарочка разбушевалась.


WWP
отправлено 22.10.11 15:10 # 37


Tintin-то Спилберговский и Джексоновский нервно курит в сторонке!


Афродоширак
отправлено 22.10.11 15:34 # 38


Девочка заместо лысого мужика из второй дьяблы видимо))


gmnx
отправлено 22.10.11 15:44 # 39


Кому: WWP, #37

> Tintin-то Спилберговский и Джексоновский нервно курит в сторонке!
>
>

Ну там небось двух часовой мульт будет, а здесь трех минутнный ролик, который делали несколько месяцев.


stone master
отправлено 22.10.11 15:56 # 40


Кому: Zloi_Chelovek, #6

> Не похож - тот стройнее был )

Ну так - возраст.


Hawk1977
отправлено 22.10.11 16:21 # 41


Кому: Чупакабрер, #35

Спасибо, дружище! Век живи - век учись..


razoom1
отправлено 22.10.11 17:52 # 42


Кому: Kalash, #29

> т.н. Prime Evil. Бунтовал успешно и до второй дьяблы сидел, если не ошибаюсь на троне, пока его воскресший Ди не попросил оттуда.

да я тоже это кусками читал, что даже помню
он там на пару с Андариэль вроде братанов выгонял

тут мне интересно, Близзард наверняка к деталям подходят не с бухты барахты, то что Мефисто и Баал сидят на тронах, кажется мне, означает что их души куда-то навеки вкованы с момента разбития гибели их соулстонов. по идее соулстон Дьябло тоже был разбит, но его на троне нет, бегает где-то гад. наверное да, до аддона. подтянется, так сказать, попозже.


eugene107
отправлено 22.10.11 18:20 # 43


Кому: Низкокалорийный, #4

> Субтитры включать не пробовал

Камрад, а как в ютубе включить субтитры ?


Enayer
отправлено 22.10.11 19:14 # 44


Кому: Ummon, #36

Каменты как всегда на высоте! :)

i almost feel sorry for all the girls that certainly will be ignored by their boyfriends after the release of this... almost


Санек
отправлено 22.10.11 19:14 # 45


Ролики у Близарда - мое почтение. Им бы полнометражки клепать - с Пиксаром на одну ступень бы встали.


medic
отправлено 22.10.11 19:23 # 46


Кому: eugene107, #43

> Камрад, а как в ютубе включить субтитры ?

Смотри видео на ютубе, а не на сайте. Там внизу ролика, возле менюшки размера экрана и разрешения, кнопочка "сс".


Kalash
отправлено 22.10.11 19:48 # 47


Кому: razoom1, #42

> Мефисто и Баал сидят на тронах

Я уже что-то засомневался, что это они. Показали шесть тронов и минимум троих сидящих, плюс толстяка Азмодана. То есть либо Диабла с ними (второй по рогатости больше всех похож), либо не они это, мало ли кого посадить могли.


Depravity
отправлено 22.10.11 19:57 # 48


Семь - это число сил ада и Великих Зол.

Дюриель, Лорд Боли
Андариель, Дева Мучений
Белиал, Лорд Лжи
Азмодан, Лорд Греха

Это истинные имена младших из Великих Зол. Бесчисленное множество лет каждый из них царит в своей обители в царстве Преисподней, пытаясь восторжествовать над своими собратьями. В то время как Четыре Младших Зла непрерывно соперничают, чтобы контролировать все находящееся в пределах их царств, Великая Триада обладает безграничной властью над всей Преисподней. Четверо Младших Зол предпринимали самые разные попытки добиться могущества, и здесь начинается легенда о Темном Изгнании.

Мефисто, Владыка Ненависти
Баал, Владыка Разрушения
Диабло, Владыка Ужаса

Они - Первичное Зло, темный верховный триумвират Преисподней. Триада управляла Младшими Четырьмя демонами, опираясь на силу, коварство и хитрость. Будучи древнейшими и могущественнейшими из демонов, Трое Братьев являлись залогом бесчисленных побед сил Тьмы над армиями Света. Хотя им никогда не приходилось подолгу удерживаться в Небесных Сферах, враги Триады все равно боялись их.


Как бы по результатам второй Дьяблы Андариель и Дюриель были содомизированы по прохождении первого и второго актов соответственно. Камни душ Диабло и Мефистофеля уничтожены в Адской Кузнице. Баал уничтожен у Камня мира на горе Арреат, после чего уничтожен и сам извращенный Камень Мира. Таким образом рассчитывать на появление кого то кроме Азмодана или Белиала не стоит. Хотя аргументом против служит то, что "Беллзард" не чураются осмыссленного "воскрешения" важных персонажей в своих Вселенных.


Zloi_Chelovek
отправлено 22.10.11 21:05 # 49


Кому: stone master, #40

Вообще скорее надо учитывать, сколько раз бедного Дяблу убивали. а так, что ему пара тысячелетий то - только возмужать долж0н! А то как он вытерпит ещё пару сотен миллиардов убийств самого себя со стороны игроков?!


eugene107
отправлено 22.10.11 21:39 # 50


Кому: medic, #46

> Смотри видео на ютубе, а не на сайте. Там внизу ролика, возле менюшки размера экрана и разрешения, кнопочка "сс".

Чорд !!!
Где были мои глаза !!!

Спасибо камрад.


УВД на ММ
отправлено 22.10.11 21:45 # 51


Камрады, хотелось бы в общий чертах понять о чём говорит иностранец!


УВД на ММ
отправлено 22.10.11 21:51 # 52


Кому: УВД на ММ, #51

> Камрады, хотелось бы в общий чертах понять о чём говорит иностранец!

Затупил, нашел субтитры.


mort_i_mer
отправлено 22.10.11 22:01 # 53


А где же заруба? Мясо-то где? Нафиг эту доморощенную эзотерику - где blood and gore violence. Ну напугали библиотечную девушку светящимися готическими тушками, а дальше? [смотрит поверх очков и ворчит] Пока какое-то - в гостях у сказки.


ArmorDriver
отправлено 23.10.11 00:13 # 54


Когда же?!


Vovel
отправлено 23.10.11 00:56 # 55


Ух! Пробирает!
Когда жеж ужеж...


Волчебрюшко
отправлено 23.10.11 01:58 # 56


Ролик классный, однако... где же русский язык? Чего-то не услышал.


Gecko
отправлено 23.10.11 04:47 # 57


Как же охуительно, нельзя не играть!


Islander
отправлено 23.10.11 11:59 # 58


Кому: medic, #46

> Смотри видео на ютубе, а не на сайте. Там внизу ролика, возле менюшки размера экрана и разрешения, кнопочка "сс".

Тут тоже всё это есть. При воспроизведении опции появляются, и выбор разрешения и "сс" (под "стрелкой" справа от разрешения).


razoom1
отправлено 23.10.11 12:31 # 59


Кому: Kalash, #47

Пересмотрел доступные рисунки, да концепты по дьяблам - это вообще хрен пойми кто. Азмодан и два хрен пойми кого и пустой главный трон.


GreemTed
отправлено 23.10.11 14:19 # 60


Вот за что люблю демонов -- за сочные голоса. С таким не позорно в программу "Мы ищем таланты" выйти арию спеть. Или в stand-up comedy анекдот рассказать.


NickRomancer
отправлено 23.10.11 15:20 # 61


Кому: Melkor, #25

> отлично сделано, а дядя этой девочки, случаем не тот противный старикан, которого постоянно спасать надо?

Именно так. И ты не поверишь, какой будет буквально первый квест в Д3.


Grauk
отправлено 23.10.11 17:56 # 62


Кому: Ummon, #36

> Ещё подоспело:
> http://www.youtube.com/watch?v=SG_3R9BoVvg&feature=player_embedded
> Сарочка разбушевалась.

Тыкаясь от ролика к ролику, наткнулся на это: http://www.youtube.com/watch?v=GKl8OVldr3M&feature=related

Прелесть какая! ^-^


Ummon
отправлено 23.10.11 20:42 # 63


Кому: NickRomancer, #61

> Именно так. И ты не поверишь, какой будет буквально первый квест в Д3.

Прибить его, чтобы больше не мешал? )


Kharmir
отправлено 23.10.11 21:58 # 64


В свое время причиной моего возвращения к игре Ворлд оф варкрафт, с которой я к тому времени отлез, стало появление мега ролика про короля лича.

Мега ролики близарда неизменно радуют глаз и тревожат душу.


Блюзмен
отправлено 23.10.11 22:47 # 65


Глядючи в сторону Метелицы, только и хочется крикнуть тревожно:

- ВЫПУСКАЙТЕ ДЬЯБЛУ!!11


tsoka
отправлено 24.10.11 05:29 # 66


Блин, девке замуж надо, а она по книжкам шарится!


Mas
отправлено 24.10.11 08:43 # 67


Там на заднем плане вулканчик светится.
Это туда колечко снести надо?


Stryker
отправлено 24.10.11 11:57 # 68


Русского языка замечено не было :)


PaddyOBrisk
отправлено 24.10.11 17:47 # 69


Кому: Блюзмен, #65

И миньоны начинают раскручивать ворот гигантского молота!!!
А вот ролик меня не впечатлил, как это обычно бывает с роликами от Близзард, старею.


Др. Живаго
отправлено 25.10.11 10:28 # 70


Ролик шикарный


Низкокалорийный
отправлено 25.10.11 12:23 # 71


Ходят слухи, что из ролика были вырезаны все спойлеры и в оригинале он заиграет новыми красками.



cтраницы: 1 всего: 71