Чак Норрис ненавидит ругань

19.01.12 11:01 | sergeysv | 153 комментария »

Многие в курсе, что этим летом на экраны выходит фильм Неудержимые-2 (The Expendables 2), он же — «Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Чак Норрис, Джейсон Стэтем, Микки Рурк, Жан-Клод Ван Дамм и мн. мн. мн. др. против Мирового Зла». Предыдущий фильм, напомню, проходил по категории R, так как герои не стеснялись в выражениях и не раздумывали лишний раз перед тем, как пустить злодеям кровь. Это не помешало собрать фильму $274 млн при бюджете в $80 млн, но в этот раз на пути похабщины и непотребщины встал не кто иной, как сам Чак Норрис.

«В фильме очень, очень много нехороших слов, — утверждает артист. — Это нехорошо. Это, я бы даже сказал, недопустимо. Молодёжь не сможет посмотреть этот фильм, этот шедевр, этот триумф морщинистых лиц времён 80-х. Так не пойдёт, сказал я продюсерам. Да-да, так и сказал. Не снимается, говорю, Чак Норрис в фильмах, где так много нехороших слов. Делайте, мол, что хотите: отрывайте бошки негодяям, поливайте их напалмом, режьте им гениталии, но чтобы никакого сквернословия. А не то возьму и уйду со съёмочной площадки совсем. Будете без Чака Норриса дальше снимать. Вот.»

Когда Чак сообщил об этом в интервью польскому сайту Gazeta, ещё был повод надеяться на лучшее. Но вскоре на связь вышел сам Сильвестр и подтвердил, что таки да: фильм Неудержимые-2 (который правильно переводится как Пешки) официально выйдет под знаком PG-13. Удивляться тут нечему. Все мы помним, что когда Чак Норрис отжимается, это не он отталкивается от Земли, а Земля от него. Поэтому продюсеров фильма и Сильвестра в частности, считаю, можно только пожалеть. Попробуй не уступи требованиям сурового бородача: проснёшься потом однажды утром, а голова у тебя — в тумбочке.

Чак Норрис — явный адепт и тайный засланец школы российского дубляжа.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 153

Худой
отправлено 19.01.12 11:07 # 1


"Оторваные бошки" и "отрезаные гениталии" (с) - это для молодежного просмотра - самое то ! А сматерится - это нельзя , это моветон !!!


Polezny
отправлено 19.01.12 11:07 # 2


И ведь не поспоришь!


Махасаматман
отправлено 19.01.12 11:08 # 3


Что бы Слай не снял в своих Неудержимых, фильм всё равно задублируют в стиле "новогодний утренник". Так что для массовой российской аудитории - бес разницы :)


Хромой Шайтан
отправлено 19.01.12 11:09 # 4


Э-эх!!!


Knock
отправлено 19.01.12 11:12 # 5


Все правильно.
Меньше грязной болтовни: когда отрезаешь врагу голову, дыхание надо беречь!


hill
отправлено 19.01.12 11:12 # 6


Чак Норрис не знает, что в английском языке мата нет.


SauronFromLinux
отправлено 19.01.12 11:12 # 7


С каждым произнесённым вслух матом, Чак Норрис убивает одного злодея.
Злодеев всё меньше, и Чак уже уже устал их убивать, прекращайте материться.


Dhole
отправлено 19.01.12 11:13 # 8


Кому: Худой, #1

> "Оторваные бошки" и "отрезаные гениталии" (с) - это для молодежного просмотра - самое то ! А сматерится - это нельзя , это моветон !!!

Ты желаешь поспорить с Чаком?..


Dhole
отправлено 19.01.12 11:14 # 9


Кому: hill, #6

> Чак Норрис не знает, что в английском языке мата нет.

Наоборот, он хочет, чтобы вы знали - в английском мата нет.


Nehoroshy
отправлено 19.01.12 11:14 # 10


Очень смешно. Спасибо за слогъ.
Неудержимо ржал!! (без использования нехороших слов, само собой - я не хочу, чтобы голова в тумбочке :( )


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.01.12 11:23 # 11


На самом деле это мат не хочет сниматься с Чаком Норрисом!


Sinius
отправлено 19.01.12 11:24 # 12


> Чак Норрис — явный адепт и тайный засланец школы российского дубляжа.

Тут не в этом дело.
И Чак, и Сильвестр хотят для фильма прокат пожЫрнее и аудиторию пошире.
PG-13 в этом плане явно выигрышнее, чем R.
Авось полмиллиарда баксов фильм соберёт?


JPBelmondo
отправлено 19.01.12 11:24 # 13


Есть простое решение: заменить Чука Норриса на Степана Сигала. Карта эмоций у Степана заруливает даже Норрисовскую, сыграет безупречно.

Сигал уж точно не гнушается адской брани, а после известного фильма (Driven To Kill) - пожалуй, даже в курсе, что в русском языке тоже есть мат!


SaintManiac
отправлено 19.01.12 11:24 # 14


Чак Норрис наведёт порядок!!! :)


OdySSey2150
отправлено 19.01.12 11:24 # 15


Кому: Махасаматман, #3

> Так что для массовой российской аудитории - бес разницы :)

Не факт. PG-13 вроде бы подразумевает отсутствие фантанов крови, разлетающихся частей тела во все стороны и пикантных планов с обнаженной главной героиней.
Возвращение мушкетеров какое-то...


Раз-Два
отправлено 19.01.12 11:28 # 16


PG-13? Кто 13-ти лет туда будет ходить? Это далеко не их поколения герои собраны специально в фильме.


sergeysv
отправлено 19.01.12 11:29 # 17


Кому: Sinius, #12

> И Чак, и Сильвестр хотят для фильма прокат пожЫрнее и аудиторию пошире.
> PG-13 в этом плане явно выигрышнее, чем R.

Всё может быть, но не очень понятно, зачем менять заведомо рабочую (см. сборы первой серии) формулу. Либо кто-то в Lionsgate хочет поднять побольше денег после закупки компании Summit, либо Чак действительно настолько суров!


zhirjutin
отправлено 19.01.12 11:33 # 18


Что хотите, говорите, а я его уважаю. Красава!


wRalf
отправлено 19.01.12 11:35 # 19


Кому: OdySSey2150, #15

> Не факт. PG-13 вроде бы подразумевает отсутствие фантанов крови, разлетающихся частей тела во все стороны и пикантных планов с обнаженной главной героиней.
> Возвращение мушкетеров какое-то...

Во-во. Сядут в кабинете в цивильных костюмах и начнут беседовать о шахматах. Без матюков и прочей кровищщи с обнажёнкой. Не зря он "Пешки" называется.


Peacemaker
отправлено 19.01.12 11:35 # 20


Кому: Sinius, #12

> И Чак, и Сильвестр хотят для фильма прокат пожЫрнее и аудиторию пошире.
> PG-13 в этом плане явно выигрышнее, чем R.

Интересно, много ли граждан в возрасте от 13 до 18 в курсе, кто все эти люди и много ли фильмов смотрели?


Старый_kms
отправлено 19.01.12 11:36 # 21


>Чак Норрис — явный адепт и тайный засланец школы российского дубляжа.

Так точно, делайте всё что хотите, только не ругайтесь. Странный он, этот чак))


pikachu
отправлено 19.01.12 11:44 # 22


Денег в этот раз хотят поизрядней собрать, вот и подвязали Чака!


Дадли Смит
отправлено 19.01.12 11:46 # 23


Если Чак Норрис сказать сделать кино без мата - сделайте, блядь, кино без мата!


Watson
отправлено 19.01.12 11:48 # 24


> Делайте, мол, что хотите: отрывайте бошки негодяям, поливайте их напалмом, режьте им гениталии, но чтобы никакого сквернословия.

"Сударь, прошу прощения, но Вы очень сильно сквернословите. [Это нехорошо. Это, я бы даже сказал, недопустимо]. Вы вынуждаете меня отрезать Вам язык. Прошу прощения за доставленное неудобство."


middle_finger
отправлено 19.01.12 11:53 # 25


В общем, очередная фильма о буднях простых американских сверхчеловеков.


Zx7R
отправлено 19.01.12 11:57 # 26


А в России матом не ругаются - на нём разговаривают!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 19.01.12 11:59 # 27


Печально. Кино видимо будет ни о чём, ибо особой стрельбы и резни, мне думается, тоже ждать не придётся.


Серёга_из_Перова
отправлено 19.01.12 11:59 # 28


Я знаю два языка: английский и матерный английский (с) Пятый элемент


diGrisly
отправлено 19.01.12 12:02 # 29


Кому: hill, #6

> Чак Норрис не знает, что в английском языке мата нет.

Так как это Чак Норрис - то скорее английский язык не знает, что в нем мата нет :)


JPBelmondo
отправлено 19.01.12 12:03 # 30


Кстати, Чак недостаточно глубоко мыслит!

С его стороны неплохо было бы поставить следующие условия:

-кино - ч0рно-белое, немое, с ускоренным проигрыванием плёнки;
-постоянно играет тапёр;
-перидоически вставлять "А тем временем...";
-швыряния тортами друг в друга - обязательны!!!

Типа, "неужели я хуже Чаки Чаплина?!?".


Артем
отправлено 19.01.12 12:03 # 31


Кому: Peacemaker, #20

> > Интересно, много ли граждан в возрасте от 13 до 18 в курсе, кто все эти люди и много ли фильмов смотрели?

Создателей фильма, наверное, это мало волнует.
Думаю, в итоге дело решится бо'льшим гонораром для чакнорриса.


John BO
отправлено 19.01.12 12:04 # 32


Во время эпического махача не обойтись без емкого и быстрого выражения эмоций и, собственно, отношения к ситуации. Чак-чак явно дал обет безматия.


Yelena
камрадесса
отправлено 19.01.12 12:04 # 33


По поводу самого фильма вспомнился Бельмондо, когда на вопрос, почему он больше не снимается в боевиках, он ответил, что французскому кинематографу не нужен еще один летающий дедушка. Хотя, когда в одном фильме сразу столько летающих дедушек, да еще если фильм снят с определенной долей самоиронии, то может быть прикольно.


gsa
отправлено 19.01.12 12:07 # 34


Кому: Серёга_из_Перова, #27

> Кино видимо будет ни о чём, ибо особой стрельбы и резни, мне думается, тоже ждать не придётся.

В ролях: Сильвестр, Шварц, Чак, Брус, ЖКВД, Джейсон. Особой стрельбы и резни не предвидится - фильма будет про лубовь и романтику.


Серёга_из_Перова
отправлено 19.01.12 12:09 # 35


Кому: gsa, #34

Фуу... :(


Серёга_из_Перова
отправлено 19.01.12 12:10 # 36


Кому: JPBelmondo, #30

Мы запомним тебя молодым!!!


Дамирджан
отправлено 19.01.12 12:11 # 37


Кому: Dhole, #9

> Чак Норрис не знает, что в английском языке мата нет.
>
> Наоборот, он хочет, чтобы вы знали - в английском мата нет.

Скоро, от Чака Норриса, английский язык узнает, что в нем мата нет.


AxNav
отправлено 19.01.12 12:16 # 38


На Чака явно повлияла мамаша Эрика Картмана


pavlukha
отправлено 19.01.12 12:20 # 39


Мда...
Не будет мочилова а-ля Рэмбо 4. А жаль.


JPBelmondo
отправлено 19.01.12 12:28 # 40


Кому: Серёга_из_Перова, #36

> Мы запомним тебя молодым!!!

:) Сложно сказать: были странные картины в 50-60-х (типа "На последнем дыхании" или "Безумный Пьеро"), хотя, говорят, шедевры.

В Чаплине замечен не был!!! - по отрезку времени, с "Великолепного" (73) по "Солитэр" (86). Ну, ещё "Один шанс..." (97). Остальное - сложновато и оспоримо, разве что "Человек с собакой" - тяж0лый фильм.

За "Le Professionnel" скажу лишь одно - фильм по накалу сравним лишь с "Gran Torino".


Hypotalamus
отправлено 19.01.12 12:29 # 41


Кому: Худой, #1

> "Оторваные бошки" и "отрезаные гениталии" (с) - это для молодежного просмотра - самое то !

Лет 10 назад, в студенческие времена, помню пели мы песни под гитару. Репертуар стандартный: в основном Витя Цой и тому подобное. И тут одна девушка говорит: "А можете что-то веселое спеть?". Мы просим привести пример. А она: "Ну например, "Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел"".

Кому: Дамирджан, #37

> Скоро, от Чака Норриса, английский язык узнает, что в нем мата нет.

Глядишь, и сам заговорит "языком Пушкина и Гоголя"!


Moor
отправлено 19.01.12 12:29 # 42


Старина Чак такой Чак :) Наверняка это не продюсеры его позвали. Он просто пришел и сказал: "Так, ребята, я буду тут у вас сниматься, если вы не в курсе еще, так что обсценную лексику урежьте. У меня от нее изжога, а когда у меня изжога, то у всех изжога." :)

> фильм Неудержимые-2 (который правильно переводится как Пешки)

Я думал, что в российском прокате назовут как-то вроде "Пушечное мясо".


Zelius
отправлено 19.01.12 12:31 # 43


Say "Horsefucker"!!!


JPBelmondo
отправлено 19.01.12 12:52 # 44


Кому: Moor, #42

> фильм Неудержимые-2 (который правильно переводится как Пешки)
>
> Я думал, что в российском прокате назовут как-то вроде "Пушечное мясо".

"Пушечное мясо" - и это атомная команда 80-90-х? Типа, всех кумиров замочат немедленно - кто ж пойдёт на такое название? "Неудержимые" - нормальный вариант (скажем, "Неубиваемые" подошло бы, но не "Неуязвимые"/"Крепкие орешки" - Брюс закопирайчен!!!).

Есть мнение, что тут игра класса "expendables" - "expectibles": вроде, негламурная другого поколения гвардия, "отработка", что ли, уже, но - "ждём их всех вместе!".


ВЧКист
отправлено 19.01.12 12:52 # 45


Кому: Zelius, #43

> Say "Horsefucker"!!!

тут уже не электричеством ударит, а ногой с разворота... так что подумай дважды, прежде чем это сказать...


Nevsky
отправлено 19.01.12 12:58 # 46


Лицемерие в цвете...


dem0nster
отправлено 19.01.12 13:01 # 47


ради pg-13 суровые герои будут разговаривать как телепузики, стрелять из водяных пистолетиков, взрывать хлопушки и потешно обниматься и кувыркаться в песочнице!


DreamFlyer
отправлено 19.01.12 13:06 # 48


походу, это его мама Кайла Брофловски покусала или совратила.


Харди
отправлено 19.01.12 13:10 # 49


Кому: Nevsky, #46

> Лицемерие в цвете...

Ох, камрад, зря ты так про Чака, зря...


Moor
отправлено 19.01.12 13:10 # 50


Кому: JPBelmondo, #44

> отработка

Во, кстати, отличное было бы название на такой смысловой нагрузке. А к слову "Неудержимые" мне неудержимо хочется дописать "как понос". Чак говорит тебе "Not bad, son, not bad" :)


sjjoe
отправлено 19.01.12 13:21 # 51


Посмотрим без мата.


hgh
отправлено 19.01.12 13:26 # 52


Кому: Серёга_из_Перова, #28

Ну это. Правильно ругаться на чужом языке очень сложно, потому что нецензурная брань опирается на устойчивые выражения, которые надо знать, плюс - грамматические конструкции сложные, с большим количеством анахронизмов


Alexander F.
отправлено 19.01.12 13:28 # 53


Кому: Hypotalamus, #41

> Лет 10 назад, в студенческие времена, помню пели мы песни под гитару. Репертуар стандартный: в основном Витя Цой и тому подобное. И тут одна девушка говорит: "А можете что-то веселое спеть?". Мы просим привести пример. А она: "Ну например, "Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел"".

Есть такой старый анекдот:
Один композитор писал только заунывные, похоронные и мрачные пьесы. Его попросили написать что-нибудь веселенькое. Он согласился и через некоторое время принес новую пьесу. "Вот, как вы просили!". Пьеса называлась "Весело схожу я в могилу".


DDQ
отправлено 19.01.12 13:33 # 54


[перемещается в будущее на просмотр]

[возвращается]

>А не то возьму и уйду со съёмочной площадки совсем. Будете без Чака Норриса дальше снимать. Вот.

Так вот почему героя Чака Норриса убивают на первых секундах фильма!!!


Abrikosov
отправлено 19.01.12 13:34 # 55


Кому: DreamFlyer, #48

> походу, это его мама Кайла Брофловски покусала или совратила.

Канаде пиздец.


SergeyTN
отправлено 19.01.12 13:46 # 56


А Чак то еще тот!


spetrov
отправлено 19.01.12 13:48 # 57


> Отрывайте бошки негодяям, поливайте их напалмом, режьте им гениталии, но чтобы никакого сквернословия

Напомнило речь одного из участников сходки донов в первом "Крестном отце", когда заключали мир и решали, как поступать с наркотой. Мол, у нас (у них) должен быть респектабельный бизнес. Я хочу, чтобы наркотик не попадал в школы и точка! А цветные пусть дохнут, они и так все скоты.


FlouryEye
отправлено 19.01.12 13:58 # 58


don't fuck with Chuck


sergeysv
отправлено 19.01.12 13:58 # 59


Кому: spetrov, #57

> А цветные пусть дохнут, они и так все скоты с красными хвостами.


colt
отправлено 19.01.12 14:25 # 60


Чак Норрис совсем оху


Кваздопил
отправлено 19.01.12 14:25 # 61


Кому: sergeysv, #17

Да все с ними ясно! Хотят побольше детишек в кинотеатры загнать!

А если серьезно, уже побаиваюсь за суровость данного фильма.


BCDedit
отправлено 19.01.12 14:36 # 62


Кому: SergeyTN, #56

> А Чак то еще тот!

Слай его по матери, а Чак- как двоечку в голову Слаю.


DemonBimus
отправлено 19.01.12 14:43 # 63


М-да.....Пропал фильм! Опять взрослых людей обделяют! Рейтинг однозначно приговор фильму.Что там можно будет увидеть!? Какой там Рэмбо - 4!А самое главное нашим детям такие "Неудержимые" ни в одно место не уперлись.


stikriz
отправлено 19.01.12 14:48 # 64


Как они от меня далеки, далеки...
Никогда не сдадут с ноги.

Нам все равно - у нас в кино мата нет!


JCF
отправлено 19.01.12 15:02 # 65


А мне этот бородатый никогда не нравился!!! Я ведь знал!!!!


Кот Барсик
отправлено 19.01.12 15:03 # 66


Чак Норрис молодец, конечно. Вообще, наверно, не надо и в жизни говорить что-то такое, что не сможешь кому-то сделать (в смысле похабные угрозы, какие-то фразы с матом). Если молотком себе по пальцу попал, или на стройке работаешь - это одно, а в общении с людьми, при переходе на личности - это другое.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 19.01.12 15:03 # 67


Кому: Nevsky, #46

> Лицемерие в цвете...

Скажи это Федору Емельяненко по поводу того, что он матом не ругается ;)


Медвед Полоскун
отправлено 19.01.12 15:04 # 68


Кому: Хмурый_Сибиряк, #11

> На самом деле это мат не хочет сниматься с Чаком Норрисом!

Боится поди!!!


Ron Ricco
отправлено 19.01.12 15:11 # 69


Такому кино категорически необходим правильный перевод. Если будет - пойду на все сеансы.


Fedor_K
отправлено 19.01.12 15:20 # 70


Да ладно вам. Не хочет матерщины - и не надо. Сами-то, поди, не кроете х..ми через слово, а если вокруг, не дай ТНБ, дети - так и мучительно в словарном запасе ковыряетесь, подбирая эквивалент артиклю "бля".

Детям от 13-ти быстро расскажут, кто такие эти старые морщинистые мужУки на экране, чем знамениты, и почему их надо больше любить, чем всяких вампирчиков и пр. задротов. Мал-мал промоушена - новая волна поклонения. Вай нот? Мужики играют ничуть не хуже нынешних "героев" (ну вот кроме Стэтема никто на ум не приходит, чтоб такой вот резкий как понос и крутой как Эверест, всё какое-то унылое говорливое гуано).

Хотя конечно диссонанс мощный: резать, взрывать и пр. - на здоровье, а сказать f.ck - не моги. Может, там в сценарии реально в стиле русских водопроводчиков и портовых грузчиков беседа, что аж старенькому Саку не по себе стало?


Fedor_K
отправлено 19.01.12 15:21 # 71


Кому: JCF, #65

Прощай, друг!!! Мы запомним тебя таким!!! [прячется в ожидании Яака]


Jack Jumper
отправлено 19.01.12 15:27 # 72


Надо было звать Михаила Кокшенова - тот не матерится.


ZELL41km
отправлено 19.01.12 15:41 # 73


Да епрст!

Они чего там все тупые что ли, в этом своем HeLLYWOOD'e?

Всем нормальным пацанам давно известно: В английском языке мата НЕТ!!!


Борода
отправлено 19.01.12 15:55 # 74


Кому: ZELL41km, #73

Чакнориссу расскажи!


Vadim Petrovich
отправлено 19.01.12 16:11 # 75


Кому: Борода, #74

Так ему рассказали, он и поверил! А теперь своих гоняет, контры мол, еретики. Нет в английском мата и у нас не будет!!!


Nin
отправлено 19.01.12 16:13 # 76


Кому: JPBelmondo, #40

Мерси за рекомендации по Москве.


Cep}I{
отправлено 19.01.12 16:13 # 77


В натуре, меньше слов и больше дела!


Stranger79
отправлено 19.01.12 16:20 # 78


ну что поделаешь, пуританская страна. убивать/рвать/бить/пытать и тд - ето можно по телевизору показывать. а вот матом нельзя, ну а если сиську или письку показать, так это не дай бог


Hypotalamus
отправлено 19.01.12 16:20 # 79


Кому: Jack Jumper, #72

> Надо было звать Михаила Кокшенова - тот не матерится.

А вот по мне так лучше Михал Боярыч! Он тоже сдержан, разве что максимум свою коронную "каналью" выкрикнет!


Vovch
отправлено 19.01.12 16:21 # 80


Кому: JCF, #65

> А мне этот бородатый никогда не нравился!!! Я ведь знал!!!!

Отчаяный ты


ZELL41km
отправлено 19.01.12 16:48 # 81


Кому: Борода, #74

[Выглядывает из-под одеяла]

Сам расскажи!


Deny
отправлено 19.01.12 17:00 # 82


Столько звезд! Кстати, как они гонорары получают? От сборов или от бюджета? Не мало ли будет на такую серьезную команду?


Korsar Nik
отправлено 19.01.12 17:12 # 83


Кому: Peacemaker, #20

> Интересно, много ли граждан в возрасте от 13 до 18 в курсе, кто все эти люди и много ли фильмов смотрели?

Тут такой момент. Чак в интернете среди детей как раз популярен, все эти шутки про него. То есть на Чака подростки пойдут. И если выбирать: целомудренный фильм с Чаком или фильм без Чака и без его подростковой аудитории, то первый вариант по деньгами может быть лучше.


Piter
отправлено 19.01.12 17:17 # 84


Чак просто и доходчиво всем объяснил,кто тут главный.
Слай,Брюс и Арни просто молча кивнули.
остальные и так не спорили.


Shurd
отправлено 19.01.12 17:27 # 85


Кому: Korsar Nik, #83

> Тут такой момент. Чак в интернете среди детей как раз популярен, все эти шутки про него. То есть на Чака подростки пойдут.

Тем более после его рекламы WOW
http://www.youtube.com/watch?v=arKpdxjHamI


L.E.X.X.
отправлено 19.01.12 17:35 # 86


Я себе представил такой фильм в году этак девяностом - это ж видеосалоны натурально в клочки порвали б


вождь пахучий чеснок
отправлено 19.01.12 17:36 # 87


Рокки Сифредди не хватает, а что тоже герой того времени и крутой мужик


Stranger79
отправлено 19.01.12 17:36 # 88


Кому: Deny, #82

> Не мало ли будет на такую серьезную команду

Ван Дамм за еду сниматься будет


JPBelmondo
отправлено 19.01.12 17:48 # 89


Кому: Nin, #76

Не за что - рад был помочь!


Space
отправлено 19.01.12 17:52 # 90


Кому: dem0nster, #47

> ради pg-13 суровые герои будут разговаривать как телепузики, стрелять из водяных пистолетиков, взрывать хлопушки и потешно обниматься и кувыркаться в песочнице с тёлками!


Merji
отправлено 19.01.12 18:19 # 91


Кому: Alexander F., #53

Это Брамс был, если, конечно, не анекдот.


naxxodka
отправлено 19.01.12 18:28 # 92


Кому: Fedor_K, #70

> Может, там в сценарии реально в стиле русских водопроводчиков и портовых грузчиков беседа, что аж старенькому Саку не по себе стало?

Рейтинг PG13 - он не только про брань.
Это значит, что и сексу, и откровенного насилия и сцен употребления всякого интересного тоже не будет.


naxxodka
отправлено 19.01.12 18:32 # 93


Кому: Stranger79, #78

> ето можно по телевизору показывать

Это у нас можно.
А в штатах для этого есть кабельные каналы.


nick_nSk
отправлено 19.01.12 18:33 # 94


Ну, дубляторы всё равно бы всю ругать вырезали, так что разницы нам никакой.


naxxodka
отправлено 19.01.12 18:38 # 95


Кому: Deny, #82

> Столько звезд! Кстати, как они гонорары получают?

Эти звезды давно уже из тиража вышли. Увы.
Работают за еду!!! Кровушки напьются и нормально.
На таких проектах обычно звезды работают за довольно скромный гонорар, ибо для многих это возможно последний шанс крупно напомнить о себе зрителям.
От сборов получают процент только ключевые звезды и продюсеры. Особенно, если это один и те же люди.


naxxodka
отправлено 19.01.12 18:47 # 96


Кому: nick_nSk, #94

> Ну, дубляторы всё равно бы всю ругать вырезали, так что разницы нам никакой.

Если снять фильм с рейтингом R - то нам действительно будет все равно, но по информации от Слая:
> Но вскоре на связь вышел сам Сильвестр и подтвердил, что таки да: фильм Неудержимые-2 (который правильно переводится как Пешки) официально выйдет под знаком PG-13.

А как я уже говорил выше:
Кому: naxxodka, #92

> Рейтинг PG13 - он не только про брань.
> Это значит, что и сексу, и откровенного насилия и сцен употребления всякого интересного тоже не будет.


Alfa-Foxtrot
отправлено 19.01.12 19:12 # 97


АААААААААаАаааааа!!!!!!!1111111111
Чак Норрис на тупичке! Или это тупичок под Чак Норрисом?!
Пока главный в отъезде, Чак решил прибрать тупичок под свое крыло!!


Deny
отправлено 19.01.12 19:12 # 98


Кому: naxxodka, #95

Ну Стэтэм еще на коне! А остальные в таком случае играть будут с особым энтузиазмом. Как в последний раз!


Avner
отправлено 19.01.12 19:23 # 99


Кому: Merji, #91

А он был остряк!
Цитата из Википедии:
> К концу жизни Брамс стал нелюдим, и, когда организаторы одного светского приема решили сделать ему приятное, предложив вычеркнуть из списка приглашенных тех, кого ему не хотелось бы видеть, он вычеркнул себя.


Дюк
отправлено 19.01.12 19:26 # 100


Кому: Fedor_K, #70

> (ну вот кроме Стэтема никто на ум не приходит, чтоб такой вот резкий как понос и крутой как Эверест, всё какое-то унылое говорливое гуано).

Есть еще Тит "наше все" Пулло, которого иногда зовут Рэй Стивенсон!!

http://www.youtube.com/watch?v=wkxLWWiz5O8



cтраницы: 1 | 2 всего: 153