Прототип

23.06.12 19:20 | Goblin | 103 комментария »


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 103, Goblin: 1

Zx7R
отправлено 23.06.12 19:30 # 1


Понравилась музыка, рожа арматур-батыра странная, похожа на 9-го. Будем ждать ч0, фантастика - святое!!


virage
отправлено 23.06.12 19:36 # 2


многообещающе


Andrey1987
отправлено 23.06.12 19:36 # 3


Судя по первому трейлеру низкобюджетное говно.


Belleon
отправлено 23.06.12 19:38 # 4


Это типа взяли игру Prototype и внесли так называемую "свежую идею"?


GROM
отправлено 23.06.12 19:44 # 5


Ролик бодрый.


Hely
камрадесса
отправлено 23.06.12 19:44 # 6


Ух ты, любопытно! Точно, на 9-го похож мордой лица.


Lakota
отправлено 23.06.12 19:44 # 7


С физиономией подкачали


klis
отправлено 23.06.12 19:44 # 8


Кому: Belleon, #4

"Prototype"+"9"= profit!!!

Трейлер ужасен.


pavlukha
отправлено 23.06.12 19:46 # 9


Нормально.
На канале ТВ3 в самый прайм-тайм пойдет.


Kaj
отправлено 23.06.12 19:46 # 10


Палец-нож был нагло украден у Михалкова!


FreeX
отправлено 23.06.12 19:47 # 11


Ты смотри, фриц то бронгированный после драки с Чертенком (который хеллбой) выжил!


Goblin
отправлено 23.06.12 19:48 # 12


Кому: Zx7R, #1

> Понравилась музыка, рожа арматур-батыра странная, похожа на 9-го.

есть мнение, больше похож на фашыста из Хэллбоя


Zx7R
отправлено 23.06.12 19:49 # 13


Кому: Kaj, #10

> Палец-нож был нагло украден у Михалкова!

А нож из руки выскакивающий - у Росомахи!!

Кстати - зачем робот дышит? Он же железный.


П.Д.О.
отправлено 23.06.12 19:49 # 14


На троечку в лучшем случае. Обычно подобные сюжеты компенсируются нормальными спецэффектами. Тут, судя по трейлеру, и того нет.


СенсаИ
отправлено 23.06.12 19:50 # 15


Кому: Что # 10

> Палец-нож был нагло украден у Михалкова!

Тут палец - плоскогубцы!


polinov85
отправлено 23.06.12 19:52 # 16


Как то очень вторично всё.


Zx7R
отправлено 23.06.12 19:56 # 17


Кому: Goblin, #12

> есть мнение, больше похож на фашыста из Хэллбоя
>
Его не помнил, посмотрел и точно! Видать популярная рожа. Вот на этого тоже похож http://tinyurl.com/6mwov92


vovan3312
отправлено 23.06.12 19:57 # 18


Кому: Goblin, #12

> есть мнение, больше похож на фашыста из Хэллбоя

Дык.

И ещё на ниндзо-вампиров из второго Блэйда.


Andrei-s
отправлено 23.06.12 20:01 # 19


Кому: Zx7R, #17

Дим Юрич, скорее имел ввиду, этого персонажа.

http://www.1zoom.ru/big/8/27626-aleni.jpg


exolon
отправлено 23.06.12 20:09 # 20


Детство Роя Батти??


Abrikosov
отправлено 23.06.12 20:10 # 21


Кому: Zx7R, #13

> Кстати - зачем робот дышит? Он же железный.

Это кулер ему проц охлаждает.


Zx7R
отправлено 23.06.12 20:12 # 22


Кому: Andrei-s, #19

> Дим Юрич, скорее имел ввиду, этого персонажа.
>
> http://www.1zoom.ru/big/8/27626-aleni.jpg

Я понял про кого он, написал что в добавок на того, водного тоже похож.


Travel
отправлено 23.06.12 20:15 # 23


Байзон из последнего Стритфайтера и дружок Капитана Америки наконец-то получил роль дольше, чем на 10 минут? Искренне поздравляю мужика.


Санек
отправлено 23.06.12 20:21 # 24


Кому: Zx7R, #13

> А нож из руки выскакивающий - у Росомахи!!

У хищника.


> Кстати - зачем робот дышит? Он же железный.

Видимо двигатель внутреннего сгорания требует много кислорода. Кстати глушитель и вправду нанотехнологичный - даже шептунов не слышно.


seraphimx
отправлено 23.06.12 20:21 # 25


Сначала обрадовался, думал по игре фильм заделают. Увидел парня в капюшоне - обрадовался ещё больше. А потом он снял капюшон, и оказывается, что это какой-то робот из звездных войн, как его, C-3PO!!! А я-то надеялся, сейчас будут бодрячком есть людишек и сбивать вертолёты... эх! Трейлер тоже так себе, никаких ярких моментов. Может в следующих трейлерах решили показать, чтоб, так сказать, атмосферу накалять потихоньку.


FreeX
отправлено 23.06.12 20:22 # 26


Кому: Zx7R, #13

> Кстати - зачем робот дышит? Он же железный.

Это гибрид вроде как.


D.Hexxen
отправлено 23.06.12 20:22 # 27


Есть мнение, что хотя бы приблизиться к той кровавой бане, что творилась в оригинальном Прототипе, создателям не позволили ни финансы, ни рейтинги. Машинное масло - не кровь...


Kiwihoax
отправлено 23.06.12 20:22 # 28


В трейлере весь фильм показали. Осталось только концен узнать и можно не смотреть.


sunny-sko
отправлено 23.06.12 20:22 # 29


Это стим-панк-Буратина!!!


EnZo Matrix
отправлено 23.06.12 20:25 # 30


Кому: Zx7R, #1

> Понравилась музыка

Похоже на творения Трента нашего Резнора


EnZo Matrix
отправлено 23.06.12 20:26 # 31


Кому: sunny-sko, #29

> Это стим-панк-Буратина!!!

[рж0т]


Andrei-s
отправлено 23.06.12 20:35 # 32


Кому: Zx7R, #22

Извеняй, затупил. У Гильермы много подобных уродов в фильмах. По-моему, ему они больше всего интересны.

Кому: D.Hexxen, #27

Насчет финансов. Где-то читал, что бюджет фильма вообще микроскопический, примерно пол лимона баксов или что-то вроде того.


i7pu3pak
отправлено 23.06.12 20:42 # 33


Трейлер совсем не впечалил.


rppfsp
отправлено 23.06.12 20:42 # 34


Если не подгонят нормальную идею, то получится не очень.


Ragnar Petrovich
отправлено 23.06.12 20:45 # 35


Категория Б.


Piston
отправлено 23.06.12 20:48 # 36


почему-то по первым кадрам (ну и из-за названия фильмы) показалось, что речь пойдёт об экранизации одноимённой игры. Кстати, фейс этого киборга-мутанта-андроида чем-то напомнил Карла Кронена из "Чертёнка". По накалу чем-то напомнило "Район №9" (видимо из-за аля most wanted главный герой). Шрифт текста начиная с 3:05 как в Crysis :)


fiodor
отправлено 23.06.12 20:55 # 37


Это случаем не по игре?


Belleon
отправлено 23.06.12 21:14 # 38


Кому: fiodor, #37

Задумка нагло украдена из игры, главный персонаж заменён на роботоподобную тварь.


illegal.as
отправлено 23.06.12 21:17 # 39


По одному ролику судить нельзя конечно, но уж больно напомнил район №9. Там был инопланетянин, а тут киборг или робот не разберешь)


PLAYBOT
отправлено 23.06.12 21:24 # 40


Это сериал будет какой-нибудь? Судя по ролику слабовато даже для пилотной серии... Хотя ихтиандр сделан ничего. Остальное на уровне категории "В"


anahoretred
отправлено 23.06.12 21:34 # 41


Кому: PLAYBOT, #40

> Это сериал будет какой-нибудь? Судя по ролику слабовато даже для пилотной серии... Хотя ихтиандр сделан ничего. Остальное на уровне категории "В"

Судя по "запутаной" сюжетной линии, смогут растянуть серии на 2 по 30 минут


Pirate Storm
отправлено 23.06.12 21:41 # 42


Дык этож, по сути:

[img]http://www.mediapapa.org/uploads/posts/2010-08/1281191727_poster-427.jpg<span class=masked>[/img]


Pirate Storm
отправлено 23.06.12 21:41 # 43




Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.06.12 21:44 # 44


Судя по трейлеру, некое своеобразное прочтение Ф.К. Дика.


ilq
отправлено 23.06.12 21:45 # 45


Кому: Piston, #36

> По накалу чем-то напомнило "Район №9" (видимо из-за аля most wanted главный герой)

Ага, тоже сассоциировалось с ним.


romansen
отправлено 23.06.12 21:45 # 46


Если сценарий не подведет и сохранится напряжение, как в ролике, то фильм будет хорошь. Будем ждать


Roosh
отправлено 23.06.12 21:54 # 47


Хотели как-то студентотой снять фильм с похожим сюжетом и точно таким же названием. Не сняли. Эх... Теперь придётся смотреть этот.


Arctic Warfare
отправлено 23.06.12 22:33 # 48


Кому: PLAYBOT, #40

> Это сериал будет какой-нибудь? Судя по ролику слабовато даже для пилотной серии... Хотя ихтиандр сделан ничего. Остальное на уровне категории "В"



Кому: П.Д.О., #14

> На троечку в лучшем случае. Обычно подобные сюжеты компенсируются нормальными спецэффектами. Тут, судя по трейлеру, и того нет.



Кому: klis, #8

> Трейлер ужасен.

По моему мнению, раз уж фильм выйдет только в 2013, то этот трейлер всего лишь наброски будущего фильма и продюсеры просто закинули удочку и пытаются выяснить какой будет спрос на фильму, чтобы решить дальше сколько вкладывать денег в создание этого кина. Фильм явно ещё не снят и работы ведутся.

Думаю ближе к выходу фильма, посмотрев новые трейлеры, можно будет чуть более точно сказать хороший получится фильм или нет.

Пока выглядит довольно любопытно.

Помнится самый первый трейлер нового Спайдермена тоже выглядел как-то странновато, по телевезионному, а вот в последних трейлерах - отлично.


CEBEP
отправлено 23.06.12 23:15 # 49


Это ж Робокоп! Будем посмотреть.


Tmorp
отправлено 23.06.12 23:22 # 50


Если бы фильм делался не по игре - то тогда выглядело бы... стремновато, но неплохо.
Так же - достаточно оригинальную и веселую идею игры, заменили на каких-то биороботов. Плюс - еще какое-то пиздострадание главного героя, который теперь даже не Мерсер.
Прозреваю, в общем, очередной, полный трогательной рефлексии и душевных разговоров а-ля: "Но я не робот... Я ЧЕЛОВЕК!" фильм.


Piston
отправлено 23.06.12 23:27 # 51


Кому: CEBEP, #49

> Это ж Робокоп! Будем посмотреть.

не-не-не. Робокоп будет робокоп, и вроде бы тоже в 2013 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%...


Arctic Warfare
отправлено 23.06.12 23:27 # 52


Кому: CEBEP, #49

> Это ж Робокоп!

Ага, тоже мысля скокнула. Интересно как там дела с римейком, продвигаются или заглохло?


DrAven
отправлено 23.06.12 23:27 # 53


Почему-то напоминает Район №9. Кстати, где он? В смысле, продолжение


vovan3312
отправлено 23.06.12 23:59 # 54


Блин, да это ж Михалков!


Doom
отправлено 24.06.12 00:46 # 55


Башка в штиле дизельпанк, отлично получилась.


klis
отправлено 24.06.12 01:10 # 56


Кому: Arctic Warfare, #48

Ну про фильм я же ничего не говорю, но трейлер сделан отвратительно, такое ощущение что второсортный фантастический боевичок. Трейлер должен быть таким что бы захотелось вскочить и побежать в кинотеатр!

П.с а вот сам костюм очень смахивает на Crysis-вский, сплошной плагиат!!!


Zx7R
отправлено 24.06.12 01:37 # 57


Кому: klis, #56

> П.с а вот сам костюм очень смахивает на Crysis-вский, сплошной плагиат!!!

http://boingboing.net/2007/08/29/humanlike-robotic-ar.html


Arctic Warfare
отправлено 24.06.12 02:29 # 58


В ролике мелькнула женщина и в титрах фамилия Анна Анисимова - Случайно не она? http://www.compromat.ru/page_19092.htm


Добродушный Эмигрант
отправлено 24.06.12 02:29 # 59


Чудеса победоносных вариантов войны с неизбежным...


Salom
отправлено 24.06.12 03:24 # 60


Заинтриговало. Только не понял, этот Прототип, он за кого выступает - за Хороших, или за Плохих?


ВЧКист
отправлено 24.06.12 04:26 # 61


Просто плеваться захотелось от трейлера.
Насколько атомной идеей и драйвом была заряжена игра, настолько все изговняли тут. В игре главгерой не превратился в робота (щито?! КАААК можно ПРЕВРАТИТЬСЯ в робота?!), а был идиотом-журналистом, который раскопал себе на голову мегавирус, который его одновременно и поглотил и вступил в симбиоз. И отсюда были все способности. Здесь же кроме названия и имени главгероя ничего не осталось.
Для понимания камрадов:
http://www.youtube.com/watch?v=JvsUkUaJjYs - трейлер первой части игры. Графон был ужасный, но компенсировалось это все нереальной динамикой, интересными миссиями и вообще геймплеем в целом.
Как в концепцию самотрансформирующегося биологическим путем человека, который может как принимать любую форму, поглощать любые воспоминания, сам себе служит оружием, втиснуть робота, чтобы этого самого человека заместить - я решительно не понимаю.

Собственно у меня один риторический вопрос: нафига они взяли это название? Это ж коммерческий провал!


JackBeard
отправлено 24.06.12 06:49 # 62


башка как у водолаза


Librarian23
отправлено 24.06.12 08:34 # 63


Кому: Tmorp, #50

Кому: ВЧКист, #61

Камрады, а откуда инфа, что это по игре? Вроде никакой связи кроме названия. И вроде как это и не трейлер никакой вовсе, а так завлекалочка для спонсоров, помните был такой прикольный трейлер Мортал Комбат? Вот это вроде для такой же цели сделано.


Arctic Warfare
отправлено 24.06.12 08:35 # 64


Кому: ВЧКист, #61

Вроде как у фильма и игры названия немного разные. Не?


Kospersky
отправлено 24.06.12 08:36 # 65


законы робототехники Азимова в очередной раз накрылись медным тазом


Ragnar Petrovich
отправлено 24.06.12 08:51 # 66


Кому: Arctic Warfare, #64

> Вроде как у фильма и игры названия немного разные.

Это всё в корне меняет.


QoMSoL
отправлено 24.06.12 09:16 # 67


Кому: Librarian23, #63

> Камрады, а откуда инфа, что это по игре?

Да щас так модно, название похоже - сразу кричать "хуле на игру не похоже".
Общего нет ничего, то есть вообще ничего. Да и игра - посредственное говнецо, этакое ГТА про мутанта.

Кому: Arctic Warfare, #64

> Вроде как у фильма и игры названия немного разные. Не?

Это ты про артикль?


Librarian23
отправлено 24.06.12 09:30 # 68


Кому: QoMSoL, #67

Посредственная игра согласен, одна из двух игр(вторая год оф вар) где было действительно неприятно былоиграть за такого морального урода. правда все эти превращения согревали душу воспоминаниями о Messiah.


Punk_UnDeaD
отправлено 24.06.12 09:34 # 69


за железным человеком бегает другой железный человек!!


Vareneg
отправлено 24.06.12 09:36 # 70


Кому: virage, #2

> многообещающе

Кому: GROM, #5

> Ролик бодрый.

Как бы не оказалось, что нам показали все бодрое что есть в самом фильме )


Vareneg
отправлено 24.06.12 09:46 # 71


Кому: ВЧКист, #61

> Насколько атомной идеей и драйвом была заряжена игра, настолько все изговняли тут. В игре главгерой не превратился в робота (щито?! КАААК можно ПРЕВРАТИТЬСЯ в робота?!), а был идиотом-журналистом, который раскопал себе на голову мегавирус, который его одновременно и поглотил и вступил в симбиоз. И отсюда были все способности. Здесь же кроме названия и имени главгероя ничего не осталось.

Для мега-сценаристов скрестить Прототип и Кризис - как 2 пальца. Странно что не прилепили сюда еще и Dead Space.


Punk_UnDeaD
отправлено 24.06.12 09:51 # 72


Кому: ВЧКист, #61

> Насколько атомной идеей и драйвом была заряжена игра, настолько все изговняли тут.

кому вообще интересно, по игре это или нет?


Molotov
отправлено 24.06.12 11:01 # 73


Кому: EnZo Matrix, #30

> Кому: Zx7R, #1
>
> > Понравилась музыка
>
> Похоже на творения Трента нашего Резнора
>

это Danny Cocke, очень толковый музыкант
http://www.youtube.com/user/DannyCockeMusic/videos


zeleznik
отправлено 24.06.12 11:08 # 74


кстати-в г.астрахань практически завершается работа над шедевром"орда"-слов нет(а вы говорите голливуд!)


CEBEP
отправлено 24.06.12 11:55 # 75


Кому: Arctic Warfare, #52

Дык пямо над твоим вопросом дали сылку на секретные планы.


Xaron
отправлено 24.06.12 12:06 # 76


Таки нашелся Бенджен Старк. А то я уже волноваться начал!


browny
отправлено 24.06.12 12:11 # 77


Кому: ВЧКист, #61

> Собственно у меня один риторический вопрос: нафига они взяли это название?

Уже было несколько фильмов под таким названием. Один - без артикля в названии - был снят аж в 1983 году. По игре, не иначе!
Что забавно, на 2013 год намечено два фильма разом. В этом году "Белоснежки", в 2013 - "Прототипы".


ВЧКист
отправлено 24.06.12 12:45 # 78


Кому: Librarian23, #63

> Камрады, а откуда инфа, что это по игре? Вроде никакой связи кроме названия.

Кому: browny, #77

> Уже было несколько фильмов под таким названием. Один - без артикля в названии - был снят аж в 1983 году. По игре, не иначе!

а если не только трейлер смотреть, но еще и слушать, то можно услышать, что у главгероя такое же имя. А если еще и смотреть внимательнее, то он в трейлере ходит, наркы голову капюшоном так же, как и в игре.


acmcoder
отправлено 24.06.12 13:50 # 79


Не, какой 2013 год. В 2012 же будет конец света. Планета Ниберу уже вот-вот врежется в Землю!!!


ion
отправлено 24.06.12 14:23 # 80


и чо тока не выдумают


ColDoc
отправлено 24.06.12 14:27 # 81


актрису, которая играет девушку с губами, оказывается зовут Анна Анисимова


Gavrusha
отправлено 24.06.12 14:46 # 82


Чем-то напоминает отличный фильм "Район номер 9". Надеюсь, создатели не подведут.


browny
отправлено 24.06.12 14:53 # 83


Кому: ВЧКист, #78

> А если еще и смотреть внимательнее

Для внимательных читателей: если сравнить год выпуска игры и нескольких старых фильмов, то можно заподозрить, что название игры оригинальностью не блещет. Как и фабула.
Раньше во всех "Прототипах" усматривали намёки на Арнольда, теперь - на игру.

Плюс, ещё одна ссылка:
http://www.slashfilm.com/the-prototype-teaser-act-valor-company-scifi/

> This has nothing to do with the game Prototype.
> This is a proof of concept trailer, a fundraiser. Nothing here is meant to be footage of the final film, assuming that ever happens.


Bairum
отправлено 24.06.12 15:05 # 84


Кому: ВЧКист, #78

> но еще и слушать, то можно услышать, что у главгероя такое же имя.

А если слушать еще внимательнее, то выяснится, что фамилия у главгероя Максвелл. Не Мерсер, нет.


Ragnar Petrovich
отправлено 24.06.12 15:32 # 85


Кому: Punk_UnDeaD, #72

> кому вообще интересно, по игре это или нет?

если не по игре - зачем этот шедевр вообще тогда нужен?


Punk_UnDeaD
отправлено 24.06.12 15:56 # 86


Кому: Ragnar Petrovich, #85

> > кому вообще интересно, по игре это или нет?
>
> если не по игре - зачем этот шедевр вообще тогда нужен?

может, смотреть?


dr.noise
отправлено 24.06.12 18:18 # 87


говнище, судя по всему


Степашка
отправлено 24.06.12 18:58 # 88




hill
отправлено 24.06.12 18:58 # 89


Саундтрек напоминает Трента Рэзнора.


mt_
отправлено 24.06.12 18:58 # 90


Половину ролика думал, что это такой новый Робокоп. Всё ждал когда появится Лори.


AlexMercer
отправлено 24.06.12 18:58 # 91


Негодую!


slemmi
отправлено 24.06.12 18:58 # 92


Чет народ тормозит просто неистово, в трейлере же показали все что только можно. У ученного опухоль в мозгу - ему не долго осталось - он хочет жить - он копирует\переносит сою личность на робота, которым отныне и является. Получаем человека с полностью роботизированным телом (ибо даже мозг не органический). И естественно вояки все это пытаются скрыть уничтожив это "прототип". К игре фильм отношения не имеет вообще не какого ибо это просто прототип первого киборга.


Глав Упырь
отправлено 24.06.12 20:18 # 93


Кому: Goblin, #12

> есть мнение, больше похож на фашыста из Хэллбоя

Ещё смахивает на "9-ку" Бекмамбетова.


Librarian23
отправлено 24.06.12 20:50 # 94


Кому: ВЧКист, #78

Алекс? Это не самое оригинальное имя,фамилия-то другая. Плюс место действия в трейлере судя по всему другое, Лос-Анджелес, а не Нью-Йорк.


Лётчик_Петренко
отправлено 24.06.12 21:18 # 95


да..а всё начиналось с фаллоимитатора с батарейкой...
куда ж заведут человечество механические заменители?

кста! в последних кадрах чел спрашивает: "Данила?"
сразу Брат-2 накатывает...


Tauren
отправлено 24.06.12 23:09 # 96


Боюсь, по результатам окажется красиво нарисованное говно(((


Dave67
отправлено 24.06.12 23:39 # 97


Дизайнеры в Голливуде тоже бастуют что ли? Рожа робота - караул. "Тайна третьей планеты" отдыхает.


Maxeg
отправлено 25.06.12 10:34 # 98


Кому: Librarian23, #94

> Алекс? Это не самое оригинальное имя,фамилия-то другая

Alex Mercer, в ролике Alex Mercs.

И внешний вид, как то самую чуточку отличается.
http://fc03.deviantart.net/fs47/f/2009/220/0/3/Alex_Mercer_by_LordOfDecay.jpg


Maxeg
отправлено 25.06.12 10:42 # 99


Кому: slemmi, #92

> У ученного опухоль в мозгу - ему не долго осталось - он хочет жить - он копирует\переносит сою личность на робота, которым отныне и является.

В игре примерно так же было. Главный герой игры Prototype это не Алекс Мёрсер, а вирус, поглотивший его личность после того, как Алекс устроил эпидемию. С роботом, видимо, было попроще "спецэффекты" организовывать.


QoMSoL
отправлено 25.06.12 10:44 # 100


Кому: Maxeg, #98

> И внешний вид, как то самую чуточку отличается.
> http://fc03.deviantart.net/fs47/f/2009/220/0/3/Alex_Mercer_by_LordOfDecay.jpg

Обратно же непонятно нахуа Мерсер носит 2 куртки, дубак шоле в Нью-Йорке?!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 103