Пипец на DVD

28.06.12 01:44 | Goblin | 69 комментариев »

Фильмы

На Озоне таки появился "Пипец" в правильном переводе.
Брать по два!!!

Купить DVD "Пипец" в правильном переводе на OZON.ru

Пипец в правильном переводе

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 69, Goblin: 3

Landadan
отправлено 28.06.12 01:46 # 1


Браво!


Dhole
отправлено 28.06.12 01:47 # 2


Озоне таки появился - Дим Юрьич, подправь.


Charon
отправлено 28.06.12 01:52 # 3


Нахватил!


Старик Пфуль
отправлено 28.06.12 01:52 # 4


Круто! Спасибо! Правда по ссылке Озон говорит об ошибке.

Вот эта ведёт куда надо - http://www.ozon.ru/context/detail/id/5116368/?item=17510486&partner=fromgoblin



Charon
отправлено 28.06.12 01:56 # 5


Кому: Старик Пфуль, #4

> Вот эта ведёт куда надо

Камрад, правильная ссылка вот: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5116368/?item=17510486&partner=fromgoblin

Обрати внимание на параметр "partner"



misterfix
отправлено 28.06.12 02:09 # 6


Ошибку ссылка выдает


ПолВиста
отправлено 28.06.12 02:09 # 7


А я на спецпоказе уже урвал... Мне пипец?


Старик Пфуль
отправлено 28.06.12 02:15 # 8


Кому: Charon, #5

Спасибо, камрад! Не знал нюансов.


stoos
отправлено 28.06.12 02:34 # 9


Вот бы еще "Мачо и Ботан".


Korsar Nik
отправлено 28.06.12 02:34 # 10


Кому: Goblin,

> Брать по два!!!

Ура! ГАВ!!!


z-5
отправлено 28.06.12 02:35 # 11


Дмитрий Юрич. Здесь по случаю приближающегося моего дня рождения, сотрудники стали допытываться чего подарить. Заказал им футболку oper.ru, толсто намекнул,что можно найти на ближайших спецпоказах(СПб). Справятся при желании, как думаете?


Pugnator
отправлено 28.06.12 04:12 # 12


Цена приятно удивила


An2
отправлено 28.06.12 04:31 # 13


Дмитрий Юрич, Пипец в твоем переводе на Ozone нашел еще 5 июня. Правда описания к диску они тогда еще не разместили. В общем еще тогда заказал, правда только один. Виноват, исправлюсь!!!
Вместе с Пипцом Рокенрольщика взял. На диске Рокенрольщик твоего значка нет, но присутствует твой закадровый перевод с запиканными ругательствами! В общем остался в легком недоумении(
Зато Пипец самое то: "перевод Гоблина нецензурный", "перевод Гоблина цензурный".


Джина
отправлено 28.06.12 05:06 # 14


Отметилась на ОЗОНе. Обещают уже через неделю осчастливить!


tarkil
отправлено 28.06.12 06:46 # 15


Важный момент: на Озоне есть ещё другой диск с тем же Kick-Ass, на обложке написано про нецензурный перевод без упоминания Гоблина.

ЭТО НЕ ТО! Там какие-то дети материться учатся.


kamenkonst
отправлено 28.06.12 06:47 # 16


Ура! Успел урвать!
(Взял один. Простите меня, пожалуйста.)


DMA
отправлено 28.06.12 07:07 # 17


Кому: Джина, #14

> Обещают уже через неделю осчастливить!

И меня в такие же сроки. [пляшет] И, оказывается, в моём городе есть пункт выдачи заказов Ozon.

P.S. Этот фильм - мой первый заказ с помощью интернета вообще.


Doom
отправлено 28.06.12 08:17 # 18


Заказал, как только увидел ссылку камрада DMA http://oper.ru/news/read.php?t=1051610605#21, у нас было два часа ночи. Никаких проблем не возникло, сабж ст0ит сто девяносто два рубля, доставка - триста шисят. Сегодня глянул по той же ссылке, товара уже нет в наличии, ожидается только 8-го июля! Смели, что-ли? 0_о


blein_08
отправлено 28.06.12 08:20 # 19


Пишут нет на складе- ждут поставку. Но я не удержался и заказал. Книжку "Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными", таким образом перезаказывал пол года, но всеже купил))). Хотелось бы чтоб без таких накладок все прошло. Ну и ценник смешной. За это отдельное спасибо.


Doom
отправлено 28.06.12 08:38 # 20


Кому: DMA, #17

> P.S. Этот фильм - мой первый заказ с помощью интернета вообще.

[смахивает мутную старческую слезу]

Давным-давно на мегакино.ру можно было заказать двойных одноглазых с правильным переводом - правда, не знаю, имел ли Главный отношение к. Качество, по сравнению с обычной практикой ужимать фильмы в один диск, было очень хорошим. Вот такой был интерфейс http://s019.radikal.ru/i613/1206/18/9a336ea47622.jpg и плюс бонусы http://s019.radikal.ru/i642/1206/62/81c18ef603b8.jpg :)


NHm
отправлено 28.06.12 09:05 # 21


Закупился однако!


uter
отправлено 28.06.12 09:31 # 22


заказал 1 dvd


jazznblues
отправлено 28.06.12 09:31 # 23


> Брать по два!!!

Один для своей жены. Один - для чужой. (с) Бэкон


m0l0t
отправлено 28.06.12 09:42 # 24


А на блюрэй будет?!


Художник
отправлено 28.06.12 10:16 # 25


Это получается, при оплате мастеркардом доставка курьером по Тюмени бесплатно? Неожиданно.


Must_die
отправлено 28.06.12 10:43 # 26


По сслыке говорит 404 :(


Глав Упырь
отправлено 28.06.12 10:44 # 27


Кому: m0l0t, #24

> А на блюрэй будет?!

Тут год ждали, чтобы хотя бы на ДВД вышел.


Художник
отправлено 28.06.12 10:56 # 28


Кому: Глав Упырь, #27

> Тут год ждали, чтобы хотя бы на ДВД вышел.

[смахивает слезу]

Только надежда скрашивает нашу ужасную жизнь в России!!!


jazznblues
отправлено 28.06.12 11:00 # 29


Заказал в качестве подарка. Себе заказывать не стал, ибо DVD в коробке как предмет девать особо некуда и вставлять не во что. Кочевой образ жизни.


Arthur Eastwood
отправлено 28.06.12 11:00 # 30


Всего 10 фунтов говоришь? Ты что глухой? Да это же почти за даром. (lock,stock and two smoking barrels)


Медведь
отправлено 28.06.12 11:25 # 31


Нет на складе Ждем поставку
Вес 74 г 8 июля

Товарищи, да что-ж это такое?!!!

> Брать по два!!!

[скандально орёт из хвоста очереди]
Больше двух в руки не давать!!!


whisper2004
отправлено 28.06.12 11:27 # 32


Фильм отличный, можно и по три брать.

Еще бы "Гран Торино" вышел, взял бы вообще десять!!!


Медведь
отправлено 28.06.12 11:29 # 33


Кому: whisper2004, #32

> Еще бы "Гран Торино" вышел, взял бы вообще десять!!!

Спекулянт!


whisper2004
отправлено 28.06.12 11:31 # 34


Кому: Медведь, #33

> Спекулянт!

Теперь это называется успешный бизнесмен!


Artem663
отправлено 28.06.12 11:41 # 35


Кому: whisper2004, #32

> Еще бы "Гран Торино" вышел, взял бы вообще десять!!!

Еще бы Херлок Холмс вышел, обе части.


Сет
отправлено 28.06.12 12:02 # 37


Мне уже недели две как приш0л!!


Thio
отправлено 28.06.12 12:31 # 38


Кому: Глав Упырь, #27

> Тут год ждали, чтобы хотя бы на ДВД вышел.

Не вспугни!


torrenza
отправлено 28.06.12 14:03 # 39


Оформил заказ на озоне, приход на склад 8го июля, только потом отгрузка... Кто успел все разобрать?


Watson
отправлено 28.06.12 14:27 # 40


Есть, урвал. Ждать правда до 08-12 июля. Своих как раз отправляю за город, можно смотреть в любом переводе. А то сыну в нецензурном еще рановато слушать. А он захочет 100%. Мы с ним "Кольца" смотрели от "Полный Пэ", так теперь ни кто без перевода Главного смотреть не хочет. Не интересно.


Watson
отправлено 28.06.12 14:32 # 41


Кому: Сет, #37

> Мне уже недели две как приш0л!!

[Смотрит злобно вытирая слюну с клыков.]


Tomsen
отправлено 28.06.12 14:42 # 42


Ура! ГАВ! На радостях взял 5.


Kolder
отправлено 28.06.12 14:46 # 43


Кому: whisper2004, #32

> Фильм отличный, можно и по три брать.

Так точно! На спецпоказе затарился.


> Еще бы "Гран Торино" вышел, взял бы вообще десять!!!

Великолепный фильм. Смотрел в правильном переводе и в обычном надмозговом. Второй вариант смело можно не смотреть. Диск с правильным переводом закупил бы и себе и друзьям.


QQ
отправлено 28.06.12 15:53 # 44


Кому: Watson, #40

> Мы с ним "Кольца" смотрели от "Полный Пэ"

Кольца были от "Божьей искры", "Полный Пэ" тут не причем.
Понимать надо!!


Завсклад
отправлено 28.06.12 15:58 # 45


Кому: Artem663, #35

> Еще бы "Гран Торино" вышел,
>
> Еще бы Херлок Холмс вышел, обе части.

Да всё, что здесь в разделе Переводы представлено! В допматериалах к каждому ДВД - видеокомментарий ДЮ с объяснениями нюансов перевода, шуток и пр. Эх!..


Сторож
отправлено 28.06.12 16:16 # 46


скачал уже на известных ресурсах, совесть бля гложет


Watson
отправлено 28.06.12 16:25 # 47


Кому: QQ, #44

> Кольца были от "Божьей искры",

Ошибочка вышла, сорри. Эт от того, что мало выходит на DVD!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 28.06.12 16:53 # 48


Ура!!!


Abrikosov
отправлено 28.06.12 16:58 # 49


Кому: Сторож, #46

> скачал уже на известных ресурсах, совесть бля гложет

Что мешает теперь купить, избавив себя от мук совести?


Smir
отправлено 28.06.12 17:25 # 50


Кому: QQ, #44

Кольца были в 2х вариантах и от "Божьей искры" и от "Полный Пэ". Правильный перевод был второй дорожкой на самой первой партии дисков.


Goblin
отправлено 28.06.12 17:26 # 51


Кому: Smir, #50

> Кольца были в 2х вариантах и от "Божьей искры" и от "Полный Пэ". Правильный перевод был второй дорожкой на самой первой партии дисков.

Правильные переводы валяются в сети и приделывает их любой, кто хочет приделывать.

Понятно, люди чётко делятся на тех, кто умеет зарабатывать деньги - это лепят все дорожки, и на тупорылых мудаков, каковых большинство.


DMA
отправлено 28.06.12 17:33 # 52


Кому: Kolder, #43

> Великолепный фильм. Смотрел в правильном переводе и в обычном надмозговом.

Разделяю эмоции. Размещённый Дмитрием Юрьевичем отрывок из фильма, где белого паренька нигеры "запинали", посмотрел, наверно, тысячу раз и столько же показал друзьям/знакомым. Сравнил его с вариантом в дубляже - это даже говном не назвать, слов не подобрать, одни матерки, атас.

В итоге кино в дубляже смотреть не стал.


Smir
отправлено 28.06.12 17:33 # 53


Кому: Goblin, #51
Совершенно уверен, что смотрел в вашем переводе Кольца именно в правильном, который не смешной.


Goblin
отправлено 28.06.12 17:35 # 54


Кому: Smir, #53

> Совершенно уверен, что смотрел в вашем переводе Кольца именно в правильном, который не смешной.

Дык - я как раз про это.

Мной переведены и наговорены все три серии - сперва в кинопрокатном, а потом и в режиссёрском вариантах.

Всё это валялось в интернете с незапамятных времён.

Повторюсь, в стране полно идиотов, которые даже если берут бесплатно - выгоды извлечь не могут, только обосрут.

Это выше понимания идиотов, что людям интересно не только поржать, но и нормально кино посмотреть.


DMA
отправлено 28.06.12 17:37 # 55


Кому: Завсклад, #45

> Да всё, что здесь в разделе Переводы представлено! В допматериалах к каждому ДВД - видеокомментарий ДЮ с объяснениями нюансов перевода, шуток и пр. Эх!..

Да!! Мечты. Но и мы тоже можем внести свой вклад активными покупками лицензионных дисков с правильными переводами.


Кот-Бегемот
отправлено 28.06.12 17:38 # 56


Поздравляю, Дмитрий Юрьич!


DMA
отправлено 28.06.12 17:41 # 57


Кому: Сторож, #46

> совесть бля гложет

Чтобы успокоиться - купи сейчас. Слышал, некоторые так делают: сначала скачают, посмотрят, оценят. Понравилось - покупают лицензию, дабы поддержать производителя.

А то ведь посмотришь трейлер - всё заебись, красиво. А потом в кинотеатре кричишь: "Доктор!? Есть ли в зале доктор??" 60


Silent Jay
отправлено 28.06.12 18:04 # 58


Кому: An2, #13

> Вместе с Пипцом Рокенрольщика взял. На диске Рокенрольщик твоего значка нет, но присутствует твой закадровый перевод с запиканными ругательствами!

Как я знаю, другого перевода без "запикивания" нет и не было в продаже. Интересно, как удалось забороть (победить) эту проблему в "Kick-Ass". За что Дмитрию Юрьевиче - отдельное огромное "Спасибо"! Ура!


Doom
отправлено 28.06.12 20:02 # 59


Кому: DMA, #52

> Разделяю эмоции. Размещённый Дмитрием Юрьевичем отрывок из фильма, где белого паренька нигеры "запинали", посмотрел, наверно, тысячу раз и столько же показал друзьям/знакомым. Сравнил его с вариантом в дубляже - это даже говном не назвать, слов не подобрать, одни матерки, атас.

Точно так. Я потом смотрел по тарелке весь фильм в переводе "профессионалов" - говно полное.


Urix
отправлено 28.06.12 20:08 # 60


Офигеть!
Хорошая новость!
Заказал.
Весь в предвкушении.


Goblin
отправлено 28.06.12 23:12 # 61


Кому: Silent Jay, #58

> Интересно, как удалось забороть (победить) эту проблему в "Kick-Ass".

Разные конторы выпускали.

Разный подход к предмету.


Silent Jay
отправлено 29.06.12 00:44 # 62


Кому: Goblin, #61

> Разные конторы выпускали.
>
> Разный подход к предмету.

Понял. Радует, что существуют конторы с толковыми спецами.


Instrukcija
отправлено 29.06.12 01:19 # 63


Кому: Goblin, #54

> Мной переведены и наговорены все три серии - сперва в кинопрокатном, а потом и в режиссёрском вариантах.
>

Режиссёрок, увы, не встречал ни в сети, ни на пиратских лотках. :(

> Это выше понимания идиотов, что людям интересно не только поржать, но и нормально кино посмотреть.

Ну, тут есть ещё такой момент, как видеовставки (они прекрасны!!!). Когда хочешь "нормально кино посмотреть", то хочется, чтобы их не было. :)


sorvalec
отправлено 29.06.12 11:09 # 64


Купил. И друганов заставил. И в спорт-кружке. И на работе еще депримировать начну! [делает страшное лицо]


OldKnight
отправлено 29.06.12 12:03 # 65


Заказал два! ) Правда, Озон сказал, что привезет только после 8 июля... Что ж так долго-то? Поди разлетаются диски, как горячие пирожки! )


consros
отправлено 29.06.12 16:29 # 66


Кстати как решена проблема с тем, что на самом деле он "Поджопник"?
И как разрулены сопряжённые шутки, вроде "Не пождопник, а жопошник"?

Иными словами - как в этом издании правильного перевода зовётся главный герой и почему?


Doom
отправлено 29.06.12 20:21 # 67


Кому: OldKnight, #65

> Заказал два! ) Правда, Озон сказал, что привезет только после 8 июля...

Ты просто не успел :) Я случайно сидел в ночь, пошёл по уже известной ссылке - обработали заказ сразу, а наутро да, восьмое июля :)

Надеемся, что скоро всё будет тут, не отходя от кассы, такскать. Наладят, будет просто мега.


daxe
отправлено 29.06.12 21:10 # 68


Гав!


orosz
отправлено 30.06.12 13:20 # 69


Отличная новость! А то бы так этот фильм и не посмотрел.


astepin
отправлено 04.07.12 03:46 # 70


Обнаружил в рзничной продаже в Питер на заправках Statoil. Немедленно купил.
Кстати, там еще можно сожрать вкусный хотдог



cтраницы: 1 всего: 69