Ruin

23.07.12 23:40 | Goblin | 121 комментарий

Самодельная короткометражка.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121

Fedor
отправлено 23.07.12 23:49 # 1


По-моему, это трейлер к компьютерной игрушке.


КофейНИК
отправлено 23.07.12 23:52 # 2


Здорово сделано.


Gekelberi
отправлено 23.07.12 23:52 # 3


HTML5 вместо флеша вставлено.


Zx7R
отправлено 23.07.12 23:55 # 4


Файнал Фэнтази (стил рисования похож), Терминатор (летающая хрень), Аватар (светящаяся кожа с точками), I am Legend (заросший заброшенный город) - отличный короткометражный фильм!

Недоговорённость какая то осталась в конце.


Gerasim
отправлено 23.07.12 23:56 # 5


А вертоблёт то от чего сдох?
От обиды? :)

Непоняятно...


Боб
отправлено 23.07.12 23:59 # 6


Бодрый.


Light
отправлено 23.07.12 23:59 # 7


Обитаемый остров умыли.


Nekiy
отправлено 24.07.12 00:00 # 8


Отлично, только cinema эффект чрезмерный - шлейфы слишком большие, аж глаза режет. И походка страдает, видно что без захвата движения. А так очень даже замечательно.


ромашов
отправлено 24.07.12 00:04 # 9


Подумал сначала японцы сделали. Увидел как то канал с рекламой компьютерных игр, трейлеры минут по 20-30 впечетления схожи. Отлично.


vladimir-57
отправлено 24.07.12 00:14 # 10


Ракеты неправдоподобно тормозные.


vovikz
отправлено 24.07.12 00:19 # 11


Не совсем понятно, что значит "самодельная". Особенно с учетом упоминания 4D кинотеатров.

Сделано неплохо. Физика - слабое место. Но это характерно даже для очень дорогих фильмов (в том же Аватаре все синие движутся неестественно для своих размеров и пропорций)


Joe Blade
отправлено 24.07.12 00:21 # 12


Ну и что это за кино такое? Ни разоблачений сталинизма, ни говнищи-грязищи...
Никакой духовности, в общем!!!


jamall
отправлено 24.07.12 00:22 # 13


Вот так, в будущем, эпл будет бороться с владельцами взломанных айфонов!


High
отправлено 24.07.12 00:22 # 14


Кому: vladimir-57, #10

> Ракеты неправдоподобно тормозные.

так не бывает!


vovikz
отправлено 24.07.12 00:27 # 15


Кому: Joe Blade, #12

> Ни разоблачений сталинизма, ни говнищи-грязищи..

Это ты зря! Вертолет это олицетворение тоталитаризма, который уничтожил свободных личностей. Но всегда найдется Герой, не похожий на простого обывателя, а самобытный и свободный, который бросит вызов государственной машине и победит ее!
Не важно, кто дал ему мотоцикл и вооружил - только в несвободном обществе это вызывает интерес.


valtazar
отправлено 24.07.12 00:30 # 16


Кому: vladimir-57, #10

Это типа не ракеты.


Takedzo
отправлено 24.07.12 00:31 # 17


Кому: vladimir-57, #10

> Ракеты неправдоподобно тормозные.

Это потому что заржавели... [ухмыляется]


valtazar
отправлено 24.07.12 00:31 # 18


Кому: Gerasim, #5

Хипстер проткнул ему саблей мозг - не иначе.


valtazar
отправлено 24.07.12 00:32 # 19


Кольцы на козырьке - количество заваленных вертолётов.


valtazar
отправлено 24.07.12 00:34 # 20


Главный герой один из поздних сыновей Джона МкЛейна!


said.beduin
отправлено 24.07.12 00:43 # 21


В самом конце, судя по звуку, чувак явно газует. Хотя держит
в правой руке палку и газовать, стало быть, не может.
Так не бывает. (С)


Боб
отправлено 24.07.12 00:50 # 22


Кому: said.beduin, #21

> держит в правой руке палку и газовать, стало быть, не может.

Рокстар также делали, когда ГГ звонил по телефону, вваливая на байке и держа телефон в правой руке. Если рокстар за это не поджарило карающей молнией, то и простым смертным бояться нечего.


Forgotten
отправлено 24.07.12 00:52 # 23


Кому: vladimir-57, #10

>Ракеты неправдоподобно тормозные.

Все остальное очень правдоподобно, прям как оно в жизни и бывает!

Кому: Takedzo, #17

>Это потому что заржавели... [ухмыляется]

"Заржавэлли" - это грузинский пистолет)))


Dmitry_81
отправлено 24.07.12 00:52 # 24


Кому: vovikz, #15

а тебя, не проведешь!!!


Баянист
отправлено 24.07.12 00:53 # 25


Кому: vovikz, #11

> Физика - слабое место.

Слабое место там - здравый смысл.


Gerasim
отправлено 24.07.12 00:55 # 26


Кому: vovikz, #11

> Физика - слабое место.

Слабое место там - сюжет и здравый смысл.

А физика - ништяк!!!


valtazar
отправлено 24.07.12 00:56 # 27


Кому: Баянист, #25

> Слабое место там - здравый смысл.

Кому: Gerasim, #26

> Слабое место там - сюжет и здравый смысл.

Вы что - братья?


vovikz
отправлено 24.07.12 00:59 # 28


Кому: Баянист, #25

> Слабое место там - здравый смысл.

Особенности жанра всего лишь.


Баянист
отправлено 24.07.12 01:04 # 29


Кому: vovikz, #28

> Особенности жанра всего лишь.

Не в курсе за жанр, но если в жанре допустим бред в большом и малом, то следует допускать его и в "физике".


vovikz
отправлено 24.07.12 01:10 # 30


бредовый сюжет сам по себе еще не предполагает отмены физических законов. Это отдельная "мулька", когда чел на скорости 15-20м/с плюхается на твердую поверхность, и ему это по фигу


CybeRin
отправлено 24.07.12 01:12 # 31


Кто не в курсе, по сюжету ролика уже написан сценарий и будет сниматься фильм.


Баянист
отправлено 24.07.12 01:23 # 32


Кому: vovikz, #30

> бредовый сюжет сам по себе еще не предполагает отмены физических законов.

Там физические законы сразу отметаются. Начиная с обрастания высотных зданий растениями. Дальше - больше.


ТАМЕРЛАНчик
отправлено 24.07.12 01:30 # 33


нормано


Sever
отправлено 24.07.12 01:30 # 34


Кому: CybeRin, #31

> Кто не в курсе, по сюжету ролика уже написан сценарий и будет сниматься фильм.

Про каждую хорошую фантастическую короткометражку такое слышу. Но что-то пока ничего не вышло.


WaLEX
отправлено 24.07.12 01:46 # 35


Как по мне - так чистой воды фантазия без сюжета. Ну да, сюжет выражается тремя словами "дал звизды дрону".

Но, по факту, понять, что за пацан, почему его преследует дрон за выброшенный из окна холодильник, и что за пятнышки на его руках - не возможно и, не особо хочется.

В этой связи вспоминается шедеральный ролик из Parallel Lines - Подарок.
http://www.youtube.com/watch?v=y-AWFAWsQAQ

Мега крутейшая весч!!!


Magua
отправлено 24.07.12 02:44 # 36


Как мудьт из игры может-быть и прокатило бы. А так... Абы что. Японское аниме с реверансами американскому постапокалиптическому синематографу.
Р.С. Лучше б про зомбей каких "смастырили". Вот про них я готов "хавать" все, что угодно.


DrAven
отправлено 24.07.12 02:44 # 37


Кому: vladimir-57, #10

И еще он в туннеле фару не зажег!!!

Я так понял, посыл не про ролик как таковой а про технические возможности на сегодняшний день. Вот такое кино можно замостырить у себя дома на компе при наличии некоторых способностей и упорства. Ну а если приложить сюжет и физику - представить страшно!


Rygar
отправлено 24.07.12 02:44 # 38


С такой доступностью средств создания кино мощные кинокорпорации скоро станут преследовать одиночек за нарушение патентов на методы съемки кино, спецэффекты и тому подобное.


Шмель
отправлено 24.07.12 03:30 # 39


Кому: Баянист, #32

> Там физические законы сразу отметаются. Начиная с обрастания высотных зданий растениями.

Слышал про такое растение, плющ? Я вот живу в местности, где они выносят к хуям всякие здания, если их вовремя не уничтожать.


D.Hexxen
отправлено 24.07.12 04:21 # 40


После просмотра этой короткометражки, создатели мотопогони из фильма Напролом должны себе пальцы отгрызть! Очень круто все сделано!


Баянист
отправлено 24.07.12 04:35 # 41


Кому: Шмель, #39

> Слышал про такое растение, плющ? Я вот живу в местности, где они выносят к хуям всякие здания, если их вовремя не уничтожать.

Он у тебя неограниченно растёт? Ты что куришь?


danik
отправлено 24.07.12 05:19 # 42


Кому: WaLEX, #35

> http://www.youtube.com/watch?v=y-AWFAWsQAQ

ШТО ЭТО?


Шмель
отправлено 24.07.12 05:44 # 43


Кому: Баянист, #41

> Ты что куришь?

Я не курю ничего.


Shaytan
отправлено 24.07.12 06:38 # 44


А раскадровка погони-то из терминатора нумер два! Вплоть до остановки после выезда из тоннеля и выхода летающего дрона из-за моста.


Shaytan
отправлено 24.07.12 06:40 # 45


Кому: DrAven, #37

> Я так понял, посыл не про ролик как таковой а про технические возможности на сегодняшний день. Вот такое кино можно замостырить у себя дома на компе при наличии некоторых способностей и упорства. Ну а если приложить сюжет и физику - представить страшно!

Что-то много людей участвовало в производстве для домашней короткометражки, судя по титрам. Опять же, по ней кино будет: Thankfully, it's now set up at 20th Century Fox to become a full length feature.


Герр
отправлено 24.07.12 06:45 # 46


От ракетов я ушёл,
И от гатлингов ушёл,
Вертолёта я умыл.
Вот такой я, Коннор Джон!


Добрый_Сибиряк
отправлено 24.07.12 06:58 # 47


В конце ролика видно, что руки у персонажа короткие. Но шустрые !!!

Кому: WaLEX, #35

> В этой связи вспоминается шедеральный ролик из Parallel Lines - Подарок.
> http://www.youtube.com/watch?v=y-AWFAWsQAQ SaveFrom.net

Сюжет еще более дубовый, но графика на высоте !!!


alkaris
отправлено 24.07.12 08:09 # 48


Круто! Но ничего не понятно. :)


vaD68
отправлено 24.07.12 09:06 # 49


ДжЫдайский меч-ненастоящий!


Roosh
отправлено 24.07.12 09:06 # 50


Не покидало ощущение дико кривых роботов. Герой неуязвимый, да и вообще так не бывает 60


transformer
отправлено 24.07.12 09:06 # 51


Кому: vladimir-57, #10

> Ракеты неправдоподобно тормозные.

А ещё гранаты мотоциклиста взрывались с шибко разным временем!


Diplodok
отправлено 24.07.12 09:06 # 52


Кому: danik, #42

> ШТО ЭТО?

Это единорог! Никогда не видел его так близко. 60

На Тупичке этот ролик уже был: http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051607475


Serjth
отправлено 24.07.12 09:06 # 53


Уве, верни ворованные компьютеры!!!


wTiHe
отправлено 24.07.12 09:06 # 54


Кому: Gerasim, #5

> А вертоблёт то от чего сдох?
> От обиды? :)
>
> Непоняятно...

От электрофомки!!!


Подписчик
отправлено 24.07.12 09:06 # 55


Мне почему то сей герой напомнил ВК, так и тянет крикнуть - ЛадаВаз, завали ту летающею херню!


Piston
отправлено 24.07.12 09:06 # 56


Ничёсе "самодельная". Там немало людей принимало участие в создании. Отличная постапокалиптика со сплошными посылами к Терминатору.


DimMax
отправлено 24.07.12 09:08 # 57


Кому: Добрый_Сибиряк, #47
Кому: danik, #42

Камрады, я не знаю как это мимо вас прошло, но это же ряд короткометражек (пять по-моему) с разными сюжетами и одинаковым текстом.

Тексмт: "Что это?", "Единорог", "Никогда не видел его так близко", "Красивый", "Беги! Беги!", "Прости".

Короткометражки про охотников и про подглядывающего чувака еще более чумовые. А про слепого мальчика просто очень трогательная.


ivan_foto
отправлено 24.07.12 09:08 # 58


До чего техника дошла! рисовальная в смысле.


R&G
отправлено 24.07.12 09:09 # 59


Кому: Шмель, #39

> Слышал про такое растение, плющ? Я вот живу в местности, где они выносят к хуям всякие здания, если их вовремя не уничтожать.

Ты прав. У нас в Калининграде есть десятиэтажка на Московском проспекте, возле 23 школы, до крыши заросшая плющом, только где окна люди дырочки ковыряют. Смотрится небычно интересно и постапокалиптично


Добрый_Сибиряк
отправлено 24.07.12 09:38 # 60


Кому: DimMax, #57

> Камрады, я не знаю как это мимо вас прошло, но это же ряд короткометражек (пять по-моему) с разными сюжетами и одинаковым текстом.

Просто уже было :)


tyrell
отправлено 24.07.12 09:55 # 61


Мощно задвинуто!
P.S. The Last of Us, где ты???


Рагнар
отправлено 24.07.12 10:00 # 62


Трейлер к Fallout 4


danik
отправлено 24.07.12 10:03 # 63


Кому: DimMax, #57

> Камрады, я не знаю как это мимо вас прошло

Да уж, камрады, сам в шоке :) спасибо!


Директор
отправлено 24.07.12 10:06 # 64


Кому: Zx7R, #4

> Недоговорённость какая то осталась в конце.

Я вообще ничего не понял, что они хотели сказать??


Alexander F.
отправлено 24.07.12 10:19 # 65


Кому: Zx7R, #4

> Недоговорённость какая то осталась в конце.

Ну там же прямо говорится, что ждите продолжения! Видимо в продолжении чего-то объяснят.


pruss
отправлено 24.07.12 10:47 # 66


Кому: Баянист, #41

Если мусор, ветром заносимый, регулярно не выгребать, не то, что плющ, берёзы на балконах и крышах вырастают, в руку толщиной. Или, думаешь, на скалах кто-то специально лесопосадками занимается?

На 6:40-6:50 хорошо видно, что парень не Апполон: или руки короткие, или тушка длинная.

Тенденции киностроения, однако, примечательные.


Huly-Gun
отправлено 24.07.12 11:09 # 67


По мере просмотра ролика кричал "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!" не менее десяти раз!


Gerasim
отправлено 24.07.12 11:12 # 68


Кому: valtazar, #27

> Вы что - братья?

Комментарии не читал, но мнение имел!®

Бывает :))


Sheldon
отправлено 24.07.12 11:27 # 69


Кому: Rygar, #38

> С такой доступностью средств создания кино мощные кинокорпорации скоро станут преследовать одиночек за нарушение патентов на методы съемки кино, спецэффекты и тому подобное.

То то в титрах толпа народу фигурирует. Или это у одиночки дикая шизофрения.


centurion
отправлено 24.07.12 11:32 # 70


Все деньги на экране. мне понравилось


rezcho
отправлено 24.07.12 11:33 # 71


Кому: Директор, #64

> Я вообще ничего не понял, что они хотели сказать??


это технодемка возможностей команды. demo-reel в ютубе все обычно крайне скучные,
и такие вот короткометражки рвут их всех вместе взятых, как тузик - грелку.


hamsin
отправлено 24.07.12 11:41 # 72


Это будущее,которое мы потеряли.


radioactive
отправлено 24.07.12 12:05 # 73


Одному мне не понятно, зачем он холодильник в окно выкинул? Это что, протест против тоталитарной власти?


dyz1964
отправлено 24.07.12 12:39 # 74


С саблей против вертолёта - это по-джедайски


PaddyOBrisk
отправлено 24.07.12 13:02 # 75


Кому: Рагнар, #62

Что-б тем кто обильно плевался на Фолл 3 можно было начинать восстанавливать былую форму уже сейчас!!!


Баянист
отправлено 24.07.12 13:04 # 76


Кому: R&G, #59

> У нас в Калининграде есть десятиэтажка на Московском проспекте, возле 23 школы, до крыши заросшая плющом, только где окна люди дырочки ковыряют.

Это близко к пределу его роста (в высоту).

Кому: pruss, #66

> Если мусор, ветром заносимый, регулярно не выгребать, не то, что плющ, берёзы на балконах и крышах вырастают, в руку толщиной. Или, думаешь, на скалах кто-то специально лесопосадками занимается?

На скалах мало что растёт. В бетоне, металле и стекле растёт ещё хуче, чем на скалах.

Растёт обычно на почве, которая может быть на возвышении, при условии влажности этой почвы. Откуда в небоскрёбах влажная почва?


Warded
отправлено 24.07.12 13:36 # 77


В этой связи вспоминается шедеральный ролик из Parallel Lines - Подарок.

Что-нибудь известно о судьбе "Подарка"? Обещали вроде как полный метр.


Reyand
отправлено 24.07.12 14:02 # 78


На 6:56 герой собирается делать фото на аву.


PetruhaXI
отправлено 24.07.12 14:09 # 79


[смотрит на надпись "Nanosystems" на здании]
Знал я, что эти ананотехнологии ни до чего хорошего не доведут!!!

Ну и не совсем понятно, как герою (-ине?) удаётся газовать, держа в правой руке всякую хрень. Наверное, газ под ногой справа!


adarovsky
отправлено 24.07.12 14:14 # 80


Окружение — практически один в один с игрой Enslaved. Там вот по такому заросшему городу надо бегать и зверским электрическим посохом окучивать машинки.


Huligan
отправлено 24.07.12 14:15 # 81


Ссылки надо сопровождать описанием.



Huligan
отправлено 24.07.12 14:24 # 82


Такая же атомная фантастическая короткометражка "Unearthed".
http://www.youtube.com/watch?v=wVY1sAKSIzk


r3r
отправлено 24.07.12 14:30 # 83


Я таки не понял. Эта ржавая вертушка с колесиками, у пацана ай-фон отобрать что ли хотела?


Abscess
отправлено 24.07.12 14:47 # 84


Мотик Yamaha MT-01.


DrAven
отправлено 24.07.12 14:56 # 85


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



CybeRin
отправлено 24.07.12 14:59 # 86


"В планах студии 20th Century Fox нарисовалась полнометражная экранизация анимационной короткометражки режиссера Уэса Болла Ruin.

Художественный фильм под режиссурой Болла и по сценарию Т.С. Ноулина будет спродюсирован Макджи через его производственную компанию Wonderland Sound and Vision. Также рядом будет тусоваться ещё один продюсер - Стив Цирлин - управленец из Lucasfilm, который руководил разработкой и сюжетостроением мультсериала Star Wars: The Clone Wars."


OYMax
отправлено 24.07.12 15:50 # 87


Как товарищу, который любит ездить на дачу ночью (чтобы избежать пробок), очень испугал момент в тоннеле. Фара моцика у него не фурычит, но это не мешает ему лихо объезжать преграды.


FzeulF
отправлено 24.07.12 16:03 # 88


Ну и ещё из непродуманного - учитывая сколько времени прошло с момента покидания города - дороги должны быть в плохом состоянии + растительности много. Как он умудряется ездить по такому покрытию со скоростью ~100км? Дальше, как при такой скорости езды можно сохранить на голове кепку одетую козырьком вперед? Идея с "ракетами" странная, похоже они должны были его уничтожить, зачем столько усилий когда можно самыми простыми неуправляемыми снарядами с кассеты расстрелять. Про меч и светящиеся руки ничего не говорю, это пусть будет для жедайского колорита, но супротив физики даже жидаи не могли пойти.


ablvikamzah
отправлено 24.07.12 16:10 # 89


как роботы победили в будущем, если на одного сраного байкера вертик израсходовал два дройда и кучу патронов и ни разу не попал?


Reosaur
отправлено 24.07.12 16:10 # 90


Кому: WaLEX, #35

> Но, по факту, понять, что за пацан, почему его преследует дрон за выброшенный из окна холодильник, и что за пятнышки на его руках - не возможно и, не особо хочется.

Да на самом деле все просчитывается на раз.
Ключевое здание принадлежит компании "Haven nanosystems". Плюс руины, явный постапокалипсис, так что делаем вывод - в будущем человечество конкретно накосячило с нанотехнологиями (видать, своего Чубайса у них не было, выделяемые на исследования деньги никто не тырил), и получило, в лучших традициях "Терминатора", войну с роботами, причем, по сути, уже проигранную. Кстати, в руке у него явно имплант для работы (возможно, и не только) с электроникой.
Из "холодильника" (который на самом деле сейф) чувак достал какой-то мини-комп. И информацию искал (и даже нашел) о местонахождении лабораторий компании. А вот что в них - супермегагиперпушка, информация, как же все дошли до жизни такой или просто склад собачьих консервов - это уже за кадром, ждем вторую серию.
Как-то так.


R&G
отправлено 24.07.12 16:27 # 91


Кому: PetruhaXI, #79

> Ну и не совсем понятно, как герою (-ине?) удаётся газовать, держа в правой руке всякую хрень. Наверное, газ под ногой справа!

Да ну, все же просто - у него мотоцикл для левшей!
Чета вспомнился древний спортбайк моего бати - там крутились обе ручки, одна как положено газ, а другая выкручивала опережение зажигания.=) А дроиды в ролике - родственники дроидов из ЗВ с такими же тормозными процессорами и косые до невозможности, цп еще 386-й наверное.=)


Zx7R
отправлено 24.07.12 17:04 # 92


Кому: Alexander F., #65

> Недоговорённость какая то осталась в конце.
>
> Ну там же прямо говорится, что ждите продолжения! Видимо в продолжении чего-то объяснят.

Занедорого конечно!!


OYMax
отправлено 24.07.12 17:04 # 93


Кому: Баянист, #76

> В бетоне, металле и стекле растёт ещё хуче, чем на скалах.

У друга, на Урале, на балконе хрущёвской пятиэтажки росла берёзка. Балкон на пятом этаже. Правда не знаю, что с ней случилось потом, балкон до сих пор "живой".


Reosaur
отправлено 24.07.12 17:12 # 94


Кому: Шмель, #39

> Слышал про такое растение, плющ? Я вот живу в местности, где они выносят к хуям всякие здания, если их вовремя не уничтожать.

Камрад, он везде так себя ведет. Его даже для красоты когда выращивают - по специальной обрешетке пускают.


Reosaur
отправлено 24.07.12 17:25 # 95


Кому: ablvikamzah, #89

> как роботы победили в будущем, если на одного сраного байкера вертик израсходовал два дройда и кучу патронов и ни разу не попал?

Да очень просто - сначала били по скоплениям людей: городам, деревням и т.д., мелкие цели пока игнорировали. А уж потом, когда уничтожили организованное сопротивление, дошли руки (или что у них там) и до одиночек. К тому же, судя по всему, показанный в фильме чувак - явно один из Главных Героев (именно так, с большой буквы), так что по определению практически бессмертный. По крайней мере - трудноубиваемый.


muffler
отправлено 24.07.12 17:30 # 96


звук мотора мотоцикла неправильный. Судя по всему это yamaha mt01, мотор у него - v-образная двойка, а в мультике мотор мотоцикла звучит как рядная четверка. Ну в конце газовать без руки на ручке газа...


Баянист
отправлено 24.07.12 17:50 # 97


Кому: OYMax, #93

> У друга, на Урале, на балконе хрущёвской пятиэтажки росла берёзка. Балкон на пятом этаже.

Есть такой город - Припять. Из него более 25 лет назад всех жителей эвакуировали. Вот он, постапокалипсис. Нетрудно найти фотографии его нынешнего состояния. Видно, что город зарос страшно. Но, странное дело, почему-то в основном на земле, а на балконах ничего не растёт. Попадаются чахлые деревца на плоских крышах. Т.е., там, где находится достаточно влаги. А вот небоскрёб, сверху донизу заросший - ненаучная фантастика. Не может небоскрёб собрать достаточно осадков, что по всей высоте поддерживать бурную растительность.


Yuri E.
отправлено 24.07.12 17:58 # 98


Кому: Zx7R, #4

> Терминатор (летающая хрень)

Внесу посильный вклад:
Терминатор (бодрая погоня за моциком по водоколлекторам (из Т2), выплевывание злодейским роботом перехватывающих минироботов (из Т4), Аватар (летающая хрень, прыжок на летающую хрень, джунгли (дома обвитые лианами ужасть до чего напоминают обросшие скалы из А.), Звездные войны (джедайский меч, втыкание джедайского меча в метал (ЗВ1, в сцене где Квайгон с ОбиВаном прорываются к представителям торговой корпорации)).


Добрый_Сибиряк
отправлено 24.07.12 18:13 # 99


Кому: Huligan, #82

> Такая же атомная фантастическая короткометражка "Unearthed".

Отличная, да.


Huligan
отправлено 24.07.12 18:33 # 100


Кому: Баянист, #97

> Не может небоскрёб собрать достаточно осадков, что по всей высоте поддерживать бурную растительность.

Если воздух будет пропитан влагой, как в экваториальном климате, то зарастание наверное возможно.



cтраницы: 1 | 2 всего: 121