Про 100-летие ВВС

02.08.12 21:14 | Onepamop | 36 комментариев

Репортажи

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на получение бесплатного билета

Министерство обороны РФ, Военно-воздушные силы РФ и ОАО «Оборонсервис» рады предоставить Вам возможность получения бесплатного пригласительного билета на авиашоу «100-летие ВВС России», которое пройдёт 12 августа 2012 года.

Для этого Вам будет необходимо всего лишь ответить на несколько простых вопросов и заполнить анкету. Пройдя эту несложную процедуру, Вы станете обладателем уникального промокода, по которому, сможете забронировать приглашение на авиационный праздник.

Получить приглашения в пунктах выдачи, адреса которых будут размещены в интернете, смогут только те граждане, которые их забронировали, предъявив документ, удостоверяющий личность. Дети до 14 лет смогут посетить праздник без приглашений, но в сопровождении взрослых.

Как говорится — хозяйке на заметку.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

ВЧКист
отправлено 02.08.12 21:22 # 1


[размахивает промо-кодом]
а я уже, а я уже!


Gecko
отправлено 02.08.12 21:39 # 2


У нас сейчас летают, тренируют фигуры всякие. Смотрим бесплатно и раньше всех!


chum
отправлено 02.08.12 21:45 # 3


Ура! Спасибо!


AlexBT_
отправлено 02.08.12 21:51 # 4


И у нас! И не первый день!


lokimask
отправлено 02.08.12 23:31 # 5


Кому: Gecko, #2

> У нас сейчас летают

Кому: AlexBT_, #4

> И у нас!

И даже до нас пару раз долетали красивым таким клином. Я не попаду:( а для остальных - вопросы лёгкие!:)


drdem
отправлено 02.08.12 23:31 # 6


Беру, два!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 02.08.12 23:45 # 7


А можно несколько билетов взять?


CheKisst
отправлено 02.08.12 23:46 # 8


Кому: Серёга_из_Перова, #7

> А можно несколько билетов взять?

На сайте пишут - до трех в одни руки.


Серёга_из_Перова
отправлено 03.08.12 00:00 # 9


Кому: CheKisst, #8

> На сайте пишут - до трех в одни руки.

О, сэнкс. Сразу не углядел :)


amoleto
отправлено 03.08.12 00:12 # 10


Интересно, сколько кренделей найдётся, которые как я с удивлением читают про юбилей вражеской БиБиСи.


beerdrinker
отправлено 03.08.12 00:40 # 11


Надо понимать так, что это - в ДефолтСити?


GrUm
отправлено 03.08.12 00:46 # 12


Эххх, я бы съездил, давно мечтаю посетить подобное мероприятие. Однако в этот раз меня ждет город Кельн. Впрочем, грех жаловаться. (=
В следующем году планирую отправиться на МАКС.


russo marinero
отправлено 03.08.12 02:14 # 13


[с прищуром]

Везёт вам!

А я сегодня в море ухожу.

Одно радует-Норвегий и Исландий наснимаю!


Серёга_из_Перова
отправлено 03.08.12 02:50 # 14


Кому: beerdrinker, #11

> Надо понимать так, что это - в ДефолтСити?

В Жуковском.


Dmitry_81
отправлено 03.08.12 03:21 # 15


Кому: GrUm, #12

> Однако в этот раз меня ждет город Кельн

Осторонжно, там повышенная концентрация ахтунгов!!!


segabum
отправлено 03.08.12 08:57 # 16


Кому: russo marinero, #13

Семь футов под килем, удачи, дядька!


Евгений Макаров
отправлено 03.08.12 10:07 # 17


После того как углядел в интернетах ролик, о том как самолёт упал на толпу зрителей и поубивал тучу народу[на самолётики пришли посмотреть], предпочитаю наблюдать за высшим пилотажем на экране монитора.


wizarden
отправлено 03.08.12 10:13 # 18


Кому: Евгений Макаров, #17

> углядел в интернетах ролик, о том как самолёт упал на толпу зрителей

А сотни роликов про ДТП не пугают?


leeloo
отправлено 03.08.12 10:25 # 19


Камрады, может найдется у кого-нибудь место в транспортном средстве для девушки в положении, любящей авиацию? Сама территориально в ближнем заМКАДье.


GrUm
отправлено 03.08.12 11:36 # 20


Кому: Dmitry_81, #15

> Осторонжно, там повышенная концентрация ахтунгов!!!

Буду осмотрителен!! Еду с целью посещения gamescom.


RetroStyle
отправлено 03.08.12 13:06 # 21


Спасибо за наводку, забронировал!


vasmann
отправлено 03.08.12 15:55 # 22


Эээээ, я все конечно понимаю.
Но камрады, подскажите, как в 20летней стране возможно отмечать 100 летие ВВС?
Как???

Эээх, знал бы про это событие хотя бы на месяц раньше, отпуск бы спланировал. Столетие оно один раз бывает.


sereg
отправлено 03.08.12 16:52 # 23


Кому: vasmann, #22

> Но камрады, подскажите, как в 20летней стране возможно отмечать 100 летие ВВС?
> Как???

Ну история то у нашей страны не двадцатилетняя


vector
отправлено 03.08.12 23:15 # 24


Взял промокоды. Потом смотрю - пункт выдачи м. Новокузнецкая, адрес мероприятия - г. Жуковск. Долековато от Питера однако.


Asya
отправлено 04.08.12 02:20 # 25


Спасибо за ссылку, завтра побегу за билетом.

Кому: vector, #24

> адрес мероприятия - г. Жуковск

Жуковский.

Кому: russo marinero, #13

> Везёт вам!
>
> А я сегодня в море ухожу.
>
> Одно радует-Норвегий и Исландий наснимаю!

Не горюй, камрад, в следующем году МАКС там же должен быть традиционно в конце августа.


docent42
отправлено 04.08.12 11:41 # 26


Отличный подарок мне к отбытию на родину!

10 минут плясок с бубном на планшете и я поехал за билетом на Садовническую. Ответы на вопросы нашел в нэте, дерзайте!

Предлагаю обозначить принадлежность тупичку, надев соответствующие майки)


docent42
отправлено 04.08.12 13:08 # 27


Кому: ВЧКист, #1

А я уже, а я уже махаю [билетиком].

По делу:
1. Билеты уже дают Садовническая, 62 стр.2 (кпп) с 11.00 до 21.00
2. Пока очереди нет, работают 5 операторов.
3. Географически от Новокузнецкой идти мудрено, смотрите карты, я добрался на авто, парковка есть.


Hornet
отправлено 04.08.12 14:43 # 28


Камрады, меня терзает вопрос уже дня 2: на оф.сайте мероприятия указывается лётная программа на 12.08. Перехожу на партер.ру и вижу, что пригласительные можно получить либо на 10.08 либо на 12.08. Никто не просветит - будет ли отличаться лётная программа на 10-е от летной программы на 12-е?(тапками не кидать. вопрос на самом оф.сайте задал уже. ответа пока никакого)

и да. вместо того чтобы уехать на малую родину на 2 недели - поеду только на одну. сразу после праздника. отпуск немного скисает - но зато будет море радости от посещения авиашоу!


chum
отправлено 04.08.12 16:02 # 29


Кому: docent42, #27

> А я уже, а я уже махаю [билетиком].

[танцует рядом]

> 1. Билеты уже дают Садовническая, 62 стр.2 (кпп) с 11.00 до 21.00

16 лет назад я там предписание в часть получал, а теперь, вишь, билетики на авиашоу выдают!


cincinat
отправлено 04.08.12 17:47 # 30


А нам от службы бесплатное посещение организовали. Еще и отвезут. Читайте - завидуйте!


Asya
отправлено 04.08.12 18:51 # 31


Кому: Hornet, #28

> Никто не просветит - будет ли отличаться лётная программа на 10-е от летной программы на 12-е?(тапками не кидать. вопрос на самом оф.сайте задал уже. ответа пока никакого)

Я взяла на 10-е, рискуя, что увижу меньше, на обычных МАКСах в пятницу менее насыщенная программа, чем в воскресенье. Как будет тут - не знаю, но вероятность, что что-то пропущу, есть.


wizarden
отправлено 05.08.12 12:37 # 32


Камрады, у кого уже билеты на руках, подскажите, они именные?


chum
отправлено 05.08.12 13:00 # 33


Кому: wizarden, #32

> Камрады, у кого уже билеты на руках, подскажите, они именные?

Нет


slastenka Nastenka
отправлено 11.08.12 13:05 # 34


срочно нужно 3 билета на 12 число! Люди помоги пожалуйсто!!!


В.Г.
отправлено 13.08.12 02:06 # 35


Огромное спасибо камраду Оператору за своевременную наводку!
И, конечно, слава ВВС!


russo marinero
отправлено 27.08.12 00:22 # 36


Кому: segabum, #16

Спасибо!

Кому: Asya, #25

> Не горюй, камрад, в следующем году МАКС там же должен быть традиционно в конце августа.

Постараюсь посетить.



cтраницы: 1 всего: 36