Книжка Арнольда

20.09.12 14:28 | Goblin | 137 комментариев »

Книги

Арнольд рвёт покровы:
Chronicling his embodiment of the American Dream, Total Recall covers Schwarzenegger’s high-stakes journey to the United States, from creating the international bodybuilding industry out of the sands of Venice Beach, to breathing life into cinema’s most iconic characters, and becoming one of the leading political figures of our time. Proud of his accomplishments and honest about his regrets, Schwarzenegger spares nothing in sharing his amazing story.
Купить на Amazon.com


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 137, Goblin: 1

chum
отправлено 20.09.12 14:31 # 1


I am!!!


Старик Пфуль
отправлено 20.09.12 14:32 # 2


Дядька конечно феноменальный!


Резо
отправлено 20.09.12 14:39 # 3


Хотелось бы ее почитать, интересно ее переведут на русский...


Fred_K
отправлено 20.09.12 14:42 # 4


Круто. Заинтересовало.


chum
отправлено 20.09.12 14:44 # 5


Кому: Резо, #3

> интересно ее переведут на русский

А если переведут, то как :)

Надеюсь, что в оригинале там не должен быть очень сложный английский. Хотя, если он писал это книгу не сам, то возможны варианты!!!


Roff
отправлено 20.09.12 14:48 # 6


А Арни, продвинутый! Сразу и электронную версию продает.


stabvenom
отправлено 20.09.12 14:49 # 7


Интересно, какую часть по объёму занимает нытьё как в школе обижали и мама наругала?!!


Nikolai
отправлено 20.09.12 14:53 # 8


Кому: Roff, #6

> А Арни, продвинутый! Сразу и электронную версию продает.

Я бы её даже купил. Вместо бумажной.


ion
отправлено 20.09.12 14:55 # 9


Человек-легенда.


DobriKot
отправлено 20.09.12 14:55 # 10


Арни-монументален.Жду перевода на великий и могучий.


Поздняк
отправлено 20.09.12 14:55 # 11


Кому: stabvenom, #7

> Интересно, какую часть по объёму занимает нытьё как в школе обижали и мама наругала?!!

Арнольд Густавович из небогатой семьи, качался с 14 лет, служил в армии - наверно в детстве у него другие проблемы были


Мальтин
отправлено 20.09.12 15:02 # 12


Кому: stabvenom, #7

> Интересно, какую часть по объёму занимает нытьё как в школе обижали и мама наругала?!!

Арни не из нытиков)


legato
отправлено 20.09.12 15:02 # 13


Буду рассылать всем кто жалуется на отсутствие мотивации для свершений!!!


ПТУРщик
отправлено 20.09.12 15:05 # 14


Ну-с, осталось только дождаться...


sumerki
отправлено 20.09.12 15:05 # 15


Твою мать. Он умеет не только читать, но и писать. [треск шаблона]


Zorch
отправлено 20.09.12 15:07 # 16


Ай маладца. Сколько всего сделал в жизни. Надо будет приобрести.


Mikitos
отправлено 20.09.12 15:08 # 17


Арнольд Шварцнеггер. Так закалялась сталь.


Piter
отправлено 20.09.12 15:13 # 18


С годами( как уже отмечалось ранее ) прищур Арни все больше похож на взгляд Иствуда. Ждем ремейка "Непрощенного"? :)


Gecko
отправлено 20.09.12 15:14 # 19


Йес итыз!


Дюк
отправлено 20.09.12 15:18 # 20


Кому: Старик Пфуль, #2

> Дядька конечно феноменальный!

Селфмэйд, как он есть!


Goblin
отправлено 20.09.12 15:19 # 21


Кому: sumerki, #15

> Твою мать. Он умеет не только читать, но и писать. [треск шаблона]

Каким бы странным ни показалось, он крайне толковый.

Причём в самых разных областях - от поднятия тяжестей до торговли недвижимостью.

Плюс недюжинное чувство юмора - само по себе свидетельство наличия ума.


Дюк
отправлено 20.09.12 15:20 # 22


Кому: stabvenom, #7

> Интересно, какую часть по объёму занимает нытьё как в школе обижали и мама наругала?!!

Нытье - это у тех, кого продолжили обижать, когда они выросли.

Для многих такие детские воспоминания были нехилым таким мотиватором на всю жизнь.


Дюк
отправлено 20.09.12 15:21 # 23


Кому: Goblin, #21

> Каким бы странным ни показалось, он крайне толковый.
>
> Причём в самых разных областях - от поднятия тяжестей до торговли недвижимостью.
>
> Плюс недюжинное чувство юмора - само по себе свидетельство наличия ума.

Австрийский паренек как пример американской мечты.


SHINNOK
отправлено 20.09.12 15:26 # 24


Кому: sumerki, #15

> Твою мать. Он умеет не только читать, но и писать. [треск шаблона]

Более того, многие режиссёры, с которомы он работал, отмечали, что Арнольд очень быстро учится и схватывает всё налету. Там, где обычно требовалось 30-40 дублей, ему хватало 3-4. Да и коэффициент интеллекта у него, как у кандидата наук.


Dusty
отправлено 20.09.12 15:28 # 25


Кому: sumerki, #15

> Твою мать. Он умеет не только читать, но и писать. [треск шаблона]

Обычно нанимается специальный писАка, которому "автор" рассказывает некие эпизоды, а тот красиво пишет.


Baltazar
отправлено 20.09.12 15:29 # 26


Что тут говорить, Шварц - это практически идеальный образец идеальной жизни. Добился всего почти во всём, спорт, кино, политика, деньги, известность, легендарность, уважаемость. Имя то Шварца уже нарицательное, так, в истории спорта только Шумахер ещё смог.

Некоторые упомянут Гретцки, Джордана, Третьяка - люди легендарные, но нарицательными их имена всё же не стали.


vaD68
отправлено 20.09.12 15:36 # 27


Дядька точно задорный. Чего стоит одно его "письмо с сюрпризом" в Ассамблею Калифорнии.


vaD68
отправлено 20.09.12 15:41 # 28


Кому: Baltazar, #26

> Что тут говорить, Шварц - это практически идеальный образец идеальной жизни.

Когда он стал губернатором Калифорнии, долгое время муссировался слух о том, что под него собираются внести изменения в конституцию США с целью сделать его президентом. Там же его благоверная из богатой американской фармацевтической семьи, если не ошибаюсь. С годами стало понятно, что это, конечно, чепуха. Но какая красивая и завораживающая ))


KatyKat
отправлено 20.09.12 15:43 # 29


Однозначно куплю! Помнится, в школе еще у меня появилась книжка про Арнольда, которую весь класс зачитал до дыр. И вся комната была завешана плакатами с ним. Никак не могла понять, почему это Арни Оскара не дают?!


KatyKat
отправлено 20.09.12 15:46 # 30


Кому: vaD68, #28

> Там же его благоверная из богатой американской фармацевтической семьи, если не ошибаюсь.

Жена его - Мария Шрайвер. Из клана Кеннеди - племянница президента Джона Кеннеди.


Арчибальд
отправлено 20.09.12 15:57 # 31


Кому: Baltazar, #26

> Имя то Шварца уже нарицательное, так, в истории спорта только Шумахер ещё смог. Некоторые упомянут Гретцки, Джордана, Третьяка - люди легендарные, но нарицательными их имена всё же не стали.

А Мухамед Али? Имя нарицательное!


stabvenom
отправлено 20.09.12 15:59 # 32


Кому: Поздняк, #11

Кому: Мальтин, #12

Кому: Дюк, #22

Камрады, я посчитал, что личность могучего Арни сделает очевидным абсурдность моего коммента, но на всякий случай подстраховался "?!!".
Открытым текстом - это шутка такая была.
Ясно, что Арни обитает в совершенно другой вселенной, подростковые сопли по сорок лет не жуёт.


blaz
отправлено 20.09.12 15:59 # 33


ребята, а где продают-то?


Goxa
отправлено 20.09.12 15:59 # 34


Блин, опять: в твердом переплете дают по 20 баксов, а для Киндла по 25.85. Kapitalizom(


SpiritOfNet
отправлено 20.09.12 15:59 # 35


Считаю, что книжку нужно брать.
Не любитель я подобной литературы, но есть люди, чьи книги стоит прочесть хотя бы раз. Давеча заказал себе подборку книг Ральфа "Сонни" Баргера, жду доставки.


Tef
отправлено 20.09.12 16:00 # 36


Жду аудиокнигу в исполнении автора!


stabvenom
отправлено 20.09.12 16:00 # 37


Кому: Арчибальд, #31

> А Мухамед Али? Имя нарицательное!

Или даже Каспаров!!!


Doom
отправлено 20.09.12 16:07 # 38


Кому: Goblin, #21

> Плюс недюжинное чувство юмора - само по себе свидетельство наличия ума.

За что его и любим. Особенно в правильном переводе!


Zlobsic
отправлено 20.09.12 16:13 # 39


Интересно, будет ли написано в книге про прием стероидов для подготовке к выступлениям в молодости?) Когда он подался в политку, все его постеры с огромной мускулатурой были изъяты из самых популярных спорт клубов в Америке) Довольно лицемерно, впрочем вся политика такая.


goodman
отправлено 20.09.12 16:14 # 40


Сайт Арнольда http://www.schwarzenegger.com/totalrecall

На амазоне в версии для киндла $18,99, в бумаге $19,5.


goodman
отправлено 20.09.12 16:16 # 41


656 страниц!!!


holodec2012
отправлено 20.09.12 16:17 # 42


Очень хорошо! Дождаться бы перевода. Уверен,-книга пропитана самокритикой и самоиронией.


Goxa
отправлено 20.09.12 16:17 # 43


Кому: blaz, #33

> ребята, а где продают-то?

На Амазоне принимают предзаказы, например. Я вот уже задушил жабу и кликнул там на гадскую кнопку "Buy now with 1-Click"


smelly_socks
отправлено 20.09.12 16:17 # 44


Кому: Goblin, #21

> Плюс недюжинное чувство юмора - само по себе свидетельство наличия ума.

Лет 10 назад разжился его книгой "Энциклопедия бодибилдинга". Сильно изумился, когда обнаружил, что книжка не просто толковая да полезная, но еще и смешная. Местами хохотал в голос.


Арчибальд
отправлено 20.09.12 16:26 # 45


Кому: Zlobsic, #39

> Когда он подался в политку, все его постеры с огромной мускулатурой были изъяты из самых популярных спорт клубов в Америке

Почему?


sumerki
отправлено 20.09.12 16:29 # 46


Кому: Goblin, #21

Шеф, сомнений не вызывало. Имела место шутка.


blaz
отправлено 20.09.12 16:29 # 47


Кому: Goxa, #43

> На Амазоне принимают предзаказы

вроде бы с Россией не работают?

PS: отличный момент подтянуть свой английский, сплошной профит от книжки!


Mad Creator
отправлено 20.09.12 16:31 # 48


Кому: Zlobsic, #39

> Интересно, будет ли написано в книге про прием стероидов для подготовке к выступлениям в молодости?) Когда он подался в политку, все его постеры с огромной мускулатурой были изъяты из самых популярных спорт клубов в Америке) Довольно лицемерно, впрочем вся политика такая.

Таковы правила игры - ничего не поделаешь. Насчёт постеров - как-то не верится, непонятно, как оно мешает политической карьере.


Завсклад
отправлено 20.09.12 16:34 # 49


Кому: Mikitos, #17

> Арнольд Шварцнеггер. Так закалялась сталь.[2 1/2]

Арнольд Шварцнеггер. Мужик с топором.
Бойцовские диалоги с А.Шварцнеггером. )

Кому: Арчибальд, #31

> А Мухамед Али? Имя нарицательное!

Скорей Тайсон!


Mad Creator
отправлено 20.09.12 16:34 # 50


Кому: blaz, #47

> вроде бы с Россией не работают?

можно через сторонние сервисы - типа для тебя покупают на амазоне и везут в Россию. сам не пробовал, но народ говорит, работает исправно, хотя и хлопотно. Подозреваю, скоро на каждом углу можно будет скачать, а чтоб совесть не мучила, купить потом русское издание и выразить уважение Арни.


blaz
отправлено 20.09.12 16:45 # 51


Кому: Zlobsic, #39

> Интересно, будет ли написано в книге про прием стероидов для подготовке к выступлениям в молодости?)

а что здесь богомерзкого? ну, допустим, принимал, чтобы добиться сверх возможного на определенном этапе.


Goxa
отправлено 20.09.12 16:45 # 52


Кому: blaz, #47

> вроде бы с Россией не работают?

В Россию не доставляют, но электронную версию доставлять не надо


zloyfed00r
отправлено 20.09.12 16:45 # 53


Комментарий на ютубе:

>I want this in audiobook format. "AND DEN I GOT DA CALL FROM DE JAMES CAMERON AN HE WAS LIKE "AHNULD I AM MAKING DAY SEQUEL TO TUHMENATUH AN I WANT YOU IN IT! WILL YOU?" AN I WAS LIKE "I'LL BE BACK!!!""

>It would be the best audiobook ever.

Пишет, что неплохо было бы, если бы Арни наговорил это в формате аудиокниги с характерным акцентом.


ablvikamzah
отправлено 20.09.12 16:45 # 54


Комментировать действия модераторов не следует.





Модератор.



blaz
отправлено 20.09.12 16:45 # 55


Кому: Mad Creator, #50

> можно через сторонние сервисы

угу, в курсе, типа shipito, но хотелось бы напрямую :). вроде бы вот отсюда можно эту книжку прямо в Россию заказать: http://www.barnesandnoble.com

> а чтоб совесть не мучила, купить потом русское издание и выразить уважение Арни.

не знаю камрад, такое почему-то хочется именно купить легально и только в оригинале. ну, такое уважение испытываю к автору!


Meganasto
отправлено 20.09.12 16:54 # 56


Кому: KatyKat, #29

Тоже имела книжку-биографию Арни. Запомнился момент: когда у маленького Арнольда спрашивали, кем он хочет быть, он отвечал "Я не хочу никем быть, хочу ходить по миру с палкой, шляпкой и обезьянкой" 9специально, чтобы позлить отца). Но иногда говорил, что хочет стать кинозвездой и политиком. Осуществил своё желание, молодец.


LOLa
отправлено 20.09.12 16:54 # 57


Кому: Dusty, #25

>Обычно нанимается специальный писАка, которому "автор" рассказывает некие эпизоды, а тот красиво пишет.

Aka ghost writer, знаменитости "пишут" с их помощью.


Stroer
отправлено 20.09.12 16:59 # 58


Кому: smelly_socks, #44

> разжился его книгой "Энциклопедия бодибилдинга"

Отличная книга, насколько помню. На заре занятий спортом тоже брал почитать (примерно лет 17 назад). Тогда её только ленивый не читал и не тренировался по ней. Арни в энциклопедии не упомянул, что фармакология играет не меньшую роль, чем питание и тренировки - как, помню, обидно было узнать - Арнольд - "химик", а книжка его - омманщицкая!
Попозжа подрос, понял - упомяни старик химию - сколько бы малолетних придурков потравилось и покалечилось в попытках стать большим и сильным? А так - инвалидом никто из нас с детства не стал, но к железу привыкли многие.
Респект мужыку. Книгу надо брать.


Zlobsic
отправлено 20.09.12 17:01 # 59


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



gmnx
отправлено 20.09.12 17:01 # 60


Попадался на ютубе кусок конференции по Неудержимым 2, что Слай что Арнольд, крайне умные мужики с отличным чувством юмора.


Red Dmitry
отправлено 20.09.12 17:11 # 61


Кому: Dusty, #25

> Обычно нанимается специальный писАка, которому "автор" рассказывает некие эпизоды, а тот красиво пишет.

На Амазоне написано что он и есть автор http://www.amazon.com/Total-Recall-Unbelievably-True-Story/dp/1451662432
С биографией Джобса, например, автор был указан отдельно, так что надеюсь он сам писал. Буду заказывать оригинал!


Doctor_Clark
отправлено 20.09.12 17:15 # 62


Кому: LOLa, #57

> Aka ghost writer, знаменитости "пишут" с их помощью.

они же - литературные негры.

но мне хочется верить, что Арни всё сам сделал)

Кому: blaz, #47

> PS: отличный момент подтянуть свой английский, сплошной профит от книжки!

Благодаря Арни натренируем не только мышцы тела, но и мышцы ума! :)


Zlobsic
отправлено 20.09.12 17:22 # 63


Кому: Mad Creator, #48

> Насчёт постеров - как-то не верится, непонятно, как оно мешает политической карьере.

В Америке прием допинга противозаконен, и отношение к анаболическим стероидам равносильно отношению к кокаину, например. С постерами вполне очевидно - только дурачок поверит, что Арни там был не на стероидах. Зачем политику такой скелет в шкафу?

Кому: blaz, #51

> а что здесь богомерзкого? ну, допустим, принимал, чтобы добиться сверх возможного на определенном этапе.
Для Америки это богомерзко,в том то и дело. Впрочем я и про Россию могу такое сказать.


Смог
отправлено 20.09.12 17:35 # 64


Кому: Zlobsic, #39

> Интересно, будет ли написано в книге про прием стероидов для подготовке к выступлениям в молодости?)

А почему нет? Он открыто во многих интервью об этом говорил. Типа "дурак был молодой, но что уж теперь поделаешь".

А вообще Арнольд - эталон мужчины. Не потому что качок, а потому, что добился всего, что планировал и строил вокруг себя такую жизнь, какую хотел.

Помнится, когда впервые прочитал краткую его биографию, очень впечатлила его фраза, сказанная на прощальной вечеринке в Австрии перед отъездом в США: "Я их всех там сожру".


SpiritOfNet
отправлено 20.09.12 17:36 # 65


Кому: Mad Creator, #50

> можно через сторонние сервисы - типа для тебя покупают на амазоне и везут в Россию. сам не пробовал, но народ говорит, работает исправно, хотя и хлопотно.

Я так запчасти себе на мотоцикл покупал, и одежду.
Хотя самое просто - дождаться появления на e-bay этой книги. Обычно цена не сильно отличается от оригинала. Ну и на амазоне по-моему все-таки есть доставка в Россию. Не для всех товаров, но есть.


blaz
отправлено 20.09.12 17:41 # 66


Кому: Zlobsic, #63

> Для Америки это богомерзко,в том то и дело. Впрочем я и про Россию могу такое сказать.

да кому какое дело до мнения дилетантов и не причастных?


Vareneg
отправлено 20.09.12 17:44 # 67


Кому: sumerki, #15

> Твою мать. Он умеет не только читать, но и писать. [треск шаблона]

И даже на старости лет дает прикурить жадным детишкам умело загребая монету


derelikct
отправлено 20.09.12 18:03 # 68


Кому: sumerki, #15

Не поверишь, но он очень вумный дядька.


Zlobsic
отправлено 20.09.12 18:04 # 69


Кому: blaz, #66


> да кому какое дело до мнения дилетантов и не причастных?

Ну эти ребята в правительстве сидят и принимают законы...)


kkbl
отправлено 20.09.12 18:17 # 70


Кому: SpiritOfNet, #65

> Я так запчасти себе на мотоцикл покупал, и одежду.

Монолог в магазине:
I need your clothes, your boots and your motorcycle... :)


nip.noise
отправлено 20.09.12 18:17 # 71


[мечется с деньгами]

беру!


blaz
отправлено 20.09.12 18:22 # 72


Кому: Zlobsic, #69

> Ну эти ребята в правительстве сидят и принимают законы...)

И чего? Спорт высоких достижений не мыслим без фармакологии, очевидные вещь ведь. Поэтому не думаю, что он будет на каждой странице расписывать, что и как он там принимал, как собственно утаивать это не зачем. Отсюда вопрос, что тут такого, зачем ты на этом сконцентрировался? Те кто понимают - те и так знают, те кто не понимают - им и не зачем лишний раз рассказывать.


Дюк
отправлено 20.09.12 18:24 # 73


Кому: blaz, #51

> Интересно, будет ли написано в книге про прием стероидов для подготовке к выступлениям в молодости?)
>
> а что здесь богомерзкого? ну, допустим, принимал, чтобы добиться сверх возможного на определенном этапе.

Это как Сталин и HDTV.

Не следует подходить к оценке тогдашнего его приема спортфармакологии с сегодняшними мерками и нормами.


Сергеич
отправлено 20.09.12 18:24 # 74


Ого, надо брать, почитаю на досуге как там советские танки бороздили венские просторы и маленький Шварц впитывал любовь к свободе и демократии. Этот все по чеснаку расскажет. Да и слово "ПравдаЪ" уже в заголовке служит верным маячком.


Дюк
отправлено 20.09.12 18:28 # 75


Кому: Dusty, #25

> Кому: sumerki, #15
>
> > Твою мать. Он умеет не только читать, но и писать. [треск шаблона]
>
> Обычно нанимается специальный писАка, которому "автор" рассказывает некие эпизоды, а тот красиво пишет.

Если он её после этого прочитал и заверил своей резолюцией - не все ли равно, кто её по итогам писал??
:)

Писательский талант - вещь редкая, а Арни слишком сообразителен, чтобы заниматься вещами, в которых он не достаточно хорошо разбирается.


YzyRpAToR
отправлено 20.09.12 18:33 # 76


Некоторые комментаторы как будто и не в курсе, что у него уже написано несколько книжек, в том числе отличные "Современная энциклопедия бодибилдинга" и автобиография.


dr.groove
отправлено 20.09.12 18:35 # 77


Кому: Goblin, #21

> Каким бы странным ни показалось, он крайне толковый.
>
> Причём в самых разных областях - от поднятия тяжестей до торговли недвижимостью.
>
> Плюс недюжинное чувство юмора - само по себе свидетельство наличия ума.
>
Вот тут http://success-everywhere.ru/istorii-uspexa/arnold_shvarzenegger пишут iq 135. Не мало по моему))


Дюк
отправлено 20.09.12 18:38 # 78


Кому: dr.groove, #77

> Вот тут http://success-everywhere.ru/istorii-uspexa/arnold_shvarzenegger пишут iq 135. Не мало по моему))

120 верхняя планка среднего.


blaz
отправлено 20.09.12 18:42 # 79


Кому: Дюк, #78

> 120 верхняя планка среднего.

в качестве легкого троллинга: немедленно вспоминается комментарий известного профессора, что iq - тест придуманный посредственностями для оценки посредственностей :)!!!


naxxodka
отправлено 20.09.12 18:45 # 80


Кому: KatyKat, #30

> Жена его - Мария Шрайвер. Из клана Кеннеди - племянница президента Джона Кеннеди.

Бывшая.


radioactive
отправлено 20.09.12 18:47 # 81


Кому: Арчибальд, #31

> Кому: Baltazar, #26
>
> > Имя то Шварца уже нарицательное, так, в истории спорта только Шумахер ещё смог. Некоторые упомянут Гретцки, Джордана, Третьяка - люди легендарные, но нарицательными их имена всё же не стали.
>
> А Мухамед Али? Имя нарицательное!

Валуев!


LOLa
отправлено 20.09.12 18:50 # 82


Кому: radioactive, #81

Чак Норрис!


naxxodka
отправлено 20.09.12 18:54 # 83


Кому: blaz, #51

> ну, допустим, принимал, чтобы добиться сверх возможного на определенном этапе.

Не надо забывать, что в те времена не все препараты считались предусудительными, как сейчас спецпитание.
Кока-колу тоже первое время в аптеках продавали.


SolarW
отправлено 20.09.12 18:57 # 84


Кому: goodman, #41

> 656 страниц!!!

Так наверное с картинками поди?


dr.groove
отправлено 20.09.12 18:57 # 85


Кому: naxxodka, #83

> Кока-колу тоже первое время в аптеках продавали.

И кокаин по рецепту как антидепрессант если я не путаю.


naxxodka
отправлено 20.09.12 19:00 # 86


Кому: Zlobsic, #63

> законен, и отношение к анаболическим стероидам равносильно отношению к кокаину, например. С постерами вполне очевидно - только дурачок поверит, что Арни там был не на стероидах. Зачем политику такой скелет в шкафу?

Что за цирк?
Когда он баллотировался еще не было интернета? Газет? Передач? Смысл снимать плакаты - он на них химию рекламировал, штоле?


ВКП(б)
отправлено 20.09.12 19:01 # 87


Кому: Сергеич, #74

> советские танки бороздили венские просторы и маленький Шварц впитывал любовь к свободе и демократии. Этот все по чеснаку расскажет.

О том же подумал. Если будет антисоветчина то ну его нах такие книжки.


naxxodka
отправлено 20.09.12 19:02 # 88


Кому: Дюк, #73

> Не следует подходить к оценке тогдашнего его приема спортфармакологии с сегодняшними мерками и нормами.

Атпередил!


NeonS90
отправлено 20.09.12 19:23 # 89


буду ждать, вообще, надеюсь, что будет интересно..


vaD68
отправлено 20.09.12 19:26 # 90


Кому: KatyKat, #30

> Жена его - Мария Шрайвер. Из клана Кеннеди - племянница президента Джона Кеннеди.

Боже, как я ошибался.


robokot
отправлено 20.09.12 19:34 # 91


Кому: Арчибальд, #45

> Почему?

Очевидно конкуренты иззавидовались :-)


Деревенщина
отправлено 20.09.12 19:53 # 92


Дим Юрич, сам покупать-читать будешь?


Пан Головатый
отправлено 20.09.12 20:09 # 93


Кому: LOLa, #57

> Aka ghost writer, знаменитости "пишут" с их помощью.

То есть "литературный негр".


viva4ever
отправлено 20.09.12 20:11 # 94


Кому: dr.groove, #85

> И кокаин по рецепту как антидепрессант если я не путаю.

И героин считался средством от кашля.


Пан Головатый
отправлено 20.09.12 20:11 # 95


Кому: naxxodka, #83

> Кока-колу тоже первое время в аптеках продавали.

Кока-кола теперь не та!


viva4ever
отправлено 20.09.12 20:14 # 96


Кому: SolarW, #84

> Так наверное с картинками поди?

Да ещё и крупным шрифтом!!!

Кому: KatyKat, #30

> Жена его - Мария Шрайвер. Из клана Кеннеди - племянница президента Джона Кеннеди.

Да и её отец был не последним человеком в политике. Так что весьма непростая женушка у Арни.


Steve
отправлено 20.09.12 20:52 # 97


Кому: Goblin, #21

> Плюс недюжинное чувство юмора - само по себе свидетельство наличия ума.

ДимЮрич, это просто личное наблюдение или можно что-то умное на этот счет почитать? Острю на протяжении всей жизни, волнуюсь, вдруг и я не дурак!!!


Dusty
отправлено 20.09.12 21:33 # 98


Кому: Red Dmitry, #61

> На Амазоне написано что он и есть автор

Там так же написано, кто паблишер. В таких конторах писАки работают за зарплату и могут быть указаны в титрах. А могут и нет.

Кому: Дюк, #75

> Если он её после этого прочитал и заверил своей резолюцией - не все ли равно, кто её по итогам писал??
> :)

Абсолютно до лампочки.

> Писательский талант - вещь редкая, а Арни слишком сообразителен, чтобы заниматься вещами, в которых он не достаточно хорошо разбирается.

Так точно. Именно для этого писАки и используются.


whisper2004
отправлено 20.09.12 21:49 # 99


Личност Арнольда не менее интересна, чем личность Брюса Ли. Книгу нужно хватать в каком-либо виде.


jamais_vu
отправлено 20.09.12 22:16 # 100


Очуметь! Надо брать сразу десяток!

Шварц просто глыба!



cтраницы: 1 | 2 всего: 137