Гордон Фримен и Челл

19.10.12 10:58 | Сева | 70 комментариев » »

Стримы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 70, Goblin: 1

X.Leshiy
отправлено 19.10.12 11:15 # 1


Ничо так :)


Сет
отправлено 19.10.12 11:15 # 2


Эдуард Лимонов в роли Гордона Фримена


Гво3дь
отправлено 19.10.12 11:15 # 3


Никакой это не Фримэн. Это мистер Уайт!


Mofovik
отправлено 19.10.12 11:17 # 4


Как треш-комедия по мотивам - отлично. И здесь должна быть глупая шутка о том, что у Гордона грудь больше!!!


Goblin
отправлено 19.10.12 11:17 # 5


[напряжённо всматривается]

такое чувство, будто герой оторвался от пожирания говна

вся рожа перемазана


Ogun
отправлено 19.10.12 11:21 # 6


Ничего не понял, кто это ?!


Серая Личность
отправлено 19.10.12 11:25 # 7


Классно сделано)


Гво3дь
отправлено 19.10.12 11:29 # 8


Кому: Goblin, #5

> такое чувство, будто герой оторвался от пожирания говна

Так у них там все в будущем в грязищщи да в говнищщи. Гордон в игре мылся, только когда в какой-нибудь омут падал


ainich
отправлено 19.10.12 11:33 # 9


Кому: Гво3дь, #8

> Гордон в игре мылся, только когда в какой-нибудь омут падал

Ага, с мутагеном каким нить.


ElvenSkotina
отправлено 19.10.12 11:34 # 10


Кому: Гво3дь, #8

> Так у них там все в будущем

После хорошего кунилингуса у мужика заклиняло язык и застрял волос между
зубами. Приходит он к врачу и жалуется. Врач спрашивает: "Вы делали жене
кунилингус?" "А откуда вы узнали, доктор?", - спрашивает мужик. "Так у вас
весь подбородок в говне!"


ainich
отправлено 19.10.12 11:36 # 11


Кому: ElvenSkotina, #10

Семен Семеныч, всю недосказанность испортил.


vasmann
отправлено 19.10.12 11:37 # 12


Кому: ElvenSkotina, #10

[воет]


Мопсовод
отправлено 19.10.12 11:38 # 13


Так вот они какие - оппозиционеры будущего!!!


Дадли Смит
отправлено 19.10.12 11:39 # 14


Сталинский боевой треножник схуднул чёта


SlyFox
отправлено 19.10.12 11:41 # 15


Ха ха ) всегда знал что они просто немые ;) Сделано забавно. Оcобенно Фримен такой ботан-die hard. Я аж вспомнил нашего Шурика в исполнении Демьяненко.
Резюмируя: "Операция Лямбда и другие приключения Гордона"


Ogun
отправлено 19.10.12 11:41 # 16


Кому: Дадли Смит, #14

> Сталинский боевой треножник схуднул чёта

Дэтский!


Amos
отправлено 19.10.12 11:42 # 17


отлично!


Goxa
отправлено 19.10.12 11:59 # 18


Смешно он очки поправляет. А монтировка опять не красная!


Добрый_Сибиряк
отправлено 19.10.12 12:17 # 19


Уровень мастерства самодельщиков растет. Осталось подрасти сценаристам :)


al_kam
отправлено 19.10.12 12:28 # 20


Шо это с Фрименом стряслось? Годы берут свое?


BrainGrabber
отправлено 19.10.12 12:31 # 21


Кому: Гво3дь, #3

> Никакой это не Фримэн. Это мистер Уайт!

Какой Фримен, какой Уайт??? Эдичка Лимонов на пенсии развлекается.


17-011
отправлено 19.10.12 12:42 # 22


Это не Лимонов, это Троцкий.

Хотя вот вообще такое впечатление, что Фримен не в стазисе был, а в цистерне со спиртом.


Бакстер Стокман
отправлено 19.10.12 12:45 # 23


Стёбно! Правда, только для тех, кто в теме, но все равно зер гут. Всяко лучше тех роликов, где без юмора, но зато с пафосом.


Shaytan
отправлено 19.10.12 12:50 # 24


Кому: Goblin, #5

> [напряжённо всматривается]
>
> такое чувство, будто герой оторвался от пожирания говна
>
> вся рожа перемазана

Грим все еще приходится дедовскими методами наносить!!!
Скоро уже и актеры будут нарисованные!


Gjallarhorn
отправлено 19.10.12 12:52 # 25


Кому: Goblin, #5

> такое чувство, будто герой оторвался от пожирания говна
>
> вся рожа перемазана

Так он же на Эдичку Лимонова похож, вот и соответствует оригиналу, как умеет.


PunkRAD
отправлено 19.10.12 12:52 # 26


Вот только Aperture находится в США, а действия всего второго HL в восточной Европе.
И Челл стремная какая-то. И Гордон какой-то бомж. И Портальная пушка открывает порталы только на спецповерхностях.Вряд ли асфальт и жд вагон покрыты лунной пылью!


M.R.
отправлено 19.10.12 13:00 # 27


Кому: PunkRAD, #26

Нас обманули! Так не бывает!


clumba2
отправлено 19.10.12 13:32 # 28


А что за кусты растут у Гордона пониже рта?


mironich
отправлено 19.10.12 13:41 # 29


Кому: Goblin, #5

> такое чувство, будто герой оторвался от пожирания говна
>
> вся рожа перемазана

Вгляделся, пацталом!!! :)))


Герр
отправлено 19.10.12 13:57 # 30


Кому: BrainGrabber, #21

> Эдичка Лимонов на пенсии развлекается.

Это он с режимом борется!


lema
отправлено 19.10.12 14:08 # 31


Кому: Shaytan, #24

> Грим все еще приходится дедовскими методами наносить!!!
> Скоро уже и актеры будут нарисованные!

Я вот тут подохерел когда в "новом человеке пауке" увидел компьютерную муху, ну т.е. пацан её типа поймал, ну и как обычно держит двумя пальцами, а муха компьютерная!! Блядь, они там охерели? Они муху настоящую в руку взять не могут? Они суки её на компе рисуют - это выше моего понимания.


Jem
отправлено 19.10.12 14:15 # 32


Интересно почему камрад Сева хранит молчание по поводу выхода ремейка мегашедевра UFO: Enemy Unknown. Шикарно же получилось. Четвертый день не могу оторваться.


Ogun
отправлено 19.10.12 14:42 # 33


Кому: lema, #31

> Я вот тут подохерел когда в "новом человеке пауке" увидел компьютерную муху, ну т.е. пацан её типа поймал, ну и как обычно держит двумя пальцами, а муха компьютерная!! Блядь, они там охерели? Они муху настоящую в руку взять не могут? Они суки её на компе рисуют - это выше моего понимания.

Возможно снять настоящую муху крупным планом, да еще и сделать так чтобы из нее в этот момент не вылезали внутренности от того что ее держат пальцами, и нарисовать вокруг нее компьютерные спецэффекты, на данный момент сложнее чем весь кадр сделать на компьютере.


radioactive
отправлено 19.10.12 14:45 # 34


Кому: PunkRAD, #26

> Вот только Aperture находится в США, а действия всего второго HL в восточной Европе.
> И Челл стремная какая-то. И Гордон какой-то бомж. И Портальная пушка открывает порталы только на спецповерхностях.Вряд ли асфальт и жд вагон покрыты лунной пылью!

И вообще так не бывает!!!


lema
отправлено 19.10.12 14:54 # 35


Кому: Ogun, #33

> Возможно снять настоящую муху крупным планом, да еще и сделать так чтобы из нее в этот момент не вылезали внутренности от того что ее держат пальцами, и нарисовать вокруг нее компьютерные спецэффекты, на данный момент сложнее чем весь кадр сделать на компьютере.

Муху в руках хоть раз держал? Какие внутренности? Какие спецэффекты вокруг? Там смысл всего кадра заключался показать муху в пальцах и больше ни чего, какие кишки, какие спецэффекты?


Герр
отправлено 19.10.12 15:48 # 36


Кому: lema, #35

> Муху в руках хоть раз держал? Какие внутренности? Какие спецэффекты вокруг? Там смысл всего кадра заключался показать муху в пальцах и больше ни чего, какие кишки, какие спецэффекты?

Да им в натуре проще на компе нарисовать, чем жопу от кресла оторвать и в погоню за мухой пуститься. А заодно и бабосов подымут на этом деле. 60


Мопсовод
отправлено 19.10.12 15:53 # 37


Кому: Jem, #32

> Четвертый день не могу оторваться.

А ты с сектоподом уже столкнулся?


Ro
отправлено 19.10.12 15:57 # 38


Какая-такая Челл??
Челиос?!


Pugnator
отправлено 19.10.12 16:04 # 39


Кому: lema, #35

> Там смысл всего кадра заключался показать муху в пальцах и больше ни чего, какие кишки, какие спецэффекты?

Им не надо ничего рисовать. У них уже огромная база данных по любой мелочи. У них есть отлично скелетированная модель мухи. Добавить её на кадр специалисту проще пареной репы. Все на макросах и скриптах. Причем она будет делать и выглядеть так, как хочет режиссер. Фильмы снятые для фанатов и тех кто в теме - они в прошлом (das boot, tora tora tora). Кто оценит эту твою живую муху, ради чего им бегать и ловить её, если аниматор-китаец её сделает и так?


Incubus
отправлено 19.10.12 16:04 # 40


еще фанское http://youtu.be/7GJ1CQ8A9cE


Герр
отправлено 19.10.12 16:21 # 41


Кому: Incubus, #40

Вот спасибо, камрад!


ValeriG
отправлено 19.10.12 16:22 # 42


Кому: Гво3дь, #3

> Это мистер Уайт!

тоже сразу на ум пришло...)))


Сева
отправлено 19.10.12 16:45 # 43


Кому: Jem, #32

> Интересно почему камрад Сева хранит молчание по поводу выхода ремейка мегашедевра UFO: Enemy Unknown.

не играл даже в оригинал, увы

если кто-то хочет написать обзор - велкам


Vag
отправлено 19.10.12 16:49 # 44


Кому: Ro, #38

> Какая-такая Челл??

Главная героиня видеоигры Portal 1,2.


lema
отправлено 19.10.12 17:01 # 45


Кому: Pugnator, #39

> Причем она будет делать и выглядеть так, как хочет режиссер

Да ни чего она там не делает. Так, шевелится между двух пальцев, причём кадр 2 секунды и кадр позорный.

> ради чего им бегать и ловить её

Что бы муха была не компьютерная, а была натуральной, что бы убого не выглядела и ни кто не сказал "муха не настоящая и выглядит как не настоящая". Если бы у них получилось её сделать как настоящую, но муха-то получилась откровенно позорной.

И чего её там ловить? Ага, прям бегать, прыгать, караулить.

А придумал-то целую науку - лифт не хлопай, дверь не вызывай!(С)


Кваздопил
отправлено 19.10.12 17:04 # 46


Кому: Сева, #43

Если любитель пошаговых стратегий - упущение серьезное:)

И да! Очень интересно заценить римейк!


Smo11et
отправлено 19.10.12 17:12 # 47


Кому: Сет, #2

> Эдуард Лимонов в роли Гордона Фримена

После известного перфоманса!


razoom1
отправлено 19.10.12 17:54 # 48


Да это неиначе современная концептуальная постановка. Троцкий украл где-то светильник в стиле модерн и воюет с бандитами из чернобыльской зоны отчуждения. В помощницах у него глухонемая вышедшая из деревенского сортира и отправившаяся в город поступать. Вместо поступления она вступила в троцкисткую банду, тоже разжилась лампой в стиле модерн и зачем-то взорвала реквизит со снимающегося неподалеку фильма "Война миров" по Уэлсу. Полиция продолжает ловить хулиганов, но самый большой в мире боевой треножник из папье-маше, созданный для фильма и уничтоженный вандалами восстанновлению не подлежит.


QoMSoL
отправлено 19.10.12 18:23 # 49


Кому: lema, #45

Камрад, где предлагаешь ловить муху? Спецово кучу навалить и на живца?!!

Сам же говоришь "2 секунды". Нахер кому надо ради двух секунд ловить муху живую? Думаешь у них есть спец-паренек для отлова мух? Или заказать на мушином комбинате самую фактурную? А кто потом ее домой возьмет и кормить будет? Серьезно. Это ж час работы если рисовать мега-муху, 20 минут если на коленке убогую - эффективней и дешевле.


QoMSoL
отправлено 19.10.12 18:35 # 50


Кому: Мопсовод, #37

> А ты с сектоподом уже столкнулся?

С релиза рублюсь. Адова игруха. Прям бальзам на душу - как хорошо вышло.

Сектопод - лошара. Коли у хеви чела перк на борьбу с железяками, то крит с тяжелой плазмы выдает на 30 поинтов смело, а это сразу кирдык ведру.

Я вот недавно ачивочку забрал - оглушил ранцевым электрошокером фиолетового чудика одетого в штору. Эта козлина майндконтролит со стопроцентным шансом, да еще и пульки отбивает. Но он ведь не в кусре, что "лучший способ передачи мыслей на расстоянии - это прицельная стрельба" (с).


Myriogon
отправлено 19.10.12 18:50 # 51


Кому: QoMSoL, #49

> Сам же говоришь "2 секунды". Нахер кому надо ради двух секунд ловить муху живую?

Вот, наверное, так же думал Бондарчук, когда снимал "Обитаемый остров" и придумал замечательный фанерный танк с люком на сортирной петле.


QoMSoL
отправлено 19.10.12 19:28 # 52


Кому: Myriogon, #51

"Так же" было б, коли муху слепить из говна, за глаза - изюм, вместо лап - соломинки. Вот это - мастерство Бондрачука и его доблестных товарищей по распилу кинобюджетов. Вот Федя не стал делать графон, он "поймал муху". Что получилось - известно. А тут (в спайдермене) просто голимый графон.

И что это за петля такая "сортирная"? Академический интерес.


Васька
отправлено 19.10.12 20:01 # 53


Всё бы ничего, но причёска, усы и бородка ни в пизду ни в красную армию.


Хоттабыч
отправлено 19.10.12 21:43 # 54


Треножник нихуя не сталинский. Сталинский покрепче, с пушкой и пулемётом, в валенки обутый, чтоб не скользил и в 4БО окрашен и со звездой рубиновой на башне. А это так - подъёбка. Потому что Гордон Фримен тоже не настоящий, на Льва Давидовича Бронштейна больно смахивает, вместо бороды - мочалка, точно калом перемазанная. И ледоруб у него ненастоящий, а монтировка и вилка позорная с лампочкой какой то. И баба у Лёвы отстой, явно ЕРЖ. Не взлетит.


FatMob
отправлено 19.10.12 22:28 # 55


В роли Фримена - Сергей Пахомов, режиссер - Светлана БАскова?!!


mr_choj
отправлено 19.10.12 22:28 # 56


Army of Lovers back in action


Товарищ с Юга
отправлено 20.10.12 00:57 # 57


Почему Фримен так сильно похож на Соломона Хайкина без шевелюры?!


Honim
отправлено 20.10.12 04:05 # 58


Кому: QoMSoL, #50

> Сектопод - лошара. Коли у хеви чела перк на борьбу с железяками, то крит с тяжелой плазмы выдает на 30 поинтов смело, а это сразу кирдык ведру.

Вот что у вас, нехристей, язык-то такой бусурманский. После поллитры и то не поймешь.


QoMSoL
отправлено 20.10.12 09:26 # 59


Кому: Honim, #58

Я уж и до финиша добраться успел - на мегакорабль влетел, всех убил, как дальше пройти - не знаю. Вижу двери, но они в тени. Пройти не можно, бойцы встают и упираются в них могучими плечами. Видимо глюк.

Иногда игра очень неловко глючит и при загрузке некоторых предыдущих сейвов баланс в карманах становится примерно -500 тубриков. За это потом еще и при отчете в соответствующие органы штрафака дают, типа misplaced resources - вообще охренеть. Очень грустный баг, надеюсь поправят.


Honim
отправлено 20.10.12 09:41 # 60


Кому: QoMSoL, #59

> Я уж и до финиша добраться успел

Это в смысле новый UFO вышел? Ремейк? Пошаговый??


Мопсовод
отправлено 20.10.12 11:43 # 61


Кому: QoMSoL, #59

> Я уж и до финиша добраться успел - на мегакорабль влетел, всех убил, как дальше пройти - не знаю. Вижу двери, но они в тени. Пройти не можно, бойцы встают и упираются в них могучими плечами. Видимо глюк.

А вот и не глюк. Это где-то ты одного черта пропустил. Когда всех убиваешь двери открываются. Там глав гад в пурпурной портьере и маске стоит и охрана из 4-х хеви мутонов. Он - сука психошторм сразу кастует. И на этом месте у меня игруха вылетела. Удалил нафик. Оригинал гораздо интереснее и длиннее. База пришельцев только одна. В оригинале их много было, и пришельцы на базу нападали, приходилось оборонять ее. А миссия на Марс чего стоит. А тут по корабл ураганом пронесся всех убил и кончилась игра.


Добрый_Сибиряк
отправлено 20.10.12 14:07 # 62


Кому: Хоттабыч, #54

> Сталинский покрепче, с пушкой и пулемётом

http://img-fotki.yandex.ru/get/4202/lady-may2006.ec/0_6021a_a6bc043_orig Только третья нога предусмотрительно спрятана !!! Уже по мотивам и фильм сняли - http://www.youtube.com/watch?v=dNPiXHH-C1c - Боевик "ПаЛКОВОДЕЦ" !!!


Хоттабыч
отправлено 20.10.12 19:28 # 63


Кому: Добрый_Сибиряк, #62

Не, третья не спрятана, её просто в этом ракурсе за спиной не видно. Третья нога у него толчковая, если где прыгнуть надо или пендаля волшебного откуда ни возьмись. А фильма зачотная, скачал детей пугать и разоблачать сталинский геноцЫд с голодомором в отношении цЫвилизованных морсеан, спамбо! 60


PaddyOBrisk
отправлено 20.10.12 22:36 # 64


Кому: Мопсовод, #61

> Оригинал гораздо интереснее и длиннее.

там и трава зелеенее и солнце ярче!!!


Rus[H]
отправлено 21.10.12 00:05 # 65


Кому: SlyFox, #15

> Я аж вспомнил нашего Шурика в исполнении Демьяненко.

Не ты один!
http://openid.demotivation.me/images/20090623/j7pgt1nkrgku.jpg


Jem
отправлено 21.10.12 02:25 # 66


Кому: Мопсовод, #61

> Оригинал гораздо интереснее и длиннее.

По поводу длиннее, скорее всего, будут делать моды или продолжение. Да и что мешает добавить сложности и не торопиться с полетом на корабль. Ремейк вышел на славу. Удивительно как разработчикам удалось сохранить атмосферу и геймплей, и так гармонично встроить новые фишки. После всех поделок за эти 18 лет, игра прямо порадовала. Здорово получилось. Прямо здорово.


QoMSoL
отправлено 21.10.12 08:00 # 67


Кому: Honim, #60

Он, да.


QoMSoL
отправлено 21.10.12 08:20 # 68


Кому: Мопсовод, #61

Ну, я искать не стал. Перезапустил нафиг миссию. С чувством, с толком, с расстановкой всех замочил. Главное знать, что центрового гидроцефала в портьере надо валить первым - тогда все остальные ласты сворачивают сразу за ним. Кстати, у меня там было 2 хеви мутона и 3 пацана в шторах.

Римейк вышел на славу, я считаю. По длительности полностью устроил: я победил пучеглазых вторженцев за 366 дней. Отсутствие миссии на Марс особо не огорчило, так же как и возня с базами. Согласный - интересно было, но и без баз неплохо и без Марса.


QoMSoL
отправлено 21.10.12 08:21 # 69


Кому: Jem, #66

Все верно.


Dospeh
отправлено 01.11.12 20:13 # 70


А что это у Горд0на на лице растет, губка какая-то?
И Шел из латиноски превратилась в какую-то итальяно-азиатку.
Кошмары.



cтраницы: 1 всего: 70