Про мировое правительство

31.10.12 23:37 | Goblin | 327 комментариев »

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 327, Goblin: 1

творческий узбек
отправлено 01.11.12 00:01 # 1


Конспирологично.
Но дядька, безусловно, умный.


BlackAdder
отправлено 01.11.12 00:34 # 2


Кому: творческий узбек, #1

> умный.

образованный. Много книг прочитал.


gres
отправлено 01.11.12 00:36 # 3


Очень, очень интересно рассказывает.


Bond007
отправлено 01.11.12 00:45 # 4


Не раскрыта тема влияния Израиля и еврейства на правительство США.


kiokumizu
отправлено 01.11.12 00:47 # 5


Кому: Bond007, #4

> Не раскрыта тема влияния Израиля и еврейства на правительство США.

Расскажи нам правду!!!
[В ожидании откровений запасается попкорном и колой, поправляет кипу, закручивает пейсы.]


Bond007
отправлено 01.11.12 00:54 # 6


Дядька говорит про некий "проект" как аналог мирового заговора. Как яркий пример проекта мирового масштаба можно привести глобализацию и мультикультурализм. Когда чиновники Евросоюза распределяют в какую из стран Еврозоны сколько завезти мигрантов из стран третьего мира. Другой вопрос - кто вбил в головы еврочиновников идею о пользе такого перемешения народов...


spb1
отправлено 01.11.12 00:54 # 7






Толково.

"Будем играть в мерцающие шахматы, но иногда и доской по черепу."(с):)))


Bond007
отправлено 01.11.12 00:54 # 8


Кому: kiokumizu, #5

> Расскажи нам правду!!!
> [В ожидании откровений запасается попкорном и колой, поправляет кипу, закручивает пейсы.]

Правды не будет. Будет одно маленькое наблюдение. Мне кажется крайне странным, что на форуме Экслера евреи из США, Канады, Германии и Израиля очень дружно выступают на стороне белоленточников и всячески одобряют любые действия США и Израиля в отношении Сирии и Ирана. Спорил как то там с товарищами из Израиля, так они долго меня убеждали в том, что я "путинское зомби" и только в израильское ТВ говорит Правду, что Башар Асад на самом деле - "злой тиран и кровопийца", а Иран надо срочно расхерачить из-за того, что "Ахмадинеджад обещал стереть Израиль с лица Земли". Причем желательно это сделать руками США и Великобритании. Странное совпадение, не правда ли?


BlackAdder
отправлено 01.11.12 00:55 # 9


Кому: kiokumizu, #5

> Расскажи нам правду!!!
> [В ожидании откровений запасается попкорном и колой, поправляет кипу, закручивает пейсы.]

Да всем известно, что евреи мечтают о мировом господстве. Знаем мы вас, щас, небось, в точку бифуркации бить будете!


brodilo
отправлено 01.11.12 01:02 # 10


Кому: BlackAdder, #9

> Знаем мы вас, щас, небось, в точку бифуркации бить будете!

В пятую точку бифуркации, ага.


Bond007
отправлено 01.11.12 01:02 # 11


Механизм влияния сионистов на европейские страны хорошо раскрыл Девид Дьюк в одном из своих роликов:

http://www.youtube.com/watch?v=tr1Q7lnf838


творческий узбек
отправлено 01.11.12 01:04 # 12


Кому: BlackAdder, #9

> Да всем известно, что евреи мечтают о мировом господстве. Знаем мы вас, щас, небось, в точку бифуркации бить будете!

[ ябедничает] А еще они Шаца на одну сторону баррикад послали, а Вассермана- на другую!!! Это они все заранее придумали, чтобы в любом случае при гешефте остаться!!!


gres
отправлено 01.11.12 01:04 # 13


Кому: Bond007, #11

> еханизм влияния сионистов на европейские страны хорошо раскрыл Девид Дьюк в одном из своих роликов:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=tr1Q7lnf838

Да ты на всю гологу ебанутый. Уж извини меня за правду.


Punch
отправлено 01.11.12 01:05 # 14


Кому: Bond007, #4

> Не раскрыта тема влияния Израиля и еврейства на правительство США.

А Ротшильды тебе кто, молдаване ? )))


BlackAdder
отправлено 01.11.12 01:06 # 15


Кому: brodilo, #10

> В пятую точку бифуркации, ага.

А задница бифуркации это про что? Типа подгонять будут? Че то мои ассоциативные центры не успевают за полетом твоей мысли.


Bond007
отправлено 01.11.12 01:10 # 16


Кому: gres, #13

> Да ты на всю гологу ебанутый. Уж извини меня за правду.

Почему? Тебе есть что возразить конкретно по сути материалов, представленных в ролике Дюка? Конкретно, что скажешь о деятельности Барбары Спектр и её фонда "Пайдейа" в Швеции?


Goblin
отправлено 01.11.12 01:10 # 17


Кому: Bond007, #11

> Механизм влияния сионистов на европейские страны хорошо раскрыл Девид Дьюк в одном из своих роликов:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=tr1Q7lnf838

Этот не обманет, да.


BlackAdder
отправлено 01.11.12 01:14 # 18


Кому: творческий узбек, #12

> [ ябедничает] А еще они Шаца на одну сторону баррикад послали, а Вассермана- на другую!!! Это они все заранее придумали, чтобы в любом случае при гешефте остаться!!!

У них еще и Перельман без дела не сидит, вычисляет точку бифуркации точно, чтоб не промазать.


Zx7R
отправлено 01.11.12 01:17 # 19


Кому: brodilo, #10

> Знаем мы вас, щас, небось, в точку бифуркации бить будете!
>
> В пятую точку бифуркации, ага.

Начищеным сапогом Израильской военщины.


BlackAdder
отправлено 01.11.12 01:24 # 20


Кому: Zx7R, #19

> Начищеным сапогом Израильской военщины.

Я хоть и не Перельман, но понимаю, что это какое то самоистязание получится!!


gres
отправлено 01.11.12 01:26 # 21


Кому: Bond007, #16

> очему? Тебе есть что возразить конкретно по сути материалов, представленных в ролике Дюка? Конкретно, что скажешь о деятельности Барбары Спектр и её фонда "Пайдейа" в Швеции?

Скотино, из за тебя я почуствовал себя евреем. Это безусловно замечательно, но неправда.

Скотино, нарасти себе мозги, ёбта. Мозги это как кефир. Вкусно и полезно. Скотино чо ты против кефира имеешь?


CrazyArcher
отправлено 01.11.12 01:27 # 22


Очень толковый. Видео с его участием в Ютюбе можно смотреть все. Понятно, что идеи повторяются, но в целом многое охватывает.


CrazyArcher
отправлено 01.11.12 01:30 # 23


Кому: Punch, #14

> Кому: Bond007, #4
>
> > Не раскрыта тема влияния Израиля и еврейства на правительство США.
>
> А Ротшильды тебе кто, молдаване ? )))

Просвети нас, как Ротшильды связаны с правительством США.


CompCon
отправлено 01.11.12 01:31 # 24


Кому: Bond007, #4

Апередил, БТП!

Кому: Bond007, #8

> всячески одобряют любые действия США и Израиля в отношении Сирии и Ирана... Странное совпадение, не правда ли?

А ты представь себе, что это - русские о ододбряют они действия Росии в отношении Грузии, и сразу станет легче.

Кому: Punch, #14

> А Ротшильды тебе кто, молдаване ? )))

Украницы.


kiokumizu
отправлено 01.11.12 01:41 # 25


Кому: Bond007, #8

> Правды не будет.

Ну вот, а я так надеялся.

>Будет одно маленькое наблюдение. Мне кажется крайне странным, что на форуме Экслера евреи из США, Канады, Германии и Израиля очень дружно выступают на стороне белоленточников и всячески одобряют любые действия США и Израиля в отношении Сирии и Ирана. Спорил как то там с товарищами из Израиля, так они долго меня убеждали в том, что я "путинское зомби" и только в израильское ТВ говорит Правду, что Башар Асад на самом деле - "злой тиран и кровопийца", а Иран надо срочно расхерачить из-за того, что "Ахмадинеджад обещал стереть Израиль с лица Земли". Причем желательно это сделать руками США и Великобритании. Странное совпадение, не правда ли?

На форуме Экслера я не бываю, ничего за тамошних обитателей не скажу. По поводу Сирии и Ирана - эти две страны Израилю совсем не друзья. Чего ж ты ожидал? Насчет "расхерачить руками США и Великобритании" - тебе не приходило в голову что у этих стран есть свои интересы в регионе? Для соблюдения которых и понадобилось растревожить весь Ближний Восток и Северную Африку.


BlackAdder
отправлено 01.11.12 01:45 # 26


Кому: CrazyArcher, #23

> Просвети нас, как Ротшильды связаны с правительством США.

Да нам без разницы, фамилия у них некрасивая. С Ивановыми ну никак не созвучны! Значит, замышляют. Значит на стороне потенциального противника.


kiokumizu
отправлено 01.11.12 01:45 # 27


Кому: Punch, #14

> А Ротшильды

А Ротшильды здесь причем? Это богатая и влиятельная в Европе семья, каким боком они привязаны к Штатам - я не понял.


kiokumizu
отправлено 01.11.12 01:47 # 28


Кому: Bond007, #11

> Механизм влияния сионистов на европейские страны хорошо раскрыл Девид Дьюк в одном из своих роликов:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=tr1Q7lnf838
>

Да, это уже ничем не излечить.


perfect stranger
отправлено 01.11.12 01:50 # 29


Кому: spb1, #7

> "Будем играть в мерцающие шахматы, но иногда и доской по черепу."(с):)))

Да, отличное завершение!


Bond007
отправлено 01.11.12 01:50 # 30


Кому: CompCon, #24

> А ты представь себе, что это - русские о ододбряют они действия Росии в отношении Грузии, и сразу станет легче.

Неверное сравнение. Россия спасала осетинский народ от кровавой расправы съехавшего с катушек Мишико. А кого будут спасать США и Израиль, бомбя Иран и Сирию?


Bond007
отправлено 01.11.12 01:50 # 31


Кому: Goblin, #17

> Этот не обманет, да.

На отметке 4:24 Дюк говорит (дословно): "Они ослабляют приютившее их общество, делят его на мелкие группы и подчиняют их своей воле". Очень похоже на ситуацию с распадом СССР и разграблением России в 90-х. И сейчас очень ситуация похожа, когда канал "Дождь" и "Эхо Москвы" разделяют российский народ, пытаются возбудить ненависть к действующей власти и как итог - ослабить наше государство. Опять же не случайно лидерами т. н. "оппозиции" стали Быков (Зильбертрут), Шац, Собчак, Шендерович и т. д.


Bond007
отправлено 01.11.12 01:50 # 32


Кому: gres, #21

> Скотино, из за тебя я почуствовал себя евреем. Это безусловно замечательно, но неправда.
>
> Скотино, нарасти себе мозги, ёбта. Мозги это как кефир. Вкусно и полезно. Скотино чо ты против кефира имеешь?

Заметь, я тебе слова грубого не сказал. Откуда такая животная ненависть? Может правду Дюк говорит, а?


Bond007
отправлено 01.11.12 01:50 # 33


Кому: CrazyArcher, #22

> Очень толковый. Видео с его участием в Ютюбе можно смотреть все. Понятно, что идеи повторяются, но в целом многое охватывает.

Толковый на 100 %. Только про Солженицына он зря упомянул. Я бы эту псину-стукача вообще не упоминал.


kiokumizu
отправлено 01.11.12 01:51 # 34


Кому: CompCon, #24

> А Ротшильды тебе кто, молдаване ? )))
>
> Украницы.

[С грохотом упал под стол]


gres
отправлено 01.11.12 01:53 # 35


Кому: Bond007, #32

> Скотино, из за тебя я почуствовал себя евреем. Это безусловно замечательно, но неправда.
> >
> > Скотино, нарасти себе мозги, ёбта. Мозги это как кефир. Вкусно и полезно. Скотино чо ты против кефира имеешь?
>
> Заметь, я тебе слова грубого не сказал. Откуда такая животная ненависть? Может правду Дюк говорит, а?

Это правда. Каждый раз когда говорят тебе что ты мудак. Дело не в оценке, а в том что это наслали на тебя.


CompCon
отправлено 01.11.12 01:54 # 36


Кому: Bond007, #30

> А кого будут спасать США и Израиль, бомбя Иран и Сирию?

Весь мир от мирового исламского заговора:)))

Кому: Bond007, #33

> Только про Солженицына он зря упомянул. Я бы эту псину-стукача вообще не упоминал.

Вот поэтому он по ту сторону экрана, а ты - по эту.


pooi
отправлено 01.11.12 01:56 # 37


Слушайте
а что за тампильеры и веницианцы в английской истории?


CrazyArcher
отправлено 01.11.12 01:58 # 38


Кому: Bond007, #30

> А кого будут спасать США и Израиль, бомбя Иран и Сирию?

Израиль, если решит бомбить, будет спасать себя.


gres
отправлено 01.11.12 01:59 # 39


Кому: Bond007, #33

> Толковый на 100 %. Только про Солженицына он зря упомянул. Я бы эту псину-стукача вообще не упоминал.
>

Ты хоть понял почему тебя не отключили?

Жги! Нам нужно знать правду!


kiokumizu
отправлено 01.11.12 02:03 # 40


Кому: Bond007, #31

> На отметке 4:24 Дюк говорит (дословно): "Они ослабляют приютившее их общество, делят его на мелкие группы и подчиняют их своей воле". Очень похоже на ситуацию с распадом СССР и разграблением России в 90-х. И сейчас очень ситуация похожа, когда канал "Дождь" и "Эхо Москвы" разделяют российский народ, пытаются возбудить ненависть к действующей власти и как итог - ослабить наше государство. Опять же не случайно лидерами т. н. "оппозиции" стали Быков (Зильбертрут), Шац, Собчак, Шендерович и т. д.
>

Ох и бардак у тебя в голове. Распад Союза инициировал незабвенный Горбачев М.С., слышал о таком? Самый натуральный русский, со Ставрополья. Завершили русский Ельцин, украинец Кучма и белорус Шушкевич. Россию разворовывали в 90-х под руководством русского Гайдара и Чубайса, вот его национальную принадлежность я не знаю. Собчак - еврей? Охуеть! А насчет оппозиции - Удальцов, Навальный, Чирикова, они тоже все евреи? Немцов - таки да, как и Каспаров. Но тут же есть Жириновский, который совсем не белоленточный. Так что не стоит обвинять во всех беда исключительно евреев. Тут вот брянских чиновников в соседней теме обсуждали - и ни одного самого завалящего еврея меж ними не было. Как так?


Дадли Смит
отправлено 01.11.12 02:03 # 41


Кому: kiokumizu, #25

> По поводу Сирии и Ирана - эти две страны Израилю совсем не друзья.

Вот одно интересно - если в Сирии таки победят радикальные исламисты из аль-каиды и других схожих организаций, Сирия тогда станет другом?


Zx7R
отправлено 01.11.12 02:04 # 42


Кому: kiokumizu, #40

> Тут вот брянских чиновников в соседней теме обсуждали - и ни одного самого завалящего еврея меж ними не было. Как так?

А они криптоервеи!!


BlackAdder
отправлено 01.11.12 02:04 # 43


Кому: CrazyArcher, #38

> Израиль, если решит бомбить, будет спасать себя.

Израиль может только слегка присоединиться. Решать бомбить будут другие.


BlackAdder
отправлено 01.11.12 02:07 # 44


Кому: Zx7R, #42

> А они криптоервеи!!

У них начальник Берг. Это не просто так!


kiokumizu
отправлено 01.11.12 02:13 # 45


Кому: Дадли Смит, #41

> Вот одно интересно - если в Сирии таки победят радикальные исламисты из аль-каиды и других схожих организаций, Сирия тогда станет другом?
>

Это врядли. Вон в Египте рещили аннулировать мирный договор с Израилем, решением суда договор же самоеостался в силе. Вопрос - надолго ли. И с Сирией будет тоже самое. Врагами быть не перестанут, только будут ослабленными врагами.


Bond007
отправлено 01.11.12 02:16 # 46


Кому: kiokumizu, #25

> На форуме Экслера я не бываю, ничего за тамошних обитателей не скажу. По поводу Сирии и Ирана - эти две страны Израилю совсем не друзья. Чего ж ты ожидал?

Россия - друг Сирии, порт в Сирии единственный выход России в средиземное море. Следовательно, Израиль и те, кто его поддерживает, действуют против интересов России. Ещё они дестабилизируют весь Ближний Восток, а это грозит наплывом беженцев из разбомбленного Ирана в Закавказье, а оттуда - в Россию.

> Насчет "расхерачить руками США и Великобритании" - тебе не приходило в голову что у этих стран есть свои интересы в регионе? Для соблюдения которых и понадобилось растревожить весь Ближний Восток и Северную Африку.

Да, только почему-то и Обама, и Ромни в процессе предвыборной компании поспешили назвать Израиль своим "главным стратегическим союзником". Опять странное совпадение.


Bond007
отправлено 01.11.12 02:16 # 47


Кому: gres, #35

> Это правда. Каждый раз когда говорят тебе что ты мудак. Дело не в оценке, а в том что это наслали на тебя.

Вы не могли бы объяснить, что Вас так сильно разозлило? Где конкретно Дюк говорит неправду? Получается, что Дюк прав, когда говорит, что его оппонентам нечем крыть. Остаётся только сыпать оскорблениями? :(

Просмотрев ролик, вы сказали, что почувствовали себя евреем. Что Вас заставило так думать? А также будете ли Вы совершать обрезание, чтобы не только почувствовать себя евреем, но и стать им в реале?


Bond007
отправлено 01.11.12 02:16 # 48


Кому: Дадли Смит, #41

> > Вот одно интересно - если в Сирии таки победят радикальные исламисты из аль-каиды и других схожих организаций, Сирия тогда станет другом?

Тут у них всё очень хитро продумано. Им не нужно, чтобы Сирия и арабский мир становились друзьями для Израиля. У них цель - столкнуть арабский мир лбами с США, Европой и Россией. Отсюда искусственное нагнетание антиисламской истерии в Европе и США (та же организация EDL "English Defence League" в Великобритании придерживается исключительно антиисламских позиций, но категорически отвергает расизм и антисемитизм). Дальше Третья Мировая Война и кое кто опять сильно погреет руки...


tom slayer
отправлено 01.11.12 02:19 # 49


Кому: Bond007, #11

> Девид Дьюк

[смотрит]
Ну и рожа! Извините, просто не могу без смеха смотреть, когда он еще говорит: "и мой вопрос к ней - какого черта ты вообще делаешь в Швеции? Если ты так сильно любишь свой Израиль, ну так и езжай в свой Израиль"


Punch
отправлено 01.11.12 02:26 # 50


Кому: CrazyArcher, #23

> Просвети нас, как Ротшильды связаны с правительством США.

Для просвещения висит ролик. Пересмотри если не понял, больше чем Фурсов я тебе не скажу.


CrazyArcher
отправлено 01.11.12 02:29 # 51


Кому: Bond007, #46

> Да, только почему-то и Обама, и Ромни в процессе предвыборной компании поспешили назвать Израиль своим "главным стратегическим союзником". Опять странное совпадение.

Угадай, в какой стране мира проживает больше всего евреев?

> Россия - друг Сирии, порт в Сирии единственный выход России в средиземное море. Следовательно, Израиль и те, кто его поддерживает, действуют против интересов России.

Кто в чем поддерживает Израиль? Как Израиль действует против Сирии?


BrainGrabber
отправлено 01.11.12 02:35 # 52


Кому: CrazyArcher, #23

> Просвети нас, как Ротшильды связаны с правительством США.

Особенно в свете того факта, что совсем недавно их коренной банк HSBC правительство США публично и показательно отымело. Пришлось даже головной офис в Гонконг переводить. Кстати, вторым обвинением после отмывания мексиканских наркоденег была связь с "нехорошими парнями" из Ирана, Китая и, внимание, России.


Фесс
отправлено 01.11.12 02:38 # 53


Кому: Bond007, #31

> На отметке 4:24 Дюк говорит (дословно): "Они ослабляют приютившее их общество, делят его на мелкие группы и подчиняют их своей воле".

Ага, а еще Титаник потопили!


BrainGrabber
отправлено 01.11.12 02:42 # 54


Кому: pooi, #37

> а что за тампильеры и веницианцы в английской истории?

Если не ошибаюсь, в одном из своих выступлений он расшифровывал, если кратко: типа после заката Венецианской республики, капиталы (и их владельцы) оттуда сначала ломанулись в Голландию под крыло Оранского и первой в мире победившей буржуазной революции, потом, ввиду неперспективности Голландии как глобальной империи, двинули в Британию. Про 16-18 века речь.


Хитрый Волк
отправлено 01.11.12 02:43 # 55


Кому: Дадли Смит, #41

Политику США на ближнем востоке определяет не Израиль. Израиль поддержит действия США в регионе, поскольку зависит от США. При этом в Израиле, таки понимают всю глубину жопы, в которую двигают по мере реализации политики США в регионе. Картина, в целом, невесёлая.


BrainGrabber
отправлено 01.11.12 02:45 # 56


Кому: Bond007, #31

Осспади, тебе лет-то сколько?


CrazyArcher
отправлено 01.11.12 02:49 # 57


Кому: Хитрый Волк, #55

> Израиль поддержит действия США в регионе, поскольку зависит от США.

Действия в Сирии Израиль нихуя не поддерживает.
Открыто выступать против он тоже, понятно, не может, но поддержка и соблюдение дистанции - разные вещи.


BrainGrabber
отправлено 01.11.12 02:50 # 58


Кому: pooi, #37
Кому: BrainGrabber, #54

Дополню, там еще речь шла про происхождение капиталов Ост-Вест-Индских компаний. Очень нетривиальные фирмочки, если покопаться. С интересной организацией, правами и историей.


Zerkal
отправлено 01.11.12 06:39 # 59


05:23: Фантомас делался французами с того гражданина, что справа? Фантомас - это Ротшильд (или Рокфеллер)?!


SBER
отправлено 01.11.12 06:44 # 60


Кому: Bond007, #46

> Да, только почему-то и Обама, и Ромни в процессе предвыборной компании поспешили назвать Израиль своим "главным стратегическим союзником".

Возможно это потому, что Израиль их главный стратегический союзник? Единственное государство которое гарантированно выступит на стороне США в случае любой заварухи в Персидском заливе, обладающее самой мощной армией и ВПК в регионе. Ну и оружия с 50% скидкой им продали немало.


Добрый_Сибиряк
отправлено 01.11.12 06:51 # 61


Отличный ролик. Без лишней воды и все по существу.


Собакевич
отправлено 01.11.12 07:34 # 62


Кому: Bond007, #8

> Мне кажется крайне странным, что на форуме Экслера евреи из [США], Канады, Германии и [Израиля] очень дружно выступают на стороне белоленточников и всячески одобряют любые действия [США] и [Израиля] в отношении Сирии и Ирана.

Да, крайне странные какие-то евреи, одобряют действия своих стран.


Vortex
отправлено 01.11.12 08:05 # 63


Камрады, разрешите оффтоп: что про Windows 8 слышно? Стоит ставить?


gsa
отправлено 01.11.12 08:28 # 64


Кому: Bond007, #16

> Почему? Тебе есть что возразить конкретно по сути материалов, представленных в ролике Дюка?

Ты забыл дописать: "Прошу отнестись серьезно"


Абдурахманыч
отправлено 01.11.12 08:42 # 65


Кому: Bond007, #8

> Мне кажется крайне странным, что на форуме Экслера евреи из США, Канады, Германии и Израиля очень дружно выступают на стороне белоленточников и всячески одобряют любые действия США и Израиля в отношении Сирии и Ирана

Вечер обещает быть томным!!!
Думаю сейчас основные силы подтянутся и начнется.
Пожалуй стоит запастись попкорном.


Абдурахманыч
отправлено 01.11.12 08:47 # 66


Кому: Собакевич, #62

> Мне кажется крайне странным, что на форуме Экслера евреи из [США], Канады, Германии и [Израиля] очень дружно выступают на стороне белоленточников и всячески одобряют любые действия [США] и [Израиля] в отношении Сирии и Ирана.
>
> Да, крайне странные какие-то евреи, одобряют действия [своих стран].

Еврейское государство США звучит!!! Еще и Израиль???
Канада и Германия на подходе. Действительно мировой заговор!!!


Абдурахманыч
отправлено 01.11.12 09:06 # 67


Кому: творческий узбек, #1

> Конспирологично.

А кстати, что именно в словах историка тебе показалось конспирологичным?
"Отсутствие мирового правительства"?


gsa
отправлено 01.11.12 09:21 # 68


Мне все интересно: почему Дэвид Дюк не сменит свое сионистское имя?


Цзен ГУргуров
отправлено 01.11.12 09:23 # 69


Очень адекватно высказался специалист.


Пан Головатый
отправлено 01.11.12 10:16 # 70


Кому: Bond007, #46

> Россия - друг Сирии, порт в Сирии единственный выход России в средиземное море.

А ты, географ.


Koljan
отправлено 01.11.12 10:29 # 71


Фурсов - голова!

Кому: Bond007, #11

> Механизм влияния сионистов на европейские страны хорошо раскрыл Девид Дьюк в одном из своих роликов:

Крупицы чего-то рационального тонут в потоке бреда. Ну и "почитайте Солженицына" про 30 млн убиенных - эта пять!

Кому: gsa, #68

> Мне все интересно: почему Дэвид Дюк не сменит свое сионистское имя?

Это он назло сионистам!


Mad Creator
отправлено 01.11.12 10:43 # 72


Кому: Bond007, #8

> Странное совпадение, не правда ли?

Никакого совпадения. Просто группировка по интересам. Оценивать мировое еврейство по форуму Экслера нельзя, выборка нерепрезентативна. Вот возьми тупичок - если по нему судить о русских, то мы завтра коммунизм построим!


Mad Creator
отправлено 01.11.12 10:48 # 73


Кому: Zx7R, #42

> А они криптоервеи!!

Латентные евреи!!!


ПТУРщик
отправлено 01.11.12 10:56 # 74


Кому: BlackAdder, #18

> У них еще и Перельман без дела не сидит, вычисляет точку бифуркации точно, чтоб не промазать.

Это Рон-то?


ПТУРщик
отправлено 01.11.12 10:58 # 75


Кому: Mad Creator, #73

> А они криптоервеи!!
>
> Латентные евреи!!!

сегодня мы все евреи!


affigi
отправлено 01.11.12 11:14 # 76


Кому: ПТУРщик, #75

> сегодня мы все евреи!

и двойники Путина!!!


SBER
отправлено 01.11.12 11:18 # 77


Кому: affigi, #76

> и двойники Путина!!!

[Примеряет значки "Я Путин" и "Я еврей", так и этак прикидывает]


ПТУРщик
отправлено 01.11.12 11:43 # 78


Кому: SBER, #77

> Кому: affigi, #76
>
> > и двойники Путина!!!
>
> [Примеряет значки "Я Путин" и "Я еврей", так и этак прикидывает]

[делает из двух значков один - "Путин еврей" - и гордо ходит]


dead_Mazay
отправлено 01.11.12 11:52 # 79


Кому: Goblin, #17

> Этот не обманет, да.

Главный, а ты-то сам в мировое правительство входишь?


SBER
отправлено 01.11.12 11:53 # 80


Кому: ПТУРщик, #78

> [делает из двух значков один - "Путин еврей" - и гордо ходит]

[Задумчиво]

А нет ли в этом антисемитизма?


Bond007
отправлено 01.11.12 12:09 # 81


Кому: Хитрый Волк, #55

> > Политику США на ближнем востоке определяет не Израиль. Израиль поддержит действия США в регионе, поскольку зависит от США. При этом в Израиле, таки понимают всю глубину жопы, в которую двигают по мере реализации политики США в регионе. Картина, в целом, невесёлая.

Этого не скажешь, судя по тому, как контролируют евреи Голливуд и влияют на массовое сознание американцев через Голливуд и MTV.


Дадли Смит
отправлено 01.11.12 12:46 # 82


Кому: Bond007, #81

> Этого не скажешь, судя по тому, как контролируют евреи Голливуд и влияют на массовое сознание американцев через Голливуд и MTV.

И не только Голливуд:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754231


Пан Головатый
отправлено 01.11.12 13:01 # 83


Кому: Дадли Смит, #82

Наших в городе много? Каково настроение? (с)


coldwave
отправлено 01.11.12 13:06 # 84


Кому: ПТУРщик, #74

> Это Рон-то?

Кстати отличного еврея сыграл в Драйве.


творческий узбек
отправлено 01.11.12 13:06 # 85


Кому: Абдурахманыч, #67

> А кстати, что именно в словах историка тебе показалось конспирологичным?
> "Отсутствие мирового правительства"?

Это шутка
Про конспирологию и все логично => коспирологично

С чем полностью с Фурсовым согласен, -это что нас в ближайшие десятилетия ожидают очень интересные времена. Мир все ускоряется. Очень перекликается с мыслями покойного Сергея Петровича Капицы (кстати члена Римского клуба- куда уж конспирологичней)
Сергей Петрович анализировал рост населения планеты :
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b7/Population_curve.svg/320px-Population_curve...
и предсказывал нам в ближайшие годы/десятилетия очень бурные перемены.


Shataloff_Ivan
отправлено 01.11.12 13:06 # 86


Спасибо , очень интересно .
Такое надо рекомендовать к обязательному просмотру в старших классах во всех школах .


yuri535
отправлено 01.11.12 13:48 # 87


Кому: Bond007, #4

> Не раскрыта тема влияния Израиля и еврейства на правительство США.

Правительство США уже вот как 60 лет спонсирует проект Израиль. Что еще нужно раскрывать? Конкретные механизмы? В США живут столько же евреев, сколько во всем Израиле. Председатели ФРС по большей части евреи.

Кому: CrazyArcher, #23

> Просвети нас, как Ротшильды связаны с правительством США.

По больше части деньгами. Рокфкеллеры, так те вообще основали современную банковскую систему США в начале 20 века. Исторический факт. Современное состояние рода оценивается в 5-6 трлн. долларов.


Mad Creator
отправлено 01.11.12 13:54 # 88


Кому: Bond007, #81

> Этого не скажешь, судя по тому, как контролируют евреи Голливуд и влияют на массовое сознание американцев через Голливуд и MTV.

А я давно догадывался, что MTV на самом деле проект ZOG!!!


Mad Creator
отправлено 01.11.12 14:03 # 89


Кому: yuri535, #87

> Правительство США уже вот как 60 лет спонсирует проект Израиль.

Тут недавно Авигдор Эскин весьма справедливо замечал, что профит от такого спонсирования для США весьма велик, в общем, получают больше, чем тратят.

А если обратиться к истории, то вдруг окажется, что Израиль без товарища нашего Сталина вряд ли вообще существовал бы, а штаты как раз были против. Матёры, в общем, был сионист тов. Сталин. Наверное поэтому Гитлер на нас и напал!

Всегда меня забавляло представление многих антисемитов о евреях, как о некой сплоченной международной суперобщине, с централизованным руководством и маниакальной идеей править миром себе во благо, а миру на погибель.


yuri535
отправлено 01.11.12 14:06 # 90


Кому: kiokumizu, #27

> А Ротшильды здесь причем? Это богатая и влиятельная в Европе семья, каким боком они привязаны к Штатам - я не понял.

Капиталы текут во все стороны, для них нет границ. Ротшильды это классические представители мировой элиты. К штатам они привязаны территорией, живут и в Европе и в Штатах.

Кому: kiokumizu, #40

> Ох и бардак у тебя в голове. Распад Союза инициировал незабвенный Горбачев М.С., слышал о таком?

Горбачев не был Людовиком Солнце. Все его решения требовали одобрения узкого и широкого руководства. Без них Горбачев ничего бы не смог.

> Так что не стоит обвинять во всех беда исключительно евреев.

Евреи были той темой, на которой ломали СССР. Они не исключительные, но весомые. Не стоит забывать.

Тот же ЕАК, вел после войны антисоветскую пропаганду, пытался отделить еврейский народ СССР от всего советского народа, мутные контакты с израильской разведкой, попытки пропагандировать исход евреев СССР на землю обетованную. За что собственно его и разогнали, а некоторых членов осудили к ВМН. Ясно ни за что.


Broflovski
отправлено 01.11.12 14:24 # 91


Кому: pooi, #37

> а что за тампильеры и веницианцы в английской истории?

И миланская братва там тоже до кучи!!!


yuri535
отправлено 01.11.12 14:34 # 92


Кому: Mad Creator, #89

> Матёры, в общем, был сионист тов. Сталин.

Сталин был стратег. Израилем ломалось господство Британии на ближнем востоке. Отрыв арабов от Британии и США и переход их под влияние СССР.

> а штаты как раз были против

Штаты были за.

> как о некой сплоченной международной суперобщине

Камрад, ты почитай историю еврейского народа. Как он вообще остался на земле то. Ну в условиях ликвидации еврейской государственности несколько тысяч лет над и постоянных гонений. Римляне вон отчего-то не пережили.


dead_Mazay
отправлено 01.11.12 14:41 # 93


Кому: yuri535, #92

> Камрад, ты почитай историю еврейского народа. Как он вообще остался на земле то.

Моисей, ты???

:)


yuri535
отправлено 01.11.12 14:48 # 94


Кому: CrazyArcher, #51

> Угадай, в какой стране мира проживает больше всего евреев?

1.5% населения. Или считаешь лобби настолько велико?

Кому: BrainGrabber, #52

> Особенно в свете того факта, что совсем недавно их коренной банк HSBC правительство США публично и показательно отымело.

Да, только если изучить вопрос получше, оказывается, что не правительство США, а некие иные структуры, конкурирующие. Государство при капитализме это инструмент в чьих-то руках. Ты же вроде образованный, а все туда же. Вполне себе соперничают, как и в начале 20 века.


yuri535
отправлено 01.11.12 14:50 # 95


Кому: dead_Mazay, #93

> Моисей, ты???

С какой целью интересуешься?


Mad Creator
отправлено 01.11.12 14:53 # 96


Кому: yuri535, #92

> Камрад, ты почитай историю еврейского народа. Как он вообще остался на земле то.

Понимаю, что натягиваю сову на глобус, но очень волнуюсь за цыган. Эти-то как уцелели?
Это я не к тому, что у евреев совсем нету объединяющего начала, а к тому, что оно далеко не всесильно и всевластно. Ну и остаться на Земле и править миром - оно ж разное совсем.


SBER
отправлено 01.11.12 14:59 # 97


Кому: Mad Creator, #96

[Волнуется, с нетерпением ждет списков цыган-банкиров]

Камрад ты воробья на глобус натягиваешь, а не сову.


yuri535
отправлено 01.11.12 15:13 # 98


Кому: Mad Creator, #96

> Понимаю, что натягиваю сову на глобус, но очень волнуюсь за цыган. Эти-то как уцелели?

Посмотри как они живут.

> а к тому, что оно далеко не всесильно

Это противоречит фактам. Попробуй скажи кто что плохое против евреев и тут же подымется вой, мгновенно во всех СМИ. Смотри фон Триера с его выходкой по поводу Гитлера или Мела Гибсона.

"Во время ареста Гибсон позволил себе антисемитские высказывания о том, что евреи были причиной всех войн в истории, что послужило поводом для резкой критики со стороны его голливудских коллег, телевизионных комментаторов, еврейских организаций, а также достаточно суровых заявлений от некоторых кинокомпаний."

Не говоря уже об уголовном наказании за "неправильное" исследование Холокоста. Не в Израиле, а в европейских странах.

Не нужно напирать на громкие выражения типа "всесильные", "всевластные". Это лишь крайние характеристики наблюдаемых явлений. Еврейское лобби сильно и оно сильнее многих. Это просто наблюдаемо каждый день. Все остальное фантазии. Мировое еврейское правительство, мировой еврейский заговор. Человеку свойственно все гиперболизировать и фантазировать.


Garul
отправлено 01.11.12 15:22 # 99


Мировая закулиса рулит!
ЗЫ Сионисты тоже рулят


CrazyArcher
отправлено 01.11.12 15:33 # 100


Кому: yuri535, #94

> Кому: CrazyArcher, #51

> > Угадай, в какой стране мира проживает больше всего евреев?

> 1.5% населения. Или считаешь лобби настолько велико?

Не считаю, но во-первых, 1.5% - тоже хлеб, а во-вторых - есть еще сочувствующие христиане-евангелисты.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 327