Уго Чавес окончательно всё

06.03.13 11:36 | Goblin | 213 комментариев

Знаменитости

С мест сообщают:
Власти Венесуэлы объявили 7-дневный траур по скончавшемуся накануне президенту страны Уго Чавесу. Похороны политика состоятся до истечения этого срока – в пятницу 8 марта.

Вооруженные силы южноамериканского государства принесли присягу вице-президенту Николасу Мадуро. По законам Венесуэлы, в течение ближайших 30 дней должно быть объявлено о выборах нового главы государства.

Напомним, как объявил Н.Мадуро, У.Чавес скончался в Военном госпитале в Каракасе 5 марта в 16:25 по местному времени (6 марта в 0:55 мск). Причиной его смерти стал рак, с которым президент боролся в течение двух лет, с 2011г.

Власти Венесуэлы назвали заболевание покойного лидера результатом диверсии, совершенной врагами. Сам Уго Чавес заявлял, что США могли изобрести способ инфицировать людей раковыми клетками.
Венесуэла объявила семидневный траур по Уго Чавесу

Приморили Угу.
Земля пухом.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 213

Nord-M
отправлено 06.03.13 11:42 # 1


Земля пухом.


KatyKat
отправлено 06.03.13 11:42 # 2


Земля пухом.


Алекс Шульц
отправлено 06.03.13 11:43 # 3


Минутой ранее увидел демотиватор, где были изображены Каддафи и Чавес. Сразу все стало понятно.
Покойся с миром.


Korsar
отправлено 06.03.13 11:44 # 4


Viva Ugo! Ты был настоящий лидер и патриот! Реакция некоторых американских мразей - по-другому их не назовёшь, красноречивее всего.


Jem
отправлено 06.03.13 11:45 # 5


Земля пухом.

Сейчас еще с братьями Фиделями "доработают" и заживет Центральная Америка не хуже Северной Африки.


Jem
отправлено 06.03.13 11:47 # 6


Hasta siempre, comаndante!



Beefeater
отправлено 06.03.13 11:51 # 7


Дай ТНБ, чтобы нашёлся человек, подхвативший знамя.


t0lsty
отправлено 06.03.13 11:53 # 8


Земля пухом.


Гонzа
отправлено 06.03.13 11:53 # 9


Земля пухом.


Хорек Паникер
отправлено 06.03.13 11:53 # 10


Земля пухом.


Муромец
отправлено 06.03.13 11:57 # 11


Ему "помогли"?

>Причиной его смерти стал рак, с которым президент боролся в течение двух лет, с 2011г

По РТР (вроде бы?) говорили что причиной стала инфекция (занесенная во время операции), с которой организм не смог бороться, потому как ослаблен химиотерапией.


Hedgehog
отправлено 06.03.13 12:02 # 12


+


khant
отправлено 06.03.13 12:04 # 13


Искренне жаль. Земля пухом.


cabi
отправлено 06.03.13 12:04 # 14


Земля пухом.


собес
отправлено 06.03.13 12:04 # 15


Еще на одного хорошего человека стало меньше. Земля пухом.


Ritter1897
отправлено 06.03.13 12:04 # 16


Земля пухом!


Mad_Badger
отправлено 06.03.13 12:04 # 17


.


Galvan
отправлено 06.03.13 12:04 # 18


Земля пухом.


Koljan
отправлено 06.03.13 12:05 # 19


Какие люди уходят! Земля пухом.


Котовод
отправлено 06.03.13 12:05 # 20


Какие люди уходят в расцвете сил, а шакалье живет до старости.


Nord-M
отправлено 06.03.13 12:10 # 21


http://maxim-akimov.livejournal.com/378778.html

С оттенокм конспирологии, но интересно. На тему смерти Уго в частности, и работы сил демократии вообще.


VVS
отправлено 06.03.13 12:10 # 22


Нда, Венесуэле теперь не позавидуешь. Сейчас посмотрим как выглядит венесуэльская перестройка и демократизация. Да и Кубу уже давно пора цивилизовать.


Джипер75
отправлено 06.03.13 12:11 # 23


:(

Кому: Муромец, #11

> занесенная во время операции

Совсем не обязательно.
Дело в том, что без иммунитета, который подавляет химия, организм не может справится вообще ни с какой инфекцией, даже самой безобидной.


JPBelmondo
отправлено 06.03.13 12:14 # 24


Да, 5 марта - теперь печальный день не только для советских людей...

Земля пухом.


Большой Хорхе
отправлено 06.03.13 12:14 # 25


Остаётся выразить соболезнования народу Венесуэлы в связи с ожидаемым наступлением демократии.


Урицкий
отправлено 06.03.13 12:22 # 26


Печаль. Мир праху.


Chiba
отправлено 06.03.13 12:22 # 27


Земля пухом великому Лидеру!


AKIO
отправлено 06.03.13 12:22 # 28


Кому: Муромец, #11

> По РТР (вроде бы?) говорили что причиной стала инфекция (занесенная во время операции), с которой организм не смог бороться, потому как ослаблен химиотерапией.

Зюганов в интервью "России-24" говорил о том, что рак нашли у 6 лидеров южно-американских государств, которые проводят антиамериканскую политику. Совпадением это назвать трудно. Скорее всего деньги американских налогоплательщиков опять потрачены не зря и к обычному, ядерному, кибер -, добавилось теперь и вот такое биологическое оружие. Кого не могут снять руками "борцов за независимость" заражают неизлечимыми болезнями. А потом "свободные демократические выборы", крутой проамериканский поворот и здравствуй, новый сырьевой придаток США, под такие сценарии Пентагону вываливают любые деньги. Это гораздо дешевле чем обычная война.

Венесуэла мы скорбим вместе с тобой!


dvaa42
отправлено 06.03.13 12:22 # 29


Покойся с миром, Уго! Настоящий борец и патриот.


Доктор ЗИП
отправлено 06.03.13 12:23 # 30


Чавеса жалко. Народ его - особенно.
Единственное что интересно - как американцы умудрились заразить его онкологическим заболеванием. Это вроде как не реально вообще. Хотя конечно наука не стоит на месте.


konstantin_r
отправлено 06.03.13 12:23 # 31


А ведь верно, ровно через шестьдесят лет умер. Бывают же в истории совпадения.
Земля пухом.


nk156
отправлено 06.03.13 12:25 # 32


В один день со Сталиным...


gmuriel
отправлено 06.03.13 12:26 # 33


R.I.P.


Nord-M
отправлено 06.03.13 12:27 # 34


Из высказываний Уго.

"Величайшая угроза будущему человечества исходит от Соединенных Штатов, и один из инструментов американской агрессии - это Государство Израиль"
"Не показалось бы странным, если бы на Марсе когда-то существовала цивилизация, но она, видимо, дошла до этапа капитализма, появился империализм и прикончил эту планету"
"Валите к дьяволу сто раз, вы, дерьмо американское! Отныне Венесуэла не одна — с нами Россия! Они наши стратегические партнёры"
"В Белоруссии реализована модель социально-справедливого общества, которую мы можем считать для себя примером"
"Мы играем на жизнь. Мы не упустим Отечество из наших рук, мы не упустим будущее нашей Родины. Я вас не подведу, я всегда останусь верным народу Венесуэлы".


Виски
отправлено 06.03.13 12:28 # 35


Светлая память полковнику....


Fonck
отправлено 06.03.13 12:29 # 36


Земля пухом.


Grim_Reaper
отправлено 06.03.13 12:31 # 37


Hasta siempre, comandante Hugo Chavez...

К слову, технология заражения раком описана в х/ф "Хранители", если я правильно помню...


YIrinka
отправлено 06.03.13 12:34 # 38


Светлая память команданте.


biz0n
отправлено 06.03.13 12:37 # 39


Земля пухом.


Koljan
отправлено 06.03.13 12:38 # 40


Кому: Доктор ЗИП, #30

> Единственное что интересно - как американцы умудрились заразить его онкологическим заболеванием.

Наверное не заразить, а с большой вероятностью спровоцировать, вроде же доказано уже, что некоторые излучения, хим. вещества способны на такое.


пани Дорота
отправлено 06.03.13 12:38 # 41


Земля пухом.


135
отправлено 06.03.13 12:41 # 42


Земля пухом.


AKIO
отправлено 06.03.13 12:41 # 43


Кому: Доктор ЗИП, #30

> Это вроде как не реально вообще.

Полеты в космос тоже когда-то были нереальными, военные роботы - совсем недавно казались фантастикой, атомобили на автопилоте тоже были сказкой. А теперь, как говорил один киногерой: - "все зависит от количества элементов в уравнении", то есть от суммы. я как-то наткнулся на роадмэп, одной известной американской конторы - DARPA, так вот то, что там обозначено в качестве перспективных проектов, по своей смелости затмевает многие фантастические произведения.

А потом представьте, такое вот "невидимое оружие" будь то вирус или яд, открывает безграничные возможности, это дешевле чем война или бархатная революция, а потом никаких следов, никто ничего не докажет и не надо оправдываться в ООН.


visla
отправлено 06.03.13 12:45 # 44


Настоящий был боец, несгибаемый. Патриот с большой буквы. Искренне жаль. Народу Венесуэлы - мудрости в выборе.


vadzym
отправлено 06.03.13 12:46 # 45


соболезнования венесуэльскому народу. уго был Человечище! земля пухом.


AlexMos1
отправлено 06.03.13 12:49 # 46


Искренне надеюсь, что со смертью этого человека у многих откроются глаза на истинное положение вещей в мире.

Светлая память.


pavlukha
отправлено 06.03.13 12:51 # 47


.


лиса_
отправлено 06.03.13 12:57 # 48


Светлая память
http://www.youtube.com/watch?v=n2UTeuXovwc


P_Floyd
отправлено 06.03.13 12:58 # 49


Земля пухом.


Джипер75
отправлено 06.03.13 12:58 # 50


Кому: Доктор ЗИП, #30

> как американцы умудрились заразить его онкологическим заболеванием

Запросто.
Можно облучить или отравить. Можно сделать по умному: раздобыть образец ткани органа, в котором должна появиться опухоль, вырастить в лаборатории рак на образце , ну и вернуть покраденные клетки владельцу. Понятно, что это сложно, практически невозможно.

Фиг знает, так оно было или нет.


Цзен ГУргуров
отправлено 06.03.13 12:59 # 51


Светлая память.


W!nd
отправлено 06.03.13 13:00 # 52


Земля пухом.


UrkA
отправлено 06.03.13 13:01 # 53


земля пухом.


Galactrix
отправлено 06.03.13 13:07 # 54


Земля пухом, товарищ Чавес.


Алекс Шульц
отправлено 06.03.13 13:07 # 55


Кому: Джипер75, #50

> Запросто.
> Можно облучить или отравить. Можно сделать по умному: раздобыть образец ткани органа, в котором должна появиться опухоль, вырастить в лаборатории рак на образце , ну и вернуть покраденные клетки владельцу. Понятно, что это сложно, практически невозможно.

-раковые клетки, введенные извне, запросто могут быть уничтожены организмом, как чужеродные.
Облучить/отравить - думаю, что для компетентных органов выявить такое вполне по силам. Особенно факт облучения.


Fristail27
отправлено 06.03.13 13:12 # 56


Земля пухом.
Может и американцы приложили к этому руку, но у людей в возрасте рак не такая уж редкость. Да и способа заражения раком вроде как нет.


chum
отправлено 06.03.13 13:15 # 57


Кому: VVS, #22

> Сейчас посмотрим как выглядит венесуэльская перестройка и демократизация.

Какая-нибудь авиабаза Эдвардс обзаведется несколькими новенькими Су-30.


ushak
отправлено 06.03.13 13:17 # 58


Прощай, товарищ!


замдир
отправлено 06.03.13 13:17 # 59


Земля пухом команданте.

Хороший день для Госдепа и "хижины дяди Сэма", бля


Dr.Voron
отправлено 06.03.13 13:17 # 60


Покойся с миром, команданте.


Landadan
отправлено 06.03.13 13:21 # 61


Seguiremos adelante
Como junto a tí seguimos,
Y con Fidel te decimos:
¡hasta siempre comandante!


anahoretred
отправлено 06.03.13 13:23 # 62


Мда . Смерть вырвала из наших рядов.


russo marinero
отправлено 06.03.13 13:30 # 63


.


karasyamba
отправлено 06.03.13 13:31 # 64


Покойся с миром Уго. В один день с Вождем, интересно появится ли свой Хрущев или будет что-то еще хуже.


StarИК
отправлено 06.03.13 13:36 # 65


Hasta Siempre, Comandante!


rodionov
отправлено 06.03.13 13:36 # 66


Земля пухом.


Nikolay Bredak
отправлено 06.03.13 13:37 # 67


.


funyrider
отправлено 06.03.13 13:37 # 68


До вечности, команданте.


Цзен ГУргуров
отправлено 06.03.13 13:38 # 69


Кому: Jem, #5

> братьями Фиделями

Кастро!

Кому: Nord-M, #21

> С оттенокм конспирологии, но интересно. На тему смерти Уго в частности, и работы сил демократии вообще.

Амеры снимают моральный запрет на ОМП. И здесь уже не будет "доказано - не доказано". Достаточно будет убежденности многих, что это так. Им мало шахидов? Им хочется распыления бацилл на стадионах?


Vassisualy
отправлено 06.03.13 13:38 # 70


земля пухом


Мопсовод
отправлено 06.03.13 13:39 # 71


Кому: karasyamba, #64

> Покойся с миром Уго. В один день с Вождем, интересно появится ли свой Хрущев или будет что-то еще хуже.

Горбачев и Ельцин в одном лице!


ion
отправлено 06.03.13 13:40 # 72


Будем надеяться Николай не подведет.


ZDP
отправлено 06.03.13 13:45 # 73


Кому: VVS, #22

Типун тебе на язык!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 06.03.13 13:49 # 74


Земля пухом. Народу Венесуэлы - мужества, несгибаемости!


Svoiak
отправлено 06.03.13 13:49 # 75


Земля пухом.

Демократия на пороге.


Aleksandr
отправлено 06.03.13 13:52 # 76


Светлая память.


Маркер
отправлено 06.03.13 14:00 # 77


.


Пан Головатый
отправлено 06.03.13 14:05 # 78


Мир его праху.


BorMan
отправлено 06.03.13 14:11 # 79


Ушёл Человек. Светлая и долгая память.


Piter
отправлено 06.03.13 14:14 # 80


Жаль. Земля пухом.


Ugly DuckLinG
отправлено 06.03.13 14:19 # 81


Скорбим вместе с народом Венесуэлы...


464617
отправлено 06.03.13 14:25 # 82


.


iwin
отправлено 06.03.13 14:25 # 83


Очень жаль. Великий человек ушел.


велосипый
отправлено 06.03.13 14:30 # 84


Светлая память.


codeboy.ru
отправлено 06.03.13 14:38 # 85


Безмерно жаль. Очень был яркий человек, и патриот своей страны.

По поводу не случайного характера заболевания:
В современной лаборатории имея необходимый генетический материал, теоретически и практически возможно создать мутагены (химвещества, способы введения в огранизм, и методика поражения), которые точечно заразят целевой организм практически чем угодно, от простуды, до рака и искуственных наследственных заболеваний.
На людях, понятно такие эксперименты не ставились, но на животных это уже применялось.
В вестнике принстонского университета, порой чего только не обнаружится.

Вон, и в последней серии сериала "Элементарно" об этом говорится


Opzi
отправлено 06.03.13 15:00 # 86


А я говорил - главный сказал приморили, значит приморили.


Ю.Цезий
отправлено 06.03.13 15:01 # 87


Покойся с миром, команданте.


Лай Тинь Видль
отправлено 06.03.13 15:05 # 88


Земля пухом.
Мои соболезнования народу Венесуэлы.


givrus
отправлено 06.03.13 15:13 # 89


.


al1
отправлено 06.03.13 15:22 # 90


Ой


kostykby
отправлено 06.03.13 15:28 # 91


Настоящий мужык и патриот. Земля пухом.


Aldous Snow
отправлено 06.03.13 15:30 # 92


.


Ded Hunhuz
отправлено 06.03.13 15:34 # 93


.


Artishok
отправлено 06.03.13 15:44 # 94


Hasta Siempre, Comandante!


cust
отправлено 06.03.13 15:44 # 95


.


GeoBlack
отправлено 06.03.13 15:52 # 96


Земля пухом Человеку в красной рубашке!!!


Jack Jumper
отправлено 06.03.13 15:55 # 97


Земля пухом, команданте!


Scorpio
отправлено 06.03.13 15:55 # 98


Успешные экспиременты по переносу раковых клеток у мышей были продемонстрированы еще в 80х. Биология и биохимия пережила настоящую революцию за последнии 20 лет, и то что было фантастикой стало реальностью. Одно различии, 20 лет назад у нас наука шагала в ногу со временем и могла по крайней мере дать ответ что можно, а что нельзя. Теперь же мы можем только гадать.


stabvenom
отправлено 06.03.13 16:00 # 99


Спи спокойно, Уго.

...И почему я не удивлён, что наша либеральная мразь типа Носика пишет "Отдуплилась мартышка"? Надеюсь, его не оскорбит, когда тоже самое напишут про Алексееву или даже самого Носика?


BasJon
отправлено 06.03.13 16:05 # 100


Мощный был индеец. Земля пухом, товарищ Уго.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 213