Plants vs. Zombies 2

04.06.13 16:17 | Сева | 62 комментария

Стримы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62

Щербина307
отправлено 04.06.13 16:27 # 1


Что это было?


Whisper
отправлено 04.06.13 16:30 # 2


Это надо играть заранее )


pepperov
отправлено 04.06.13 16:33 # 3


Купил как-то, не затянуло :(.


Korsar Nik
отправлено 04.06.13 16:44 # 4


Представляю, как феерично это все выглядит для тех, кто не играл :) Только непонятно - когда?


Gosss
отправлено 04.06.13 16:46 # 5


А меня очень даже затянуло. Игрушка -класс!


Gecko
отправлено 04.06.13 16:46 # 6


Кому: Korsar Nik, #4

> Представляю, как феерично это все выглядит для тех, кто не играл :) Только непонятно - когда?
>

В июле.


Asgard
отправлено 04.06.13 16:47 # 7


Насколько я читал, игрулька будет эксклюзивом на iOS, что печально.


День
отправлено 04.06.13 16:47 # 8


человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


Paskonat
отправлено 04.06.13 16:48 # 9


Помню-помню. Портировали в World Of Warcraft в виде квеста. Забавная времяубивалка. :-)


tsoka
отправлено 04.06.13 16:50 # 10


первая часть отличная игрушка

жена играла с недели три!


tZynic
отправлено 04.06.13 16:51 # 11


Ну все, свободному времени - хана.


tZynic
отправлено 04.06.13 16:51 # 12


Кому: День, #8

> человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

две девицы под окном..
жрали третью, ом-ном-ном.


battlecarp
отправлено 04.06.13 17:07 # 13


> Plants vs. Zombies 2 revealed, it's a freemium [iOS exclusive]

[censored]. Хоть бы ещё на коробокс выпустили, если уж так пираты на пк достают.


Kst2037
отправлено 04.06.13 17:07 # 14


Ждем, ждем :) Первая игралась не отрываясь всей семьей. Если вторая будет хотя бы такая же - респект и уважуха авторам!


Алекс Шульц
отправлено 04.06.13 17:14 # 15


Как раз неделю назад решил переиграть в первую часть. Сейчас играю, все никак огород не заведу )


Xrundel131
отправлено 04.06.13 17:15 # 16


Трейлер хорош, а вот за саму игру чутка боязно. Игра выйдет только на "яблочных" устройствах, а про остальные платформы пока что неизвестно. Да и модель будет условно-бесплатной, что многих настораживает. Первая часть, помнится, без подобных ухищрений хорошо продалась.


Creker
отправлено 04.06.13 17:32 # 17


Надо брать. Женская часть семьи очень любит.


radioactive
отправлено 04.06.13 17:42 # 18


freemium = pay to win
Судя по скриншотам - будет пяток новых растений, другие антуражи и с высокой вероятностью - невозможность пройти без вливания денег, и это огорчает.


Я люблю снег
отправлено 04.06.13 17:50 # 19


Называется "а что будет, если успешную фирму купит монстр под названием EA". Popcap на весь мир прославился тем, что делал гениальные казуалки на ПК. И теперь продолжение одной из лучших строго под iOS. Управленцы из EA - чудаки на другую букву.


Энтони
отправлено 04.06.13 17:52 # 20


Лучше бы мультфильм сделали.


DrLambert
отправлено 04.06.13 17:56 # 21


Тем временем Wargaming показала эпичные морские баталии в трейлере World of Warships:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QUN3UP2b3Yw


Бакстер Стокман
отправлено 04.06.13 18:06 # 22


Ролик от студии Blur??


Fred_K
отправлено 04.06.13 18:22 # 23


И хотя яблочное устройство есть, хочется видеть и на других платформах.


Hromoi
отправлено 04.06.13 18:25 # 24


Пипец отпуску.


Doctor013
отправлено 04.06.13 18:51 # 25


На Фейсбуке уже тестируют. Общее впечатление - так себе, до первой части не дотягивает. Трехмерная, хрен поймешь, где расставлять.


CakaCoW
отправлено 04.06.13 19:14 # 26


Кому: Fred_K, #23

> И хотя яблочное устройство есть, хочется видеть и на других платформах.

Есть, но маленькое. И у жены, а не ребенков. Придеццо в две смены поработать летом, чтобы ...
А можно было-бы сделать под андроид - купил бы и игру и все, что внутре. Всяко дешевле iЧто-то ...


PONTEL
отправлено 04.06.13 19:41 # 27


Кому: Алекс Шульц, #15

А дерево вырастил?!!!


HijaQ
отправлено 04.06.13 19:52 # 28


Кому: Doctor013, #25

> На Фейсбуке уже тестируют

На мордокниге Plants vs Zombies adventures - браузерная, что совсем не то.


sherl
отправлено 04.06.13 20:29 # 29


Тьфу на вас!!!

Думала, Роберт Плант.


Crusad3r
отправлено 04.06.13 21:12 # 30


ААААааааААА!!!
ААААА!!!!!!
аааааАААА!!!!!111адинадинадин


[страшно кричит]


krez
отправлено 04.06.13 21:19 # 31


Успокаивается итак бы скачал! Сева ну шо тебе больше всех заплатили?!!!


dustoman
отправлено 04.06.13 21:28 # 32


НЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!! я же хотел навалиться на работу.


Red Dmitry
отправлено 04.06.13 21:28 # 33


Кому: CakaCoW, #26

> А можно было-бы сделать под андроид

И наслаждаться двумя с половиной покупками, а также мучаться с разными разрешениями экрана - смысл!?


JPBelmondo
отправлено 04.06.13 21:28 # 34


Если получится на уровне первой части - придётся покупать айпад, куда деваться.
Survival Endless - наше всё :)


Gregory
отправлено 04.06.13 21:38 # 35


Ждём, ждём...


Evg_166
отправлено 04.06.13 21:51 # 36


Ролик - прикольный. Первая игра - супер. Если вторая будет только на огрызке, значит, придётся в неё не играть.


CakaCoW
отправлено 04.06.13 21:51 # 37


Кому: Red Dmitry, #33

> И наслаждаться двумя с половиной покупками, а также мучаться с разными разрешениями экрана - смысл!?

Да. Проблема с экранами была только с iGo (и тот был куплен не совсем правильно ;) ). В остальном (2 планшета, 7 телефонов) - нерешаемых проблем не было.
Было дело - купил акулу за 350 рублей, планшет сдох. Купил еще одну. М машинку какую-то за 300.
Все равно, хоть и обидно - дешевле iЧто-то.
и по теме ;) - зомбей на телефоне начинал проходить раз 7. То игра повисла, то (в последний раз) - телефон умер.
Нужно научить разработчиков делать универсальные сохранки ;).
И по теме 2 ;) - у меня рутованные устройства. Файроволл и прочий контроль. У соседа - 207тр счет за билайн в СПб без роуминга на Ipad. Я не хочу разбираться, что там у меня в телефоне - поставил файрволл, пустил то, что знаешь и заработал/сэкономил на iPad. Да, я понимаю, что написал - перепрошить современный телефон с потерей гарантии резко проще, чем разбираться, что там сделал производитель для моего удостбва.


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.13 00:51 # 38


Кому: DrLambert, #21

а в итоге будет так - 15 на 15 корабликов и все попрятались за скалами.


romka-T
отправлено 05.06.13 01:08 # 39


отлично! жду.


DimonVL
отправлено 05.06.13 04:05 # 40


Кому: dustoman, #32

>НЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!! я же хотел навалиться на работу.

А придется теперь навалить на работу!!!


Basilevs
отправлено 05.06.13 08:57 # 41


Кому: CakaCoW, #37

> У соседа - 207тр счет за билайн в СПб без роуминга на Ipad.

Сосед не знает про безлимитные интернет-тарифы?


Lex F1
отправлено 05.06.13 10:59 # 42


Кому: PaddyOBrisk, #38

Скалы понерфят чтобы арта доставала!


CyberDog
отправлено 05.06.13 13:52 # 43


Ec!!!


Алекс Шульц
отправлено 05.06.13 14:50 # 44


Кому: PONTEL, #27

> А дерево вырастил?!!!

-в этом заходе - еще нет. А старое..не помню какой ввысь было. Пока ты не сказал - я и не вспоминал пр то древо )


ДТ75й
отправлено 05.06.13 15:05 # 45


Неожиданно, а видео геймплэя нет?


Весенний рядовой
отправлено 05.06.13 15:05 # 46


То тут, то там пишут, что монополия iOS на игру временная и что со временем игра только что на чайники не выйдет.


Yuri E.
отправлено 05.06.13 16:35 # 47


Кому: Red Dmitry, #33


> А можно было-бы сделать под андроид
>
> И наслаждаться двумя с половиной покупками,

Почему 2,5?

> а также мучаться с разными разрешениями экрана - смысл!?

Тоже не понял. Нешто у всех ios устройств одно разрешение? У айпадов (1, 2, mini) 1024 х 768, 2048x1536 пикселей (соотношение сторон =1,33), у айфонов 320 × 480, 640 × 960 (4/4S), Retina 640× 1136 (5) (соотношение сторон 1,5; у айфона 5 =1,775).


QoMSoL
отправлено 05.06.13 20:19 # 48


Первая отличная.


Котовод
отправлено 05.06.13 22:27 # 49


Кому: PaddyOBrisk, #38

> а в итоге будет так - 15 на 15 корабликов и все попрятались за скалами.

Сейчас на суперпершинге был бой. Команда прячется от арты, я как самый быстрый еду бодро танково рубиться. По результатам я умер последним(у противника осталось 2 танка с общими хп под 500), при поражении получил 1452 экспы и 100к кредов и паскуччи.


PaddyOBrisk
отправлено 06.06.13 00:21 # 50


Кому: Котовод, #49

Команда противника тоже стояла и пряталась? У меня редко когда ололошить получается. Как то концентрируют огонь на мне.


Petja_Kantr0p
отправлено 06.06.13 06:00 # 51


Кому: Gecko, #6

> Кому: Korsar Nik, #4
>
> > Представляю, как феерично это все выглядит для тех, кто не играл :) Только непонятно - когда?
> >
>
> В июле.

Вроде, на фейсбуке уже с мая месяца можно попробовать поиграть в бета-версию.
У Экслера в блоге новость читал.


Котовод
отправлено 06.06.13 08:33 # 52


Кому: PaddyOBrisk, #50

> Команда противника тоже стояла и пряталась?

А как же, 5 арт ведь. Фишка в том, что когда ты едешь в тебя сложнее попасть арте, чем когда ты выкатываешься из за камня а потом прячешься обратно.


necro-tor
отправлено 06.06.13 11:48 # 53


Кому: Котовод, #52

> А как же, 5 арт ведь. Фишка в том, что когда ты едешь в тебя сложнее попасть арте, чем когда ты выкатываешься из за камня а потом прячешься обратно.

Странные какие-то были эти 5 арт - тут на WZ-120 вертишься как ужаленный, а все одно зафокусят и накидают.


PaddyOBrisk
отправлено 06.06.13 13:21 # 54


Кому: Котовод, #52

> А как же, 5 арт ведь. Фишка в том, что когда ты едешь в тебя сложнее попасть арте, чем когда ты выкатываешься из за камня а потом прячешься обратно.

это я понимаю, как никак есть некоторый опыт, но в таких случаях меня выносят те, кто прячется за камнями

Кому: necro-tor, #53

> Странные какие-то были эти 5 арт

вот-вот! что значит 5-арт??? арты бывают разные!!!


Танча
отправлено 06.06.13 17:24 # 55


Хороший трейлер, жаль, игра только для "яблочников".


Gosan
отправлено 07.06.13 11:24 # 56


В первую часть играл недели три :) посмотрим, когда для PC выпустят.
Тут, кстати, новую часть Вольфенштейна анонсировали, в ней фашисты первыми высаживаются на Луну и бросают атомную бомбу на Нью Йорк.


fiodor
отправлено 07.06.13 13:57 # 57


Кому: Танча, #55

Да не смогут обойти ни PC, ни Android, т.к. немалая доля дохода идёт с этих платформ, а сил на портирование будет затрачено минимум. Скорее всего идёт речь о временной эксклюзивности. На PC вон даже MK, Alan Wake и Brutal Legend добрались.


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.13 15:05 # 58


Кому: fiodor, #57

> На PC вон даже MK, Alan Wake и Brutal Legend добрались.

каслвания новая и та добралась


fiodor
отправлено 07.06.13 15:11 # 59


Кому: PaddyOBrisk, #58

Да, точно, забыл помянуть


DigiMind
отправлено 07.06.13 16:07 # 60


Есть мнение, что в новом поколении еще чуть более проще порты будет делать. Ибо под капотом практически тот же x86 у всех платформ.
Вона как Сони всякую f2p-щину с PC на PS4 потащила. От анонсов не продохнуть!!


Unnamed[RUS]
отправлено 09.06.13 18:18 # 61


Ждем с нетерпением!!!


Trento
отправлено 12.06.13 13:16 # 62


действительно, итс абаут тайм, давно пора в смысле!



cтраницы: 1 всего: 62