Навигатор на ТВ

18.08.13 02:45 | Goblin | 45 комментариев »

Стримы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45, Goblin: 2

prodigalson
отправлено 18.08.13 03:14 # 1


И чего? И где ее смотреть?


Бакстер Стокман
отправлено 18.08.13 03:46 # 2


Из первых уст:

>Дорогие друзья, мы долго готовились к этому шагу и сегодня готовы рассказать о нашем новом проекте. С 23 августа стартует еженедельная передача "Навигатор игрового мира". Крупнейшие международные выставки, презентации новых гаджетов, закрытые пресс-конференции и эксклюзивные показы - 20 минут программы под завязку заполнены самым главным из мира видеоигр и высоких технологий. В роли ведущего - Макс Васильев, хорошо знакомый вам по передачам на MTV.
Москва и Питер, смотрите нас на телеканале Music Box. Остальным - не отчаиваться! Более десяти телеканалов в регионах и городах-миллионерах тоже показывают "Навигатор": Самара, Уфа, Челябинск, Нефтекамск, Владимир - мы идем к вам!
>Этой осенью "Навигатор игрового мира" - во всех телевизорах страны!


К.Подстрешный
отправлено 18.08.13 04:53 # 3


Кому: prodigalson, #1

> И чего? И где ее смотреть?

Сперва прокрались в эфир Music Box - музыкального канала, который крутит клипы по типу старого MTV (часто его включают в кафе и разных суши-барах).
Потом пошли в регионы. Выяснилось, что с региональными телевизионщиками никто толком не работал. По столичным расценкам покупать передачи они не могут, а молодого зрителя им привлекать как-то надо. Ну а у нас - сплошь международные командировки, девчонки пляшут и боевые экзоскелеты крушат орков в кровавую пыль.
При этом аудитория у региональных каналов бывает до 3 млн. Мы таких подписали - штук десять. На все дело ушло около полугода.


Drunkey
отправлено 18.08.13 09:51 # 4


Не Подстрешный ведущий? Константин и сам замечательно справится с эфиром. Чай не впервые на экране.
Профессиональный удар по слабоумным летсплэйерам и обзорщикам.

Только не подписывайте на это дело полных идиотов. То есть ведущих, знать не знающих, о чем говорящих. Читают текст по бумажке, а что, зачем - никакого интереса и понятия в голосе.


Gosan
отправлено 18.08.13 09:51 # 5


Кому: К.Подстрешный, #3

> Ну а у нас - сплошь международные командировки, девчонки пляшут и боевые экзоскелеты крушат орков в кровавую пыль.

И юмора, юмора побольше !
[вспоминает молодость, передачу "От винта"]


friland
отправлено 18.08.13 09:51 # 6


Программу "От Винта!" они все равно не переплюнут!


savrey
отправлено 18.08.13 09:51 # 7


Чем больше мелькания в трейлере - тем круче?


Котовод
отправлено 18.08.13 11:00 # 8


Будем искать.


Муромец
отправлено 18.08.13 11:38 # 9


До мирового господства осталось совсем чуток!


clumba20
отправлено 18.08.13 11:40 # 10


Когда-то давно почитывал журнал, очень нравился слоган "Мы верим этот мир реален", потом там пошел уклон в консольные игры и я забросил. В целом к Навигатору относился нормально, но помнится было несколько забавных сканадалов с ним или его издательским домом.


ESTONEC
отправлено 18.08.13 11:40 # 11


Ведущей должна быть красивая тётенька :(


Илькапоне
отправлено 18.08.13 11:52 # 12


Кому: ESTONEC, #11

> Ведущей должна быть красивая тётенька

Ведущим должен быть красивый дяденька - Главный!

Правильное решение! (с)


radioactive
отправлено 18.08.13 12:00 # 13


Читал как-то навигатор, а потом начало его колбасить, выходить стал раз в три месяца, сайт умер, я и перестал его читать, даже не знал что он еще жив.


radioactive
отправлено 18.08.13 12:01 # 14


Кому: radioactive, #13

Добавлю - читал регулярно почти 5 лет, ни одного номера не пропускал.


Муромец
отправлено 18.08.13 12:03 # 15


Кому: radioactive, #13

> даже не знал что он еще жив.

Жив снова опять.
Сайт создали заново, работает в тестовом режиме.


Deros
отправлено 18.08.13 12:25 # 16


Кому: friland, #6

> Программу "От Винта!" они все равно не переплюнут!

А "Новую реальность" тем более!


Goblin
отправлено 18.08.13 13:01 # 17


Кому: friland, #6

> Программу "От Винта!" они все равно не переплюнут!

там нечего переплёвывать

это ты просто детство помнишь :)

а передача была ни о чём


Goblin
отправлено 18.08.13 13:02 # 18


Кому: Илькапоне, #12

> Ведущей должна быть красивая тётенька
>
> Ведущим должен быть красивый дяденька - Главный!

[марширует в кирзачах]


VC9
отправлено 18.08.13 13:13 # 19


От винта был отличным! Правда как обзор игр он был фиговенький) Я еще "Денди — Новая реальность" смотрел.

Навигатор был отличный журнал! Брал его или Игроманию. Это когда интернет был дорогой и по карточкам. А на ютубе или их сайте будут эти выпуски выкладываться? а то телевизор я не особо смотрю.Тем более не помню уже когда ждал выхода чего-то там, чтобы посмотреть.


MyxoMop
отправлено 18.08.13 13:32 # 20


Всё бы играть. А уроки кто делать будет???


ezeedead
отправлено 18.08.13 13:58 # 21


Лучше бы о турниках передачу сделали. А то скоро хулиганов будем статой от танков усмирять.


Сяо Му
отправлено 18.08.13 14:10 # 22


Кому: MyxoMop, #20

Уроки мы уже все сделали - я их даже сам задаю студентам!!! :)


Voron-Lexx
отправлено 18.08.13 15:24 # 23


Кому: Goblin, #17

> там нечего переплёвывать

А негра?


Bato
отправлено 18.08.13 15:24 # 24


Телевизор не смотрю. А видео-новости пока что лучшие у Goha.ru - Goha Weekly со Светланой Ворониной.


Jivuki
отправлено 18.08.13 15:24 # 25


Девушка ведущая в передаче о гаджетах, электронике и компьютерных играх - это второе зло, после госсекретаря Хилари Клинтон.


Vendunar
отправлено 18.08.13 15:24 # 26


Где-то валяется подборка номеров 15-летней давности, а в некоторых из них - Санитары Подземелий! Ностальгия. Посмотрим, что получится...


G01D
отправлено 18.08.13 15:49 # 27


Кому: Goblin, #17

> это ты просто детство помнишь :)
> а передача была ни о чём

Неделю назад скачал несколько передач, поддавшись ностальгии, начал смотреть и закрыл через минут 5. Некоторые вещи лучше оставить в прошлом и вздыхать "вот как оно было-то", чем сейчас пересмотреть или перечитать и разочароваться :)


Doom
отправлено 18.08.13 16:53 # 28


Кому: Goblin, #17

> Программу "От Винта!" они все равно не переплюнут!
>
> там нечего переплёвывать
>
> это ты просто детство помнишь :)
>
> а передача была ни о чём

Пересматривал на ютуб - действительно ни о чём, кустарно как-то, непрофессионально, да и контента нет практически. А так предвкушал встречу с прошлым, а тут такой облом :)


Doom
отправлено 18.08.13 16:54 # 29


Кому: G01D, #27

> Неделю назад скачал несколько передач, поддавшись ностальгии, начал смотреть и закрыл через минут 5. Некоторые вещи лучше оставить в прошлом и вздыхать "вот как оно было-то", чем сейчас пересмотреть или перечитать и разочароваться :)

Вот-вот! Я всё пересмотрел, но с тобой полностью согласен.


Korsar Nik
отправлено 18.08.13 19:03 # 30


Попытка привлечь молодежь к экранам ТВ? Все ж вроде в интернете давно сидят, ютуб смотрят.


Drunkey
отправлено 18.08.13 19:03 # 31


В сравнении с современными "профи", товарищи Бонус и Гамовер, делали грамотно и с выдумкой. Без излишнего кривлянья. Показывая при том, что странно, для того формата, приличный уровень знания игр.


VC9
отправлено 18.08.13 20:07 # 32


Кому: G01D, #27

> начал смотреть и закрыл через минут 5



Кому: Doom, #28

> Пересматривал на ютуб - действительно ни о чём, кустарно как-то, непрофессионально



Кому: Doom, #29

> Вот-вот! Я всё пересмотрел, но с тобой полностью согласен.

Включил,посмотрел еще раз... Отличная передача. Зайцев и Репетур отличные ведущие. А дирижабль вообще вне досягаемости. Вы еще скажите, что опергеймер выглядит кустарно!


Doom
отправлено 18.08.13 20:09 # 33


Кому: Drunkey, #31

> В сравнении с современными "профи", товарищи Бонус и Гамовер, делали грамотно и с выдумкой. Без излишнего кривлянья. Показывая при том, что странно, для того формата, приличный уровень знания игр.

У них, к сожалению, вместо контента - пустота. Ну а для тех времён была фантастика, да.


Doom
отправлено 18.08.13 20:12 # 34


Кому: VC9, #32

> Включил,посмотрел еще раз... Отличная передача. Зайцев и Репетур отличные ведущие. А дирижабль вообще вне досягаемости. Вы еще скажите, что опергеймер выглядит кустарно!

Вы, главное, меня не бейте, у меня аллергия к побоям.


Doom
отправлено 18.08.13 20:16 # 35


Кому: VC9, #32

> Кому: G01D, #27
>
> > начал смотреть и закрыл через минут 5
>
>
>
> Кому: Doom, #28
>
> > Пересматривал на ютуб - действительно ни о чём, кустарно как-то, непрофессионально
>
>
>
> Кому: Doom, #29
>
> > Вот-вот! Я всё пересмотрел, но с тобой полностью согласен.
>
> Включил,посмотрел еще раз... Отличная передача. Зайцев и Репетур отличные ведущие. А дирижабль вообще вне досягаемости. Вы еще скажите, что опергеймер выглядит кустарно!

И вообще - что за бардак? Неуд за поведение.


Drunkey
отправлено 18.08.13 20:48 # 36


Кому: Doom, #33

> У них, к сожалению, вместо контента - пустота. Ну а для тех времён была фантастика, да.

Показывали ровно столько, сколько формат позволял - четыре игры. Достаточно подробно. Попробуйте своими словами, что ли, мысли выражать.


Drunkey
отправлено 18.08.13 20:51 # 37


Навигатор, кстати, живет и здравствует. Вы о нем в прошедшем времени говорите, будто он того, почил безвозвратно.
С удовольствием листаю иногда. Одно плохо - авторы плоские, без огня пишут.


Муромец
отправлено 18.08.13 22:20 # 38


Кому: Drunkey, #37

> Одно плохо - авторы плоские, без огня пишут.

Извини.


Drunkey
отправлено 18.08.13 22:40 # 39


Кому: Муромец, #38

Не за что извинять. Такие перлы, как рецензия на третьих Дисайплов, рождаются раз в тридцать лет. Последние же статьи неотличимы от кратких аннотаций к играм.


Xlodvig
отправлено 18.08.13 22:42 # 40


PC only and forever!:D


Коленвалов
отправлено 19.08.13 00:21 # 41


На 0:32 танчики, залп топ-арты в сборе! Артофобам пора приступить к разобачениям!!!


Tauren
отправлено 19.08.13 10:50 # 42


Делаем ставки: как быстро программу прикроют!


QoMSoL
отправлено 19.08.13 11:56 # 43


НиМ когда-то был прекрасен. Особливо когда там Санитаров печатали!!!


al1
отправлено 19.08.13 15:02 # 44


Была, (а вроде и сейчас есть ) передача Мегадром Агента Z в екатернинбурге - там ведущий колоритный1


Glan