GamesCom в Кёльне

22.08.13 00:52 | Goblin | 17 комментариев »

Стримы

Будучи в городе Кёльне на GamesCom, интенсивно разглядываю всякое. Третьего дня посетил презентацию ЕА. Организовано отлично, в здании какого-то бывшего завода. Экран, звук — всё как надо. Народу очень много. Больше всего впечатлила игра Titanfall — про гигантских человекообразных боевых роботов. Скакали, стреляли — на все деньги. Будем брать обязательно.

С компьютером Мак не всё так просто, как ожидалось. Изготовление фотографий смог победить только сегодня — настолько непросто разобраться в интуитивно понятных вещах.

Oper в Кёльне GamesCom Вокзал города Кёльна Презентация EA Игра будет отличной! Презентация PlayStation
Презентация Titanfall

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 1

Gradus
отправлено 22.08.13 00:59 # 1


Как новые консоли? Удалось пощупать?

Есть ли шанс вызнать у разработчиков, все ли игры будут бегать в 1080р? Было бы крайне интересно.


Makkol
отправлено 22.08.13 01:18 # 2


Очень знатное мероприятие!


Voron-Lexx
отправлено 22.08.13 01:18 # 3


Да на МАКе вроде бы все просто с фотографией. Тот же ACDSee и Photoshop практически такие же как на винде. А вот кнопку DEL зачем-то убрали, сволочи(


Ермак
отправлено 22.08.13 01:54 # 4


Дмитрий Юрьевич, на презентации Сони, когда казали ВарТандер от Гайдзинов не вы перфомасу дали?


Popovich
отправлено 22.08.13 01:55 # 5


Дмитрий Юревьич, а завтра куда и во сколько можно подойти чтоб с вами сфотографироваться? Вы завтра тоже на геймскоме будете?


Popovich
отправлено 22.08.13 02:03 # 6


Кстати самые лучшие фотографии Кельна получаются с deutzer brücke (мост) или с крыши высотки у моста Kölntriangle LVR-turm туда пускают за три евро на крышу.


noh
отправлено 22.08.13 03:02 # 7


Кому: Voron-Lexx, #3

> А вот кнопку DEL зачем-то убрали

Fn+Backspace, камрад.


vkni
отправлено 22.08.13 03:18 # 8


Кому: noh, #7

> Fn+Backspace, камрад.

Интуиция - великая вещь!


Батон
отправлено 22.08.13 06:30 # 9


EA, это хорошо!
А Bioware под его крылом выступают на выставке или у них отдельный стенд?
Дмитрий, если Вас не затруднит или если есть хоть капелька интереса, могли бы Вы поинтересоваться судьбой следующего Mass Effect (я знаю, что там должны быть два человека из команды разработчиков ME Next, не считая community managers!


kkbl
отправлено 22.08.13 11:21 # 10


Кому: Voron-Lexx, #3

> А вот кнопку DEL зачем-то убрали, сволочи

Сижу за макпро с обычной клавиатурой, кнопка Del присутствует. [важно прохаживается]
А если серьезно, то действительно, много лет на маках работаю, а до сих пор бесит отсутствие кнопки Del на клавиатуре в остальном почти эталонных ноутбуков.


зелёный
отправлено 22.08.13 11:47 # 11


Будучи в городе Кёльне на GamesCom, инте[н]сивно разглядываю всякое.


Popovich
отправлено 22.08.13 12:00 # 12


мдя пришел а тут все билеты уже распроданны


Koldybay
отправлено 22.08.13 12:19 # 13


Первые 500 человек у будки Activision получат новую калду в Prestige Edition бесплатно.


nd4said
отправлено 22.08.13 15:38 # 14


Ну и расцветка у Мерседеса. Владелец, похоже, в прошлом водитель такси.


Garul
отправлено 22.08.13 17:08 # 15


Круто


Goblin
отправлено 22.08.13 19:37 # 16


Кому: Ермак, #4

> Дмитрий Юрьевич, на презентации Сони, когда казали ВарТандер от Гайдзинов не вы перфомасу дали?

Гайдзины

я скромно, один


Mek
отправлено 22.08.13 20:33 # 17


> С компьютером Мак не всё так просто, как ожидалось. Изготовление фотографий смог победить только сегодня — настолько непросто разобраться в интуитивно понятных вещах.

Надо было брать ультрабук VAIO с более родными Окнами!

Кому: Gradus, #1

> Есть ли шанс вызнать у разработчиков, все ли игры будут бегать в 1080р? Было бы крайне интересно.

При такой производительности железа на пс4 (ящик под вопросом) заставить их не бегать в 1080 - технически сложно.



cтраницы: 1 всего: 17