Василий Шукшин - Срезал

03.10.13 10:45 | Goblin | 32 комментария »

Книги

Теперь в HD!!!
Работаем над 3D и восьмиканальным звуком.

19:25 | 227183 просмотра | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 2

frolic
отправлено 03.10.13 10:50 # 1


Ждем в 3D!!!!


chum
отправлено 03.10.13 11:08 # 2


Шукшин - страшно компетентный был автор! Глыба просто. И читать одно удовольствие.


Doo Die
отправлено 03.10.13 11:23 # 3


Кому: frolic, #1

> Ждем в 3D!!!!

БТП!!!


Антинейтрино
отправлено 03.10.13 11:25 # 4


Кому: frolic, #1

> Ждем в 3D!!!!

Даёшь 24p True Cinema.


Ligero
отправлено 03.10.13 13:14 # 5


Один из любимых. Отлично рассказываете.


chum
отправлено 03.10.13 13:34 # 6


Мне бред, который несёт Глеб сильно напоминает (гораздо более поздний) рассказ Дурова "Бесплодный эрудит":

> – Я думал, что страдаю половой слабостью по месту жительства. Ан нет! На периферии у меня тоже ни с кем не получалось анатомической близости. А до того мне врачи дали диагноз, что я не могу иметь детей. Мой знакомый кожевенный врач сказал, что это потому, что я носил безразмерные трусы. Жене мое бесплодие не понравилось, потому как ей уже начали сниться дети. Я хотел достать искусственные зародыши хорошего качества и проросшие. Да разве найдешь их в наших аптеках! И со стороны жены на меня начались разные гонения. Она стала оскорблять меня алкогольными прилагательными полового значения. А ведь раньше и слов-то нецензурных не знала. Это, говорила, оттого, что ее мучают адские боли в области человека и личности. А я думаю, что это от отсутствия у нее правильного полового воспитания. Я посоветовал ей ставить прививки от полового сношения или обратиться к врачу по головному мозгу. Тогда она брякнулась, и ее стало бить. А когда пробило, она встала и заявила, что если я не перестану чесаться и храпеть, то она уйдет из родного очага. Ей нужно было найти причину, а следствие она уже придумала. У меня действительно привычка чесаться, причем не рукой, а вилкой. Но я ж никому не мешаю! А чтоб не храпеть, я обращался к врачу нос-глаза, пробовал спать в противогазе – ничего не помогло. И она ушла. Этот ее поступок осветил красной нитью весь лейтмотив ее жизни. Хочу вот найти какую-нибудь старушку, попутчицу по жизни, но никто не реагирует на мой зов, который я периодически испускаю во все концы. Долготерпение отчаяния – вот оригинальный портрет мой жизни! Хорошо еще, что я не дал нервному потрясению полную свободу действий. А бывшая моя похудела, осунулась и вся ушла в плечи. Совсем потеряла свои очертания. А ведь когда-то Лаперузой ходила и была не только носителем красоты и кокетства. Правда, я ей мою любовь никогда наружно не показывал… Да разве мало было в жизни элементов сожаления! И не надо теперь доказывать ху есть ху. Поздно! Конечно, дети – это клевреты в оранжерее нашего общества, которое должно их любить и ухаживать. Но что поделаешь, если мы всегда испытываем неуверенность в отсутствии ясности! Это беда всего русского характера…

http://www.e-reading.biz/chapter.php/143385/125/Durov_-_Baiiki_na_bis.html


Persey
отправлено 03.10.13 13:37 # 7


Восьмиканальный звук в наличии?


Старик Пфуль
отправлено 03.10.13 13:46 # 8


48FPS!!!!


LOBZIC
отправлено 03.10.13 13:50 # 9


[жыдный ребенок мод он]Главное, чтоб бесплатно!!![/жыдный ребенок мод офф]


Metodist
отправлено 03.10.13 14:22 # 10


Троль троллем, но кандидат отчасти сам виноват, что над ним поглумились. Вместо того, чтобы нормально рассказать односельчанам о филологии, он пробормотал "...не совсем, но можно и так сказать". Вряд ли кандидат высокомерный человек, но прозвучало это высокомерно, как-будто тупые селяне не смогут понять, что такое филология.


mitka
отправлено 03.10.13 14:56 # 11


Будет ли IMAX-версия ?


Jafdet
отправлено 03.10.13 15:23 # 12


Дим Юрьич, А поддержку Oculus Rift не планируете? Ну чтобы можно было пивка выпить не отходя от кассы!


elvin
отправлено 03.10.13 15:55 # 13


И чтоб в каждом канале - свой рассказ, и тогда будет полный постмодернизьм!


Alex_Petrov
отправлено 03.10.13 16:00 # 14


Кому: Metodist, #10

> Троль троллем, но кандидат отчасти сам виноват, что над ним поглумились. Вместо того, чтобы нормально рассказать односельчанам о филологии, он пробормотал "...не совсем, но можно и так сказать". Вряд ли кандидат высокомерный человек, но прозвучало это высокомерно, как-будто тупые селяне не смогут понять, что такое филология.

Сильного высокомерия не заметил, а растерянность и неспособность вести дискуссии с такими мудаками как Глеб заметна. Но это очень мало людей умеют делать. Достаточно посмотреть какой-нибудь "Поединок". Там изредка попадаются люди, способные отвечать так как надо. Кроме Кургиняна никого и не упомнишь. Изредка некоторые другие умеют это делать.


Korsar
отправлено 03.10.13 17:07 # 15


А как же эффект водяных брызг и трясущиеся кресла?!!!


петр_78
отправлено 03.10.13 17:10 # 16


Кому: Старик Пфуль, #8

> 48FPS!!!!

и в трех частях! по 3 часа каждая!


Goblin
отправлено 03.10.13 17:17 # 17


Кому: Metodist, #10

> > Троль троллем, но кандидат отчасти сам виноват, что над ним поглумились.

надо было сразу в рыло бить!!!


NoX
отправлено 03.10.13 18:33 # 18


Денис молодец, грамотно фрагменты выделяет.
Или только твоя заслуга режиссера?


Майкл_С
отправлено 03.10.13 18:46 # 19


Кому: Goblin, #17

> Кому: Metodist, #10
>
> > > Троль троллем, но кандидат отчасти сам виноват, что над ним поглумились.
>
> надо было сразу в рыло бить!!!

Камрады, спокойней! Вы ж не в Филях!!!


Добрый Фей
отправлено 03.10.13 19:17 # 20


Кому: Metodist, #10

> Вместо того, чтобы нормально рассказать односельчанам о филологии, он пробормотал "...не совсем, но можно и так сказать".

На твой взгляд, если бы кандидат стал рассказывать односельчанам о филологии, это бы что-то изменило ?

По моему, надо было вовремя "ответить уклончиво", как прапорщик юным астрономам.


spetrov
отправлено 03.10.13 19:56 # 21


Кому: Добрый Фей, #20

> По моему, надо было вовремя "ответить уклончиво", как прапорщик юным астрономам.

Да здесь как ни ответь, все одно затроллять.

В который раз убеждаюсь, что автор - мудрый человек и жизнь повидал.

PS: Да и рассказчик хорош!


Metodist
отправлено 03.10.13 20:59 # 22


Кому: Alex_Petrov, #14

> Сильного высокомерия не заметил,

Ну да. Я лишь про то, что за словами надо следить.



Кому: Goblin, #17

> > Троль троллем, но кандидат отчасти сам виноват, что над ним поглумились.
>
> надо было сразу в рыло бить!!!

Бокс - в разы ускоряет решенье вопросов!
Сложно без бокса - а с боксом все просто,
Он годен для каждого пола и роста,
Понятен в Ростове, Перми, Сарагосе!!!



Кому: Добрый Фей, #20

> это бы что-то изменило ?

Остановило бы это Глеба? Да нет конечно, но троллю кандидат сам ловко подыграл.

> По моему, надо было вовремя "ответить уклончиво",

Ну если сам не умеешь троллить, тогда наоборот - отвечать как можно прямолинейнее :)


Добрый Фей
отправлено 03.10.13 21:12 # 23


Кому: Metodist, #22

> По моему, надо было вовремя "ответить уклончиво",
>
> Ну если сам не умеешь троллить, тогда наоборот - отвечать как можно прямолинейнее :)

"уклончивый" ответ прапорщика юным астрономом был весьма прямолинеен !


Tanda
отправлено 03.10.13 22:20 # 24


Здорово. И рассказ прекрасный и исполнение шикарное. Спасибо.


Persey
отправлено 03.10.13 22:36 # 25


Кому: Korsar, #15
> А как же эффект водяных брызг и трясущиеся кресла?!!!

В данном, конкретном случае - брызги слюны!


Agasfer
отправлено 03.10.13 22:36 # 26


Модератор, куда закинуть денег за отлично зачитанный рассказ "Танцующий Шива"? Скажите номер яндекс-кошелька.
И попробуйте поместить этот номер на видное место, я уверен что найдутся еще желающие поблагодарить Д.Ю.


Goblin
отправлено 04.10.13 01:37 # 27


Кому: NoX, #18

> Денис молодец, грамотно фрагменты выделяет.
> Или только твоя заслуга режиссера?

моих заслуг нет нигде и ни в чём

я только стою за спиной, показываю пальцем и говорю что и как делать


Merlin
отправлено 04.10.13 01:50 # 28


Кому: Goblin, #27

> я только стою за спиной, показываю пальцем и говорю что и как делать

Ну, то есть, всячески мешаете людям работать!


ПТУРщик
отправлено 04.10.13 11:00 # 29


Кому: chum, #2

> > Шукшин - страшно компетентный был автор! Глыба просто. И читать одно удовольствие.

этточно!


AThomas
отправлено 04.10.13 12:10 # 30


Я бы с удовольствием еще послушал рассказ того же Шукшина про непутевого мечтателя, который все воображал как он лечит от рака симпатичных женщин, изобретает машину по печатанию денег и т.п. Назывался он кажется "Сильные плывут дальше".


Lis_in
отправлено 04.10.13 16:30 # 31


Дмитрий Юрьевич, не связано ли это с недавней реформой РАН?

> Кандидатство, тем более надо поддерживать...


SpiritOfTheNight
отправлено 05.10.13 11:56 # 32


Мощно! Спасибо!



cтраницы: 1 всего: 32