Новая трактовка "Тора 2" в Китае

07.11.13 02:01 | obelik | 38 комментариев »



В Китае предлагают свою трактовку фильма "Тор 2: Царство тьмы". По крайней мере, продвижение блокбастера там весьма оригинальное, судя по местным постерам, которые взорвали интернет. На международных плакатах мы любуемся на Тора и его возлюбленную Джейн Фостер, которую суровый герой защищает от врагов своим молотом и могучим объятием. Такой тандем показался некоторым китайцам унылым, и они сделали свой вариант.



Постер, конечно, неофициальный, но, тем не менее, изгоовлен в масштабе и выставлен в одном из залов Shanghai Bona Insun International Theater Complex. Фото сделали китайские блогеры и выложили в сеть, спасибо им большое. Фильм сразу заиграл красками, не находите? В конце концов, многие бы пошли смотреть на такую братскую историю без Джейн!

И, опять же, чтобы два раза не вставать: между тем наш любимый Том Хиддлстон в образе Локи пришел в детский сад и устроил малышам тарарам и блины. Если точнее, визит состоялся на канал Comedy Central: это был специальный эфир, посвященный премьере фильма. Пока что интернет бороздят лишь тизеры, в которых Локи пытается выяснить, кто же симпатичнее — Тор или он, а затем сталкивает маленькую девочку с кресла в ответ на ее замечание, что у Тора есть молот, которым он повергает врагов. "Я скинул тебя безо всякого молота!" — усмехается он и получает в ответ: "Ты грубый!"


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Jameson
отправлено 07.11.13 03:48 # 1


гдеж его находчивость! Сказал бы что молотом вышло бы грубее. Не привык со смертнм беседовать.


Dennisle
отправлено 07.11.13 08:18 # 2


Надо будем посмотреть повнимательнее на улице - пока рекламы Тора в КИтае не наблюдал :(


polyaev
отправлено 07.11.13 09:35 # 3


Китайцы идут своей путёй.


Добрый_Сибиряк
отправлено 07.11.13 09:36 # 4


Молодцы, хороший рекламный ролик сделали :) "А злодей-то ненастоящий"!!!


amuck
отправлено 07.11.13 09:36 # 5


> Джейн Фостер

Это - Натали Портман. Китайцы - смешные.


EPS
отправлено 07.11.13 09:36 # 6


Кому: Jameson, #1

> казал бы что молотом вышло бы грубее.

Находчиво! Посмеялся.


Breeda
отправлено 07.11.13 09:53 # 7


По поводу постера пишут, что невнимательные организаторы скачали фотомонтаж из твитера. *Коламбия пикчез и не представляет, что она вам представляет* )))


waters
отправлено 07.11.13 10:29 # 8


Прогнило что-то в Поднебесной, если "братская любовь" им милее чем Натали Портман.


Korsar
отправлено 07.11.13 10:30 # 9


Кому: Breeda, #7

> По поводу постера пишут, что невнимательные организаторы скачали фотомонтаж из твитера.

А я уж было подумал - экие китайцы затейники!!!


Breeda
отправлено 07.11.13 10:51 # 10


Кому: Korsar, #9

> Прогнило что-то в Поднебесной, если "братская любовь" им милее чем Натали Портман.

Ну с Локи ни одна Портман не сравнится ))) Тем более она в этом фильме чисто для "мебели". У меня от Тора 2 разочарование ((( Как по мне, так там так мало Локи... По трейлерам я думала вообще будет его бенефис...В общем, выступления Хиддлстона (особенно на Comic-Con) на всяких там мероприятиях гораздо интересней чем сам фильм.


Сергей Батькович
отправлено 07.11.13 11:20 # 11


Кому: waters, #8

> Прогнило что-то в Поднебесной

Камрад, оно ж не по всему Китаю, а в качестве прикола, в одном кинотеатре красуется.


CheKisst
отправлено 07.11.13 12:26 # 12


Кому: waters, #8

> Прогнило что-то в Поднебесной, если "братская любовь" им милее чем Натали Портман.

Видимо, опять рождаемость снижают!!!


Springboks
отправлено 07.11.13 12:47 # 13


Кому: amuck, #5
Джейн Фостер - это имя героини, которую играет Натали Портман.


Mad Creator
отправлено 07.11.13 12:48 # 14


Сам фильмец весьма унылый, надо сказать. Вроде бы, всё на месте - и спецэффекты, и туповатый предсказуемый сюжет, и любовная линия и даже парочка смешных шуток, но всё какое-то недоделанное и скомканное.
Хотя нет, сюжет не туповатый - он откровенно идиотский и в целом, и по частям, плюс рояли в кустах откровенно бесят. Порадовал только Локи, хотя тут его возмутительно мало и роль его ничтожна.


obelik
отправлено 07.11.13 12:49 # 15


Кому: amuck, #5

Она, может, и Натали Портман - но в жизни, а в кино играет Джейн Фостер:)


amuck
отправлено 07.11.13 13:10 # 16


Кому: Springboks, #13

Кому: obelik, #15

Затупил: фильм не видел - не разобрался :) Но китайцы все равно - молодцы, оживили действо, повеселили.


Samson
отправлено 07.11.13 13:15 # 17


Чо-та я не понял, к чему нужен такой молоток, как на постере.
Для такого бойка рукоятка должна быть раза в три длиннее и толще.


obelik
отправлено 07.11.13 13:35 # 18


Кому: Samson, #17

Молоток патамушта волшебный, самолетный:) И только Тор может его держать, все остальные - нет:)


r3r
отправлено 07.11.13 13:54 # 19


Кому: Samson, #17

> Чо-та я не понял, к чему нужен такой молоток, как на постере.
> Для такого бойка рукоятка должна быть раза в три длиннее и толще.

Там "молоток" — скорее символическое воплощение волшебной палочки, ибо сильно колдунская вещь: помимо стандартного забивания гвоздей и разбивания голов, умеет летать, менять вес, имеет датчик "свой/чужой" и всякие прочие чудеса творит. Типа, главное не форма, а содержание.


День
отправлено 07.11.13 13:54 # 20


Вообще это самый не очень злодей. В моём списке это Джокер. Надеюсь на этот раз во мстителях появится достойный. Не тот синий орк который засветился, но всё же.


Муромец
отправлено 07.11.13 14:07 # 21


Кому: День, #20

> Надеюсь на этот раз во мстителях появится достойный

Будет злобный искусственный Ынтеллект по имени Ультрон.


Samson
отправлено 07.11.13 14:30 # 22


Кому: obelik, #18

Кому: r3r, #19

Спасибо!
Эх, отстал я от жизни! Пойду, сделаю ревизию своему Скайримскому арсеналу.


vasya_kedoff
отправлено 07.11.13 14:58 # 23


Мне одному показалось, что на оригинальном постере Джейн дает Тору локтем в дых?


Gregory
отправлено 07.11.13 15:23 # 24


> И, опять же, чтобы два раза не вставать: между тем наш любимый Том Хиддлстон в образе Локи пришел в детский сад и устроил малышам тарарам и блины.

"Вий на детском утреннике." (c)


Бенз
отправлено 07.11.13 16:27 # 25


Кому: obelik, #18

> Молоток патамушта волшебный, самолетный:) И только Тор может его держать, все остальные - нет:)

Папа Тора, судя по первому фильму, тоже может.


obelik
отправлено 07.11.13 17:00 # 26


Кому: Бенз, #25

Папа там может все, по идее - когда сценаристам так угодно:)


GROM
отправлено 07.11.13 17:57 # 27


Это какая-то "Горбатая ТорА" получается.


waters
отправлено 07.11.13 19:04 # 28


Кому: Breeda, #10

> Ну с Локи ни одна Портман не сравнится

Это кому как, женскому полу Хиддлстона подавай, мужскому - Портман.

> Тем более она в этом фильме чисто для "мебели"

А ей и делать ничего не надо, можно просто ходить туда-сюда!!


Бенз
отправлено 07.11.13 19:34 # 29


Кому: obelik, #26

> Папа там может все, по идее - когда сценаристам так угодно:)

Он может не всё.

В первой части он приболел. Потом не починил "Радужный мост", чтобы сын катался на свидания.


r3r
отправлено 07.11.13 22:21 # 30


Кому: Бенз, #29

> Он может не всё.
>
> В первой части он приболел. Потом не починил "Радужный мост", чтобы сын катался на свидания.

Есть мнение, что и "приболел" он и "не починил", только потому что именно так ему захотелось.


Nord
отправлено 07.11.13 22:30 # 31


Кому: Муромец, #21

> Будет злобный искусственный Ынтеллект по имени Ультрон.

Это тот, который продали расе Утвигов по дешёвке, а те его поломали?


FatMob
отправлено 08.11.13 00:08 # 32


Кому: Mad Creator, #14

> Сам фильмец весьма унылый, надо сказать.

Неправда ваша! Раза в два веселее первой части. Отлично отжигают Стеллан Скарсгард, Локи и сам Тор пару раз. Плюс Темные Эльфы прямиком из Вархаммера и очень оригинальное финальное чукалово.


Бенз
отправлено 08.11.13 04:34 # 33


Кому: r3r, #30

> Есть мнение, что и "приболел" он и "не починил", только потому что именно так ему захотелось.

Мнение из разряда предположений.

В любом случае есть ещё аргументы, например, что он не может нормально воспитать сыновей.


Муромец
отправлено 08.11.13 09:27 # 34


Кому: Nord, #31

> Это тот, который продали расе Утвигов по дешёвке, а те его поломали?

SC2 велик!


Nord
отправлено 08.11.13 12:09 # 35


Кому: Муромец, #34

> > > Это тот, который продали расе Утвигов по дешёвке, а те его поломали?
>
> SC2 велик!

И даже мотик.


korvin_korvin
отправлено 09.11.13 16:55 # 36


Шутки Локи опять!


Breeda
отправлено 10.11.13 22:26 # 37


А тумблер продолжает феерить
http://gifok.net/images/2013/11/10/lAm1.jpg


Goodvin
отправлено 11.11.13 09:58 # 38


Хорошо, хоть до животных пока не докатились.



cтраницы: 1 всего: 38