Иэн МакКеллен показал трусы с Гэндальфом

07.11.13 17:09 | obelik | 124 комментария » »



Иэн МакКеллен на днях в который раз подтвердил свое отменное чувство юмора. Открытый гей и заслуженный Гэндальф (для нас, конечно, Пендальф и никак иначе!) показал волшебные трусы с провокационной надписью на заду "Ты не пройдешь!" Именно эту фразу, мы помним, Серый кричал демону Балрогу на мосту в Мории, и ее же потом не обыграл-не спародировал только ленивый. Сэру Иэну тоже досталось иронии: труселя с Гэндальфом ему подарил Энди Коэн, ведущий шоу "Watch What Happens Live". Актер оценил всю двусмысленность подарка и надел его для демонстрации на одном из благотворительных спекталей. Публика, разумеется, была в дичайшем восторге!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124, Goblin: 4

unet900
отправлено 07.11.13 17:43 # 1


Фу, противно у нас тут, что теперь желтый журнал на тупичке ???
Мерзость.


nArano
отправлено 07.11.13 17:51 # 2


Смешно пошутил.
Прорекламировал фильму.
Но выглядит отвратно.


Sataniel
отправлено 07.11.13 18:02 # 3


Старо-англицкий гейский зад, аншлаг в лучших театрах Великобритании)


Глобус
отправлено 07.11.13 18:02 # 4


А впереди надо сделать надпись: "Команда была "стоять"!!! (с) известно кто


LOBZIC
отправлено 07.11.13 18:05 # 5


Кому: unet900, #1

> Фу, противно у нас тут, что теперь желтый журнал на тупичке ???

Какой ты чувствительный мальчик, Томми!(с)


Раз-Два
отправлено 07.11.13 18:11 # 6


Это ли не деградация, старикан вышел в трусах и все в восторге.


Подписчик
отправлено 07.11.13 18:20 # 7


Срамота (с)


Док
отправлено 07.11.13 18:22 # 8


Кому: Раз-Два, #6

> Это ли не деградация, старикан вышел в трусах и все в восторге.

Да полная жесть, старик-пидор, вертит гудком на весь мир, все хлопают и смеются.


Gradus
отправлено 07.11.13 18:39 # 9


Кому: Док, #8

> Да полная жесть, старик-пидор, вертит гудком на весь мир, все хлопают и смеются.

Это он ещё на сцену не насрал. А то бы вообще на руках качать стали. Прямо с грязным очком.


Хромой Шайтан
отправлено 07.11.13 18:39 # 10


Тьфу!


Gecko
отправлено 07.11.13 18:45 # 11


Бля. Я всё понимаю, но дряблая жопа пидораса на главной это перебор.


nd4said
отправлено 07.11.13 18:49 # 12


Сдается мне, в фильме про хоббитов многие сцены вырезала цензура...


s1lenser
отправлено 07.11.13 18:50 # 13


Шутку юмора не оценил. Насчет ориентации Пендальфа, кстати, был не в курсе. Но уже не удивляюсь таким поворотам. Скоро натуралы будут платить налог за право заниматься сексом с лицами исключительно женского пола (режим Ванги включен), хотя тут и Вангой быть не нужно, все к тому идет.


Муромец
отправлено 07.11.13 18:53 # 14


Потом скажет, что это он в знак протеста против гомофобной Олимпиады проводимой гомофобным Путиным в гомофобной России.
Кстати, авто-корректор предлагает заменить "гомофобной" на "гомофонной".
Уж нет ли тут гомофобии?
Пойду, в Спортлото напишу.


RedAlex
отправлено 07.11.13 18:58 # 15


Зачем я это прочитал, смотреть на его кривляния больше не смогу.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.11.13 19:03 # 16


"Ты не пройдешь"...

Да там, поди, бандерлоги уже хай-вей проложили!!!


Doom
отправлено 07.11.13 19:05 # 17


> Открытый гей

Это как - его или он?


Борис Бритва
отправлено 07.11.13 19:05 # 18


Кому: unet900, #1

> у нас тут, что теперь желтый журнал на тупичке ???


Похоже на то.


vasmann
отправлено 07.11.13 19:27 # 19


Кому: Муромец, #14

> Уж нет ли тут гомофонии!!!

Простите


Бенз
отправлено 07.11.13 19:32 # 20


Кому: s1lenser, #13

> Шутку юмора не оценил. Насчет ориентации Пендальфа, кстати, был не в курсе.

Как минимум одна отличная шутка про это в смешном переводе первой части "Властелина Колец".


kranich
отправлено 07.11.13 19:42 # 21


В заголовке к новости следовало бы указать возрастные ограничения для просмотра - [35+]


Vader
отправлено 07.11.13 19:45 # 22


Фубля.


Евгений Макаров
отправлено 07.11.13 19:50 # 23


Кому: Глобус, #4

> А впереди надо сделать надпись: "Команда была "стоять"!!! (с) известно кто

А фотка, фотка чья?

P.S. Докатился тупичок, уже разные пяткокрасы трусы кажуть. Тьфу-стыдобищя.


dr.groove
отправлено 07.11.13 20:07 # 24


А под трусами небось кочегары на жопе набиты.


Vasya Pupkin
отправлено 07.11.13 20:49 # 25


Кому: Doom, #17
> > > Открытый гей
>
> Это как - его или он?

походу раз открытый, то его


mihey
отправлено 07.11.13 20:49 # 26


Извиняюсь, но куда Гоблин то пропал? Просто интересно.


Kabban
отправлено 07.11.13 20:53 # 27


Кому: dr.groove, #24
> А под трусами небось кочегары на жопе набиты.

Орки - подбрасывают балрогу угля.


Goblin
отправлено 07.11.13 21:13 # 28


Кому: unet900, #1

> Фу, противно у нас тут, что теперь желтый журнал на тупичке ???

гораздо гаже


Goblin
отправлено 07.11.13 21:13 # 29


Кому: Gecko, #11

> Бля. Я всё понимаю, но дряблая жопа пидораса на главной это перебор.

а как ты узнаешь, что творится в мире Искусства?


Goblin
отправлено 07.11.13 21:14 # 30


Кому: dr.groove, #24

> А под трусами небось кочегары на жопе набиты.

минима - улей с пч0лами


Goblin
отправлено 07.11.13 21:15 # 31


Кому: mihey, #26

> Извиняюсь, но куда Гоблин то пропал? Просто интересно.

озвучивал художественный фильм Грязь

рабочий день


Tone
отправлено 07.11.13 21:15 # 32


"Отменное чувство юмора"? Вы шутите?


Ajaj
отправлено 07.11.13 21:18 # 33


Для добротного западного юмору Пендальфу надо было ещё и пернуть. Сэр ёбаный. Нафига такое контингенту?


Gecko
отправлено 07.11.13 21:22 # 34


Кому: Goblin, #29

> Бля. Я всё понимаю, но дряблая жопа пидораса на главной это перебор.
>
> а как ты узнаешь, что творится в мире Искусства?

Я и на словах способен понять!!!


alexdrums
отправлено 07.11.13 21:22 # 35


Кому: s1lenser, #13

> Насчет ориентации Пендальфа, кстати, был не в курсе

Аналогично! Раньше был строго положительного мнения об актёре. А теперь... Мда уж.


alexdrums
отправлено 07.11.13 21:22 # 36


Кому: Goblin, #30

> минима - улей с пч0лами

Извиняюсь, не в курсе. А что значит улей с пчёлами?


veles
отправлено 07.11.13 21:27 # 37


Безотносительно к ориентации Пендальфа можно заметить, что, в особенности для своих лет, он в отличной форме
Видимо, скакания по новозеландским горам не проходят бесследно!


browny
отправлено 07.11.13 21:28 # 38


Видеорегистраторы сообщают: http://youtu.be/y26tfDji78E [R] (осторожно, мат.)

Спокойствие перонажей на высоте, а финальная фраза свидетельствует, что всё под контролем!


Фесс
отправлено 07.11.13 21:37 # 39


Ужас какой!
[ржот]


Asya
отправлено 07.11.13 21:38 # 40


Кому: Doom, #17

> Это как - его или он?

Это не стесняясь.

Но всё равно по сравнению с Радагастом Сраным Пендальф - отличный персонаж.


dr.groove
отправлено 07.11.13 22:20 # 41


Кому: alexdrums, #36

> минима - улей с пч0лами
>
> Извиняюсь, не в курсе. А что значит улей с пчёлами?

Наколки раньше в зоне и на тюрме пидарасам делали такие, кочегары в топку уголь кидают, или пчОлы в улей залетают, след от кирзача, ну и много разного.


dr.groove
отправлено 07.11.13 22:23 # 42


Кому: alexdrums, #36

> минима - улей с пч0лами
>
> Извиняюсь, не в курсе. А что значит улей с пчёлами?

Делались на жопе понятное дело, ну и куда уголь кидался или пчелы залетали тоже понятно полагаю.


Джинджер
отправлено 07.11.13 22:41 # 43


Кому: alexdrums, #36

> что значит улей с пчёлами?

Почти то же самое, что и дупло с филином.

[подумав]

Куда он влетает, расправив крылья.


Tef
отправлено 07.11.13 22:43 # 44


Сначала испугался что Боярский.


Хромой Шайтан
отправлено 07.11.13 22:49 # 45


Кому: Джинджер, #43

> Почти то же самое, что и дупло с филином.

[смотрит в лорнетЪ, листает справочник орнитологии]

Фи, мадмуазель!!!


ev1l
отправлено 07.11.13 22:57 # 46


Кому: Gecko, #11

> Бля. Я всё понимаю, но дряблая жопа пидораса на главной это перебор.

а вот реклама фильма Бруно с Сашей, это как было, не перебор? :))


ev1l
отправлено 07.11.13 23:00 # 47


или вот вот реклама фильма на главной в главной роли с Джимом Кэрри: я люлю тебя филлип моррис?


mihey
отправлено 07.11.13 23:03 # 48


Кому: Goblin, #31

Понятно, а то без белого текста на главной ломка началась )


dr.groove
отправлено 07.11.13 23:05 # 49


Кому: ev1l, #46

> а вот реклама фильма Бруно с Сашей, это как было, не перебор? :))
>
Кому: ev1l, #47

> или вот вот реклама фильма на главной в главной роли с Джимом Кэрри: я люлю тебя филлип моррис?

Все знают что Саня - не пидор, ну или не знают что пидор, хотя я лично уверен что не пидор.

Джим - точно не пидор.

А это - пидор. отсюда и "дряблая жопа пидораса на главной это перебор". Потому что пидарас на главной трясет рваной жопой.


obelik
отправлено 07.11.13 23:06 # 50


Слушайте, ладно - но зато сколько нового мы все узнали в комментах! Про улей, пчел!:)


Michail_B
отправлено 07.11.13 23:06 # 51


Кому: browny, #38

> Спокойствие перонажей на высоте, а финальная фраза свидетельствует, что всё под контролем!

Англоговорящие зрители без субтитров половину юмора не поймут)
Пацаны молодцы: "Плывем? Плывем!)"


Фесс
отправлено 07.11.13 23:13 # 52


Кому: obelik, #50

[подозревает всякое про Винни-Пуха]


dr.groove
отправлено 07.11.13 23:15 # 53


Кому: obelik, #50

> Слушайте, ладно - но зато сколько нового мы все узнали в комментах! Про улей, пчел!:)

Тоже культура своего рода)))


dr.groove
отправлено 07.11.13 23:17 # 54


Кому: Фесс, #52

> Кому: obelik, #50
>
> [подозревает всякое про Винни-Пуха]
>

Это шутка такая ахуенная?


Фесс
отправлено 07.11.13 23:26 # 55


Кому: dr.groove, #54

Какие уж там шутки!
То его пчелы зажалят известно куда, то сам в норе застрянет!


dr.groove
отправлено 07.11.13 23:36 # 56


Кому: Фесс, #55

> Какие уж там шутки!
> То его пчелы зажалят известно куда, то сам в норе застрянет!
>
Тебя пчела жалила когда-нибудь? Папу твоего жалила? Можно уже думать всякое?


Отдохнувший
отправлено 07.11.13 23:48 # 57


Альбус Дамблдор из Поттерианы тоже оказался геем:
http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/7053982.stm

Кому: Gecko, #11

> но дряблая жопа пидораса

Да ладно. Для своих 74 лет старичок в отличной форме.


dr.groove
отправлено 07.11.13 23:58 # 58


Кому: Отдохнувший, #57

> Кому: Gecko, #11
>
> > но дряблая жопа пидораса
>
> Да ладно. Для своих 74 лет старичок в отличной форме.
>

Есть с чем сравнивать?


ququ
отправлено 07.11.13 23:58 # 59


Кому: dr.groove, #49

> Потому что пидарас на главной трясет рваной жопой.

Он намекает что он активный!!!

Разница с переводом "Команда была "стоять"!!! (с) заиграла новыми красками.


Фесс
отправлено 08.11.13 00:05 # 60


Кому: dr.groove, #56

Винни тебе родственник, что ли, что ты так реагируешь?


21233
отправлено 08.11.13 00:11 # 61


Эко людей колбасит, и от пчёлок, и от чьих-то задниц.

А я вот смотрю на билет на спектакль с участием сэра Маккеллена...
"Значит хорошие сапоги, надо брать" (с)


QQ
отправлено 08.11.13 00:14 # 62


Камраду Обелику надо перестать писать заметки, взять паузу, потренироваться ,потом попробовать возобновить.


Breeda
отправлено 08.11.13 00:15 # 63


А я смеялась ))) Англичане же и не такое отколоть могут, можно сказать поскромничал ))) P. S. Для 74 лет отличная форма то, учитывая что европейцы как американцы пластикой не озабочены.


21233
отправлено 08.11.13 00:25 # 64


Кому: QQ, #62

Это женщина пишет. У дам лояльное отношение к мужским задам. Иногда, даже симпатизирующее.


obelik
отправлено 08.11.13 00:35 # 65


Кому: 21233, #64

Точно-точно! Для женщин мужские зады - что для мужчин женская грудь: просто любуемся:) Видите, сколько образовательной пользы принес пост!:)


dr.groove
отправлено 08.11.13 00:35 # 66


Кому: Фесс, #60

> Кому: dr.groove, #56
>
> Винни тебе родственник, что ли, что ты так реагируешь?
>
Нет не родственник, как и твой папа.


Щербина307
отправлено 08.11.13 00:38 # 67


Кому: Хромой Шайтан, #45

> Фи, мадмуазель!!!

Эй, мадам!
Между прочим мадмуазель!
Что, правда ни разу?

Извините.


!Vector
отправлено 08.11.13 00:43 # 68


Тонкий британский юмор.


Xugin
отправлено 08.11.13 01:01 # 69


По-моему, очень смешно.


Asya
отправлено 08.11.13 01:07 # 70


Кому: obelik, #65

> Для женщин мужские зады - что для мужчин женская грудь: просто любуемся:)

Ну, честности ради, они не любуются старыми иссохшими грудями, а лично мне филей актёра напомнил исключительно дома престарелых, где обихаживают его ровесников.


obelik
отправлено 08.11.13 01:30 # 71


Кому: Asya, #70

Ну, если брать конкретную ситуацию, то я тоже не ради любования задом сэра Йэна поделилась снимками - а чисто ради смеха:) А так-то, в общем-то?:)


П.Д.О.
отправлено 08.11.13 01:44 # 72


И тут эта мерзость. Прискорбно.


LOBZIC
отправлено 08.11.13 01:50 # 73


Кому: alexdrums, #35

> Аналогично! Раньше был строго положительного мнения об актёре. А теперь... Мда уж.

Ну теперь-то он не актер вовсе а так, участник самодеятельности из ДК тракторного завода, да?


Asya
отправлено 08.11.13 02:07 # 74


Кому: obelik, #71

> а чисто ради смеха:)

Сэр, безусловно, смешон )

> А так-то, в общем-то?:)

А так-то мне больше нравится на мужчин смотреть спереди :) Всё сразу видно: и печать интеллекта, и что там ещё природа припасла.


W!nd
отправлено 08.11.13 03:10 # 75


Кому: obelik, #50

> Слушайте, ладно - но зато сколько нового мы все узнали в комментах! Про улей, пчел!:)

Тема высокого Искусства она такая, да!


Pete
отправлено 08.11.13 03:23 # 76


Кому: Отдохнувший, #57

> Альбус Дамблдор из Поттерианы тоже оказался геем:
> http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/7053982.stm

Веслю Снайпса посадили!


Skwiz
отправлено 08.11.13 03:33 # 77


Всё-таки кликуха Пендальф была в самую точку!!


Собакевич
отправлено 08.11.13 05:05 # 78


Кому: Pete, #76

> Веслю Снайпса посадили!

Опять?!!


ezeedead
отправлено 08.11.13 05:19 # 79


Главный, читаю тебя со времен первых постов у Завхоза - ну ладно Сева, неплох Редактор, но это ЧТО? ) Не хватает условно "интеллектуального" контента? )


ezeedead
отправлено 08.11.13 09:28 # 80


Кому: browny, #38

Этим парням можно доверить доставку олимпийского огня по Краснодарскому краю )))


Илья 1986
отправлено 08.11.13 09:28 # 81


как грится, но любим мы его не за это...


тулячка
отправлено 08.11.13 09:29 # 82


Благотворительное шоу же. Может, деньги на что хорошее собирают?


iceboy959
отправлено 08.11.13 09:31 # 83


А хоббитцы то оказывается были в бОльшей опасности, чем они себе представляли!


Ziyod
отправлено 08.11.13 09:31 # 84


Как человек, регулярно посещающий качалку, должен признать - состояние мышц ног у старичка такого возраста весьма солидное. Если бы наш Пендальф не оказался пидорасом (для меня это тоже была новость), можно даже было бы приводить в пример другим старичкам.

Блин, ну вот как теперь смотреть новые части Хоббита (а я даже первую еще просмотрел)?! Я ж в каждом кадре буду двусмысленность чуять!:(

P.S. Реакция контингента на новость немного удивляют - вроде не первый пост на Тупичке на подобную тематику, дзен уже должен быть накоплен:)


elche
отправлено 08.11.13 09:37 # 85


Кому: Gecko, #11

> Бля. Я всё понимаю, но дряблая жопа пидораса на главной это перебор

Данная жопа - детский лепет по сравнению с клипом Баскова "Странник" :)


Karna
отправлено 08.11.13 09:57 # 86


Кому: iceboy959, #83

> А хоббитцы то оказывается были в бОльшей опасности, чем они себе представляли!

А уж как заиграла фраза "Дядюшка Пендальф, только не делайте со мной ничего ... противоестественного"


Любитель Жизни
отправлено 08.11.13 10:03 # 87


Юмор херовый не бывает. Бывает отсутствие чуства юмора.


Feanor
отправлено 08.11.13 10:19 # 88


Мне Сарумян всегда больше нравился!


Xilent
отправлено 08.11.13 10:38 # 89


Кому: browny, #38

"Ты руль то не крути.")


Asya
отправлено 08.11.13 10:38 # 90


Кому: Feanor, #88

> Мне Сарумян всегда больше нравился!

Тебе с твоим ником такое должно быть стыдно заявлять!!!


Муромец
отправлено 08.11.13 10:50 # 91


Кому: Собакевич, #78

> Опять?!!

Посадили - это отчество! Весли Снайпс Посадили!!


obelik
отправлено 08.11.13 13:15 # 92


Кому: Asya, #74

В общем, задница сэр Иэна в пролете по-любому:)


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 08.11.13 13:31 # 93


Какой пиздец.


Asya
отправлено 08.11.13 13:31 # 94


Кому: obelik, #92

> В общем, задница сэр Иэна в пролете по-любому:)

Только чур не на ероплане Михалкова!


karborund
отправлено 08.11.13 14:05 # 95


Пусти девочку писать новости на Тупичке и она превратит суровый мужской сайт в уютную Жжшечку, мда...


warr
отправлено 08.11.13 14:19 # 96


Всё-таки Пендальфом его назвали не зря.


Saltan
отправлено 08.11.13 14:22 # 97


Смешно, но неожиданно для тупичка. С другой стороны, хорошо хоть, что рисунок на труселях, а не тату. 60

P.S. И поздравляю камрадессу obelik с новыми цветными штанами. Три раза ку!


obelik
отправлено 08.11.13 14:37 # 98


Кому: Saltan, #97

Спасибо!


Кому: karborund, #95

Новость про Пендальфа в труселях ничью жэжэшечку не делает уютной:)


Korsar
отправлено 08.11.13 15:28 # 99


> Серый кричал демону Балрогу

Для нас, Бандерлогу!


Snusmymrik
отправлено 08.11.13 15:29 # 100


Это все происки Саурона! Это он пытается опорочить имя Пендальфа голу... то есть серого... или белого? Тьфу, какой-то он многоцветный получается.



cтраницы: 1 | 2 всего: 124