Nether - палево за углом

28.12.13 18:24 | Bers | 25 комментариев »

Стримы

Выживалки как жанр достаточно интересны хардкорным игрокам. Вот и сейчас я прикупил игру выживалку — Nether.

Посмотрим?

Watch live video from Seva78 on TwitchTV

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Bers
отправлено 28.12.13 19:49 # 3


Кому: ГлаголомЖечь, #1
> Как по мне так унылая херня.

как поо мне так и вообще выживалки унылые как жанр, но как принято говорить - пипл хавает. значит кому то нужно.

Кому: туц, #2
> игра 2000 года ?

сего года выглядит как видно из ролика специфично.


Bers
отправлено 28.12.13 21:10 # 6


Кому: Mofovik, #5
> DayZ Standalone

очень прожорливая не хватит моего компа на то чтобы вещать и играть.


Bers
отправлено 28.12.13 21:12 # 7


Кому: Mihsan, #4
> Каждому своё. Однако на мой взгляд Nether - это просто очень слабая игра и "выживалки" тут не при чем.

идея выживания - борьба с тем что может лишить тебя одной единственной жизни.
какая игра может позволить один раз давать игроку играть?

ни один из тех кто в них играет не верит в то что умрет. какое уж тут выживание.
каждый мнит себя рембой и джеки чаном в одном лице.


Bers
отправлено 29.12.13 01:08 # 12


Кому: Бенз, #10

у меня АТИ


Bers
отправлено 29.12.13 01:10 # 13


Кому: Mihsan, #8
>> каждый мнит себя рембой и джеки чаном в одном лице
> На том и держится вся индустрия видео-игр.

да кто ж спорит то.

просто реальнеое поведение людей не выйдет симулировать. люди в большинстве смерти боятся и уж никак рембами не будут в реальном выживании.

но игры аля DayZ хороши. хоть и не без недостатков.

Нейтер в частности хорош именно простотой процесса.


Bers
отправлено 29.12.13 01:10 # 14


Кому: Korsar, #9

> о игре STALKER подобную бы вещь сделать, думаю получилось бы очень неплохо, ну понятно, если делать будет опытная команда с хорошим бюджетом.


дык делают Сурвайве команда именно сталкера кстати


Bers
отправлено 30.12.13 17:29 # 23


Кому: шаховчанин, #21
> > Bers, а тебя не Сергей Николаич зовут? Голос дюже на знакомого похож.

Алексей Борисыч


Bers
отправлено 30.12.13 17:37 # 24


Кому: FDV, #22

> Должна быть цель выживания например покинуть это гребенное место, найти что- то что позволит вырваться из апокалипсиса, возьмите первого сталкера, задача - выжить, цель - добраться до исполнителя желаний.

в корне неверный подход. выживалки они все таки про выживание остальное а не про сюжет.
вот роликов по дай3 - и маньяки с топорами и сумашедшие под кустами и банды верхом на вертолетах и все люди сами себе придумывают. хотя квестов по привычке геймерской хочется. чем мне Nether и нравится, вчерась вот донес посылку из LSZ до RTO и у меня ее торговец не берет и все.
рядом парень ошивался по кличке ceelo, кличу его поближее, говорю мол попробуй ты, а вот ему дает и денег и экспы. ржали все кто был на RTO человек 10 бегали и клянчили принеси еще посылок!!!


Bers
отправлено 30.12.13 17:40 # 25


Кому: FDV, #22
> где лишний раз выстрелить может оказаться смертельно опасным потому как набегут монстры и по стараются тебя схарчить

опять же патроны ценность. но как заставить тебя их экономить если ты помрешь и опять их насобираешь. или там лук со стрелами как в Раст сделаешь и тд и тп.

и потом в нейтере к примеру единственный способ на текущий момент набрать много это не охота на монстров или поиск по городу а банальная охота на зеленых игроков.