Арнольд Шварценеггер устроил розыгрыш в спортзале

23.01.14 21:38 | obelik | 66 комментариев »



Арнольд Шварценеггер на днях творил безумства в спортзале калифорнийского городка Венеция. Терминатор и губернатор загримировался под жгучего брюнета и приставал к посетителям, прикидываясь тренером. Все это Арнольд проделывал не потому, что слетел с катушек, а в рамках привлечения внимания подростков к спорту. Просто вот в такой забавной форме это делал.

Немного истории. Арни сотрудничает с благотворительным фондом After-School All-Stars, цель которого — организовать культурный досуг детей после школьных занятий и пропагандировать спорт и здоровый образ жизни среди малоимущей молодежи. Шварценеггер постоянный гость на различных фондовских сборищах, а не так давно актер и организация запустили совместную программу: каждый, кто пожертвует фонду хотя бы 10 долларов, автоматически становится участником розыгрыша, главный приз которого — провести целый день в обществе Арнольда. В программу входит: курение сигар с Арнольдом, тренировки в зале с Арнольдом и поездка на танке с Арнольдом. В начале декабря Шварц уже записал первый рекламный ролик, в котором выступил в образе мистера Кимбла, своего знаменитого детсатдовского полицейского. "Никакого туалета!" — кричит он одну из своих реплик, ну и, конечно, не обошлось без I'll be back.



И вот на днях Арнольдыч с фондом отожгли снова. Старикан предстал в образе Говарда Кляйна, тренера спортзала. Встречал людей на ресепшен, давал советы в зале и в коридорах. Узнали звезду не все, хотя лицо им было смутно знакомо. Таким Арни отвечал: "Вы, наверное, видели меня в списках "Их разыскивает ФБР". Те, кто актера все же узнал, строго выполняли все его команды: продолжить растяжку, десять раз выпить воды из фонтанчика. А что — вы бы отказались повиноваться Железному Арни? Вот и девушка у водопоя повиновалась беспрекословно.

В настоящий момент ролик с Говардом Кляйном, то есть Арнольдом, посмотрело свыше 5 млн человек. Для сравнения, ролик со Шварцем и его личным танком набрал только 548 тыс. просмотров. Сразу видно, что пользуется спросом — и приятно, что старикан Арни в курсе виртуальных трендов и соответствует им ради благого дела!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 23.01.14 22:15 # 15


Кому: Хромой Шайтан, #1

Не знаю, можно ли не-американцам:)
http://www.omaze.com/experiences/arnold-schwarzenegger


obelik
отправлено 24.01.14 12:52 # 45


Кому: Reef, #33

Ну, по крайней мере, называется так.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк