Loadout - фарш на марше.

09.02.14 20:51 | Bers | 15 комментариев »

Стримы

Новая забава для долгих зимних вечеров.

Посмотрим?

часть первая

Watch live video from Seva78 on TwitchTV

часть вторая


Watch live video from Seva78 on TwitchTV

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

frd
отправлено 09.02.14 22:36 # 1


Как-то я не проникся. Типа Хардкорный Шутер с видом от третьего лица? Я так и не понял как там целиться. Уж лучше TF2, хотя, конечно, лучше всего warsow


Bers
отправлено 09.02.14 23:00 # 2


Кому: frd, #1

ну как сказать, во первых это не хардкор, а фан. но навыки уж точно не помешают.
ну и потом если не будет третьего лица не будет видно анимаций героя.


Bers
отправлено 09.02.14 23:01 # 3


к сожалению у меня сегодня идет война за электричество, поэтому не буду рисковать компом.


Smb
отправлено 09.02.14 23:04 # 4


жги! инересно


Smb
отправлено 09.02.14 23:12 # 5


Кому: Smb, #4

> жги!

уже понял что на онлайн опоздал.
Насчет забегов никак нельзя часиков за 10 оповещать?

Я без претензии, просто узнать о возможности.


Отдохнувший
отправлено 09.02.14 23:50 # 6


Я не любитель играть в такие игры, зато наблюдать люблю. Очень увлекательно.


Shmulge
отправлено 10.02.14 11:21 # 7


Кому: Отдохнувший, #6

> Я не любитель играть в такие игры, зато наблюдать люблю. Очень увлекательно.

Мне вот интересно, скоро выйдет DS2. Будет ли забег по нему? Было бы офигенно.


torminen
отправлено 10.02.14 13:05 # 8


Кому: Shmulge, #7

> Мне вот интересно, скоро выйдет DS2. Будет ли забег по нему? Было бы офигенно.

Думаю сразу после выхода DS2 можно будет найти десятки трансляций, у игры довольно много фанатов.
Жаль PC версия задерживается до мая, насколько я понял... а смотреть спойлеры с консолей? Это только если тебе больше нравится смотреть, чем играть.


Xrundel131
отправлено 10.02.14 13:14 # 9


Кому: frd, #1

> Уж лучше TF2, хотя, конечно, лучше всего warsow

Есть ещё отличный бесплатный шутер от первого лица Blacklight:Retribution, который очень схож с колофдутием по механике. Первая часть, Tango Down, удостоилась обидного прозвища "Call of Duty для бедных", а вот Retribution, по признанию многих, дышит в затылок именитой серии, при этом имея свои отличительные черты. Особенно понравились две фичи - доступная каждому способность на несколько секунд смотреть сквозь стены (чтобы найти и всадить обойму в тушку наглого кемпера) и способность призвать на поле боя Hardsuit (управляемый робот с пулемётом и рейлганом), который доставит команде соперника немало боли в различных участках тела. Ну и порадовал умеренный "донат", который не катит игру в "pay-to-win". Правда, в российском сегменте Steam шутер недоступен, придётся немного исхитриться, чтоб установить.


frd
отправлено 10.02.14 14:14 # 10


Кому: Xrundel131, #9

> Есть ещё отличный бесплатный шутер от первого лица Blacklight:Retribution

Хм, спасибо, камрад, гляну, но вообще я как истинный квакер истинно не люблю все эти кантерстрайки!!!!11


Борис Бритва
отправлено 10.02.14 22:06 # 11


Bers, там на Nether целая куча обновлений вышла, есть желание организовать забег с камрадами?


Бенз
отправлено 10.02.14 23:55 # 12


Лучше бы обновили первоисточник подобных игр - серию "Worms". Давно пора добавить режим одновременного хода с соперниками, с одним использованием оружия за ход и хорошую графику.

А в этой игре интересного мало кроме дизайна интересного в течение часа. Оружие сбалансировано так, что при любом выборе результат примерно одинаковый. Выигрышная тактика - бегать втроём, в то время, как четвёртый собирает кристаллы, лечится или добегает после перерождения.


Бенз
отправлено 11.02.14 00:05 # 13


Кому: Bers

Прибавлять в играх общую яркость - плохой вариант. Глаза приспосабливаются под более яркий источник и через некоторое время в тени опять ничего не видно.

Лучший результат даёт настройка монитора по стандартному шаблону:
http://1.bp.blogspot.com/-r8OYfmtXmn8/UVbhXNK1D1I/AAAAAAAABS4/DWdfLQQMog0/s1600/mainzh.png

В крайнем случае лучше вручную изменять нижнюю часть гамма-кривой через настройки драйвера. У некоторых очень редких мониторов такое можно делать и в меню.


Бенз
отправлено 11.02.14 00:15 # 14


С наградами, видимо, опять стандартная реализация. Сначала щедро раздают уровни, достижения и бонусы, а потом придётся по 2 часа сидеть ради одного улучшения оружия.

Циничный подход по отниманию у людей времени. Вместо того, чтобы сделать 5000 уровней, которых хватит на годы игры и равномерно их раздавать.


Pirate Storm
отправлено 18.02.14 07:08 # 15


Стилистика - отпад.
Напоминает и Full Throttle и Team Fortress 2/



cтраницы: 1 всего: 15