Выкрасть Гоблина

04.03.14 03:09 | Goblin | 258 комментариев »

Смешное

Заниматься выкрадыванием, очевидно, должны люди, которых майдауны обливали горящим бензином.
Подразделения которых расформировали захватившие власть нацисты.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258, Goblin: 2

Док
отправлено 04.03.14 03:14 # 1


Мировое господство все ближе.


arpo
отправлено 04.03.14 03:18 # 2


У дяди белая горячка)))


Nanotraktor
отправлено 04.03.14 03:18 # 3


Если я всё правильно понимаю - вот этот вот клоун только что себе на статью наговорил, нет?


Ксай
отправлено 04.03.14 03:19 # 4


"Один выстрел и конец"
Так вот оказывается кто за всем стоит.
Путин - гоблинский проект.


captain12
отправлено 04.03.14 03:19 # 5


А это кто вещает? Как-то вырезано из контекста, непонятно, что к чему.


aptem373
отправлено 04.03.14 03:19 # 6


Это пять. Слава пришла!


captain12
отправлено 04.03.14 03:19 # 7


А вообще, я настолько поражён, что уже 3 раза перекручиваю) Мимика других людей во время тирады очень показательна!


Док
отправлено 04.03.14 03:19 # 8


Кому: Nanotraktor, #3

По нынешним временам - на Героя Украины, не меньше.


LuckyLuciano
отправлено 04.03.14 03:22 # 9


вашему царю показали фигу! не простим обиды!


che82
отправлено 04.03.14 03:28 # 10


Кто нибудь поясните - это щас чо было то??? 0 о


DarkN0rth
отправлено 04.03.14 03:28 # 11


Я так понял это о ком то другом.


bodik10
отправлено 04.03.14 03:28 # 12


Речь идет о самопровозглашенном премьер-министре Крыма Аксёнове В.Я., у которого в криминальных кругах была кличка "Гоблин".

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%81%D1%8C%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%...


ТотСамыйКонь
отправлено 04.03.14 03:28 # 13


Как это было у классиков: никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.
Сами захватили власть, сами же орём что захватчиков нужно объявить вне закона.

Главное что если они верят в то что говорят - то они конченные дебилы, если они агенты влияния и за бабло это говорят, то всё равно конченные дебилы. Это что, настолько сильна потребность некоторых индивидов верить во всякое. что верят вот в такое?


bw-de
отправлено 04.03.14 03:32 # 14


Кому: bodik10, #12

а о самопровозглашенном и.о. президента, сатананисте, проповеднике баптистов и просто кокаинисте рассказать не желаете?


Imperial Fist
отправлено 04.03.14 03:41 # 15


Кому: Док, #8

> По нынешним временам - на Героя Украины, не меньше.

Бери выше! Орден Хрена Лысого с проворотом об колено да на спину. Я настаиваю!


Saat
отправлено 04.03.14 03:41 # 16


Это что, к Киселю попала та самая "обидная" версия ролика про майдан, который мы тут неделю ждем?
Тизер типа?


Док
отправлено 04.03.14 03:42 # 17


Кому: Imperial Fist, #15

> Бери выше! Орден Хрена Лысого с проворотом об колено да на спину. Я настаиваю!

[смотрит с уважением]


bw-de
отправлено 04.03.14 03:45 # 18


Президент России В. В. Путин отдал Приказ всем Вооруженным Силам Украины начать хоть какое-то сопротивление российским захватчикам в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба российского Президента.

"Наши лучшие боеспособные части вот уже который день подряд, согласно утверждениям самозваного украинского руководства, совершают военную агрессию против т.н. "независимого Украинского государства". Однако, украинские воинские части даже не пытаются изобразить хотя бы видимость хоть какого-то сопротивления. В ответ на захват воинских объектов нашими десантниками, украинские военнослужащие, каждые 15 минут, поют гимн Украины и скандируют "Слава Украине!". Считаю, что такое поведение украинских войск противоречит Женевской Конвенции "О правилах ведения войн", Потсдамской конвенции "О соблюдении правил плей-офф во время ведения военных действий" и другим международным договорам, участником которых является Украина. Это, по сути издевательство над бойцами российской армии" - заявил Президент.

"Кроме того, украинское руководство, калейдоскопически, каждый день меняет не только Министра Обороны, но и Командующих всеми родами войск. Наша разведка не успевает, не то что готовить досье, но даже запоминать фамилии всех этих вчерашних прапорщиков: Кендюхов, Смитюков, Гладуков и прочих Люблюсало и Пьюгорилку. Честно говоря, надоел этот бардак.", - поделился о причинах отдания такого приказа президент РФ :-))


Stealls
отправлено 04.03.14 03:45 # 19


Кому: bodik10, #12

Так это что, Главный - премьер Крыма?? о_О
Понятно теперь откуда хорошо быть состоятельным парнем!!
А говорили - переводы, переводы... ))


realaspid
отправлено 04.03.14 03:45 # 20


Кому: Nanotraktor, #3

Угу. Фантастический долбоёб (С) И почему меня это не удивляет?


FlankerN
отправлено 04.03.14 03:47 # 21


Да там все 4 часа передачи фееричны. Шустер клятву давал в прямом эфире. Путина новым гитлером признали.


karagach76
отправлено 04.03.14 03:47 # 22


У нас родне в Крыму уже отзванивались друзья с Украины с предложением на время переехать к ним:" у вас же там война!.." родня объяснила, что татары побузили и выставили ультиматум. А потом вдруг военные из крымских российских частей оказались на улицах города - и теперь слава Богу тихо и спокойно.


Кот Бегемот
отправлено 04.03.14 03:53 # 23


"Выкрасть Гоблина" - звучит как название для добротного олдскульного боевика. В правильной озвучке Гоблина.


BorMan
отправлено 04.03.14 04:01 # 24


Шутки шутками, а Госдеп теперича заарестует все гоблинские счета в мериканьских банках и не пустит его на очередное вручение Оскара!


coppolos
отправлено 04.03.14 04:22 # 25


Ну ни хера они там государство замутили, это как вообще?
или он там за Жириновского, да простит меня глубокоуважаемый Владимир Вольфович.


Gecko
отправлено 04.03.14 04:35 # 26


Кому: FlankerN, #21

> Да там все 4 часа передачи фееричны. Шустер клятву давал в прямом эфире. Путина новым гитлером признали.

Какой-то повсеместный АД в украинских СМИ. Попытался глянуть, минут через 5 начало тошнить.

Непрекращаемый чудовищный поток говна.


URAS
отправлено 04.03.14 04:38 # 27


Во пукан Киселю разорвало, любо-дорого смотреть! Аж слюной брызгает! А Кисель где теперь? На ПМЖ на Украине?


Runo
отправлено 04.03.14 05:16 # 28


они долбоебы что ли там все?! оО
ужас какой


Цу Гундер
отправлено 04.03.14 06:03 # 29


Беги, Юрьич, беги!!!


ГлаголомЖечь
отправлено 04.03.14 06:24 # 30


Ничего не понял. Что за толпа ебанько на экране?


porter2
отправлено 04.03.14 06:26 # 31


Бля, Киселев живой еще! Даже бодрее стал, чем 12 лет назад


Dmitry_Parenkin
отправлено 04.03.14 06:28 # 32


Не отдадим!


Раз-Два
отправлено 04.03.14 06:40 # 33


Потребуйте лучше Турчинова привести в Севастополь, он, как и ранее Порошенко, почувствует народную любовь.


Jameson
отправлено 04.03.14 06:43 # 34


Кому: Runo, #28

> они долбоебы что ли там все?! оО
> ужас какой

обдолбоебы. (с) Я! :)


хвилолог
отправлено 04.03.14 07:19 # 35


В 1991 году в тренде среди московской интеллигенции был вопрос: "А что ты делал 19 августа?".
Нынче на вукраине аналогичное: "Сука, а ты стоял на Майдане?"

http://www.youtube.com/watch?v=fsli1WdjPu4&list=HL1393902757&feature=mh_lolz

http://www.youtube.com/watch?v=4B0YYHDVUkU (ближе к концу записи)


Tampon
отправлено 04.03.14 07:23 # 36


Да ладно вам, камрады. Видно же, что человек серьезно болен! Тут санитаров надо звать, а не издеваться над больным человеком!!!


Foxel
отправлено 04.03.14 07:39 # 37


Они там ебанулись нагухо.
Но с другой стороны, это говорит о том, что сделан ещё один шаг к мировому господству, влияние Главного значительно распространилось и на Украину.


Евгений Макаров
отправлено 04.03.14 07:43 # 38


Таки правда! Выкрали уже!!!
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048756084


хвилолог
отправлено 04.03.14 07:43 # 39


А я бы поинтересовался у Главного, сколько он отслюнявил Киселёву за этот пеар. :)


spetrov
отправлено 04.03.14 07:51 # 40


Сборище клоунов какое-то.


FlameRa
отправлено 04.03.14 08:31 # 41


Я вот думаю как людям хочется денег и власти, что они просто несут такую ахинею по телевидению(((. Я живу в Луганске и если честно дождаться не могу когда мы станем АР в составе РФ.Надоело это быдло все которое седит в Киеве и хочет дорватся до "Жырного Куска". Как в анегдоте.
Новая власть шас научит как нада воровать чтобы не палится как это делал Янык.Хотя Тимошенко в этом давно преуспела: распродавая с госрезерва через свою сеть супермаркетов "АТБ", Сахар, растительное мало, и помойму муку.По ценам ниже закупочных.


Imperial Fist
отправлено 04.03.14 08:31 # 42


Ну, какого бы из Гоблинов он не имел ввиду ― обоих не отдадим! Самим не хватает.


Greengrass
отправлено 04.03.14 08:31 # 43


Д.Ю. планируете ли вы обратиться к Президенту РФ В.В. Путину с просьбой о вводе войск в квартиру для защиты своей жизни и прав человека?


FlameRa
отправлено 04.03.14 08:31 # 44


У нас родне в Крыму уже отзванивались друзья с Украины с предложением на время переехать к ним:" у вас же там война!.." родня объяснила, что татары побузили и выставили ультиматум. А потом вдруг военные из крымских российских частей оказались на улицах города - и теперь слава Богу тихо и спокойно.
Эти татары есчё похитрей евреев будут. Завтра начнут носить российских вояк на руках и кричать "Служу Советскому Союзу")


Босой
отправлено 04.03.14 08:31 # 45


Выданая Киселевым рекурсия посадила на измену всю его аудиторию.


Борис Бритва
отправлено 04.03.14 08:31 # 46


Главный, чем ты насолил этому долбоёбу?


Infod
отправлено 04.03.14 08:31 # 47


Как же перекосило от злобы это пухлое интеллигентное лицо, когда он в эфире предлагал совершить откровенно противоправные действия. И еще, поди, в этой же передаче рассуждают про законность и легитимность новой влады.


mart62
отправлено 04.03.14 08:31 # 48


Смотри и чувствую себя не ловко:
1) угрозы убийств человека без суда и следствия по центрального телевидению, и все воспринимают это спокойно.

Это нормально?

2) Требуют Россию не нападать на Украину?

Что за бред?
Снова модно стало играть в "А ты купи слона"?


SEEGOOR
отправлено 04.03.14 08:31 # 49


Этот пидор у нас на НТВ работал. Не помню его фамилию. Я представляю как они побегут-теряя кал, когда мы в Киев зайдём.


Alatus
отправлено 04.03.14 08:31 # 50


Дмитрий! Ответьте что-нибудь! Дайте знать, что вас не выкрали украинские спецслужбы! )))


Sobikvs
отправлено 04.03.14 08:31 # 51


Вот это да! Откопали! Сто лет никому не нужен был. А вишь, расчехлили старую артиллерию.


mart62
отправлено 04.03.14 08:31 # 52


Кому: Gecko, #26

> Какой-то повсеместный АД в украинских СМИ. Попытался глянуть, минут через 5 начало тошнить.
> Непрекращаемый чудовищный поток говна.

К сожалению, не только в СМИ.
Почитал всякие форумы-сообщества, где общаются обычные жители.

В головах украинцев ужас перед Россией, и агрессия на языке.
При этом, говорят, что русские зомбированы своим телевидением, и что у них все в порядке (так как лично им от майдана пока не прилетело).


Steertwitz
отправлено 04.03.14 08:31 # 53


Кому: bw-de, #14

> а о самопровозглашенном и.о. президента, сатананисте

Не в бровь, а в глаз. Я даже пошёл пошёл прочитал биографию этого в википедии. Сволочь первостатейная, что сказать.


ILesnik1978
отправлено 04.03.14 08:31 # 54


>
>"Речь идет о самопровозглашенном премьер-министре Крыма Аксёнове В.Я., у которого в криминальных кругах была кличка "Гоблин"."

Ну вот,отнял у нашего уважаемого Д.Ю.лавры...


ILesnik1978
отправлено 04.03.14 08:31 # 55


>"Где ,где черт возми украинские спец службы"

Вы же их люстрировали...не?


red1905
отправлено 04.03.14 08:31 # 56


Дмитрий Юрьевич, как же это получается, да что же это такое, а как же правильные переводы, и "Хоббит" на подходе был, теперь остается только программа защиты свидетелей?
А если без шуток то под Киевом нужно построить огромный дом для душевно больных и принудительно лечить электричеством и галопередолом.


glider
отправлено 04.03.14 08:31 # 57


Дмитрий Юрьевич! Снимаю шляпу!
Как говорится, если враги так ненавидят, аж кушать не могут - значит все верно!
Кстати, камрады, что они там курят?


midnike
отправлено 04.03.14 08:31 # 58


Кому: bodik10, #12

> Речь идет о самопровозглашенном премьер-министре Крыма Аксёнове В.Я., у которого в криминальных кругах была кличка "Гоблин".

Ну вот не стОит бездумно повторять свидомитскую пропаганду. Этой дезе сто лет в обед.


Spa
отправлено 04.03.14 08:31 # 59


Кому: porter2, #31

> Бля, Киселев живой еще!

Это упущение российских спецслужб :) Если бы все делалось, как он предлагает, мир быстро бы очистился от ему подобных.


fedorin
отправлено 04.03.14 08:31 # 60


Дмитрий Юрьевич - теперь личный враг фюрера, не меньше.


Odnokriliy
отправлено 04.03.14 08:31 # 61


Ебануться, и вот это по телевизору говорят?
Это ж сколько вокруг во всю башку пизданутых (с)


dzete
отправлено 04.03.14 08:31 # 62


Мда. Если мудак-то это на всю жизнь.

Юрьич, ну вывеси уже ролик про майдаунов.

Похоже, они там устроили обсуждение после закрытого спецпоказа и явно чем-то недовольны.


Merlot
отправлено 04.03.14 08:31 # 63


Дмитрий Юрьевич, гляди в оба!!!


Сманик
отправлено 04.03.14 08:31 # 64


Призывы хватать и судить представителей самопровозглашённой власти всецело одобряю и поддерживаю. Мне вот интересно: они сами осознают, какую пургу нагнали?
И ещё это: "цена вопроса - один выстрел". Вот это полёт фантазии: типа, стоит лишь убить Аксёнова - и крымчаки со слезами радости и словами раскаянья сразу же перебегут под крыло Киева.


Радибор
отправлено 04.03.14 08:31 # 65


Типичный портрет либерального интеллигента - нести всякую херню и не предложить ничего из реальных действий.


Ark3000
отправлено 04.03.14 08:31 # 66


А по-моему еще очень интересная фигура у них вот этот журналистишка Мустафа. Где он не мелькнет, там так и несет говном.


SergeyB
отправлено 04.03.14 08:31 # 67


А на Украине спецслужбы есть? Сохранились после переворота (если были до него)?


Я не придумал ник
отправлено 04.03.14 08:31 # 68


Фьориньтина (саввик шустрый), Агент Алексеев (Киселев), где-то там кравчук мелькнул - у меня ощущение, что это "шоу" прямо из загробного мира транслируется.


21233
отправлено 04.03.14 08:31 # 69


Среди украинских политических деятелей есть люди НЕ сидевшие, не привлекавшиеся, без погонял и не являющиеся "авторитетами" в криминальных кругах?
Жуть.


21233
отправлено 04.03.14 08:31 # 70


Кому: bw-de, #14

>а о самопровозглашенном и.о. президента, [сатананисте]...

Два в одном!


alik_butcher
отправлено 04.03.14 08:31 # 71


весна на дворе - у шизофреников обостряется активность
надеюсь детей у него нет и не будет


девочка-эльф
отправлено 04.03.14 08:31 # 72


Кому: bw-de, #18

Ты сделал мой день!


fedorin
отправлено 04.03.14 08:31 # 73


Кому: Евгений Макаров, #38

Тю... це ж не ДЮ, це ж егоный двойник...


dinetorson
отправлено 04.03.14 08:31 # 74


Кому: Док, #8

Посмертно!


Silent Witness
отправлено 04.03.14 08:31 # 75


Дмитрий Юрьевич, сюда же, новый абсолютный хит, пожалуйста:
http://youtu.be/4B0YYHDVUkU

Хэштэг #тысукастоялнамайдане


Сманик
отправлено 04.03.14 08:31 # 76


Кому: хвилолог, #39

Речь в ролике идёт о другом Гоблине, не о ДЮ.


daxe
отправлено 04.03.14 08:31 # 77


Сегодня мы все - гоблины!


Струны
отправлено 04.03.14 08:31 # 78


Развели, пнмш, киселевых


elm_nk
отправлено 04.03.14 08:31 # 79


Кому: ТотСамыйКонь, #13

> Сами захватили власть, сами же орём что захватчиков нужно объявить вне закона

нормальная шизофрения, все у них так


Михайло_Васильевич
отправлено 04.03.14 08:35 # 80


Минута чистой неразбавленной либерастии. Чуть не стошнило. Предупреждают же надо!


Очень толстый
отправлено 04.03.14 08:41 # 81


Д.Ю. А может заяву в полицию написать? Мол так и так, "угроза похищения, опасаюсь за свою жизнь, прошу принять меры к гражданину Кислеву".Пусть он по приезде в Россию доказывает, что он хотел выкрасть не нашего Гоблина, а ихнего Гоблина.


DiVER
отправлено 04.03.14 08:47 # 82


Юрича в президенты украины, у него и происхождение подходящее :)

Если так голосят, значит его слово имеет вес.


Astronomix
отправлено 04.03.14 08:58 # 83


Он не про Пучкова Д.Ю. же, он про главу Крыма нынешнего, который якобы ранее являлся авторитетным главой некоего преступного сообщества и имел таки кличку Гоблин.


norkorn
отправлено 04.03.14 08:58 # 84


Это что же, всех Героев Майдана, захвативших власть в стране, тоже выкрасть, выкрасить,
"привести в кандалах и без погон"?


SEEGOOR
отправлено 04.03.14 08:58 # 85


Кому: daxe, #77

> Сегодня мы все - гоблины!

Я полностью поддерживаю! Даёшь спецподразделение отборных гоблинов в чёрных и голубых беретах!!!


Vaultboy
отправлено 04.03.14 08:58 # 86


Феерический джентльмен. Он и на эхе Москвы не менее пламенные речи задвигает


21233
отправлено 04.03.14 09:00 # 87


Кому: 21233, #69

Что бросается в глаза - в украинской политике непростительно великое множество красивых женщин.


romansen
отправлено 04.03.14 09:00 # 88


Как жаль, что этот мудак убежал из России!


himeroid
отправлено 04.03.14 09:00 # 89


Как говорит моя бабуля:"Бачили вочи, шо купывалы! Иште, хоть повылазьте"
А про Киселёва и прочих можно сказать только: "так обдолбаться нельзя! Таким обдолбанным надо родится!"


Фуджикура
отправлено 04.03.14 09:00 # 90


поржал с утра, спасибо!


Fonck
отправлено 04.03.14 09:01 # 91


Вот это успех!!!


Xlodvig
отправлено 04.03.14 09:04 # 92


Вы все еще скучаете по НТВ? Тогда мы высылаем Киселева!

Интересно, они вообще понимают, что если с Аксеновым что-то случится, то у них гарантированно не будет ни крыма ни юго-востока.


Mnmsnck
отправлено 04.03.14 09:04 # 93


Какие милые люди


Shurik
отправлено 04.03.14 09:10 # 94


Кому: daxe, #77

> Сегодня мы все - гоблины!

Срочно нужно выпустить значки! я бы себе парочку закупил... :)


Акын
отправлено 04.03.14 09:16 # 95


Выкрасть Гоблина с целью организации показов фильмов в правильном переводе.
А то он что-то на Украину не очень гастролирует.


edu
отправлено 04.03.14 09:17 # 96


Кому: bodik10, #12

> Речь идет о самопровозглашенном премьер-министре Крыма Аксёнове В.Я., у которого в криминальных кругах была кличка "Гоблин".

Царь не настоящий!!!
http://www.youtube.com/watch?v=wzrk3OpcLoU


stereosin
отправлено 04.03.14 09:17 # 97


Белорус с саблей отнял у московского подростка травмат: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1344367&cid=8

Когда уже очередь дойдет до боевых секир и алебард?


orkish
отправлено 04.03.14 09:17 # 98


Карикатура на тему ситуации на Украине.
http://www.go2life.net/caricature/495-inform-war-caricature.html


Хромой Шайтан
отправлено 04.03.14 09:20 # 99


В дурдоме День Открытых дверей.


bqbr0
отправлено 04.03.14 09:25 # 100


«Дырку ты получишь от бублика, а не Шарапова!»



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258