Вор 4 - главное, чтобы костюмчик сидел

11.03.14 22:09 | Bers | 9 комментариев

Стримы

Идем на главное дело.

Посмотрим?


Watch live video from Seva78 on TwitchTV

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

KIttown
отправлено 11.03.14 23:34 # 1


Прошел.

Неплохая гама, но в какой-то момент у разрабов совершенно однозначно кончились деньги. Даже оставили реплику охранникам - "куда подевались все продавцы слупа". Там явно было несколько миссий. Также не выдюжили сделать анимацию часов - однозначно подразумевалась, с такой озвучкой-то. А бревно в узких проходах - это уже мем вроде скайримовской стрелы в колене :)

Просто кончились деньги. Самая стройная миссия в самом начале - ограбление банка.

PS. А канатная стрела нужна, чтобы кончаться - с данного места обычно одна стрела дает только какой-то один мелкий кусок лута в полцены стрелы максимум


Blasphemer
отправлено 12.03.14 00:01 # 2


Кому: KIttown, #1

> PS. А канатная стрела нужна, чтобы кончаться - с данного места обычно одна стрела дает только какой-то один мелкий кусок лута в полцены стрелы максимум

Эт что! Я вот на custom difficulty играю с дорогими стрелами, так стрела с веревкой стоит 600 (450 если с бумагой на скидку за 750). И все равно покупаю, потому, что спать не могу если прохожу задание не со 100% лута, не говоря уже про коллекционные предметы.


P_Floyd
отправлено 12.03.14 01:02 # 3


Вообщем-то поиграть можно. Огорчает только тотальная заскриптованность всего и вся, проходить надо именно так, как задумали разработчики. Ну и сюжет конечно какой-то мистический бред, где персонажи зачастую ведут себя как конченые идиоты.


Japmonk
отправлено 12.03.14 01:55 # 4


Что это за программа или ресурс с которого велось вещание? За кадром задавали вопросы онлайн, обратная связь привлекает.
Спасибо, из-за плеча очень даже неплохо


Redder
отправлено 12.03.14 12:37 # 5


Посмотрел из-за плеча, поиграл сам.

Вывод - это не Вор.

Thief всегда был про огромные пространства, по которым можно красться вдоль и поперек, про минимум три разных пути к цели, про самообладание, выверенный хронометраж и неспешные, размеренные действия.

Здесь видим мечущегося невротика в заскриптованном до предела мирке и с откровенно идиотским сценарием.

Как старому фанату Вора, не понравилось.


Vodka
отправлено 12.03.14 14:30 # 6


Посмотрев все видео, купить хочется не в полную силу


ganss
отправлено 13.03.14 01:54 # 7


О! Спасибо за Dark Mod (искал че нибудь эдакое) а тут то шо надо!


Бенз
отправлено 13.03.14 03:47 # 8


Конец игры стандартный - с боссом.

Не понятно, что произошло с главной героиней. Будем надеяться, что в следующей части её не будет, а сценарий пригласят писать автора, которому не настолько безразличен сюжет.

Следя за прохождением краем глаза, сложилось впечатление, что побочные миссии могут быть интереснее основной, поскольку там надо больше именно воровать, а не торопливо бегать с сомнительной целью в местах где ничего особо ценного и нет. Может в качестве бонуса некоторые допройти, чтобы у зрителей сложилось полное мнение о целесообразности покупки?


KIttown
отправлено 13.03.14 15:11 # 9


Кому: Бенз, #8

> Не понятно, что произошло с главной героиней.

Клык воткнут в дерево, героиня явно спаслась.

Как и третий вор, этот интересен именно отдельными миссиями. В остальном разработчики слишком сильно впечатлились серией похождений бетмена.



cтраницы: 1 всего: 9



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк