Вести с Украины

14.03.14 14:00 | Goblin | 219 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок считает, что есть необходимость немедленно закрыть границу с Россией. Об этом он заявил в ходе сегодняшнего заседания парламента.

«Надо немедленно останавливать ту вакханалию, которая под руководством Кремля происходит в Украине. Необходимо немедленно закрывать границы, чтобы в государстве не проникала агентура»,- заявил Тягнибок, которого цитирует пресс-служба партии.

«Следует немедленно осуществить люстрацию и выбросить всю ту московскую агентуру, которой на протяжении последних лет просто «напичкивали» правоохранительные органы, Службу безопасности Украины, руководство местных органов власти», — заявил он.

«Мы уже знаем, что есть большая беда в нашем государстве, но если мы сейчас немедленно не прореагируем, то это станет большой трагедией для украинской нации и всего украинского общества», — подчеркнул лидер «Свободы».
Тягнибок призывает немедленно закрыть границу с Россией

В царстве свободы уже отключили российское телевидение, пора закрыть границу.
Крепко, видать, припекает нацистов.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 219

zanixx
отправлено 14.03.14 14:03 # 1


Лидер Свободы же.


УВД на ММ
отправлено 14.03.14 14:05 # 2


Ебанько он, извините.


Щербина307
отправлено 14.03.14 14:05 # 3


Заробитчане думаю скажут огромное спасибо Тягнибоку.


Korsar
отправлено 14.03.14 14:06 # 4


> «Надо немедленно останавливать ту вакханалию, которая под руководством Кремля происходит в Украине. Необходимо немедленно закрывать границы, чтобы в государстве не проникала агентура»,- заявил Тягнибок, которого цитирует пресс-служба партии.

Во всём виноват Путин. Это он устроил Майдан.

> «Следует немедленно осуществить люстрацию и выбросить всю ту московскую агентуру, которой на протяжении последних лет просто «напичкивали» правоохранительные органы, Службу безопасности Украины, руководство местных органов власти», — заявил он.

Хитрый бывший КАГЭБЭшник всех обманул, действуя через Обаму, Меркель, ЕС, нацистов и гомосеков.

> «Мы уже знаем, что есть большая беда в нашем государстве, но если мы сейчас немедленно не прореагируем, то это станет большой трагедией для украинской нации и всего украинского общества», — подчеркнул лидер «Свободы».

Во всём виноват Сталин.

З. Ы. Даже не знаешь как реагировать, когда вор громче всех кричит - "Держи вора!"


Хромой Шайтан
отправлено 14.03.14 14:08 # 5


Интересно, а кто закрывать-то будет?!


fograf
отправлено 14.03.14 14:09 # 6


плюс из России нельзя оставлять комменты, как есть свобода!


necro-tor
отправлено 14.03.14 14:09 # 7


Один из лидеров свидомитов поди опасается, как бы все нормальные украинцы не сбежали в Россию, так и не поняв пришедшего к ним в лице "борцов на свободу и величие украинской нации" счастья.


УВД на ММ
отправлено 14.03.14 14:09 # 8


"Для вашего IP добавление комментариев временно недоступно. Приносим свои извинения."

Вот такое высвечивается при попытке добавить комментарий на ресурсе по ссылке. Свобода хуле.


smatveev1983
отправлено 14.03.14 14:12 # 9


Вот выбросит он "московскую" агентуру в силовых ведомствах, а кто агентов-то ловить будет?


smatveev1983
отправлено 14.03.14 14:12 # 10


Кому: zanixx, #1

> Лидер Свободы же.

Хорошо хоть не "Король Аськи" или "Граф Скайпа".


Майкл_С
отправлено 14.03.14 14:12 # 11


А стену он еще не предлагал выстроить?


Хромой Шайтан
отправлено 14.03.14 14:16 # 12


Кому: smatveev1983, #9

> а кто агентов-то ловить будет?

Вашингтонская, вестимо.


Werkzeug
отправлено 14.03.14 14:19 # 13


Кстати, не видели еще вот это? https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg
Немецкая сатирическая передача "Die Anstalt" ("Дурдом"). Данный выпуск посвящен майдану и последствиям. Не ожидал такого от немцев, они прошлись по всей этой истории асфальтоукладчиком, не пожалев ни "оппозицию", ни американцев, ни даже своих политических деятелей. Порвало в лохмотья просто :)


madmax
отправлено 14.03.14 14:19 # 14


Попробовал со шведского, error on the page и всё, комменты просто закрыты.


smatveev1983
отправлено 14.03.14 14:19 # 15


Кому: Майкл_С, #11

> А стену он еще не предлагал выстроить?

Великую украинскую?


Airliner
отправлено 14.03.14 14:19 # 16


> «Следует немедленно осуществить люстрацию и выбросить всю ту московскую агентуру...», — заявил он.

Не стесняясь цитирует программные документы Льва Натаныча Щаранского!


Завсклад
отправлено 14.03.14 14:25 # 17


Кому: smatveev1983, #15

> А стену он еще не предлагал выстроить?
>
> Великую украинскую?

Плача.


X.Leshiy
отправлено 14.03.14 14:28 # 18


МИД России: Мы вправе взять людей на Украине под защиту

http://top.rbc.ru/politics/14/03/2014/911177.shtml

Вежливые люди поедут в Донецк?


Антон Шеян
отправлено 14.03.14 14:34 # 19


у нас на юго-востоке 95% населения - московская агентура))


Redrem
отправлено 14.03.14 14:34 # 20


Кому: Майкл_С, #11

> А стену он еще не предлагал выстроить?

Нет, наверно ещё недостаточно кирпичей высрал.


Serg_dm
отправлено 14.03.14 14:35 # 21


Кабыздох с цепи сорвался!


Bite
отправлено 14.03.14 14:41 # 22


Этот "свободный человек", не понимает что такое свобода. Что людям нужна возможность свободно получать образование, свободно работать, свободно отправлять детей в школы и садики, пенсионерам спокойно и заслужено получать пенсию. Для чего надо работать в тесной кооперации с братскими странами - Россией и Беларусью, под чьи потребности построено 80% промышленности Украины. Следует так же обратить внимание, что некоторые из текущих т.н. "лидеров" и "и.о." не работали никогда. Соответственно рассказать как заработать, они не способны. Они способны показать как "намутить" и своровать.

Выпады про "надо закрыть границу" говорят о полном непонимании как оно происходит. О полном наведении что, те кто надо, уже там где надо. И то, что надо, уже давно сделано. Абсолютное большинство стоит на стороне русских, и считает их братьями, а не врагами. А те, кто при власти, сидят на заплате известно у кого (см. Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008) и Оранжевая революция (2004))


assassin56
отправлено 14.03.14 14:44 # 23


Кому: smatveev1983, #15

> Кому: Майкл_С, #11
>
> > А стену он еще не предлагал выстроить?
>
> Великую украинскую?

Из сала!


Майкл_С
отправлено 14.03.14 14:45 # 24


Кому: smatveev1983, #15

> А стену он еще не предлагал выстроить?
>
> Великую украинскую?

Тягнибокский вал!!!


yuri535
отправлено 14.03.14 14:45 # 25


Деньги кончаются, рефлексия нарастает. Плохо быть Тягнибоком.


Schneider
отправлено 14.03.14 14:47 # 26


Кому: Хромой Шайтан, #5

> Интересно, а кто закрывать-то будет?!

Видимо, закрывать будут те славные 6 тысяч набранных с 11 бригад и 6 отдельных полков (30 тысяч по штату) штыков, что собирались послать на (Мордор, зачёркнуто) Крым!!!


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 14.03.14 14:49 # 27


Кому: yuri535, #25

> Плохо быть Тягнибоком

Тем не менее он всё еще состоятельный парень :) И время нагулять сало еще есть!


SgtPappas
отправлено 14.03.14 14:50 # 28


По справедливости сказать российское ТВ отключили не везде. Кабельные сети его транслируют нормально. А в Украине кабельные сети практически во всех более-менее крупных городах. Хотели отключить везде, но ОБСЕ сразу же высказались против и российское ТВ транслируется как обычно.


Майкл_С
отправлено 14.03.14 14:51 # 29


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #27

> И время нагулять сало еще есть!

Ему б мозгов подзанять чуток!..


abel
отправлено 14.03.14 14:54 # 30


а тем временем МИД России ясно и чётко излагает: http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6F745B0774C71C9644257C9B00362EB6


Дадли Смит
отправлено 14.03.14 14:56 # 31


>что есть необходимость немедленно закрыть границу с Россией.

Ну и на работу соответственно ездить только в противоположную от России сторону. Европейские унитазы и помойки ждут свободолюбивых бандеровцев, равно как и европейские члены. Правда, там много и других желающих обслуживать унитазы, помойки и члены, так что за место у унитаза, у помойки и на члене может развернуться жестокая конкурентная борьба.


brussy
отправлено 14.03.14 15:04 # 32


Кому: SgtPappas, #28

> Кабельные сети его транслируют нормально.

Пока нет постановления на приостановку вещания каналов. Вышло только обращение к операторам, не имеющее силы, так что большинство случаев приостановки вещания - это выражение (навязывание, правильнее сказать) руководством оператора своей гражданской позиции окружающим.


Лжец
отправлено 14.03.14 15:04 # 33


Кому: X.Leshiy, #18

> Вежливые люди поедут в Донецк?

Очень может быть, что если в Донецк поедут, заглянут в Харьков, Луганск, Херсон, Николаев...

Этакое турне "Вежливая весна".

Кому: Bite, #22

> Этот "свободный человек"

Человек-свобода!


Brest
отправлено 14.03.14 15:12 # 34


Может еще границу с Беларусью закрыть? Ну так, чисто на всякий случай, вдруг кровавый тоталитаризм начнёт просачиваться...


exolon
отправлено 14.03.14 15:12 # 35


Кому: Дадли Смит, #31

> Европейские унитазы и помойки ждут свободолюбивых бандеровцев

Там поляками и прибалтами уже все занятно.


Jameson
отправлено 14.03.14 15:13 # 36


отлично, теперь любого кто не согласен называем шпионом и кирдык.


r3r
отправлено 14.03.14 15:16 # 37


Кому: X.Leshiy, #18

> Вежливые люди поедут в Донецк?

Говорят, украинские пограничники уже несколько дней как блокируют въезд на Украину мужчин 18-55 лет со стороны РФ. Ссаживают с поездов, заворачивают автомобили и т.п.


tom slayer
отправлено 14.03.14 15:18 # 38


Кому: Майкл_С, #11

> А стену он еще не предлагал выстроить?

Ну дык, он всё еще полагает, что тут татаро-монголы.

А стена это проверенное надежное средство от монголов.


Scald
отправлено 14.03.14 15:18 # 39


"Американский беспилотник перехвачен в небе над Крымом"

http://www.fontanka.ru/2014/03/14/090/


milo
отправлено 14.03.14 15:19 # 40


Кому: Хромой Шайтан, #5

> Интересно, а кто закрывать-то будет?!

Интересно другое, как они Крым закроют??


kostykby
отправлено 14.03.14 15:23 # 41


Интересно, данный персонаж сам от себя еще не охуевает? Гражданин бодро залез в берлогу к медведю и пугает его своим раздолбаным очком, на что надеется-непонятно.


bodik10
отправлено 14.03.14 15:24 # 42


оранжевы пидарасов-нацистов тут почему-то банят



Shmulge
отправлено 14.03.14 15:25 # 43


Они с этой люстрацией уже заколебали. Хоть кто-нибудь из этих уродов-то знает что это такое?


aPul
отправлено 14.03.14 15:31 # 44


Но в целом-то он прав!!!


Спрутодел
отправлено 14.03.14 15:32 # 45


Кому: Shmulge, #43

> Хоть кто-нибудь из этих уродов-то знает что это такое?

Они путают с кастрацией, наверное.


smatveev1983
отправлено 14.03.14 15:33 # 46


Кому: bodik10, #42

> оранжевы пидарасов-нацистов тут почему-то банят

беда/печаль: детям не даются высказать свою жизненную позицию.


Asya
отправлено 14.03.14 15:40 # 47


Это что же: не пускать кучерявых одуванов освещать Правдуъ?!


PetrGrynyk75
отправлено 14.03.14 15:42 # 48


Вчера, на антивоенном митинге в Донецке "туристы", приехавшие на автобусах со Львова и с Киева, устроили бойню. По последним данным от ранений (в том числе и ножевых) скончались уже трое людей (нацисты снова убивали своих, как нанятые ими снайперы в Киеве):

http://society.lb.ua/life/2014/03/14/259320_organizatorov_boyni_donetske.html
http://youtu.be/iNqcwSwnybU


В отличии от Крыма, где точно отключили все украинские каналы, в остальной части Украины никто ничего не отключал (нацисты отключили только русские каналы), там просто все проплаченные олигархами СМИ лгут и гонят антироссийскую пропаганду, проплаченную с Запада.



Asya
отправлено 14.03.14 15:42 # 49


Кому: Завсклад, #17

> Плача.

Ржача.


Summoner13
отправлено 14.03.14 15:42 # 50


Россия прекратила импорт из литовского порта Клайпеда
http://www.kommersant.ru/doc/2428907

Для справки. Поставки через Клайпеду в Россию - это примерно миллион тонн грузов в год.


Кофеголик
отправлено 14.03.14 15:42 # 51


Кому: Airliner, #16

> «Следует немедленно осуществить люстрацию и выбросить всю ту московскую агентуру...», — заявил он.
>
> Не стесняясь цитирует программные документы Льва Натаныча Щаранского!

Может, его Лев Натанович лично курирует, поэтому и такие выражения.

Кому: r3r, #37

> Говорят, украинские пограничники уже несколько дней как блокируют въезд на Украину мужчин 18-55 лет со стороны РФ.

Что-то мне подсказывает, что вежливые люди, при необходимости, украинских пограничников даже не заметят.


АндрейАлександрович
отправлено 14.03.14 15:42 # 52


Кому: Майкл_С, #11

> А стену он еще не предлагал выстроить?

мог бы и предложить, только все кто могут это сделать уже на заработках в России, так что может выйти оказия.


runer
отправлено 14.03.14 15:42 # 53


> Постоянно ведется попытка захвата украинских воинских частей и кораблей.
видели мы те корабли...


Rakot
отправлено 14.03.14 15:44 # 54


А уж что по ссылке в коментариях творится, слов нету.


Кобальт
отправлено 14.03.14 15:52 # 55


Кому: Хромой Шайтан, #5

Камрад ну ты спросил. Они-ж ету создали, "национальную гвардию". Там профессионал на прфессионале(во всех смыслах на). Следующее предложение от этого кулявлоба должно звучать так :" Все украинцы работающие в России, геть до дому. Революция в опасности". Блин ну надож быть таким идиотом?



Кому: exolon, #35

Ну надо-же кому-то и в Польше с Прибалтикой дерьмо за хозяевами выносить. Самое оно, для свидомитов.


Герр
отправлено 14.03.14 15:54 # 56


Кому: Завсклад, #17

> А стену он еще не предлагал выстроить?
> >
> > Великую украинскую?
>
> Плача.

Сала


МареманВасилич
отправлено 14.03.14 15:58 # 57


Закрывать надо не границу, а майдановских долбеней, всех, повально, навально.


SuperdraP
отправлено 14.03.14 16:01 # 58


Кому: r3r, #37

> Говорят, украинские пограничники уже несколько дней как блокируют въезд на Украину мужчин 18-55 лет со стороны РФ. Ссаживают с поездов, заворачивают автомобили и т.п.

Хрень. Граница дырявая как решето. Перейти ее вооруженному формированию - дело не простое, а очень простое. И погранцы это прекрасно понимают.


SgtPappas
отправлено 14.03.14 16:03 # 59


Кому: brussy, #32

> Пока нет постановления на приостановку вещания каналов. Вышло только обращение к операторам, не имеющее силы, так что большинство случаев приостановки вещания - это выражение (навязывание, правильнее сказать) руководством оператора своей гражданской позиции окружающим.

Его, скорее всего и не будет. В ОБСЕ очень жестко объяснили свою позицию. А в свете нынешних событий и обращений Украины, к ОБСЕ в том числе, это просто не поймут в Европе. Да, операторы говорят "мы сделаем, бла бла бла", но никто ничего не делает :)


Kharn69
отправлено 14.03.14 16:10 # 60


За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г….но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!
Куча под столом г….на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!"


ФениХ
отправлено 14.03.14 16:10 # 61


Кому: Summoner13, #50

> Россия прекратила импорт из литовского порта Клайпеда
> http://www.kommersant.ru/doc/2428907
>
> Для справки. Поставки через Клайпеду в Россию - это примерно миллион тонн грузов в год.

Читаю:
Россия остановила поставки продуктов питания через литовский порт Клайпеда, заявил премьер-министр прибалтийской страны [13 января]. Местные компании считают этот шаг мотивированным политически и связанным с событиями вокруг Украины.

Новость опубликована 14 марта. И это вроде не Эстония, чтобы так медленно доходило.


Кобальт
отправлено 14.03.14 16:15 # 62


Кому: Airliner, #16

Лев Натаныч должен подать в суд, за нарушение авторских прав.


Kst2037
отправлено 14.03.14 16:15 # 63


Вот что мне нравится, так это что везде на Украине пишут вот так:

> Путин уверяет, что в Крыму нет российских военных, все действия ведет «самооборона» полуострова

А если посмотреть, что именно говорит Путин, то оказывается, что фраза звучала так

> На территории Украины нет войск РФ, нахождение которых противоречило бы каким-бы то ни было заключенным международным договораи.

Смешно, да.


Korsar
отправлено 14.03.14 16:17 # 64


Кому: r3r, #37

> Говорят, украинские пограничники уже несколько дней как блокируют въезд на Украину мужчин 18-55 лет со стороны РФ. Ссаживают с поездов, заворачивают автомобили и т.п.
>

Они считают, что вежливые люди к ним именно так приедут? Ну по одиночке, без оружия в гражданской одежде?


Кобальт
отправлено 14.03.14 16:20 # 65


Кому: Summoner13, #50

Ещё одни допи* ,извините, договорились. Кто следующий? Может глядя на такое, некоторые ,особо свободолюбивые, задумываться начнут?


xpr1mnt
отправлено 14.03.14 16:26 # 66


У новой власти нет ни армии, ни лояльной полиции, чтобы что-то предпринимать. Аваков и Теннюх могут говорить, а делать - руки коротки. На этом фоне понятно, что правый сектор - это единственная вооруженная сила - поэтому им можно все.


K0m-r-ad
отправлено 14.03.14 16:28 # 67


Кому: Asya, #49

> Кому: Завсклад, #17
>
> > Плача.
>
> Ржача.

Срача.


Анкл Федя
отправлено 14.03.14 16:34 # 68


Кому: УВД на ММ, #8

Давай свой каммент. Разместим.


Павел Отморозов
отправлено 14.03.14 16:34 # 69


Сразу видно, что Тягнибок большой спец в пограничной службе.


FasHetz
отправлено 14.03.14 16:38 # 70


Кому: Kst2037, #63

Путин априори не может говорить о отсутствии российских войск на Украине, т.к. есть Черноморский флот.
Ну, по крайней мере, до тех пор, пока Крым официально является частью Украины.


Виски
отправлено 14.03.14 16:42 # 71


А на пациента тем временем возбудили уголовное дело:

На Тягнибока возбудили дело за участие в боях против солдат РФ По версии следствия, Олег Тягнибок выступал против федеральных сил на стороне чеченских сепаратистов в период 1994-1995 годов.

http://lifenews.ru/news/129019


S.Justas
отправлено 14.03.14 16:46 # 72


Кому: Bite, #22

> Следует так же обратить внимание, что некоторые из текущих т.н. "лидеров" и "и.о." не работали никогда. Соответственно рассказать как заработать, они не способны. Они способны показать как "намутить" и своровать.

Есть такое явление - выигрыш в лотерею бешеных денег. Не так давно в немецком телевизоре интересная программа была на эту тему. Большинство внезапно разбогатевших сначала получают жуткие неврозы, потому что начинают страшно бояться потерять такую кучу счастья из-за неправильного "вложения средств", а в конце оказываются не только ни с чем, но самые талантливые в таких долгах, о каких они раньше и помыслить не могли.
Большинство постсоветских олигархов - по сути те-же чемпионы лотереи, только у них к страху всё потерять добавляется ещё страх, что всё раскроют и накажут. Помнится миллиардер Березовский последние недели перед своими похоронами занимался тем, что распродавал мебель. Но его пример никому ни чего не подсказал, продолжают стремиться на благословенный запад и, что характерно, непременно со всем своим барахлом.


ququ
отправлено 14.03.14 16:53 # 73


Кому: Анкл Федя, #68

> Давай свой каммент. Разместим.

можно мой?

"Не запретят - т.к. станет ясно, что на Востоке не агенты путина хунту шлют лесом. А народ."


ivan_foto
отправлено 14.03.14 16:53 # 74


Кому: Werkzeug, #13

> Кстати, не видели еще вот это? https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg
> Немецкая сатирическая передача "Die Anstalt" ("Дурдом"). Данный выпуск посвящен майдану

Ничего так себе. Немцы стали что-то подозревать, если делают такие передачи?


stepnick
отправлено 14.03.14 16:56 # 75


> Тягнибок призывает немедленно закрыть границу с Россией

Кого призывает, силы небесные? Главные Буржуины в военной помощи отказали, денег не дали.


r3r
отправлено 14.03.14 17:01 # 76


Кому: SuperdraP, #58

> Хрень. Граница дырявая как решето. Перейти ее вооруженному формированию - дело не простое, а очень простое. И погранцы это прекрасно понимают.

Кому: Korsar, #64

> Они считают, что вежливые люди к ним именно так приедут? Ну по одиночке, без оружия в гражданской одежде?

Откуда мне знать, что они там себе считают и что понимают?

Заходим на официальный сайт Гос.погран.службы Украины и читаем новости примерно такого содержания:

> 12 Марта 2014
> Государственная пограничная служба в условиях крайне напряженной обстановки, открытого игнорирования законных требований и физического препятствования ее деятельности продолжает охранять государственную границу по всему периметру госграницы. Сейчас персонал Госпогранслужбы Украины выполняет задачи по охране государственной границы и не собирается покидать границы Украины и Автономную Республику Крым.
> ...
> Всего за минувшие сутки в Украину не пропущено 305 граждан России, которые могли принимать участие в мероприятиях по дестабилизации обстановки в Украине.


Summoner13
отправлено 14.03.14 17:01 # 77


Кому: ФениХ, #61

> Новость опубликована 14 марта. И это вроде не Эстония, чтобы так медленно доходило.

Так опечатка же, а вот уже результаты пошли:

http://ru.delfi.lt/news/economy/sbyvayutsya-hudshie-prognozy-v-klajpede-zastryali-gruzy.d?id=6426362...

"Уже из всех терминалов Клайпедского порта невозможно ни экспортировать, ни реэкспортировать, ни импортировать. И вот пример — если Соединенные Штаты Америки через «холодильник» Смелте перевозили куриные ножки, то американская компания получила указание: просьбу экспортировать через другие порты, которые не принадлежат Литве и некоторым другим странам", - в Сейме сказал премьер Литвы Альгирдас Буекявичюс.


Громов Николай
отправлено 14.03.14 17:01 # 78


Кому: Scald, #39

> "Американский беспилотник перехвачен в небе над Крымом"

Все таки сколько программистов не нанимай, все равно одна советская техника способна поломать их систему. Я к тому, что постоянно твердят, якобы СШП развита лучше всех технически. Хотя так и есть. Но вся эта техника слишком дорога и уязвима.


ivan_foto
отправлено 14.03.14 17:09 # 79


Кому: Громов Николай, #78

> Все таки сколько программистов не нанимай, все равно одна советская техника способна поломать их систему.

Программа у них занятная вшита, явно не про войну, если при потери связи совершает аварийную посадку тут же, а не взрывается в воздухе.


УВД на ММ
отправлено 14.03.14 17:10 # 80


Кому: Анкл Федя, #68

> Давай свой каммент. Разместим.

Спасибо, конечно, но ну их на хер камрад, почитал там комментарии, волосы дыбом.


Анкл Федя
отправлено 14.03.14 17:18 # 81


Кому: ququ, #73

Готово.


Summoner13
отправлено 14.03.14 17:20 # 82


Кому: Summoner13, #77

> Буекявичюс

Буткявичюс, конечно же, опечатался...


творческий узбек
отправлено 14.03.14 17:20 # 83


Кому: Korsar, #64

> Они считают, что вежливые люди к ним именно так приедут? Ну по одиночке, без оружия в гражданской одежде?

[одевает лорнэт]
Проекция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.


r3r
отправлено 14.03.14 17:21 # 84


Кому: ivan_foto, #79

> Программа у них занятная вшита, явно не про войну, если при потери связи совершает аварийную посадку тут же, а не взрывается в воздухе.

Правильные средства РЭБ не связь прерывают, а отрубают электронику. Совсем.


Kotick
отправлено 14.03.14 17:22 # 85


Вот так сегодня действуют нацисты и их пособники на Украине. Ляшко похищает Клинчаева и угрожает.

https://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0

Продолжение.

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_4229650997&feature=iv&src_vid=VivY94Cp...


stepnick
отправлено 14.03.14 17:23 # 86


СК возбудил дело против Тягнибока и Яроша за бои в Чечне

http://lenta.ru/news/2014/03/14/una/

Зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой сообщил в пятницу, что ЛДПР намерена внести в законодательство поправки которые разрешат отечественным охранным предприятиям работать за рубежом.

http://www.vz.ru/news/2014/3/14/677056.html

А теперь он призывает. Засуетился, тварь.


tom slayer
отправлено 14.03.14 17:39 # 87


Камрады, а вот иллюстрация:

https://pbs.twimg.com/media/BisQhYoCEAAiGHm.jpg


Scald
отправлено 14.03.14 17:55 # 88


Кому: tom slayer, #87

> Камрады, а вот иллюстрация:

И ещё добавить челмедведомоскаля, подбирающемуся к салу.


QashAK
отправлено 14.03.14 17:59 # 89


Кому: Werkzeug, #13

> > Кстати, не видели еще вот это? https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg
> Немецкая сатирическая передача "Die Anstalt" ("Дурдом").

Следует еще обратить внимание, что это ZDF. это второй после ARD квази госканал! Т.е. практически на высшем уровне.
Вчера смотрел дебаты немецких журналистов, министров и украинской журналюшки с 1+1. Довели её бедную до того, что она стала орать на немцев: "Это путинская пропаганда!". На что пожилая немка ей заявила: "Это не пропаганда, это факт!"


DKDC
отправлено 14.03.14 17:59 # 90


Короче, кто последний присоединится к России того и долги!!!


Kucheryaviy
отправлено 14.03.14 18:10 # 91


Кому: Asya, #47

> Это что же: не пускать кучерявых одуванов освещать Правдуъ?!


Вот чуть что, так сразу кучерявые виноваты!!!


Kotick
отправлено 14.03.14 18:10 # 92


Кому: QashAK, #89

> Вчера смотрел дебаты немецких журналистов, министров и украинской журналюшки с 1+1.

Камрад, не подбросишь ссылку?


Gared
отправлено 14.03.14 18:10 # 93


Это что, нацисты уже хотят танки и вертолёты.

"В Нацгвардии должны быть танки, минометы, боевое вооружение, в том числе и вертолеты. Со щитами и дубинками мы агрессора не преодолеем", - сказал Н.Мельник."


ivan_foto
отправлено 14.03.14 18:21 # 94


Кому: Kotick, #85

> Вот так сегодня действуют нацисты и их пособники на Украине. Ляшко похищает Клинчаева и угрожает.
>
> https://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0

Интересно, что за деятель, которого упорно закрывают на видео?


Майкл_С
отправлено 14.03.14 18:23 # 95


Кому: Gared, #93

> "...Со щитами и дубинками мы агрессора не преодолеем", - сказал Н.Мельник."

Это что, до него только теперь дошло?


7,62
отправлено 14.03.14 18:24 # 96


Кому: Gared, #93

> "В Нацгвардии должны быть танки, минометы, боевое вооружение, в том числе и вертолеты. Со щитами и дубинками мы агрессора не преодолеем", - сказал Н.Мельник."

Нацгвардейцы овладевшие щитами и дубинками, ясен пень, и вертолеты, и танки, и пр. освоят без проблем.


Beytix
отправлено 14.03.14 18:24 # 97


Вот как только украинским милиционерам не западло этих фашистких сук защищать. Эти же которые в Киеве, в них стреляли били и сейчас еще будут люстрировать. Слов нет...


Kolovrat
отправлено 14.03.14 18:25 # 98


- Лакеи вечные Европы , ее духовные рабы ,
Вы извратили отчий опыт и предков предали гробы .
По прихоти дурной холопа , прислужники чужих затей ,
Вы быдлом сделались Европы , вы полюбили свист плетей !
Вы предавали Русь стократно , чужому вверившись уму ,
Вас русь прощала , но обратно тянули шеи вы к ярму !
Вам Родины милей чужбина и суждено вам потому
Знать только волю господина и вечно кланяться ему !!! ( Пушкин А.С. )


Купец
отправлено 14.03.14 18:31 # 99


Кому: Майкл_С, #95

> "...Со щитами и дубинками мы агрессора не преодолеем", - сказал Н.Мельник."
>
> Это что, до него только теперь дошло?

Жаль, до них никогда не дойдёт, что агрессоры - это они и есть. Самые лютые враги своего собственного народа и страны. Хочется верить, что украинцы сами этих клоунов и преодолеют. Без посторонней помощи.


QashAK
отправлено 14.03.14 18:31 # 100


Кому: ivan_foto, #74

> Ничего так себе. Немцы стали что-то подозревать, если делают такие передачи?

В Германии вчера заслали на тюрьму бывшего немецкого футболиста и теперь уже бывшего менеджера клуба Баерн-Мюнхен Ули Хёнеса. На 3,5 года. За сокрытие бабла, что-то около 28 млн евро.
Протестов на улице нет, никто не убивается по невинно осужденному, никто не выставляет его как борца с системой или носителя правды.
Это я к чему? Да вчера в теледебатах на MDR украинская журналистка доказывала, что народ Украины восстал против деспота и вора Януковича. На что бывший немецкий министр образования совершенно спокойно поинтересовался, почему украинский народ в таком случае не поднял на вилы остальных воров и деспотов? Та заявила, мол они бизнессмены, а не воры. На что получила ответ, что за такой короткий срок миллиардером не становятся просто так. Они построили и продали миру айфоны или ос способную соперничать с майкрософтом? Нет, ничего этого нет. Они обокрали народ, а затем оплатили фашистский переверот. Журналистка чуть не сдохла от ненависти.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 219