Синий Фил 83: новости кино

21.03.14 20:32 | Goblin | 39 комментариев »

19:26 | 167330 просмотров | скачать


В этом выпуске:
  • кто в России станет Декстером:
  • за что арестовали Криса Пайна;
  • на чем спалилась Линдси Лохан.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39, Goblin: 7

УВД на ММ
отправлено 21.03.14 21:20 # 1


Отлично! Дмитрий Юрьевич к лету Хоботов можно ожидать?


Завсклад
отправлено 21.03.14 21:49 # 2


И Солженицынских чтений всё нет.. и когда будет - непонятно..


cephalochordata
отправлено 21.03.14 21:58 # 3


Я знаю, когда появится смешной перевод - когда СССР восстановится!!!


Fonck
отправлено 21.03.14 21:58 # 4


Деньги вернули!!!


hostel
отправлено 21.03.14 22:12 # 5


Дмитрий Юрьевич в связи с тем , что Крым теперь в цепких лапах , можно ли ожидать спецпоказы Симферополе или Севастополе?


Goblin
отправлено 21.03.14 22:13 # 6


Кому: hostel, #5

> в связи с тем , что Крым теперь в цепких лапах , можно ли ожидать спецпоказы Симферополе или Севастополе?

исключать нельзя :)))


Goblin
отправлено 21.03.14 22:19 # 7


Кому: Завсклад, #2

> И Солженицынских чтений всё нет.. и когда будет - непонятно..

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048756093.jpg


RiTo
отправлено 21.03.14 22:49 # 8


Че то всё мужественней и мужественней становитесь, без всякой голубизны, реально, возраст вам идет, даже лишних пару месяцев.


Goblin
отправлено 21.03.14 22:51 # 9


Кому: RiTo, #8

> Че то всё мужественней и мужественней становитесь, без всякой голубизны

[озирается]

а раньше было, что ли?

> реально, возраст вам идет, даже лишних пару месяцев.

спасибо

это звук изрядно подправили - стало как следует слышно, как на самом деле говорю


hostel
отправлено 21.03.14 22:57 # 10


Кому: Goblin, #6

> исключать нельзя :)))
Я уж думал после показа Неудержимых 2 не дождусь уже...:)


RiTo
отправлено 21.03.14 22:57 # 11


Кому: Goblin, #9

> Че то всё мужественней и мужественней становитесь, без всякой голубизны
>
> [озирается]
>
> а раньше было, что ли?
>
> > реально, возраст вам идет, даже лишних пару месяцев.
>
> спасибо
>
> это звук изрядно подправили - стало как следует слышно, как на самом деле говорю

Да не, как то, вы почти не стареете, девки молодые наверно так и лезут?
Голос не не особо изменился


Goblin
отправлено 21.03.14 22:58 # 12


Кому: RiTo, #11

> Да не, как то, вы почти не стареете

это только кажется

плюс меня перед съёмками штукатурят специалисты

> девки молодые наверно так и лезут?

я ушёл из большого секса!!!

> Голос не не особо изменился

не голос, а звук в роликах

стало очень сильно лучше


RiTo
отправлено 21.03.14 23:02 # 13


Короче старше и мудрее, старости нету от вас незаметно флюидов.
Как вы всегда такой бодрый какой то напиток секретный или образ жизни?


daxe
отправлено 21.03.14 23:05 # 14


Кому: Goblin, #7

> http://static.oper.ru/data/gallery/l1048756093.jpg

Чуковский проходит свидетелем по делу?


RiTo
отправлено 21.03.14 23:15 # 15


Ну то что намалевали понятно, штукатуры. А В пояснице когда простреливает? нет. как то боритесь наверное. ваш рецепт


Mark_E
отправлено 22.03.14 00:18 # 16


Кому: Goblin, #12

> не голос, а звук в роликах
>
> стало очень сильно лучше

Надо полагать проба пера перед задействованием новой студии? Или это уже в ней?

Главный, Вы все говорите за новую стадию и "мировое господство". Понимаю, что много сказать не можете, но хотя бы примерно: когда и чего ждать? Желательно трейлер))


AndreyT
отправлено 22.03.14 00:47 # 17


Про "Майора" осталось непонятно, он как "Груз 200" или как?


Bublik718
отправлено 22.03.14 00:56 # 18


Ой-ой-ой, Хабенский в роли Декстера - это будет такой душевный рефлексирующий маньяк, немного бухающий на стороне от своих душевных метаний? Все-таки в оригинале он достаточно молчаливый и грозный, в очень спортивной форме, такой Terminator-lite.


Antonovskiy
отправлено 22.03.14 01:29 # 19


Дмитрий Юрьевич, а что так скептично про Волка с Уолл-стрит и пропаганду наркотиков? Не верите в силу искусства или действительно так глупы подобные запреты?


furbogrande
отправлено 22.03.14 07:20 # 20


Д.Ю., не сочтите за занудство, но обнаружена пунктуационная хахаряшка:

> кто в России станет Декстером[:]


Scald
отправлено 22.03.14 08:36 # 21


Это же надо. Асоциальный субъект, живший с волками, подался решать человеческие проблемы. Видимо, в уме творца, начитавшегося сказок Толкиена, это должно выглядеть брутально. Вот могучий Карпов в зоологии не очень разбирался, зато сделал карьеру в милиции в 90-годы и действительно стал таким "лордом Вэйдером". Даже министр Колокольцев сказал, что "Глухарь" и его продолжения наиболее приближенные к реальности. А этот-то не соврёт. Каму же верить, как не министру? И действительно. Артисты игравшие в этих сериалах Игоря Куликова могли становиться по-настоящему страшными и лютыми, особенно Котлярский. А в остальных сериалах (кроме "Агента национальной безопасности") такое ощущение, что кучка деревенских алкашей у сельпо из-за бутылки непрерывно дерётся или чурки из поленницы раскатались и ходят по двору и че-то говорят.


Пендальф Мороз
отправлено 22.03.14 11:20 # 22


Кому: Bublik718, #18

Так понимаю , Дебру сыграет Боярская.


Goblin
отправлено 22.03.14 12:23 # 23


Кому: RiTo, #15

> А В пояснице когда простреливает? нет.

нет

> как то боритесь наверное. ваш рецепт

ежедневная ходьба


Goblin
отправлено 22.03.14 12:24 # 24


Кому: Mark_E, #16

> > > не голос, а звук в роликах
> >
> > стало очень сильно лучше
>
> Надо полагать проба пера перед задействованием новой студии? Или это уже в ней?

нет, там ремонт и потому очень грязно

> Главный, Вы все говорите за новую стадию и "мировое господство". Понимаю, что много сказать не можете, но хотя бы примерно: когда и чего ждать? Желательно трейлер))

да всё то же самое, только больше и быстрее


Goblin
отправлено 22.03.14 12:24 # 25


Кому: furbogrande, #20

> Д.Ю., не сочтите за занудство, но обнаружена пунктуационная хахаряшка:

что это?

ничего не понял


russo marinero
отправлено 22.03.14 13:07 # 26


Нужно снять про "В цепких лапах" про Крым!!!


Oshib-kun
отправлено 22.03.14 20:25 # 27


Кому: Goblin, #25

Я так понял, речь про двоеточие вместо точки с запятой.


Ericksonvel
отправлено 22.03.14 22:20 # 28


https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN петиция за присоединение Аляски к россии


Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.03.14 22:43 # 29


Про Алексея Панина порвало нафиг!


Mope4Ok
отправлено 23.03.14 02:24 # 30


Кому: Антоновский, #19

> а что так скептично про Волка с Уолл-стрит и пропаганду наркотиков? Не верите в силу искусства или действительно так глупы подобные запреты?

Для запрета наркотиков надо, что бы нарлотиков не было в доступе.


AlexAsus84
отправлено 23.03.14 10:26 # 31


Спасибо Дмитрий Юрьевич, за то что вы делаете. И Камрадам спасибо за комментарии. Столько всего узнал читая тупичок.


Утконосиха
отправлено 23.03.14 12:42 # 32


Ой, получается, Невский будет только продюсировать кино, а сам в нём не сыграет? Ну вот, а я уже настроилась на лютую рецензию от Евгена.
Кстати о Евгене. В описании сериала "Клим" было сказано, что первые серии снимет Карен Оганесян. Карен Оганесян - режиссёр фильма "О чём молчат девушки". Фильм "О чём молчат девушки" был подвергнут нещадной критике Евгена. Из критики Евгена можно сделать вывод, что Оганесян - очень плохой режиссёр. Сдаётся мне, не взлетит сериал "Клим".
Русская версия "Декстера" с Хабенским в главной роли - это что-то запредельное. Перенос истории Декстера в российские реалии - тот ещё безумный ход, а Хабенский в образе главгероя вообще какой-то сюрреализм. Боюсь подумать, чего наши намутят на основе неплохого сериала.
(И да, когда Главнй заговорил про "Игру престолов", я в испуге подумала, что отечественные кинодеятели и за этот сериал решились взяться.)


Doctor2007
отправлено 23.03.14 12:42 # 33


Дмитрий Юрьевич а вы случаем не заболели?.голос хриплый


Geek
отправлено 23.03.14 19:21 # 34


Крис, куда ты катишься? ((( ну и Линдси, что с тобой сделал твой отвратный образ жизни? такая красавица была, весь телефон фотками забит


Малютка
отправлено 23.03.14 21:54 # 35


С Хитом Леджером странно получилось. Отказаться он бы уже не смог.


Naiv
отправлено 24.03.14 05:59 # 36


Кому: AndreyT, #17

> Про "Майора" осталось непонятно, он как "Груз 200" или как?

Если судить по началу, то фильм "чернушный". Полицейский сбивает ребенка насмерть, а другие полицейские "помогают" ему решить его проблему. Когда началась, собственно, помощь - выключил. "Груз 200", при всех негативных оценках фильма, меня лично, "заставил" посмотреть фильм до конца.


furbogrande
отправлено 24.03.14 07:22 # 37


Кому: Goblin, #25

> ничего не понял

После процитированной строчки стоит двоеточие, а не точка с запятой.


furbogrande
отправлено 24.03.14 07:25 # 38


Кому: furbogrande, #37

> После процитированной строчки стоит двоеточие, а не точка с запятой.

В описание под роликом.


Steelheart
отправлено 25.03.14 21:20 # 39


Дмитрий Юрьевич, как Вы оцениваете новое творение Ларса Фон Триера "Нимфоманка"?



cтраницы: 1 всего: 39