Шпионы на Украине

29.07.14 15:19 | Goblin | 107 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Власти Украины призвали население проявлять крайнюю бдительность и выявлять потенциальных российских шпионов, сообщая обо всех подозрительных соседях в милицию и Службу безопасности. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил советник главы МВД Украины Антон Герашенко.

«Сейчас усиливается контрразведывательная работа по выявлению подозрительных личностей. Я очень прошу здесь весь народ Украины помогать милиции и Службе безопасности. Если вы считаете, что рядом с вами в съемной квартире поселился какой-то странный человек, который ведет себя непонятно, ходит там поздно, или постоянно у него в квартире тихо – пожалуйста, лучше позвоните 102, пусть придет участковый и поинтересуется, кто этот человек. Нам очень важна поддержка всего народа», — сказал Герашенко.
Ваш сосед может быть российским шпионом!

Ведёт себя непонятно — это значит не скачет и каждые три минуты не визжыт "зиг хайль, героям слава".
Ну а если в квартире тихо — тут уже вообще ясно всё и сразу.

Потом эти же клоуны будут рассказывать про шпиономанию при Сталине.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107, Goblin: 1

Котовод
отправлено 29.07.14 15:24 # 1


А еще надо Робин Гуда поймать - тоже поди российский шпион:

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D...


Tecka
отправлено 29.07.14 15:27 # 2


>ходит там поздно, или постоянно у него в квартире тихо...

Атас приметы!


keksilive
отправлено 29.07.14 15:27 # 3


Я понял логику: в квартире постоянно тихо - значит телевизор не смотрит. Не смотрит телевизор - значит не хочет смотреть украинские каналы. Не хочет смотреть украинские каналы - значит не хочет знать правду об Украине. Не хочет знать правду об Украине - значит российский шпигун.


Хромой Шайтан
отправлено 29.07.14 15:28 # 4


Еже ли скачет, стало быть не шпиЁн!!


DQ3
отправлено 29.07.14 15:28 # 5


Странно что заявление не через фэйсбук распространили


asef
отправлено 29.07.14 15:40 # 6


а думать по-русски когда им уже запретят, а то вдруг это как-то влияет на возникновение сепаратизма


Borgez
отправлено 29.07.14 15:41 # 7


Утром соед косо посмотрел. Явный шпион. И квартиру его как пособника террористов прошу отдать. Демократия на марше.


Schneider
отправлено 29.07.14 15:42 # 8


Вспомнился шуточный ролик, где поймали российского шпигуна. В качестве доказательства приводили всякую муру: запомнился сухпаёк российской армии из бутылки водки и пачки "Беломора".


yuri535
отправлено 29.07.14 15:49 # 9


До чего Ленин и Сталин укров довели.


pepperov
отправлено 29.07.14 15:50 # 10


Такие и собственных родителей порешат...
http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA


Schneider
отправлено 29.07.14 15:52 # 11


Кому: Хромой Шайтан, #4

> Еже ли скачет, стало быть не шпиЁн!!

Все кенгуру - гарние украинские хлопци.


kovdor
отправлено 29.07.14 15:53 # 12


У многих свидомых открываются перспективы для карьерного и имущественного роста.
У другой части перспективы будут несколько хуже.


Rolland
отправлено 29.07.14 15:56 # 13


А как же кожаный плащ и кинжалы?


glassheart
отправлено 29.07.14 15:56 # 14


Зачем вызывать участкового, лучше сразу- в околоток, расстрел, имущество пополам между государством и бдительным гражданином. Так сразу всех шпиёнов и подведут!


Jack Jumper
отправлено 29.07.14 15:58 # 15


Кому: keksilive, #3

> Я понял логику: в квартире постоянно тихо - значит телевизор не смотрит. Не смотрит телевизор - значит не хочет смотреть украинские каналы. Не хочет смотреть украинские каналы - значит не хочет знать правду об Украине. Не хочет знать правду об Украине - значит российский шпигун.

Цэ ж я!!!


Jack Jumper
отправлено 29.07.14 15:59 # 16


Прошу не забывать, что у нас на Украине что миниср МВД, что его советник - оба феерические долбоёбы в квадрате. Таких еще поискать надо!


Abrikosov
отправлено 29.07.14 16:13 # 17


Просто интересно - может ли целая страна получить премию Дарвина?


Naiv
отправлено 29.07.14 16:15 # 18


Истерию русофобскую нагнетают, сцуки.


warmoger
отправлено 29.07.14 16:15 # 19


>ходит там поздно,

Всё, кранты тем кто в ночную смену ходит на работу, всяким любителям ночных тусовок и вампирам.


Котовод
отправлено 29.07.14 16:28 # 20


Кому: Schneider, #11

> Все кенгуру - гарние украинские хлопци.

То то австралийцы так с боингом залупались.


gsa
отправлено 29.07.14 16:35 # 21


>Если вы считаете, что рядом с вами в съемной квартире поселился какой-то странный человек, который ведет себя непонятно, ходит там поздно, или постоянно у него в квартире тихо, работает допоздна, в квартире всегда порядок, не пьет, не курит, утром делает зарядку, читает книги - вяжите эту суку и волоките до нас!!!


Schneider
отправлено 29.07.14 16:38 # 22


Кому: gsa, #21

> не пьет, не курит

Отказывается есть сало и укроп, не передвигается по квартире скачкообразными движениями...


Добрый Ос
отправлено 29.07.14 16:41 # 23


То есть, если постоянно в квартире ор, шум и гам-все в порядке, живут добропорядочные граждане.


____SERG____
отправлено 29.07.14 16:41 # 24


Кому: Naiv, #18

> Истерию русофобскую нагнетают, сцуки.

Считаю, не столько истерию, сколько отвлекают народ от насущных проблем рисованием шпиёна, виноватого во всех бедах. Так сказать, подготавливают население. А то ведь это население может в скором будущем шкуру спустить и на ж...у натянуть. А так: виновные уже назначены. Шпиёны под руководством Кровавого Путина.


gsa
отправлено 29.07.14 16:42 # 25


Удивляюсь, как еще всех тех, кто не стоит на учете в ПНД, еще не заарестовали. Это ж сколько возможных шпиенов на свободе разгуливает.


Name Holder
отправлено 29.07.14 16:43 # 26


Кому: Jack Jumper, #16

Камрад, а ты хорошо замаскировался!!! С таким ником тебя за шпиЁна на Украине никогда не примут!!!


Добрый Ос
отправлено 29.07.14 16:54 # 27


Зато гопоте местной раздолье-запирайся в квартире и устраивай оргии, дискотеки и рок-концерты. Приедут за ними-скажут что митинговали.


Schneider
отправлено 29.07.14 16:56 # 28


Кому: Котовод, #20

> То то австралийцы так с боингом залупались.

Кстати, а в Голландии есть кенгуру?


Ziyod
отправлено 29.07.14 16:57 # 29


>ведет себя непонятно, ходит там поздно, или постоянно у него в квартире тихо – пожалуйста, лучше позвоните 102

Всем "нейтральным" украинцам (да и не только), планирующим переждать войну в уютных квартирках на заметку - либо ты активный нацист, либо ты русский шпион. Третьего варианта тебе не дадут.


Scald
отправлено 29.07.14 17:18 # 30


А как будет на мове "Слово и дело"?


Winchester
отправлено 29.07.14 17:25 # 31


Как и положено в фашистком государстве "замазывают" кровью, тем кто сдаст отца или мать - премия и усиленное питание. Ну и имущество врагов желтого рейха должно отойти доносчику.


raging_ivan
отправлено 29.07.14 17:25 # 32


Хто не скачет, тот шпигун!


Yuri-koroner
отправлено 29.07.14 17:25 # 33


Ну то есть приметы обычного адекватного гражданина, который рано уходит на работу и поздно с нее приходит сразу же ложась спать, потому как ни на что другое нет ни времени ни сил, да и мозг не поражен............даже не знаю чем он должен быть поражен, чтобы вытворять такие вещи.
Все это какой то парад безумия.


Fourx
отправлено 29.07.14 17:38 # 34


Все логично. От краха экономики надо отвлекать население войной. Мол, что ж вы хотите - у нас война идет, затяните пояса потуже!

От военных неудач и потерь теперь будут отвлекать население поиском шпионов - это москальские шпигуны виноваты, что плохо воюем. Больше бдительности, кто не стучит - тот москаль!


Name Holder
отправлено 29.07.14 17:39 # 35


Кому: Scald, #30

> Слово и дело

Слово і діло. К заброске готовишься?)


Ahsarbek
отправлено 29.07.14 17:55 # 36


Соскучились видать по 37-ому году!!


Scald
отправлено 29.07.14 18:00 # 37


Кому: Name Holder, #35

> Слово і діло. К заброске готовишься?)

Ага. Только побрею голову, и помазок для бритья приклею к макушке вместо чуба. Точно за свидомого сойду.


Goblin
отправлено 29.07.14 18:01 # 38


Кому: Ziyod, #29

> Всем "нейтральным" украинцам (да и не только), планирующим переждать войну в уютных квартирках на заметку - либо ты активный нацист, либо ты русский шпион. Третьего варианта тебе не дадут.

так точно


Добрый Ос
отправлено 29.07.14 18:15 # 39


Можно еще пробздеть гимн Украины. Кто не сможет, тот москаль!


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 18:27 # 40


Кому: Name Holder, #35

Не дiло, а справа. Шпиёны, блин.


Basilika
отправлено 29.07.14 18:31 # 41


Кому: keksilive, #3

> Я понял логику: в квартире постоянно тихо - значит телевизор не смотрит.

Значит ракету заряжает.


Basilika
отправлено 29.07.14 18:36 # 42


Кому: Хоттабыч, #40

> Не дiло, а справа. Шпиёны, блин.

А "слева"- чо будет?


Rish
отправлено 29.07.14 18:36 # 43


Чем больше народ запуган - тем меньше он думает и, как следствие, тем легче его контролировать. Я ни в коем случае не покушаюсь на лавры Ванги, но предчувствую, что это могут быть еще даже не цветочки. Так, бутончики.


Tampon
отправлено 29.07.14 18:38 # 44


Кому: Добрый Ос, #27

> Зато гопоте местной раздолье-запирайся в квартире [отжатой у русских шпионов] и устраивай оргии, дискотеки и рок-концерты.

Так точнее!

Кому: Ziyod, #29

> Всем "нейтральным" украинцам (да и не только), планирующим переждать войну в уютных квартирках на заметку - либо ты активный нацист, либо ты русский шпион. Третьего варианта тебе не дадут.

Во-во. Был тут один в одном из тредов, рассказывал что у него все хорошо, на нацистов ему наплевать и он пересидит в своей квартире, а если что - откупится. Такие только когда их пинком под зад из квартиры выкинут вместе с семьей, как русских шпионов (потому что слишком тихо сидели и не скакали), может начнут что-то подозревать. И то вряд ли! Все равно ополченцев и Путина будит винить!


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 18:42 # 45


Кому: Basilika, #42

То буде злiва.


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 18:44 # 46


Кому: Basilika, #41

Херня, надо проверить насколько он часто газом пользуется, это самое верное.


Abrikosov
отправлено 29.07.14 18:47 # 47


Кому: Basilika, #42

> > > Не дiло, а справа. Шпиёны, блин.
>
> А "слева"- чо будет?

А слева коммунисты, которых собираются запретить на Украине - демократия же.


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 18:49 # 48


Кому: Abrikosov, #47

БТП!


Name Holder
отправлено 29.07.14 18:53 # 49


Кому: Tampon, #44

> Был тут один в одном из тредов, рассказывал что у него все хорошо,

Он плохо кончил.


Basilika
отправлено 29.07.14 19:00 # 50


Кому: Хоттабыч, #45

> То буде злiва.

Всё равно ни хрена не пойму. Слева-злiва. Справа-дело. Ну а "справа" тогда, как будет. И как будет "справа" в смысле, например "конского обмундирования", сбруя, там то, сё. От "справить"- в смысле "сделать". А? Ну поясни?!


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 19:02 # 51


Кому: Basilika, #50

Справа будет "праворуч"


eugene107
отправлено 29.07.14 19:04 # 52


Кому: Abrikosov, #47

> А слева коммунисты, которых собираются запретить на Украине - демократия же.

Ничо не собираются.

Вже запретили.


eugene107
отправлено 29.07.14 19:05 # 53


Кому: Jack Jumper, #15

> Я понял логику: в квартире постоянно тихо - значит телевизор не смотрит. Не смотрит телевизор - значит не хочет смотреть украинские каналы. Не хочет смотреть украинские каналы - значит не хочет знать правду об Украине. Не хочет знать правду об Украине - значит российский шпигун.
>
> Цэ ж я!!!

[внимательно перечитывает ник]

А ты, хитрый !


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 19:06 # 54


Кому: Basilika, #50

Ты главное не перепутай злiва это слева, а злива это ливень. Шагом марш, например, это будет кроком рушь. А марш так и будет марш.


eugene107
отправлено 29.07.14 19:08 # 55


Кому: Tecka, #2

>ходит там поздно, или постоянно у него в квартире тихо...
>
> Атас приметы!

И это ты еще настоящую военную методичку по поимке шпионов не читал, камрад:

http://aftershock.su/?q=node/239861


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 19:08 # 56


Кому: Basilika, #50

Сбруя будет збруя.


_Wolf
отправлено 29.07.14 19:08 # 57


Надобно ещё заставить публично отречься от родственников в России - у кого есть.

а у кого нет, тоже отречься, а то мало ли: квартира активисту майдана понравится, или школьный приятель старые обиды вспомнит, а покаяния-то - не было!!!


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 19:12 # 58


Кому: eugene107, #55

В методичке забыли написать про парашют и татуировку профиля Путина на груди. Про рацию улыбнуло. Наверное раз два три.


eugene107
отправлено 29.07.14 19:14 # 59


Кому: Хоттабыч, #54

> А марш так и будет марш.

Немедленно вспоминает анекдот про "И это вы из-за жопы себе отдельное государство придумали?"


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 19:17 # 60


Кому: Basilika, #50

И кстати, ты с какой целью интересуешься? Уж не готовишься ли в шпиёны?

Кому: eugene107, #59

Примерно так. Там ещё колесо изобрели и электричество. А ещё букву гэ.


Basilika
отправлено 29.07.14 19:19 # 61


Кому: Abrikosov, #47

> А слева коммунисты, которых собираются запретить на Украине - демократия же.

Да вже, неформально. Отсюда и вывод: какие бы коммунисты не были, нравится там Зюганов типа, не нравится, пока они есть- гарантия, что от фашизма и от бешеного капитализма выход есть. Как их нет- всё, пи-ц. Как говорится детям на заметку.


В.Г.
отправлено 29.07.14 19:19 # 62


Сейчас внезапно окажется, что шпионов в разы больше, чем осталось участковых


Basilika
отправлено 29.07.14 19:19 # 63


Кому: Хоттабыч, #51

> Справа будет "праворуч"

Дурдом. Ладно бы неграмотные были, а то...
Всё равно "справа" в смысле "конского обмундирования" не проходит.


Basilika
отправлено 29.07.14 19:19 # 64


Кому: Хоттабыч, #54

> Ты главное не перепутай злiва это слева, а злива это ливень. Шагом марш, например, это будет кроком рушь. А марш так и будет марш.

Всё равно перепутаю. Я ж грамотный. Поэтому у них и в мозгах майдан, что всё путают.


Козак
отправлено 29.07.14 19:19 # 65


Кому: Хоттабыч, #45

> Кому: Basilika, #42
>
> То буде злiва.

"Ливоруч", полиглоты блин.


Tampon
отправлено 29.07.14 19:21 # 66


Кому: Name Holder, #49

> Он плохо кончил.

На Тупичке? - Это не считается. С такой позицией очень легко плохо кончить по жизни. А это намного серьезнее.


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 19:22 # 67


Кому: Козак, #65

И с крапкой пропустил, двоечник!


Villykickboxer18
отправлено 29.07.14 19:24 # 68


Они там еще не ввели уголовную ответственность за отказ кричать "героям слава" в ответ на "слава украине" и прыгать, когд орут "кто не скачет, тот москаль", не?


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 19:30 # 69


А тем временем http://oko-planet.su/politik/newsday/250638-ekspert-sledy-na-obshivke-boeing-dokazyvayut-chto-buk-ne...
Меня вот тоже терзали смутные подозрения, почему нет очевидцев старта Бука. Ну хоть пацаны деревенские должны были что-то видеть. Самое интересное начнётся, когда выяснится, что ракета "воздух-воздух" была не советского производства, а импортная.


Jack Jumper
отправлено 29.07.14 19:35 # 70


Кому: Name Holder, #26

> Камрад, а ты хорошо замаскировался!!! С таким ником тебя за шпиЁна на Украине никогда не примут!!!

Не пали хату!


Jack Jumper
отправлено 29.07.14 19:36 # 71


Кому: eugene107, #53

> [внимательно перечитывает ник]
>
> А ты, хитрый !

Двое в комнате, я и Путин
Портретом на белой стене


Козак
отправлено 29.07.14 19:52 # 72


Кому: Хоттабыч, #67

У меня нет укр раскладки.


vladislav
отправлено 29.07.14 20:08 # 73


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



pogo77
отправлено 29.07.14 20:09 # 74


> Потом эти же клоуны будут рассказывать про шпиономанию при Сталине.

Этим уродам явно по душе гитлеровская шпиономания с отрубленными головами. Но это так - издержки демократии. А вот при Сталине для них был явный беспредел.


derek
отправлено 29.07.14 20:19 # 75


Это что же, на Украине взращивают нацию стукачей?


Name Holder
отправлено 29.07.14 20:21 # 76


Кому: Хоттабыч, #46

>Херня, надо проверить насколько он часто газом пользуется

Судя по ситуации на руине, расход газа будет стремиться к нулю, так что не вариант.


sherl
отправлено 29.07.14 20:37 # 77


Механизм массовой истерии типа поисков ведьм и оборотней в дремучее средневековье в наше время хорошо иллюстрируется ситуацией на Украине.
Как и понимание "слепоты" немецких бюргеров, живших по соседству с концлагерями и в упор их "не видевших".

Страшно это, массовый психоз.


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 20:37 # 78


Кому: Козак, #72

На английскую можно переключиться, но всё равно нет "и" с двумя крапками, э оборотное и ге с придыханием.


Alfa1
отправлено 29.07.14 21:06 # 79


У одного меня странное дежавю - нечто подобное уже было в Германии не за долго до того как её стало принято считать фашисткой, вначале стали активно советских шпионов в каждом соседе искать, потом распустили коммунистическую партию, а далее пошло поехало - чистый копир с некоторыми различиями...


Basilika
отправлено 29.07.14 21:38 # 80


Кому: Хоттабыч, #69

> Меня вот тоже терзали смутные подозрения, почему нет очевидцев старта Бука.

Да из пушки СУ-25 укропы Боинг захерачили. А правительству Нидерландов похеру.


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 21:41 # 81


Кому: Basilika, #80

Похоже на то.


Basilika
отправлено 29.07.14 21:42 # 82


Кому: Name Holder, #76

> Судя по ситуации на руине, расход газа будет стремиться к нулю, так что не вариант.

Не уверен. Вполне себе РФ продолжит прокачку, себе во вред за минусом ворованного, но с плюсом по поставкам Европе. Уверен, что государственные укропы думают также.


PWBT
отправлено 29.07.14 21:58 # 83


Тук, тук, раздается легкий стук.
Это гвоздиком стучат,
Или пишет ручкой гад.

Думаю 37 год за покажется местным раем.

Поздравляю - вы в европе.
Или полной жопе.


Добрый Ос
отправлено 29.07.14 22:22 # 84


Чем то мне ООН в последнее время стало напоминать Лигу Наций-слов много, всяких манифестов тьма, а дел удручающее мало. Чем закончилась судьба Лиги, думаю напоминать не стоит...


Thunderbringer
отправлено 29.07.14 22:37 # 85


Кому: Добрый Ос, #84

> Чем то мне ООН в последнее время стало напоминать Лигу Наций-слов много, всяких манифестов тьма, а дел удручающее мало. Чем закончилась судьба Лиги, думаю напоминать не стоит...

Оно мне начало напоминать еще во времена войны в Югославии и подтвердило в Ливии.

А вообще был такой малоизвестный физик, Альберт Эйнштейн звали, так он давно сказал "международные законы существуют только в сборниках международных законов" или около того.


browny
отправлено 29.07.14 22:42 # 86


Кому: Rolland, #13

> А как же кожаный плащ и кинжалы?

Это ценная наводка - одного уже изловили!
http://youtu.be/WHmI5U1SKm0


Name Holder
отправлено 29.07.14 22:44 # 87


Кому: Basilika, #82

>Вполне себе РФ продолжит прокачку, себе во вред за минусом ворованного

Воровать придется слишком много, чтобы газ в квартиры подавать, Европа не сдюжит.


vik_0
отправлено 29.07.14 22:45 # 88


Создаётся впечатление, что вся страна сошла с ума... у бр.Стругацких в "Обитаемом острове" народ зомбировали с помощью неких волн... сказка, конечно, но ставшая былью... может у них в Киеве какие-то психоделики или ещё какую хрень в водопровод добавляют?


Хренолятор
отправлено 29.07.14 22:59 # 89


Кому: vik_0, #88

> Создаётся впечатление, что вся страна сошла с ума... у бр.Стругацких в "Обитаемом острове" народ зомбировали с помощью неких волн... сказка, конечно, но ставшая былью... может у них в Киеве какие-то психоделики или ещё какую хрень в водопровод добавляют?

Зачем? Сам видишь - если кто сомневается в режиме - в расход. Есть родственники в России - ты шпион! А если с ними еще и общаешься - так вообще враг государства. Не родственники, так соседи сдадут в милицию. Да и потом, это вся пропаганда антирусская долго культивировалась у них в головах, а сейчас под внешним давлением вылезла и заняла весь мозг.


Basilika
отправлено 29.07.14 23:09 # 90


Кому: Name Holder, #87

> Воровать придется слишком много, чтобы газ в квартиры подавать, Европа не сдюжит.

Да относительно много, в холодные месяцы. За спорами и ля-ля опять зима пройдёт. Что значит Европа не сдюжит? Наши будут качать столько сколько Европе надо.


Name Holder
отправлено 29.07.14 23:20 # 91


Кому: Basilika, #90

>Наши будут качать столько сколько Европе надо.

Насколько я понимаю, для обеспечения Европы газом в полном объеме в пик потребления, отбор газа из трубы на незалежной должен быть ограничен. Именно поэтому летом закачивали газ в подземные хранилища.
Короче зима покажет кто и как скакать будет.


Basilika
отправлено 29.07.14 23:41 # 92


Кому: Name Holder, #91

> Насколько я понимаю, для обеспечения Европы газом в полном объеме в пик потребления, отбор газа из трубы на незалежной должен быть ограничен. Именно поэтому летом закачивали газ в подземные хранилища.
> Короче зима покажет кто и как скакать будет.

Это всё правильно. Но граждане занимающиеся деньгами в таких случаях обращают внимание на юридическую сторону вопроса. А наши в незапамятные времена взяли транспортировку газа на себя от излишней жадности. Мы платим за транспортировку Украине и имеем на это договор. Соответственно накручиваем эти деньги Европе. Отсюда следует, что за транзит газа по Украине отвечаем мы перед Европой. Поэтому нашим остаётся только вскрикивать: "Ну так же нельзя, это нехорошо! Европа, помогайте нам приводить в чувство Украину!" "Это ваши проблемы!"
Короче важна решительность (которой не видно). И поху...зм по отношению к международным арбитражам (на это надо иттить).


Дикие танцы
отправлено 29.07.14 23:44 # 93




Козак
отправлено 30.07.14 00:22 # 94


Кому: Хоттабыч, #78

Это да, англицкий надо срочно менять!


Raders
отправлено 30.07.14 01:54 # 95


Что-то не слышу за стеной звуков балалайки и топота медведа. Там явно поселились украинские шпионы!


aleksey_ap
отправлено 30.07.14 02:59 # 96


Кому: Abrikosov, #17

> Просто интересно - может ли целая страна получить премию Дарвина?

Почему нет, цельный ЕС вон нобелевку получил же.


Scald
отправлено 30.07.14 08:14 # 97


Кому: vik_0, #88

> Создаётся впечатление, что вся страна сошла с ума... у бр.Стругацких в "Обитаемом острове" народ зомбировали с помощью неких волн... сказка, конечно, но ставшая былью... может у них в Киеве какие-то психоделики или ещё какую хрень в водопровод добавляют?

У нас со времён Горбачёва тоже не многим лучше. А по замыслам разрушителей России, после расчленения страны на куски, должно стать в точности также. Так что пример, как говорится, налицо.


Gorizont
отправлено 30.07.14 08:18 # 98


"Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу.

Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! - звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

- Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!

- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно разглаживает страницу.

- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

- Потому что они овощи. Это про овощи сказка…"


Паче Мачо
отправлено 30.07.14 08:50 # 99


Кому: Name Holder, #91

> Короче зима покажет кто и как скакать будет.

Еще не взмерзла Украина-
Морозом нас не налякать,
Прийде зима и на Майдане
Мы будем весело скакать.

А москаляки, что не скачут,
Их даже ватник не спасет-
Померзнут все, тогда побачут
Кто здесь есть истинный народ.


yuri535
отправлено 30.07.14 09:06 # 100


Кому: derek, #75

Свидомых патриотов-сексотов!



cтраницы: 1 | 2 всего: 107