Синий Фил 103: новости кино

24.08.14 03:54 | Goblin | 38 комментариев

22:03 | 204337 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • кто стал Акваменом,
  • куда подевался Декстер,
  • что нового отмочил Алексей Панин

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Soviet_Bear
отправлено 24.08.14 04:03 # 1


Панин вернулся!
[открывает шампанское]


ray_lennox
отправлено 24.08.14 04:36 # 2


Хороший выпуск. Но комиксы эти задрали.


Ravenblack
отправлено 24.08.14 04:48 # 3


Новое кино с Глисоном! Буду смотреть. И "Город грехов". А остальное как-то, чтой-то не то. Наверное - лето.

ПС: Вплывающие картинки - ад!


Тофсла
отправлено 24.08.14 05:33 # 4


Надо будет внимательно проследить, сколько именно человек пойдёт на Кавказскую пленницу, и сколько денег занесут?
Даже по откровенно предвзятому Кинопоиску, он и то там получил 1*, но ведь всё равно найдутся же индивидуумы, кто заплатит и пойдёт?


KroliKoff
отправлено 24.08.14 07:28 # 5


Кому: Тофсла, #4

Те же что в новый МММ вкладывались: "Ну, в этот-то раз точно не обманет!".


Игорь Сибирский
отправлено 24.08.14 09:18 # 6


Бекмамбетов молодец, хорошие вещи делает.

Скорее всего посмотрю.


DrunkLeutenant
отправлено 24.08.14 09:35 # 7


Персонажа Мити Рурка в "Порочном городе" зовут Марв. А Дуайта играл Клайв Оуэн.
[ховается в подвал]


Дарий
отправлено 24.08.14 10:19 # 8


50 процентов интереса к филу - всплывающие картинки.


MonDragon
отправлено 24.08.14 10:19 # 9


Блин, тошнит от этих ублюдочных римейков. По приговору суда не стану смотреть.
Римейки снимают бездари, поскольку в их тупую башку ничего нового не приходит.
Это уже налаженный конвейер, ..... мать...
Надо законодательно запретить съёмки римейков.
И как ещё никто из этих тупиц не додумался снять многосерийный римейк по
фильму братьев Люмьер «Прибытие поезда на вокзал Ля-Сиоты»?
А вообще, Д.Ю., спасибо за знакомство с новинками.


KroliKoff
отправлено 24.08.14 10:28 # 10


Кому: MonDragon, #9

> И как ещё никто из этих тупиц не додумался снять многосерийный римейк по
> фильму братьев Люмьер «Прибытие поезда на вокзал Ля-Сиоты»?

Так в 3Д так же как 100 лет назад будут с кресел соскакивать!


Я люблю снег
отправлено 24.08.14 10:56 # 11


Че-то как-то жиденько выступил Панин, теряет хватку!!!


Asya
отправлено 24.08.14 11:12 # 12


Рубрика "Стыд и срам" убила наповал.

А про Ихтиандра может получиться из известной субстанции неожиданная конфетка. Два таких могучих сценариста да крутейший актёр на главной роли (прежде чем стать кхалом Дрого, он отлично показал себя в "Звёздных вратах-Атлантиде") могут спасти заведомо безнадёжный в плане идей сюжет.

Ну и про "Посвящённого". Мы сходим просто ради Мерил Стрип, хотя по трейлеру видно, что сюжет вторичен чуть более, чем полностью и всё это уже было.


Graz
отправлено 24.08.14 11:38 # 13


Кому: DrunkLeutenant, #7

> Персонажа Мити Рурка в "Порочном городе" зовут Марв. А Дуайта играл Клайв Оуэн.

Во второй части Дуайта играет Джош Бролин.


Дарий
отправлено 24.08.14 11:38 # 14


Кому: MonDragon, #9

> И как ещё никто из этих тупиц не додумался снять многосерийный римейк по
> фильму братьев Люмьер «Прибытие поезда на вокзал Ля-Сиоты»?

Ну тут Люк Бессон думаю бы отжег! А если бы еще Зак Снайдер участвовал.... Однозначно хит!


Naiv
отправлено 24.08.14 13:11 # 15


Кому: Я люблю снег, #11

> Че-то как-то жиденько выступил Панин, теряет хватку!!!

Выздоравливать начал!!!


jorik
отправлено 24.08.14 13:11 # 16


Кому: MonDragon, #9

> И как ещё никто из этих тупиц не додумался снять многосерийный римейк по
> фильму братьев Люмьер «Прибытие поезда на вокзал Ля-Сиоты»?

Потому что нет задачи разрушить светлый образ паровоза в твоём сознании, а разрушить светлый образ Шурика - есть!


soberserk
отправлено 24.08.14 13:11 # 17


1% это драма о непростой судьбе Никиты Михалкова !


Xrundel131
отправлено 24.08.14 13:11 # 18


Дмитрий Юрьевич, я может чего пропустил, но какое Ваше мнение по поводу третьих "Неудержимых"? Что-то пока общие отзывы не очень, отмечают вялый экшен и плохо нарисованную графику. Да и кассовые сборы не ахти, еле половину от бюджета наскребли. Предыдущие два фильма очень понравились, но тут закрались сомнения.


erazmanov
отправлено 24.08.14 13:56 # 19


Кому: Soviet_Bear, #1

> Панин вернулся!
> [открывает шампанское]

Думаю, он и в монастыре ещё зажжёт!


Little_Wound
отправлено 24.08.14 14:38 # 20


Ехал домой в Крым, пересекся с Паниным лично. Удивился, вел себя адекватно, вежливо общался с людьми, мило улыбался, приглашал на свои театральные выступления, девушкам щедро обещал билеты :)


Asya
отправлено 24.08.14 14:40 # 21


31, #18

> Что-то пока общие отзывы не очень, отмечают вялый экшен и плохо нарисованную графику.

Да ладно, там одна история с сидельцем Веслей чумовая. И остальное на уровне.


Travel
отправлено 24.08.14 14:45 # 22


Морду Митьке в гораздо большей степени испортил алкоголизм.


Утконосиха
отправлено 24.08.14 16:36 # 23


Картинки к рассказу о новом "Бен-Гуре" просто убили.
Что-то в последнее время на экраны выходит уж очень много подростковых антиутопий. Просто одна за одной.
За наводку на будущий мини-сериал с актёром из "Декстера" спасибо. Буду следить, как выйдет, буду посмотреть. Товарищ из "Декстера" мне нравится, и сюжет интересный.


KroliKoff
отправлено 24.08.14 17:18 # 24


Кому: Xrundel131, #18

Отличный фильм. Бубляторы сработали как обычно. Храм и Рождество не перевели. Загубили шутку про приход Рождества в июле.
Кстати, вопрос тем, кто на слух хорошо переводит: у ЦРУ-шника Харрисона Форда тоже говорящее погоняло в фильме?


Большой Вася
отправлено 24.08.14 17:19 # 25


Дмитрий Юрьевич, давненько Вы нас не радовали правильными переводами, это как-то связано с вышедшим законом или материала подходящего нет, или вообще это пройденный этап, расскажите поподробнее, люди волнуются.


KroliKoff
отправлено 24.08.14 17:47 # 26


Кому: KroliKoff, #24

> Храм и Рождество не перевели.

При этом перевели Доктор Смерть и Шип. Где логика?

> Кстати, вопрос тем, кто на слух хорошо переводит: у ЦРУ-шника Харрисона Форда тоже говорящее погоняло в фильме?

Уже нагуглил. Harrison Ford - Max Drummer.


KroliKoff
отправлено 24.08.14 17:49 # 27


Кому: Xrundel131, #18

> Да и кассовые сборы не ахти, еле половину от бюджета наскребли. Предыдущие два фильма очень понравились, но тут закрались сомнения.

Фильм появился в интернете за три недели до премьеры, которая должна состояться в США 15 августа. За 12 часов картину, выложенную в сеть в DVD-качестве, через BitTorrent скачали более 200 тысяч человек. Компания Nu Image, которая занималась производством ленты, намерена подать в суд на тех, кто загрузил на свой компьютер оригинальный фильм


PsychoZZ
отправлено 24.08.14 19:50 # 28


Дим Юрич, Лоис Лоури - тётенька!


Areksy
отправлено 24.08.14 21:38 # 29


Город Грехов - отличный, правда очень специфический.

Мне первая часть дико понравилась, вторая не разочаровала, но показалась послабее, особенно в концовкею Третью часть ожидаю уже настороженно.


Doom
отправлено 24.08.14 21:38 # 30


Синий Фил богатый получился. Смотрел и слушал с удовольствием, спасибо!


Ледж
отправлено 24.08.14 22:44 # 31


Чуть больше полугода я на oper.ru и за это время он вытеснил многие сайты, которые я раньше посещал: давно не был на кинопоиске, про playground вообще забыл, книги по наводкам с тупичка читаю, да и на ютуб в 90% захожу по ссылкам от сюда. Для полного счастья, не хватает музыкальной передачи о всяких новинках и пр.


soberserk
отправлено 25.08.14 00:32 # 32


Лучше Панина в футболке с изображением Мики Рурка может быть только Панин в футболке с изображением Мики Руркуа в футболке с изображением Путина ! Шоб рекурсия и вообще.


Nikolaich6000
отправлено 25.08.14 01:37 # 33


Ха-Ха. Кавказскую пленницу пересняли. Переснимать классику СССР, это сверх-идиотизм.


Metalic
отправлено 25.08.14 02:39 # 34


Кому: Nikolaich6000, #33

> Ха-Ха. Кавказскую пленницу пересняли. Переснимать классику СССР, это сверх-идиотизм.

Боюсь, это только начало, наверняка "Иван Васильевич" на подходе.


Vlad_S70
отправлено 25.08.14 13:44 # 35


Про большую аферу, хотелось бы заметить, что не закрыть власти хотят градообразующее предприятие, а заманить его хотят жители, так как, промысел рыбы запрещен и вся гавань живет на пособие.
Тема взяток и честного бизнесатоже раскрыта =)
Наши прокатчики вновь нафигачили с названием, и Grand Seduction перевели большой аферой, а название гавани, в переводе Гадюкино, тоже несколько не ясно.


Asya
отправлено 25.08.14 16:09 # 36


Кому: Nikolaich6000, #33

> Ха-Ха. Кавказскую пленницу пересняли. Переснимать классику СССР, это сверх-идиотизм.

Сейчас прочла интервью с Хазановым (очень мне нравился этот артист, пока либеральные бредни пересказывать не начал, но и то он это делает умеренно), сыгравшим Саахова в новой версии. До того не понимала, как он в такое может вляпаться. Оказалось, его взять роль попросил ближайший друг, Илья Олейников, уже очень тяжело больной на тот момент, собирался играть сам, но здоровье не позволяло. Хазанов согласился подменить друга, только поэтому. А потом пару слов сказал про фильм, сказал, что уверен, что большинство зрителей будет разочаровано, сам к подобным римейкам относится плохо, считает, что в фильме должна звучать какая-то новая мысль, иначе смысла не имеет. Но, говорит, свою работу сделал.


Павел ибн Владимир
отправлено 26.08.14 04:03 # 37


Огромный процент обзора занимают экранизации американских сказок. Голливуд задрал со своими комиксами. Хотя Город грехов заценю обязательно. Первая часть была хороша.


YYE
отправлено 26.08.14 15:48 # 38


на фразе про рубрику кавказкой пленницы - разрыдался в голос!



cтраницы: 1 всего: 38