Kenshi - мир после войны

17.10.14 15:25 | Bers | 28 комментариев »

Стримы

К сожалению, сегодня показать Alien Isolation не получится.
Перенесли на завтра (чтоб мне с места не сойти!).

Так что сегодня посмотрим еще одну песочницу.
Kenshi — мир после катаклизма.
В наличии — крафт, постройки, RPG-составляющая, банды, людоеды и прочая мразь. Посмотрим.

Для тех кто пропустил вещание.
Примерно на 1:28 появляется Дим Юрич и отвечает на вопросы.





Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

vasmann
отправлено 17.10.14 15:51 # 1


Игра, кстати отличная! Я все сказал.


R_M
отправлено 17.10.14 17:35 # 2


Кому: vasmann, #1

> Я все сказал.

Это типа "dixi"? Всегда было интересно с какой целью такое пишут? Кокетство своеобразное что ли?


vasmann
отправлено 17.10.14 17:49 # 3


Кому: R_M, #2

Не играл в dixi, не могу сравнивать.
Ну а зачем такое пишут - человеку нравится, у него такая задумка.
Как по мне отличная игруха вышла.


R_M
отправлено 17.10.14 17:53 # 4


Кому: vasmann, #3

> Не играл в dixi, не могу сравнивать.

Атас!!! Троллинг такой? Я про твою фразу говорил. Еслиф чё!!!


Murza
отправлено 17.10.14 18:06 # 5


аааааааа

гоблин тока шо в кадре был и ушел, сказав что нужно сожрать крабов!!!


kaplan
отправлено 17.10.14 18:11 # 6


когда про Alien Isolation будет?


vasmann
отправлено 17.10.14 18:15 # 7


Кому: R_M, #4

Я тебя не понял.
Чо ты услышать от меня хочешь?


Художник
отправлено 17.10.14 18:24 # 8


Кому: kaplan, #6

> когда про Alien Isolation будет?

Завтра в 16 мск.


R_M
отправлено 17.10.14 18:26 # 9


Кому: vasmann, #7

> Чо ты услышать от меня хочешь?

Чо значит "Я все сказал" ?


R_M
отправлено 17.10.14 18:27 # 10


Кому: Murza, #5

> гоблин тока шо в кадре был и ушел, сказав что нужно сожрать крабов!!!

Гоблен жрёт крабов? Буржуй проклятый!!!


vasmann
отправлено 17.10.14 18:30 # 11


Кому: R_M, #9

Фраза такая, означает что мне нечего добавить к тому что я сказал. С ней что-то не так?
Реально не понимаю смысла твоего вопроса.


R_M
отправлено 17.10.14 18:34 # 12


Кому: vasmann, #11

Угу. Dixi оно и есть. Выглядит немного смешно на тупичке, поскольку некоторые на всяких форумах ставят это к каждому комменту.


R_M
отправлено 17.10.14 18:36 # 13


Кому: R_M, #12

Через это, там - на всяких форумах, показывают себя как малолетние идиоты. Поэтому и поинтересовался.


Художник
отправлено 17.10.14 20:28 # 14


Спасибо, до завтра.


Doctor-BSD
отправлено 17.10.14 21:33 # 15


Интересно, по Вторжению гигантов будут ли делать игру? Х)


QoMSoL
отправлено 17.10.14 21:56 # 16


Пора уже и пятницу начинать!


Gregory
отправлено 17.10.14 22:23 # 17


Я извиняюсь, а чего перемотка на твиче не работает?


Reef
отправлено 18.10.14 00:00 # 18


Кому: Gregory, #17

> Я извиняюсь, а чего перемотка на твиче не работает?

Присоединяюсь - как всё это дело мотать?


куйбышев
отправлено 18.10.14 00:41 # 19


Alien Isolation просто супер
давно я на работу не клал с прибором из за видеоигр
атмосфера первого фильма проработана на отлично
это не какое ни будь жалкое подобие на очередной блокбастер типа трансформеров а добротный продукт на уровне первого фильма
игра местами может довести до истерики,не страшным сюжетом а своей сложность но желание играть не отпадает
рекомендую играть в темноте и в хороших наушниках


Тофсла
отправлено 18.10.14 00:50 # 20


>К сожалению, сегодня показать Alien Isolation не получится, перенесли на завтра (чтоб мне с места не сойти!).

С удовольствием посмотрел бы. А то, как-то, получается - ждал ждал, купил в steam, за стоит сказать, весьма немалые деньги, поиграл вечер, дошел до Центра связи, и удалил - всеобщего восхищения, и рейтинга 9/10, что-то, как-то, сильно недопонял.

Цель игры - идти по прямому, как рельса коридору, подбирать предметы, указанные X на карте и слушать записи, указанные Y на карте. И на этом всё. Совсем всё.

Чем вызван всеобщий ажиотаж - сильно непонятно.


Areksy
отправлено 18.10.14 01:21 # 21


Кому: Gregory, #17
Кому: Reef, #18

Камрады, в прошлом выпуске Берс пояснил, что это политика Твича: нет рекламы - нет перемотки!

На всякий случай повторюсь, что лично я рекламу потерпел бы уж, ради перемотки-то!


Gregory
отправлено 18.10.14 01:27 # 22


Кому: Areksy, #21

Спасибо. Не знал об этом.


Reef
отправлено 18.10.14 01:54 # 23


Кому: Areksy, #21

Буду знать, я конечно нуб в этом, но интересно - почему бы на ютубе не транслировать? Там это дело гораздо удобнее.

http://www.twitchtools.com/video-download.php вот эта штука пообещала мне раздать ролик видеофайлами, правда нарезала их на куски, поставил качать 5-ый, судя по описанию там как-раз Главный появляется.


Reef
отправлено 18.10.14 02:01 # 24


upd
http://store128.media89.justin.tv/archives/2014-10-17/live_user_opergamer_1413554232.flv
можно качать часть ролика, там появляется Главный и тычет клешнями в камеру.


Bers
отправлено 18.10.14 02:35 # 25


Кому: Gregory, #17

> Я извиняюсь, а чего перемотка на твиче не работает?

добавить к урлу твича ?t=1h25m
получится http://www.twitch.tv/opergamer/b/579005412?t=1h25m


Bers
отправлено 18.10.14 02:44 # 26


Кому: Areksy, #21
> нет рекламы - нет перемотки!

выяснилось что есть чит после него перемотка почему то появляется.


Вратарь-дырка
отправлено 18.10.14 10:14 # 27


Кому: Bers, #26

> выяснилось что есть чит после него перемотка почему то появляется.

Эдак чит быстро исчезнет :)


gimli
отправлено 18.10.14 12:50 # 28


Кому: Bers, #26

> выяснилось что есть чит после него перемотка почему то появляется.

а у меня перемотка появилась после загрузки всего видео. О, за чит спасибо!! Будем пользовать!



cтраницы: 1 всего: 28