Dying Light - продолжение

28.01.15 15:43 | Bers | 15 комментариев »

Стримы

Действие игры происходит в городе под названием Харран, охваченном вспышкой неизвестного вируса. Главный герой Кайл Крейн — оперативник спецслужб — должен выполнить задачу среди самой настоящей войны, где с одной стороны — банда головорезов под предводительством Кадыра Сулеймана, с другой — сплоченная группа «бегущих», пытающихся выжить, а с третьей — Virals (вирусные).

Посмотрим.

Вещание с 16:00 до 19:00

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Директор
отправлено 28.01.15 15:50 # 1


Решил что про одного печально известного персонажа игра!!!


Unnamed[RUS]
отправлено 28.01.15 16:04 # 2


#1 БТП!!!!!


Yuri-koroner
отправлено 28.01.15 22:45 # 3


Ну прям мечта подростка игрушка,и крутые паркурщики (с интеллектом макаки) против зомби и системы как в Дивергенте, и про любовь есть, и шмоточки разные одевать можно.
Господи!


ПлощадьКонституции
отправлено 29.01.15 04:48 # 4


Берс, а в обзоре игромании на Биошок- не ты-ли, часом, бородатый?


КусокЖелеза
отправлено 29.01.15 09:24 # 5


Мне чет не особо понравилось. Dead Island с прыжками и подвыпердами. Наверно, потому что слишком многого ждал.


Рыба-дверь
отправлено 29.01.15 10:08 # 6


Да еще и тормозит! Так себе оптимизация. А почему зомбаки почти сплошь однорукие?


wds
отправлено 29.01.15 11:16 # 7


Кому: Рыба-дверь, #6

наверное это как сифилис :) только с руками.


ЗЫ: пропустил стрим =\ За зомбаков рубались?


Ivanikus
отправлено 29.01.15 11:27 # 8


В том задании (при поиске пистолета) Берс мимо него 2 раза пробежал - он не на скале, а в хижине под мужиком за столом с фото жены, что совершил самоубийство.


Dok
отправлено 29.01.15 13:47 # 9


Блеск! Герой прыгает к зомби, чтобы в зачумленном городе накрыть медным тазом матерого бандита.
У героя нет даже глушителя к пистолю и разумеется его тут же кусают.

Вот как только вижу в игре или хвильме про зомби голые руки-ноги - так уже сразу дурно.

Ну и конечно выжили паркурщики. Они живут в небоскребе, у них есть электричество, канализация и водоснабжение. и руководит ими долбанутый юнец. И да, глушителей и там нет ни у кого.

Все-таки тупые они, ей-ей.


Yuri-koroner
отправлено 29.01.15 15:57 # 10


Кому: Dok, #9
Укушенный 31-й спокойно передвигается по зданию, где бегают без присмотра малыши, а доктор, который делает жизненно важные инъекции, почему то находится за пределами небоскреба.
Бабло то в основном детьми и их родителями заносится, отсюда и гениальный сюжет а-ля Дивергент.


Dok
отправлено 29.01.15 17:02 # 11


Кому: Yuri-koroner, #10

Да понятно, что такое для подростков. Только ведь вырастут дурни с таким-то подходом.


Yuri-koroner
отправлено 29.01.15 18:10 # 12


Кому: Dok, #11
Дак цель и задана такая


wds
отправлено 29.01.15 19:18 # 13


Что блин за подстава... вчера скачал игрулю, установил, запустилась... НА ИНТЕГРИРОВАННОЙ Intel HD!
Дико тупила конечно но запустилась!

Сегодня вставил Nvidia 9800 GT.

Игра не запускается, пишет "Компьютер не соответствует минимальным требованиям"... ну что вот за ППП?!


Bers
отправлено 30.01.15 19:31 # 14


Кому: ПлощадьКонституции, #4
> Берс, а в обзоре игромании на Биошок

не я. а что за обзор?


Трио-450
отправлено 31.01.15 01:08 # 15


Кому: Dok, #11

> Да понятно, что такое для подростков. Только ведь вырастут дурни с таким-то подходом.

А, ну да, ведь от игр дети вырастают тупыми, не от воспитания родителями, школой и подобным. А вот насмотрятся игрушек про паркур и зомби, и отупеют моментально.
Игра хорошая, на сюжет особо и не заморачиваюсь вместе с сыном, сам процесс в удовольствие. Вот только оптимизировать её ещё и оптимизировать. Что на ноуте с GF555 128 битной, что на компе с R290, тормозит практически одинаково, только в разных разрешениях 1366х768 и FullHD. Уже всё в ноль убрал, тормозит, зараза.



cтраницы: 1 всего: 15