Homeworld Remastered Collection

27.02.15 15:10 | Bers | 17 комментариев »

Стримы

«Homeworld Remastered Collection» — старый добрый RTS, обновили текстуры, улучшили модели, добавили эффектов, прикрутили мультиплеер. Сюжет не трогали. Короче, тех же щей, да погуще налей! Из-за сьемок в студии часть стрима будет в тишине.

Посмотрим.

Вещание с 16:00 до 20:00

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

sikspears
отправлено 27.02.15 16:22 # 1


Надо вам шумоизоляцию прикручивать. А то с рабочим графиком Дим Юрича так и вообще речь родную позабудете.


Valdamar
отправлено 27.02.15 16:36 # 2


Не далее, как вчера, прошел обучалку, проностальгировался до глубины души и, размышляя о судьбах вселенной, отошел ко сну. Снились корветы и эсминцы, щтурмующие красные кэрриеры.


7thLegion
отправлено 27.02.15 16:36 # 3


Для меня эта игра единственная из-за которой можно купить видеокарту в ПК.


Муромец
отправлено 27.02.15 16:55 # 4


Обновленный сад Кадеш - шикарен.

Достойной вышло, жаль с Катаклизмусом не срослось.


XelNuerTal
отправлено 27.02.15 18:16 # 5


Hiigara... our home (c)


bazuka_joe
отправлено 27.02.15 18:31 # 6


Первая игра пройденная мной до конца!


basila
отправлено 27.02.15 18:43 # 7


одна из немногих игр, в которых графика вторична. с удовольствием вчера до глубокой ночи рубился - те самые ощущения. и вот если не присматриваться к навороченной и афигенской картинке, то забываешь, что это не оригинал. да и оригинал вполне себе. игра настолько хороша, что не замечаешь древнюю графику.


Ибис
отправлено 27.02.15 19:15 # 8


Выглядит занятно.


Metodist
отправлено 27.02.15 19:41 # 9


У меня не запустилась, хоть и честно занес денежку :((


Metodist
отправлено 27.02.15 19:42 # 10


Сейчас 19:42 по Москве. а бы ли стрим?


Bers
отправлено 27.02.15 20:21 # 11


Кому: Metodist, #10

ровно на 2 минуты опоздал на хоумворд :)


al1
отправлено 27.02.15 20:26 # 12


Там еще систем баллансировки была хитрая )))чем хуже играешь тем меньше врагов, и наоборот )) помню у меня дружбан вражеские корабли в предпоследней миссии тырил несколько часов корветами и обращал в свой флот, батарею выстроил мама не горюй, а в последней его за секунды вынесли по этой причине )


Metodist
отправлено 27.02.15 20:53 # 13


Кому: Bers, #11

> Кому: Metodist, #10
>
> ровно на 2 минуты опоздал на хоумворд :)

:( Надеюсь, это был не единственный стрим с Хомом.


Кому: al1, #12

> помню у меня дружбан вражеские корабли в предпоследней миссии тырил несколько часов корветами

О-хо-хо, ионные фрегаты, любимое дело :))


MagicGTS
отправлено 27.02.15 22:23 # 14


Оригинал отличный был. Ремастер тоже хорош, но немного поиграли с балансом (от оригинала имеются отличия, к примеру исследования за деньги).
Вообще это очень похоже на HW2, над которым немного пошаманили. Немного улучшили игровой движок, нарисовали новые текстуры и добавили деталей моделям.
Пока настольгирую, прохожу повторно. Впечатления сложные.
P.S. с точки зрения ремастеринга, была отличная игруха Settlers 2, её переиздание Settlers 2 Gold, на мой взгляд, является эталоном по этой части. Дотошно перенесли все особенности игрухи (даже то, что считалось баго-фичей).

P.S.2 Если вы позарились на предзаказ в steam и обещания того, что оригинал тоже будет и будет работать на современных ОС, то вас немного обманули. Если HW1 у меня под Win8.1 завелся, хоть и разрешение экрана максимум 1024 (хотя для оригинала, энтузиасты наделали модов, которые не только отлично работают в 8.1, так еще и 1980 тянут со сглаживанием и фильтрацией текстур, да и много чего еще наделали), то HW2 у меня вообще не завелся (наверно нужно шаманить, а обещали из коробки).


Unnamed[RUS]
отправлено 28.02.15 00:43 # 15


надо будет посмотреть.


ZASM
отправлено 28.02.15 05:32 # 16


Классика жанра, ни кто лучше ни чего не сделал. Звездные войны и иже с ними стояли в сторонке по масштабу эмоций в 99 году.
Происходящее на экране 15" ЭЛТ монитора в реальном времени завораживало похлеще всяких фильмов, а тут еще все управлялось в полном трехмерном пространстве.


Metodist
отправлено 28.02.15 20:53 # 17


Я так понял, проходить компанию за таиданцев нельзя? печаль.



cтраницы: 1 всего: 17