Dishonored 2

27.06.15 23:55 | Goblin | 27 комментариев »

Стримы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 1

jago
отправлено 28.06.15 00:06 # 1


Вот чего многие ждут с нетерпением от Bethesdы - Dishonored 2, а не думов там всяких. И, судя по трейлеру, продолжение Dishonored будет не менее зачетным, чем первая часть с аддонами. Еще бы Дмитрия Юрьевича задействовали в русской локализации - стала бы не игра, а бомба!


igumen
отправлено 28.06.15 00:15 # 2


хм, музыка все время что то напоминает
но что !?


Тофсла
отправлено 28.06.15 00:27 # 3


Кому: jago, #1

> Вот чего многие ждут с нетерпением от Bethesdы - Dishonored 2, а не думов там всяких.

А я вот до конца Dishonored так и не прошёл - если играть по "хорошей" ветке, никого не убивая в принципе, то долго, скучно и монотонно, если по "плохой", вырезая всех и вся, то под конец слишком просто и опять же монотонно, да и к тому же случайно подсмотрел спойлер, что в таком случае концовка плохая будет, а переигрывать заново уже желания не было.


JakeCrusher
отправлено 28.06.15 00:35 # 4


Кому: jago, #1

> а не думов там всяких

Извините, не согласен. Я жду именно новый Дум, причём с момента его анонса в 2008 году.

А ролик заинтересовал, особенно в переводе Дмитрия Юрьевича (до этого смотрел его во время трансляции конференции Bethesda, в ночь с воскресенья на понедельник, спать не ложился).
Особенно удивило то, что игра базируется на Void Engine, который основан на id tech, как мне кажется, 6 (а не на Unreal Engine 3). Любопытно получается...


Redder
отправлено 28.06.15 01:14 # 5


Ролик прекрасен, а в переводе - тем более.
Dishonored - одна из моих любимых игр, после старых "Воров", вторую часть ожидаю с нетерпением.


Аким Асланов
отправлено 28.06.15 05:37 # 6


Здорово Дмитрий Юрьевич голосом работает, здорово.


dwg
отправлено 28.06.15 08:11 # 7


Кому: igumen, #2

> хм, музыка все время что то напоминает
> но что !?


мне напомнила опенниг из сериала "Декстер"


утюг
отправлено 28.06.15 08:17 # 8


Кому: igumen, #2

> хм, музыка все время что то напоминает
> но что !?

сериал Шерлок, индийский мотивчик?


Jameson
отправлено 28.06.15 09:16 # 9


Кому: Тофсла, #3

надоедает осторожничать -вырезашь вех, очухиваешся, восстанавливаешьсохранение и уже аккуратненько..


truth
отправлено 28.06.15 12:18 # 10


Стрельба на гей-параде в США

http://www.newsru.com/world/28jun2015/strelba.html


Balrog
отправлено 28.06.15 12:37 # 11


Собственно, одна из двух игр, которые лично для себя отметил как наиболее ожидаемые (вторая - Deus Ex). Есть, конечно, и другие привлекшие внимание и заинтриговавшие, но эти две буду ждать больше всего.


Кому: Тофсла, #3

Ну не знаю, прошел обоими ветками, принципиальной разницы в сложности прохождения между "пацифистом" и "рецидивистом" не заметил. И, таки да, если нестись вперед с шашкой наголо и мочить всю эту сволочь направо и налево, то концовка получится весьма мрачной.
Лично мне, по стилю, больше нравится аккуратное прохождение, за него и люблю подобные игры.


Кукулус
отправлено 28.06.15 12:47 # 12


Много вопросов возникает походу:

Почему мувики не на официальном канале?
Это означает, что представители игр наняли ДЮ в кач-ве переводчика?
Это означает, что стоит ждать игры в Правильном переводе?
Это означает, что кое у кого взбомбит?


Goblin
отправлено 28.06.15 12:48 # 13


Кому: Кукулус, #12

> Почему мувики не на официальном канале?

нельзя

> Это означает, что представители игр наняли ДЮ в кач-ве переводчика?

нет

> Это означает, что стоит ждать игры в Правильном переводе?

нет


Chesh
отправлено 28.06.15 13:00 # 14


Кому: igumen, #2

Шерлока Холмса Гая Ричи?


DimaD
отправлено 28.06.15 15:36 # 15


Кому: jago, #1

А я так очень жду от них нового S.T.A.L.K.E.R-а. Вроде ж им были проданы права на него?
Камрады, слышал ли кто-нибудь о подвижках на этом фронте? Или Беседка его выкупила чтобы раз и на всегда похоронить?!


Тофсла
отправлено 28.06.15 16:35 # 16


Кому: DimaD, #15

> А я так очень жду от них нового S.T.A.L.K.E.R-а.

А сама Bethesda softworks хотя бы в курсе, что ты от них ждёшь S.T.A.L.K.E.R-а?


стеклорез
отправлено 28.06.15 17:46 # 17


Ай да Беседка!!! Ай да сукина студия!!!


Redder
отправлено 28.06.15 17:47 # 18


Кому: DimaD, #15

Последние новости о продаже прав на S.T.A.L.K.E.R. 2 компании Bethesda относятся к 2012 году. Ждать, как говорится, уже можно прекращать.


Йож
отправлено 28.06.15 19:05 # 19


Кому: Balrog, #11

> Собственно, одна из двух игр, которые лично для себя отметил как наиболее ожидаемые (вторая - Deus Ex). Есть, конечно, и другие привлекшие внимание и заинтриговавшие, но эти две буду ждать больше всего.

Я для себя еще добавил Cyberpunk 2077.


Тофсла
отправлено 28.06.15 19:17 # 20


Кому: Redder, #18

> Последние новости о продаже прав на S.T.A.L.K.E.R. 2 компании Bethesda относятся к 2012 году.

Там вообще смешно получилось. Слухи о продаже прав на S.T.A.L.K.E.R компании Bethesda, пошли от единственной записи в личном ЖЖ блоге Сергея Галёнкина, директора по маркетингу компании Nival, собственно не имеющего ни малейшего отношения ни к "GSC Game World", ни к "Bethesda softworks".

Но вброс был такой силы, что спустя 3 года, все требуют, а местами и настаивают, от Bethesda выпуска S.T.A.L.K.E.R., о которой она сама - ни сном, ни духом, что она его оказывается делает.


igumen
отправлено 28.06.15 21:27 # 21


Кому: Chesh, #14

> Шерлока Холмса Гая Ричи?

Точна ! Оно самое.


hog
отправлено 28.06.15 22:48 # 22


Задействовать Шрайков - интересный ход накануне грядущей экранизации нетленки Симмонса =/


Gregory
отправлено 28.06.15 23:03 # 23


Вроде голос и интонации ДЮ, но так обработан, что с трудом узнал.


Kirill
отправлено 29.06.15 00:49 # 24


Дмитрий Юрьевич, ты ли это ?


DimaD
отправлено 29.06.15 09:50 # 25


Кому: Redder, Тофсла

Вроде, как такая инфа проскакивала на многих фанатских сайтах. Первоисточник, правда, мне не известен.
Надо будет полазить, поискать.
Впрочем, все это не помешает мне и дальше ждать и надеяться на чудо!!!


Balrog
отправлено 29.06.15 13:56 # 26


Кому: Йож, #19

> Я для себя еще добавил Cyberpunk 2077.

Так точно!
Но, я имел в виду из анонсированного на Е3 и про киберпанк пока толком ничего не известно. Собственно, кроме тизера и интервью с разработчиками ничего нового уже года 2 как не видел, вроде. :)


Amaliec
отправлено 29.06.15 23:24 # 27


Кому: igumen, #2

Безумный Макс. Вот что она напоминает



cтраницы: 1 всего: 27