Дмитрий Пучков на радио "Комсомольская правда"

01.09.15 21:08 | Goblin | 63 комментария »

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63, Goblin: 1

Завсклад
отправлено 01.09.15 22:04 # 1


Постоянная фоновая музыка раздражает. Но продолжаю просмотр!


Whisper
отправлено 01.09.15 22:12 # 2


Колесо ганьбы по-русски - сначала беспечные дурачки родом из СССР визжа от радости лезли во все и сразу, что от них так долго "скрывали и замалчивали", а как наелись, так давай бегать на 2 часа в кино, чтобы только от мерзкой реальности избавиться.


JetWing
отправлено 01.09.15 22:22 # 3


Стешина на разведопрос!


Nightracer
отправлено 01.09.15 23:07 # 4


Про дедовщину очень доходчиво, всё так и есть. Выкладывайте Хобота уже как есть, судя по отрывкам там не то что смешно - атомно! Плюс качество намного лучше тех же Властелинов!


nicam
отправлено 01.09.15 23:20 # 5


Железные нервы.


Мот и транжир
отправлено 01.09.15 23:36 # 6


Прекрасен гражданин, проехавшийся по правоохранительным органам. Интересно, куда побежит, случись чего?...

Сколько себя помню, из всего количества встреч с представителями органов правопорядка, на моей памяти только один сотрудник ДПС требовавший взятку является для меня неприятным моментом. И то подобная хрень не повлияла на уважительное отношение к милиции, которое привили с детства. Остальные пересечения с сотрудниками (без переступления закона конечно) сугубо положительные - не грубили, не хамили, не отказывались помочь, вникали в суть проблемы.


fact777
отправлено 02.09.15 00:01 # 7


Про армию сразу вспомнилась срочная служба. Получили как то приказ сварить ящик для мусора в подразделение. Занимались мы этим недели 2-3, разбивая готовый ящик кувалдой каждый раз когда командир про него вспоминал.


Draz
отправлено 02.09.15 00:16 # 8


Задрали если честно "девочки", трясущиеся перед армией и орущие про безпредел и ненужность оной.
Ощущение что мозги так и остались в 90ых (недоразвитость?).
Сам служил в 2009-2010, но мне больше понравилось когда я со своим сослуживцем приехали к его старшему брату на присягу в 2013 году. Какого было наше удивление когда он рассказал:
1) Всем солдатам(срочникам!) выдают зарплатные карты Сбер/ВТБ24
2) На КПП стоят терминалы для этих карт
3) Обычному срочнику рядовому платят 2500 руб в месяц + соответствующие надбавки за должность, соц. надбавки и т.п.
4) Завтра-Обед-Ужин - шведский стол, КАРЛ!
5) С утра до вечера бегают и стреляют на полигоне, это не считая суточные наряды и т.п.
6) Между солдатами идет здоровая конкуренция, чтобы попасть на более желанную должность (так например вышеуказанный товарищ говорил о том, что хочет в снайпера и старается на упражнениях показать максимум)

Итог: на дедовщину нет времени


Bacchus
отправлено 02.09.15 00:18 # 9


Кому: Завсклад, #1

> Постоянная фоновая музыка раздражает.

Звукорежиссирует Анастасия Сафонова :)

http://vk.com/id147871597

В 24 года фоновая музыка в радость :)


Pshir
отправлено 02.09.15 00:20 # 10


Начал смотреть, музыка, конечно, раздражительная. Как будто тебя оператор на линии просит подождать. А вообще отлично, особенно про депутатов - контроль и отчётность! Это в любой работе главное.


Maxim 94
отправлено 02.09.15 00:37 # 11


Гражданин на 33 минуте интересный, не дали ему до конца выговориться, так бы он обо всем рассказал, всех бы на чистую воду вывел. Хотелось бы у него спросить, а есть ли у нас вообще нормальные профессии или везде подонки работают. Ведь если следовать его логике, то все до единого врачи хамят пациентам, все учителя невинных детей бьют, а все чиновники, конечно же, воруют миллионы. Вот бы знать где данный товарищ работает, сам-то поди, конечно же, честный, образцовый гражданин.


Yarost
отправлено 02.09.15 00:38 # 12


Кому: Pshir, #10

> А вообще отлично, особенно про депутатов - контроль и отчётность! Это в любой работе главное.

Как-то неожиданно. Это разное. В любой работе главное дело. Бумаги - это для тех кто не понимает дело и ничего не умеет. Но жопу свою прикрыть стремится. Д.Ю. вообще про другое сказал. Будь чистым - он сказал.


carlos13
отправлено 02.09.15 00:43 # 13


Кому: Мот и транжир, #6

> Прекрасен гражданин, проехавшийся по правоохранительным органам. Интересно, куда побежит, случись чего?...

Так интересна сложилась жизнь, что плотно работал не только с милицией, но и с медициной. Даж там одного сотрудника на 4 года помог посадить (привет славному городу Туапсе). Как Deutschlandfunk написал "Здравоохранение в России – мутант, а не система"... Спасибо вам ребятки - милиция у нас не система, а врачи походу в Зимбабве все работают. Мой вам ответ (надеюсь аналогия будет понятна):

2 недели назад опухла челюсть. Пошел в поликлинику. Оказалось - больной зуб. Мало того, что они (врачи) его не выдернули, таки еще и спасли - рассверлили, удалили нервы, а в месте воспаления - разрезали и поставили дренаж. Через неделю поставили пломбу. Сказали что 2-4 года еще проживет. Денег с меня взяли 0 рублей.

Пол года назад. Болят глаза, в носу запах гнили. Сразу к врачу - отоларингологу. Снимок черепа и сразу в больницу. Пробили черепушку медицинским долотом, установили катетер для гайморовой пазухи... промывание, антибиотики, через неделю дома. С баблом опять неудача - 0 рублей.

Полтора года назад - чайник закипел (свисток там), подорвался его выключить (со стула резко встал), разорвались паховые мышцы - кишки там защемились. Прооперировали. Через неделю дома. С баблом удача, отблагодарил хирурга - он моего брата от прободной язвы 12ПК спас. А так, в целом, опять 0 получается.

Чудесный город называется - Железногорск (не тот, где медведь раздирает атом на субатомные частицы). Всем от медицины, настоящим людям, низкий поклон. Лет 10 назад придумал шутку - "Да здравствует советская медицина и немецкая фармакология". Это для тебя, врач! А DEUTSCHLANDFUNK идет в жопу )))

Вот так и с милицией - в 1 случаи из 10 можно нарваться на мудака (бывало), а так, обычно, гражданин общается с ней раз в пять лет по обещанию. Милиции\полиции\медицине - поклон!



O. Bender
отправлено 02.09.15 00:43 # 14


Удивил недовольный мужик. Не нравится - че смотреть-то? А насчет кино про хеппи-энды, оно точно так же не интересно, как и ментовские войны, бандитские передряги и алгокольная бытовуха. Че ж из крайности в крайность бросаться? Этак мы изобретем свою зондеркоманду в обтягивающих трико и трусах наружу. Смотреться будет, как и все скопированное с Запада (начиная с советского рока), как карикатура на пародию. А Голливуд в таком раскладе только выиграет.
Можно ведь и реальность смешно обыгрывать, пороки там высмеивать, не менять УГ на сочное Г, а как-то поменять состав жидкости.


Whisper
отправлено 02.09.15 00:47 # 15


Кому: Draz, #8

> Итог: на дедовщину нет времени
>

Не знаю как успевают в войсках за год научить на технику всякую, но чисто пехоте достаточно просто все время заниматься делом, похоже.


Krisiun
отправлено 02.09.15 02:30 # 16


Меня вот что интересует. Безусловно я согласен с тем, что проверять детей надо на употребление наркотиков. Вот к примеру дал я согласие на проверку своих детей на предмет употребления наркотиков, не дай бог анализы выдали положительный результат, дальше что будет с ребенком, как в будущем это отразится на его жизни и карьере? Ясное дело, что необходимо будет выяснить, кто снабжает его всем этим, сколько времени будут длиться следственные мероприятия?


RedStudent
отправлено 02.09.15 02:30 # 17


Правы Вы, Дмитрия Юрьевич, в том, что эти "наши" сериалы про бандитов и ментов, ментов и бандитов, сидят уже в толстой кишке. Еще с ними же всякие мелодраматические сопле-склизкие сериалы. Какую кнопку на пульте не нажми, попадёшь либо на бандитов, либо на любовную хрень, коих тонны снимают.
Раньше, когда время свободное было, смотрел много разных сериалов, включая Российские, Украинские, Казахские. Скажу я вам, есть несколько достойных, например - Нюхач, Чудотворец, Синдром дракона и др. Многие названия уже не помню.


Draz
отправлено 02.09.15 02:30 # 18


Кому: O. Bender, #14

У меня для вас плохие новости

http://www.youtube.com/watch?v=-9fWrjOIb5I


Draz
отправлено 02.09.15 02:30 # 19


Кому: Whisper, #15

Смотря какую и какой уровень подготовки хотят получить на выходе.
Глупо конечно ожидать от срочника, что при одном, что при двух годах службы уровня навыков профессионала, который служит по контракту от 3 лет(минимальный срок контракта вроде) и до пенсии.
И пускать срочника на дорогую и "высокотехнологичную" технику - не знаю кто будет.
В кавычках т.к. даже высокотехнологичная техника бывает всякая, например передающая станция Р-161У, с одной стороны высокотехнологична (все таки аппаратура связи), а с другой меня обучили настраивать передатчик за одну ночь, "собирать" и "разбирать" за один день (под надзором старлея с утра и до отбоя с перерывами на обед) сломать там мало что можно случайно.


Снять с солдата все несвойственные ему задачи и высвободившееся время использовать для интенсивных тренировок, за год конечно не будет профи, но вполне хороший резерв.

Ах да у нас с 2010 года в армии тихий час как в детском садике :D
Произвол и насилие над молодыми юношами.


krenk
отправлено 02.09.15 05:38 # 20


Я когда шел в армию, хотел стрелять из автомата, бегать на маршбросках и прочее. Я закончил курсы карабельного электрика и хотел пойти в ВМФ. А мне дали тряпку, гражданскую должность и я проработал на компьютере в отделении кадров и строевой. Я делал отчеты и печатал приказы, а когда я был не нужен, меня заставляли мыть полы по многу раз, просто что бы у меня не было свободного времени. Ну или мести плац, убирать снег, делать сугробы с кантиками и прочее. Зачем я признался, что я компьютерщик??? Армия для меня это просто рабский труд. Один майор мне сказал, что мне повезло и мне не надо будет после армии адаптироваться с гражданке, так как я каждые выходные ездил домой в увольнение. Вот не знаю, повезло мне или нет. Но эти 2 года были отвратительны. Были конечно веселые моменты, за 2 пузыря коньяка мой начальник выбил для нашего связиста значок "Почетный связист", в корке к значку должен был расписываться министр обороны Иванов(тогда был), я за него там расписался)))


Nevergod
отправлено 02.09.15 05:40 # 21


Кому: Draz, #18

> У меня для вас плохие новости
>
> http://www.youtube.com/watch?v=-9fWrjOIb5I

"Прэлестно!"(с) Ну Enjoy Movies - тут всё понятно. Печально другое:
люди понесут деньги. И, кстати, особенно интересно "Защитники" чего?


Вратарь-дырка
отправлено 02.09.15 05:48 # 22


В США на наркотики проверяют при поступлении практически на любую приличную работу. Правда, потом уж не проверяют, так, живи себе спокойно. А у меня, как лазерщика, еще и зрение изучали: а ну как я коварно уже слепой, а потом в суд на них подам, что это они моими лазерами мне глаза попортили?


Вратарь-дырка
отправлено 02.09.15 06:09 # 23


А вот на счет журналистов товарищ зря: хороших журналистов воистину единицы. Как начнешь читать - ухи в трубочку заворачиваются, абсолютное незнание тех тем, на которые сии трудяги пера пишут. Хотя, конечно, бывают и редакторы ленты новостей науки с хорошим образованием какого-нибудь МГУ - и отнюдь не журфака.


Gvidon
отправлено 02.09.15 07:16 # 25


На счёт Рязанова и МихАлкова , получил наконец - то ответ. Спасибо.


Очень_Злой
отправлено 02.09.15 07:16 # 26


Как-то раз, коварный старшина тоталитарно отправил нас с товарищем делать ремонт в караулке. То было полторы недели простого солдатского счастья - неспешная работа в теплом помещении с телевизором и радио и никаких ежечасных построений или нарядов.


Tampon
отправлено 02.09.15 07:29 # 27


Кому: Вратарь-дырка, #22

> В США на наркотики проверяют при поступлении практически на любую приличную работу.

Проверяют ли в США на наркотики детей при поступлении в школу? Речь то была именно про детей.


Arco
отправлено 02.09.15 07:29 # 28


Собираетесь ли сделать заметку на злободневную тему - мигранты в Европе? Очень интересно было бы почитать/послушать. Главный интересующий вопрос - как так получилось, что заправляющие Европой не слышат свои народы и не останавливают этот, уже устрашающий в 2015, поток мигрантов? Не запускают ли они тем самым процес самоуничтожения Европы или же снова превращения её в нацисткую?


Вратарь-дырка
отправлено 02.09.15 07:38 # 29


Кому: Tampon, #27

В ролике речь шла про всех, не только про школьников. Тестирование школьников в США есть, но далеко не во всех школах.


Котовод
отправлено 02.09.15 09:12 # 30


Дмитрий Юрьевич, трейлер Макбета с Фассбендером не видели?
http://www.youtube.com/watch?v=RgH_OnrYlCk


Sweet Death
отправлено 02.09.15 10:17 # 31


Жаль, не дали ответить на мегатезис - зачем проверки, если предатели все равно дорвались до власти и развалили Союз.


O. Bender
отправлено 02.09.15 10:46 # 32


Кому: Nevergod, #21

> "Защитники" чего

Свободы и демократии вестимо (которой, как известно, при путинском кровавом нет, но все пиздят что, где и когда угодно). Интересно, раскроется ли весь потенциал енджоев и не займутся ли защитники чем-нибудь интересным по указанию негра с повязкой на глазу - наведением нового правильного режима например?

> люди понесут деньги

понесут - значит оно им надо и они за это голосуют обеими руками. Сенсорный голод требует удовлетворения.

и последнее - почему Ленин? Как доподлинно известно обывателям Запада, именно Сталин проводил безумные опыты по скрещиванию гражданок с самцами горилл. Или та волосатая спина - она про это?


Кукулус
отправлено 02.09.15 10:46 # 33


Хороший материал для программы "Вечерний излучатель"
https://coub.com/view/7620f


Старик у моря
отправлено 02.09.15 10:46 # 34


Кому: Draz, #8

> Задрали если честно "девочки", трясущиеся перед армией и орущие про безпредел и ненужность оной.
> Ощущение что мозги так и остались в 90ых (недоразвитость?).
> Сам служил в 2009-2010, но мне больше понравилось когда я со своим сослуживцем приехали к его старшему брату на присягу в 2013 году. Какого было наше удивление когда он рассказал:
> 1) Всем солдатам(срочникам!) выдают зарплатные карты Сбер/ВТБ24
> 2) На КПП стоят терминалы для этих карт
> 3) Обычному срочнику рядовому платят 2500 руб в месяц + соответствующие надбавки за должность, соц. надбавки и т.п.
> 4) Завтра-Обед-Ужин - шведский стол, КАРЛ!
> 5) С утра до вечера бегают и стреляют на полигоне, это не считая суточные наряды и т.п.
> 6) Между солдатами идет здоровая конкуренция, чтобы попасть на более желанную должность (так например вышеуказанный товарищ говорил о том, что хочет в снайпера и старается на упражнениях показать максимум)
>
> Итог: на дедовщину нет времени

2013 год, Крайний Север, время на неуставные отношения всегда можно найти.

http://m.murmansk.kp.ru/online/news/1438743/


Avos36
отправлено 02.09.15 10:46 # 35


Забавно, что на Тюбике ужасающее количество тупых комментов от троллей и малолетних долбоклюёв. Спасибо Дим Юрьевич.


Pshir
отправлено 02.09.15 12:30 # 36


Кому: Yarost, #12

> Бумаги - это для тех кто не понимает дело и ничего не умеет. Но жопу свою прикрыть стремится.

Вот когда контроль и отчётность построены через одно место, вот тогда так и получается.


Noobas
отправлено 02.09.15 12:45 # 37


Кому: Avos36, #35

Да там целый кирпичный завод.


Draz
отправлено 02.09.15 13:00 # 38


Кому: Старик у моря, #34

Найти на нее можно время когда оно есть, прямой спрос с офицеров


gsa
отправлено 02.09.15 13:14 # 39


Кому: krenk, #20

> А мне дали тряпку, гражданскую должность и я проработал на компьютере в отделении кадров и строевой.

Значит, судьба твоя такая. Канцеляром никто насильно сделать не может.

Кому: Старик у моря, #34

> 2013 год, Крайний Север, время на неуставные отношения всегда можно найти.

Кстати, как раз про эту бригаду слышал хорошие отзывы от парня, который там служил недавно. А в начале нулевых была жопа, как мне рассказал другой человек, служивший тогда.

Кому: Draz, #38

> Найти на нее можно время когда оно есть, прямой спрос с офицеров

Бывает так, что офицер сообщает о дедовщине в его подразделении, и его же потом и ебут - мол, не предусмотрел, не повлиял, плохо работаешь с личным составом.


Завсклад
отправлено 02.09.15 15:10 # 40


"А по поводу дедовщины... Она помогает преодолеть страх. Страшно, ведь? Знаю, сам прошел. Но один сломается, мы переведем его туда, где полегче, а другой - закалится. Сталь закаляется только в печи. Это наш человек. Либо ты побеждаешь проблему, либо она побеждает тебя. Чувства твои умирают, то, что год назад тебя напугало бы - сейчас вызовет улыбку. А там уже будет страшно не так, а может и вовсе не страшно."

http://okopka.ru/b/bokow_d_a/text_0040.shtml


gipss
отправлено 02.09.15 15:40 # 41


Большинство наркотиков которые в школе продают синтетические, они этими тестами не выявят нечего.


Зять
отправлено 02.09.15 16:08 # 42


На мой взгляд на постсоветском кинематографическом пространстве очень не плохие фильмы снимал товарищ Балабанов. Кино конечно не для детей, да и чего уж, не для масс, но фильмы выдавал стабильно отличные.
С удовольствием смотрел фильмы квартета и - день выборов/радио и 1е о чем говорят мужчины.
Ну, и 1й фильм ДМБ, теория запоя, особенности охоты/рыбалки - были замечательные. Всё это с удовольствием уже неоднократно пересматривал. Но да, среди гор мусора, эти фильмы натурально как погрешность.


Reckuf
отправлено 02.09.15 16:38 # 43


В каментах на ютубе богато креаклов, белоленточников и пидорнутых на Тупичке малолетних долбоёбов.

Считаю, что нужно или отключать там комментарии вообще, или совместно, всем контингентом отражать набеги дегенератов.

Камрады! Сдвинем щиты!!!


Zoltan1980
отправлено 02.09.15 18:11 # 44


Отличная передача! Спасибо!
На ютубе, в комментах беснуется в бессильной ярости жирный ублюдок.


QoMSoL
отправлено 02.09.15 19:05 # 45


Кому: Reckuf, #43

> всем контингентом отражать набеги дегенератов.

А смысл? Это ж не Тупичка территория - тамошнему хозяину надо озаботиться чистотой коментов. А воспитывать этих невменяемых детей бесполезняк.


Дядя Толя
отправлено 02.09.15 19:29 # 46


Кому: Reckuf, #43

> Считаю, что нужно или отключать там комментарии вообще

Это единственный разумный вариант.

> или совместно, всем контингентом отражать набеги дегенератов.

Лучше эту энергию потратить на что-то полезное. А помойку таким образом в принципе невозможно извести.


kott
отправлено 02.09.15 21:53 # 47


Кому: Gvidon, #25

Только Данелия остался самим собой.


d0ber.maNN
отправлено 02.09.15 21:58 # 48


Кому: Draz, #8

> Итог: на дедовщину нет времени

У нас вполне успешно находили время ночью.


Lesnoy
отправлено 03.09.15 00:40 # 49


Удивило, что Главный не упомянул 28 панфиловцев, вроде и повод был. Запретили?


Villykickboxer18
отправлено 03.09.15 07:51 # 50


Дмитрий Юрьевич, присоединяюсь к комменту # 28. Хотелось бы услышать Ваше мнение по теме увеличения потока мигрантов в Европе (в частности с 2к мигрантов в Словакию в 2014 до 102к в 2015). А вдруг у Вас есть что интересное рассказать, чего мы не знали.

Из личного наблюдения по теме: читал материалы Комсомольской Правды (не знаю, можно ссылки давать или не ). Написал лучшему другу, который живет в Голландии, мол как там у вас. Скинул ему ссылки на КП. Тот обозвал меня читающим путинскую пропаганду и тд. Мол, знаешь два ин. языка и читаешь рашкинмкие ресурсы. Все у нас ништяк. Вообщем тк у Вас по тем вопросам, по которым Вы высказываетесь, взвешенное мнение, был бы интересен комментарий и по этой проблематике. Здорово, если бы Вы нашли время прокомментировать. Спасибо.


marn
отправлено 03.09.15 07:53 # 51


Кому: Draz, #18

> У меня для вас плохие новости
>
> http://www.youtube.com/watch?v=-9fWrjOIb5I

Ооо! Похоже будет круть несусветная!



Кому: Nevergod, #21

> И, кстати, особенно интересно "Защитники" чего?

Ну как водиться, всего хорошего от всего плохого.



Кому: Reckuf, #43

> В каментах на ютубе богато креаклов, белоленточников и пидорнутых на Тупичке малолетних долбоёбов.
>
> Считаю, что нужно или отключать там комментарии вообще, или совместно, всем контингентом отражать набеги дегенератов.
>
Да там два-три урода сточат с разных аккаунтов. Заметно, что одними словами пишут. Если конкретную блевотину игнорировать, нормальные комментарии, кстати странно, что у сережи этого именно к этому видео бомбануло, наверно тоже на радио хотел.


Pshir
отправлено 03.09.15 11:24 # 52


Дим Юрич, по поводу службы в армии. А что делать, если был на военной кафедре, потом сборы, ну и на срочную через это не сходил? Я вот всё волнуюсь, надо же отдать долг Родине.


Pash Z
отправлено 03.09.15 12:40 # 53


Кому: Bacchus, #9

> > Звукорежиссирует Анастасия Сафонова :)
>
> http://vk.com/id147871597
>
> В 24 года фоновая музыка в радость :)

В первые же 30 секунд ролика сразу две серьезные лажи по звукорежиссуре. Микрофон ведущего перегружает, а когда Дмитрий поздоровался — его по уровню почти нет. Видать, толковый из Анастасии звукорежиссер.


Fedor222
отправлено 03.09.15 13:32 # 54


Звонок высокомерного неадекватного гражданина был очень показательным. Позвонил как девушка легкого поведения, бросил пару фраз и положил трубку. Телефонная проститутка.


Pshir
отправлено 03.09.15 13:57 # 55


Кому: Pash Z, #53

> Видать, толковый из Анастасии звукорежиссер.

Был третьего дня на концерте Muse. На одной песне, где Беллами пел в микрофон, закреплённый на рояле, его голос появился только в самом конце песни. Обратно, был на концерте Black Sabbath. Во время последнего номера звук отрубился полностью весь. Толковые звукорежиссёры у всемирно известных коллективов Muse и Black Sabbath.


Pash Z
отправлено 03.09.15 16:20 # 56


Кому: Pshir, #55

Ну то есть ты несильно понимаешь разницу между живым концертом коллектива музыкантов на концертной площадке и радио-эфиром?


Pshir
отправлено 03.09.15 20:02 # 57


Кому: Pash Z, #56

Разницу я понимаю. И понимаю, что звукорежиссёра Анастасию на живой концерт ставить нельзя. Я лишь хочу сказать, что косяки случаются у всех. У молодых и неопытных - часто и много, у опытных - редко и мало, уровень ответственности при этом обычно тоже совершенно разный. Через это саркастичные замечания о толковости человека, который находится в начале профессионального пути, совершенно излишни. Против указания на косяки, заметь, ничего не имею.


Pash Z
отправлено 03.09.15 20:26 # 58


Вот спасибо за науку, а то так бы до старости дожил дураком. Хорошо, что ты меня научишь, как и какие замечания делать.


Kavasan
отправлено 03.09.15 22:48 # 59


на 34 мин хорошо осадил "правдоруба"


Pshir
отправлено 03.09.15 23:37 # 60


Кому: Pash Z, #58

> Хорошо, что ты меня научишь, как и какие замечания делать.

Да не, продолжай иронизировать над незнакомыми тебе людьми. Твоя жизнь - твои правила.


Gregory
отправлено 04.09.15 00:07 # 61


Фоновая музыка вообще мешает и не нужна. А если слушать через наушники, так она ещё и почему-то заглушает голоса.


Pash Z
отправлено 04.09.15 00:38 # 62


Кому: Pshir, #60

> Да не, продолжай иронизировать над незнакомыми тебе людьми. Твоя жизнь - твои правила.

Я иронизирую только в ответ, если вдруг ты не заметил. На вялые попытки меня чему-то поучить и на иронизирование про толковых звукорежиссеров у Muse. Продолжать или не продолжать — весьма успешно разберусь без тебя. До свидания.


Pshir
отправлено 04.09.15 04:58 # 63


Кому: Pash Z, #62

> Я иронизирую только в ответ, если вдруг ты не заметил.

Иронизировал ты над звукорежиссёром Анастасией, которая тебе ни слова не написала, если ты не заметил. До свидания и тебе.


Goblin
отправлено 04.09.15 13:09 # 64


Кому: Pshir, #52

> Дим Юрич, по поводу службы в армии. А что делать, если был на военной кафедре, потом сборы, ну и на срочную через это не сходил? Я вот всё волнуюсь, надо же отдать долг Родине.

как я могу давать подобные советы незнакомому человеку?

понятия не имею, камрад, как у тебя жизнь складывается



cтраницы: 1 всего: 63