Школа лидера. Дмитрий Goblin Пучков

30.09.15 02:09 | Goblin | 35 комментариев »

Это ПЕАР


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 5

Mehan1983
отправлено 30.09.15 03:01 # 1


Дим Юрич вопрос тупой и не по теме а кто Вас надоумил перевести "Не грози южному централу попивая сок в черном квартале" ?


Goblin
отправлено 30.09.15 03:01 # 2


Кому: Mehan1983, #1

> а кто Вас надоумил перевести "Не грози южному централу попивая сок в черном квартале" ?

сам

что с ним не так?


Mehan1983
отправлено 30.09.15 03:03 # 3


Все прекрасно просто мысли вслух


Mehan1983
отправлено 30.09.15 03:06 # 4


тяжко без Ваших переводов


pireiro
отправлено 30.09.15 03:16 # 5


Стареет....


Mehan1983
отправлено 30.09.15 03:31 # 6


Кому: pireiro, #5

> Стареет....

а ты чего думал время илет


Yashka
отправлено 30.09.15 04:31 # 7


Интересные вопросы - грамотные, развёрнутые ответы. Спасибо.


Восток 1
отправлено 30.09.15 08:53 # 8


Когда слышал некоторые вопросы, было интересно бы увидеть вопрошающих. Хорошее интервью.


Энергетик
отправлено 30.09.15 08:53 # 9


интересно получилось!
вроде всё те же вопросы, а ответы развёрнутые - услышал много нового.

начало и концовка обрезаны или это только у меня так отображается?


Feanor
отправлено 30.09.15 08:53 # 10


Не только спартанцы кстати остались, общим счетом включая их отряд осталось 800-1000 человек.


fograf
отправлено 30.09.15 08:58 # 11


Кому: Feanor, #10

> Не только спартанцы кстати остались, общим счетом включая их отряд осталось 800-1000 человек.

Вот глаза раскрыл, на, почитай. http://oper.ru/torture/read.php?t=982005158


uncle.Sasha72
отправлено 30.09.15 09:02 # 12


Так хочется много написать, правда ещё больше хочется денюшек заработать (сейчас в 08:00 разнарядку нужно вести). Поэтому кратко. Часть биографии Д.Ю. - кусок моей жизни. Вот это попадание на 100%... "сначала я работал кузнецом, потом пом.буром..." Ну и напоследок, разделяю взгляды Д.Ю. на, извините, 100%.


Манагер
отправлено 30.09.15 09:04 # 13


А где аудиофайл? Без них дорога до работы и обратно не мила...


Moritz
отправлено 30.09.15 10:07 # 14


Это особенность записи, или только у меня нихера не слышно что главный говорит?


Extrovert
отправлено 30.09.15 10:29 # 15


Кому: pireiro, #5

А через 20 лет будешь думать вроде "а он весьма моложав был в 64".

ДЮ, а давай ответы на вопросы! Только времени побольше бы для подготовки этих вопросов.


Extrovert
отправлено 30.09.15 13:01 # 16


А полной версии нет?


Goblin
отправлено 30.09.15 13:33 # 17


Кому: Extrovert, #16

это ж не моё, не мы снимали/монтировали


hostel
отправлено 30.09.15 15:09 # 18


Кому: Goblin, #2

> сам
>
> что с ним не так?

Дмитрий Юрьевич,а почему вы перевели только первую часть "Убить Билла"?


DJB
отправлено 30.09.15 15:09 # 19


Про бабушку с журналом учета ржал до слез.


vadikumia
отправлено 30.09.15 16:17 # 20


Дядь Дим, приветствую! Отличное интервью, вы, как всегда - на высоте, очень интересно послушать.
Вот вы сказали, что можете стать кем угодно, выучить что угодно. Заинтересовало.
Вопрос: вы считаете, что предрасположенность к чему-либо, данная с рождения - это не основной фактор при выборе профессии, и можно стать кем угодно(в разумных пределах) и при этом быть хорошим специалистом, просто главное - это очень сильно хотеть и много трудиться?(грубо говоря)


RolandHyper
отправлено 30.09.15 16:17 # 21


С молодёжью как-то искренней и интересней получается (хотя и так то круто), опять много нового узнал.

Дмитрий Юрьевич, так вы с детства такой, ээ, избыточно умный, как сами сказали, и память сразу отличнейшая, а как нам то быть, кому не так повезло? Всё-таки выше головы не прыгнешь, свою суть не изменишь, и бороться с собой толку нет? Вот если я допустим ленивый и падкий на слабости всякие, таким и буду всю жизнь как бы не боролся с собой?


cdancer
отправлено 30.09.15 17:05 # 22


Кому: Манагер, #13

> А где аудиофайл? Без них дорога до работы и обратно не мила...

http://www.youtube-mp3.org/ru вставляем ютюбе-ссылку, скачиваем мп3, запоминаем продецуру на будущее.


BMWmax
отправлено 30.09.15 17:57 # 23


Качество звука ужасное .


Doom
отправлено 30.09.15 19:10 # 24


Интересное интервью, жаль, хвост ролика обрезан.

Кому: BMWmax, #23

> Качество звука ужасное .

Кто-то снял и выложил, звук на камеру шёл с динамиков.


Doom
отправлено 30.09.15 19:13 # 25


Кому: pireiro, #5

> Стареет....

Молодеет только Арнольд.


batyjxan
отправлено 30.09.15 19:18 # 26


Уважаемый Дмитрий Юрьевич, надеюсь вы посетите Крым и город Севастополь. Поверьте, в Севастополе много поклонников вашего творчества, которым хотелось поучаствовать в "теплой ламповой" беседе с вами.


Pirate Storm
отправлено 30.09.15 20:04 # 27


хорошее интервью.
Про школу немецкую подробнее бы?

Что там было, что осталось от прошлых хозяев, находили ли клады какие.


GoldringZaugel
отправлено 30.09.15 21:50 # 28


Это будет выходить регулярно?


Моторокер
отправлено 02.10.15 14:00 # 29


Д.Ю., вы отвечали уже не раз, что переводов нет, т.к. запрещен мат в к/т. Но ведь и до этого вы переводили некоторые фильмы без мата. Мультики, где мата и так нет, запиканный мат, а также просто цензура. Таких вариантов тоже не будет?


Goblin
отправлено 02.10.15 14:03 # 30


Кому: Моторокер, #29

> Д.Ю., вы отвечали уже не раз, что переводов нет, т.к. запрещен мат в к/т.

потому что прокатывать фильмы в переводе Гоблина в кино больше нельзя

> Но ведь и до этого вы переводили некоторые фильмы без мата. Мультики, где мата и так нет, запиканный мат, а также просто цензура. Таких вариантов тоже не будет?

какой в этом смысл?

деньги кто будет платить?


Goblin
отправлено 02.10.15 14:03 # 31


Кому: GoldringZaugel, #28

> Это будет выходить регулярно?

нет, это меня пригласили


Goblin
отправлено 02.10.15 14:04 # 32


Кому: RolandHyper, #21

> а как нам то быть, кому не так повезло?

учиться и работать

других решений нет


Моторокер
отправлено 02.10.15 21:32 # 33


Кому: Goblin, #30

> Но ведь и до этого вы переводили некоторые фильмы без мата. Мультики, где мата и так нет, запиканный мат, а также просто цензура. Таких вариантов тоже не будет?
>
> какой в этом смысл?
>
> деньги кто будет платить?

А как платили до этого? Сам ходил в кинотеатр на фильмы/мультики [без мата], денег заносил. Даже группу в контакте специально для Перми создал для пиара.

Теперь даже и без мата запрещено разве?


Чорны Война
отправлено 03.10.15 09:45 # 34


Кому: cdancer, #22

спасибо!!!


Моторокер