Разведопрос: ополченец Майор

20.11.15 17:25 | Goblin | 36 комментариев »

Политика

01:06:34 | 204273 просмотра | аудиоверсия | скачать


Помощь денежными средствами можно оказать:
карта Сбербанка 4276 8420 2236 1368 (получатель Олег Владимирович А)

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 1

Прапор
отправлено 20.11.15 18:51 # 1


В конце разговора, когда речь зашла про сокращение милиции, стало весьма грустно. Видимо, кто-то желает сделать из России свободную и демократическую страну, типа Украины.


Villykickboxer18
отправлено 20.11.15 19:29 # 2


Очень хорошо поставленная речь. Мысли излагает направленно по теме, а не поток сознания. Приятно послушать.


Прапор
отправлено 20.11.15 19:49 # 3


200 Николай Сергеевич И
500 Александр Александрович Б.
3.000 карта 3186
1.000 Денис Анатольевич С. "ЛДНР"
2.000 Сергей Владимирович Н.
1.000 Михаил Станиславович Б.
700 карта 2813
1.000 Сергей Викторович В.
3.000 Александр Сергеевич В.
1.000 Александр Иванович Р. "здоровья вам"
1.000 Александр Ионович Р. "на прополку"
1.000 Михаил Владимирович Т. "Бог с помощь"
100 Владимир Геннадьевич Р.
200 Эдвард Александрович В. "помощь Донбассу"
400 Евгений Николаевич К.
1.112 Павел Валерьевич М. "на теплые вещи"
3.800 карта 5095
2.000 Вадим Вадимович Н. "беспризорникам ЛНР"
610 Елена Николаевна К. "на костюм от Елены"
1.000 карта 0068


aksbkanareika
отправлено 20.11.15 20:23 # 4


Никогда не прощу Медведеву его реформу.


Konstantine
отправлено 20.11.15 20:23 # 5


Кому: Прапор, #1

> Видимо, кто-то желает сделать из России свободную и демократическую страну, типа Украины.

А кто милицию реформировал? Кто бесполетную зону над Ливией не заветировал в ООН? Про кого на канале Дождь ни одного плохого слова никогда не было сказано даже в бытность его главой государства? На языке фамилия вертится, вспомнить только не могу, видимо сдвиг часовых поясов сказывается.


Unusual suspect
отправлено 20.11.15 20:23 # 6


Кому: Прапор, #1

> В конце разговора, когда речь зашла про сокращение милиции, стало весьма грустно. Видимо, кто-то желает сделать из России свободную и демократическую страну, типа Украины.

По состоянию на июнь 2013го по грубым прикидкам на 100 тыс армии на Украине было 300 тыс милиции. Это их все равно не спасло.


Punk_UnDeaD
отправлено 20.11.15 20:39 # 7


когда бывшие сотрудники органов обещают резать - эта суровость хоть сочетается с их местом работы
а то бывшие журналисты, пиарщики партии регионов, сидя в то в Киеве, то в Москве, обещают резать


Прапор
отправлено 20.11.15 20:44 # 8


Кому: Punk_UnDeaD, #7

Нет более жестокого человека, чем дорвавшийся до возможности убивать интеллигент.


Punk_UnDeaD
отправлено 20.11.15 21:05 # 9


Кому: Прапор, #8

> Нет более жестокого человека, чем дорвавшийся до возможности убивать интеллигент.

куплю очки и пойду записываться в отдел зачистки


semenbuka
отправлено 20.11.15 21:06 # 10


А у меня вопрос. Почему на груди нашивка "майор", как и в заголовке, а погоны подполковника? Они что-то в знаках отличия поменяли?


umuk
отправлено 20.11.15 21:06 # 11


Что за знаменитый ролик упоминается с подрывом крыши аэропорта подразделением Мотороллы? Найти не смог. Если у кого есть ссылка на него просьба поделиться.


Merlin
отправлено 20.11.15 21:07 # 12


Кому: semenbuka, #10

> А у меня вопрос. Почему на груди нашивка "майор", как и в заголовке, а погоны подполковника?

У меня встречный вопрос. Почему ополченец Моторола - человек, а не телефон?


Punk_UnDeaD
отправлено 20.11.15 21:14 # 13


Кому: Merlin, #12

> У меня встречный вопрос. Почему ополченец Моторола - человек, а не телефон?

и откуда Сомали на Донбассе?


Samnesvoy
отправлено 20.11.15 22:19 # 14


Кому: Villykickboxer18, #2

Собеседники достойны друг друга, спокойно без лишней патетики обсуждают серьезные вопросы. Что собственно не странно, оба сотрудники, оба советской школы. Спасибо причастным.


УниверСол
отправлено 20.11.15 22:41 # 15


Кому: Punk_UnDeaD, #13

> и откуда Сомали на Донбассе?

Со Свердловском в Луганской области вообще абсурд!!!


von-herrman
отправлено 20.11.15 23:16 # 16


Интереснейший ролик - и не ночью!
Супер.
ДимЮрич, можно пожелание? Я понимаю, что интересный ролик вывешивается, когда готов, и страна у нас большая - много часовых поясов. Но может будет послабление родному питерскому контингенту?
Например - вывешивать интереснейшее видео или сурово за полночь, часа в 3-4, когда уже все, кому на работу к 7-8 утра спят, или с утреца.
А то ведь только соберешься спать - и не тебе - разведопрос! И не оторваться же.


Goblin
отправлено 20.11.15 23:39 # 17


Кому: von-herrman, #16

> можно пожелание?

скоро наладится


нихай77
отправлено 21.11.15 01:29 # 18


Парень отвечает чётко и на тему. Приятно слушать.


Ухват
отправлено 21.11.15 10:13 # 19


Кому: von-herrman, #16

> Но может будет послабление родному питерскому контингенту?

Ох, хитрец!


Ven
отправлено 21.11.15 10:47 # 20


Очень толковый гражданин. Видать позывной его пришел из прошлой жизни, когда еще служил в госорганах. Сколько знаю военных с серьезными званиями - все как один крайне толковые люди.


Ven
отправлено 21.11.15 10:47 # 21


Кому: Konstantine, #5

> А кто милицию реформировал? Кто бесполетную зону над Ливией не заветировал в ООН? Про кого на канале Дождь ни одного плохого слова никогда не было сказано даже в бытность его главой государства? На языке фамилия вертится, вспомнить только не могу, видимо сдвиг часовых поясов сказывается.

Мощно задвинул! От себя добавлю - кто обратно на трон хочет до рожи в коленях?


Ven
отправлено 21.11.15 10:47 # 22


Кому: Merlin, #12

> У меня встречный вопрос. Почему ополченец Моторола - человек, а не телефон?

И Бес, вечная ему память, ни разу ни с хвостом и рогами?


StevSTar
отправлено 21.11.15 12:29 # 23


Докладываю - склады на востоке были. По Донецку и Луганску не скажу (по долгу службы там бывать не приходилось), но в Харьковской, Запорожской и Одесской областях склады были и, мягко выражаясь, не маленькие. 10 лет назад частым явлением на Украине были пожары на складах боеприпасов и хранения оружия.


spetrov
отправлено 21.11.15 12:31 # 24


Спасибо. Интервью интересное и действительно насыщенное (в меру возможного). Особо радуем, что жизнь у людей потихоньку налаживается.


spetrov
отправлено 21.11.15 12:32 # 25


...особо радует...


Major_L/DPR
отправлено 21.11.15 16:27 # 26


Кому: umuk, #11

> Почему на груди нашивка "майор", как и в заголовке, а погоны подполковника?

Потому, что нашивка с позывным в том месте где обычно патч с ФИО, я их кстати прямо в студии и менял один на другой :) скоро оно в принципе вскроется, слишком многие меня в укропии знали. Учитывая тот прогресс, который у СБУшников в уг.деле по мне, сбор доказухи ведется ускоренными темпами, надеются наверное победить в очередной компании и "предъявить", если живым схватят))))))
Вообще, позывной мне у Беса дали, после отсидки "на подвале", типа в новую жизнь с новым позывным, то что служил сыграло свою роль))))) сидел 4 суток, пока решали расстрелять киевского подполковника или нет))))


Михайло_Васильевич
отправлено 21.11.15 16:40 # 27


В Казахстане служивших в ДНР тоже "принимают", была новость:

http://m.tengrinews.kz/ru/crime/voevavshego-na-ukraine-kazahstantsa-osudili-v-atyirau-273889/


Прапор
отправлено 21.11.15 18:37 # 28


Кому: Major_L/DPR, #26

Надо тебя, сепаратюгу, разъяснить по полной программе!


alextriam
отправлено 21.11.15 19:35 # 29


Кому: StevSTar, #23

Да это не секрет. ДКХЗ например.


alextriam
отправлено 21.11.15 19:57 # 30


Уточнение за пенсии, те кто переоформил украинскую пенсию - получает ее, некоторые получают две и в ЛДНР и украинскую. Но вроде (по слухам) между ЛДНР и Украиной есть какой-то обмен информацией по пенсиям и сейчас уже можно получать только какую-то одну.


Beytix
отправлено 22.11.15 05:01 # 31


Кому: Major_L/DPR, #26

Позывной, как медаль носи с честью :-) . Даже если сам себе прозвище придумал.


Прапор
отправлено 22.11.15 08:28 # 32


500 карта 9389
1.000 неизвестный
2.000 Дмитрий Викторович Л. "беспризорникам Донбасса"
10.000 Дмитрий Владимирович Е.
500 карта 1079
1.000 Дмитрий Сергеевич Ф. "на прополку укропа"
1.000 Николай Анатольевич Ф. "победа"
1.000 Александр Аркадьевич М. "мир"
1.000 Денис Сергеевич Д. "в добрые руки"
300 Никита Сергеевич Д. "Удачи в вашем нелегком деле!"
5.000 Денис Олегович О.
500 Григорий Викторович М.
1.000 Александр Михайлович Ш. "Мира и добра вам!"
300 Артур Валерьевич А.
1.000 карта 3329
15.000 Ирина Николаевна К. "Беспризорникам на теплую одежду"
110 Михаил Сергеевич А.
713 неизвестный
5.000 карта 4624
500 Герман Валерьевич Л.
200 Галина Петровна Ч. "пом"
2.000 карта 1341
1.500 Михаил Сергеевич Р.
500 Надежда Сергеевна С.
5.000 Константин Витальевич К.


Кстати, через некоторое время по заявкам радиослушателей на разведопрос приедет бывший офицер ВСУ, перешедший на сторону ополчения.


semenbuka
отправлено 23.11.15 02:07 # 33


Кому: Major_L/DPR, #26

> Потому, что нашивка с позывным в том месте где обычно патч с ФИО

Спасибо. Теперь понятно. Я служил-то ещё в те времена, когда никаких нашивок с группой крови, ФИО и т.п. не было. Комсомольский и типа "Отличник воинской службы" значки были, а вот нашивок - нет. Поэтому не в курсе... Был.


Прапор
отправлено 24.11.15 08:05 # 34


1.000 Леонид Владимирович М.
500 Игорь Максимович К.
530 Виктор Анатольевич Г.
12.800 Илья Николаевич К. "Для Донбасса"
250 Максим Юрьевич Б.
1.000 Алексей Михайлович А. "На прополку"
2.000 Дмитрий Александрович С. "Братьям"
2.000 Ольга Сергеевна К. "беспризорникам из ЛНР"


Прапор
отправлено 27.11.15 14:46 # 35


500 карта 3972
500 карта 2428
2.000 карта 3186 Дмитрий! Моё почтение!
1.000 Надежда Константиновна В.
1.000 Ольга Александровна К. "на теплую одежду"
1.000 Владислав Юрьевич К. "помощь Донбассу"
3.000 Александр Сергеевич В.
6.000 Вадим Петрович С.
1.000 Сергей Николаевич Б.
4.000 карта 1786
1.500 Виктор Владимирович С. "Спасибо"

начинаем заполнение волшебного подвала

https://oper.ru/static/data/forum/2683/img_20151127_134644.jpg

Очередной заезд ближе к Новому Году. Дедморозовский заезд.


Прапор
отправлено 02.12.15 19:28 # 36


1.000 Александр Александрович К.
3.000 карта 0838
1.000 Руслан Станиславович Т.
970 карта 1098
1.500 Антон Александрович Ю. "на теплые вещи"
500 Руслан Илдарович Г.
1.000 Андрей Леонидович И.
3.000 карта 9039
1.000 Алексей Михайлович А. "на прополку"
200 Виктор Вячеславович В. "Тула"
300 Алексей Николаевич Д. "Спасибо вам"
1.000 Евгения Александровна С. "на помощь Донбассу"
1.300 Сергей Олегович Ш. "Помощь"
500 неизвестный
1.500 Валентина Алексеевна Щ. "для ополчения"
200 Алексей Дмитриевич Б. "на дело"



cтраницы: 1 всего: 36