Синий Фил 146: На гребне волны, Самый лучший день, Маленький Принц

26.12.15 15:19 | Goblin | 42 комментария »

Фильмы

21:34 | 183487 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • что там с "Аватарами" Джеймса Кэмерона,
  • кто станет отцом Звездного Лорда,
  • как дела у Алеши Панина,
  • ну и про деньги, конечно.

Интернет зоомагазин Petshop.ru

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 2

Старый Пес
отправлено 26.12.15 15:44 # 1


Дмитрий Юрьевич, как считаете, то что "Омерзительная восьмёрка' Квентина Т. утекла в сеть после его скандала с "Дисней", причём утечка даже без влтермарков, чтобы не от следили, это совпадение или "случайности не случайны"©?


Madnum
отправлено 26.12.15 16:01 # 2


"Терминатор 2" в кинотеатре это мегакруто. Надеюсь, до нас тоже докатится. Я бы и без всяких тридэ глянул.


rexozavr
отправлено 26.12.15 16:08 # 3


Маленький Принц от режисёра Кунг-фу Панда... НАдеюсь там никто не пострадает.


Ujify
отправлено 26.12.15 16:30 # 4


Юникрон прилетит в новых "Трансформерах" ?! Он же в мультике с планету размером был. Во блин.


Simba1986
отправлено 26.12.15 17:29 # 5


Кому: Старый Пес, #1

В Диснее даже не заметили этого "скандала".


GhostBuddy
отправлено 26.12.15 17:29 # 6


В первом Рокки - от 76-го года который, у Слая в комнате висит плакат Марчиано - на него ещё обращает внимание старик тренер (не помню уже как его звали - Мик, по-моему))когда пришёл домой к Рокки беседовать по поводу шанса, предоставленного Аполло Кридом - мол, ты двигаешься как он. Респект проявлен на всех уровнях, то бишь, от протипа до сюжета. :)


aksbkanareika
отправлено 26.12.15 17:29 # 7


А в конце - это новый коронный жест?


Alatus
отправлено 26.12.15 17:29 # 8


Дмитрий Юрьевич, тут натолкнулся на мнение Андрея Фурсова о т.н. фильме Вий:
https://youtu.be/6OWgG8g3nzo
Копнул на полный штык, так сказать!


tanec
отправлено 26.12.15 17:29 # 9


Отдам за недорого два билета на Х/Ф "На гребне волны" на завтрашнее число!!!


whisper2004
отправлено 26.12.15 17:38 # 10


Судя по всему маленький принц - шедевр. Давно я не ходил в кинотеатры..


KroliKoff
отправлено 26.12.15 17:38 # 11


Кому: tanec, #9

Обычно можно вернуть (хотя и не всю сумму).


paratrooper
отправлено 26.12.15 18:07 # 12


сколько стоит билет в кинотеатр?

так это бригада приехала девочку похищать!


Gilles Villeneuve
отправлено 26.12.15 18:28 # 13


Дмитрий Юрьевич, если не секрет, почему в финале без улыбки и отсутствия улыбки?


Маньяк
отправлено 26.12.15 18:28 # 14


Дмитрий Юрьевич "Терминатором" прям порадовал!
Ходил на "Парк Юрского периода" и "Короля льва" в 3Д и на большом экране и на первый "Терминатор". Нам детишкам 90-х это просто подарок какой-то! В нынешних реалиях лучше занести денег на отличные старые фильмы, чем смотреть и платить за идиотию из ремейков!


Goblin
отправлено 26.12.15 19:22 # 15


Кому: Gilles Villeneuve, #13

> Дмитрий Юрьевич, если не секрет, почему в финале без улыбки и отсутствия улыбки?

надо было аудиофайл дописать - махал Дементию, чтобы камеру не выключал


Goblin
отправлено 26.12.15 19:23 # 16


Кому: GhostBuddy, #6

> Респект проявлен на всех уровнях, то бишь, от протипа до сюжета. :)

они ж итальянцы


Morganna
отправлено 26.12.15 22:27 # 17


Офигеть! Зену переснимают О_О
Мой любимый сериал в детстве был. Надеюсь, его не испортят. И сохранят и других ключевых персонажей - Габриэль, Каллисто, Ареса


Noobas
отправлено 26.12.15 22:27 # 18


Дико извиняюсь, но у меня проблема со звуком при просмотре последних роликов. Когда главный говорит, попутно идет неприятное потрескивание, когда в монологе пауза, потрескивание пропадает. У всех так?


Нешарю
отправлено 27.12.15 01:00 # 19


Кому: Morganna, #17

> Офигеть! Зену переснимают О_О
> Мой любимый сериал в детстве был.

На то оно и детство. Попробуй пересмотреть сейчас. От накала идиотии глаза из орбит полезут, а уши в трубочку свернутся.


Ventouse
отправлено 27.12.15 03:34 # 20


Дмитрий Юрьевич, а вы уже успели посмотреть художественный фильм Creed (про постаревшего Рокки Бальбоа и сына Аполло Крида)? И любите ли вообще фильмы подобного жанра?


SNA
отправлено 27.12.15 06:11 # 21


Интересно, какой иск тебе предъявит Мадонна :)


Ухват
отправлено 27.12.15 06:16 # 22


Кому: GhostBuddy, #6

> старик тренер (не помню уже как его звали - [Мик], по-моему))

> предоставленного [Аполло Кридом]

Выборочная память. Завидую.


Ухват
отправлено 27.12.15 06:16 # 23


Кому: Нешарю, #19

> От накала идиотии глаза из орбит полезут, а уши в трубочку свернутся.

Сиськи хорошие были!


fact777
отправлено 27.12.15 06:18 # 24


Кому: Нешарю, #19

> От накала идиотии глаза из орбит полезут, а уши в трубочку свернутся.

Как будто мы его ради сюжета смотрели))


bqbr0
отправлено 27.12.15 11:18 # 25


Терминатор 2 — мегашедевр. В правильном переводе, конечно!

Но вот лично мне с возрастом всё больше нравится первый Терминатор. В нем все, что нужно хорошему фильму. Терминатор — зверская машина убийства, никаких эмоций: Арнольд полностью раскрылся, как актер. Опять же, Кайл Риз — резкий, как понос, — настоящий солдат. Хэппи энд вполне себе условен, без соплей в сахаре, что в современных фильмах бесит.


dokkkie
отправлено 27.12.15 11:54 # 26


Кому: Ухват, #23

А мне больше Зинина подружка нравилась.


ivan_foto
отправлено 27.12.15 12:27 # 27


Звук в последних роликах стал существенно хуже.
С одной стороны громче, с другой какой-то не очень естественный, переобработаный (как и чем - не знаю).
Особенно удивляет то, что входи - почти постоянно существенно громче, чем речь. Что очень мешает, конечно. Ранее ,опять же, такого не было.
Звукообработчику не зачет, как обычно.


Drunkey
отправлено 27.12.15 14:41 # 28


Кому: Ujify, #4

> Юникрон прилетит в новых "Трансформерах"?! Он же в мультике с планету размером был. Во блин.

В мультах от него осталась одна башка. Остальное тело потерялось в космосе. В полнометражном 1986-го, он жрал планеты, будучи сам планетой. Кибертронский подросток ХотРод воткнул в него AllSpark и Юникрон сильно огорчился. От башки меньше потрясений, но довлеть над разумными машинами она умеет отлично.
В полном метре ваще команда мечты собралась. Планетарного мега злодея сам Орсон Уэлс озвучивал.


Антинейтрино
отправлено 27.12.15 15:11 # 29


Правильно понимаю, Алёша - это имя со ироническим значением?


McAlastair
отправлено 27.12.15 17:31 # 30


Кому: Нешарю, #19

> На то оно и детство. Попробуй пересмотреть сейчас. От накала идиотии глаза из орбит полезут, а уши в трубочку свернутся.

Да кого интересует сюжет, когда там такие чиксы в сексуальных микро-доспехах светились!!!


AE_Zh
отправлено 27.12.15 18:36 # 31


Кому: Антинейтрино, #29

> Правильно понимаю, Алёша - это имя со ироническим значением?

Настолько же, насколько имя Вася, например, - имя [со] ироническим значением.
Надеюсь, камрад, ты понимаешь, что ироническое отношение не к имени, а к конкретному человеку.


Krisiun
отправлено 27.12.15 19:33 # 32


это что же такое происходит, Уилл Смит обявил джихад Трампу?


Evpatiy1
отправлено 27.12.15 19:33 # 33


Как всегда отлично, спасибо Дим Юрьевич. Вы прям волшебник, объясняю. Во время просмотра была съедена правильная кружка пива, и в конце ролика на словах "А на сегодня все, да новых встреч... " Я помахал рукой и вижу что ВЫ мне в ответ тоже помахали )) . Дабы не чувствовать себя потенциальным клиентом некоторых закрытых учреждений пересмотрел концовку, точно. Резко возник к вам вопрос, а как Вы угадали что я Вам махать буду именно в этом ролике (причем ранее в таком замечен не был)?
))))


Evpatiy1
отправлено 28.12.15 00:57 # 34


Публичная ложь карается баном.




Модератор.



Рихтер
отправлено 28.12.15 01:40 # 35


Интересно, в наш толернатный век, Зинка оприходует Габриэльку? Им, насколько я помню, и в оригинале до этого пол-шажочка оставалось...


SNIPER6
отправлено 28.12.15 09:07 # 36


Почему в последних видео звук поменялся? Вздохи и другие звуки очень громкие.


Galactrix
отправлено 28.12.15 09:08 # 37


Леха Панин выступил опять отлично! А я уже грешным делом подумал, что все, потеряли парня!


2A72
отправлено 28.12.15 21:14 # 38


Кому: SNIPER6, #36

> Почему в последних видео звук поменялся? Вздохи и другие звуки очень громкие.

Вроде недавно в вопросах и ответах жаловались, что звук тихий. Вот и экспериментируют наверное


Jameson
отправлено 29.12.15 05:35 # 39


Кому: Рихтер, #35

> нтересно, в наш толернатный век, Зинка оприходует Габриэльку? Им, насколько я помню, и в оригинале до этого пол-шажочка оставалось...

мне та не показалось!


Рихтер
отправлено 29.12.15 18:22 # 40


Кому: Jameson, #39

> мне та не показалось!
>

Та ладно. Вот:
http://40.media.tumblr.com/0ee0a730a74caff60c55b2dd64106e2f/tumblr_nd20gbeJxk1sxrjffo1_1280.jpg


kms
отправлено 30.12.15 09:48 # 41


Обалдеть, песни в фильме действительно караоке: http://www.youtube.com/watch?v=qdcR9VNe7Uo Актеры из Горько, Нагиев с элементами прапорщика Задова - точно надо идти! Есть правда проблема. Культурный уровень бара современного кинотеатра пока не дотягивает до театрального, скажем, буфета: водочки, коньячку там не найти. Смотреть же такое под хипстерские пиво с попкорном - полный моветон. Тут либо вместе с билетом будут стопку начислять, либо я даже не знаю, что делать.


Speranza
отправлено 09.02.16 14:22 # 42


Други, комрады!
Давеча, случайно глянул первые 15-20 мин. фильма "Самый лучший день", пожалел, что кушал в этот момент, ибо рвотный рефлекс не заставил себя ждать. Этот шлак на гос. деньги снят?
Неужель Боярский и Чурикова на грани, что готовы сняться в таком гумне, или им всё равно?



cтраницы: 1 всего: 42