В цепких лапах 117: новогодние подарки, часть 3. Настольная игра для застолья, Skylanders и часы ASUS VivoWatch

28.12.15 15:19 | Goblin | 37 комментариев

Железки

16:40 | 112083 просмотра | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • смарт-часы за 9 999 рублей;
  • антикризисный 4G-планшет;
  • матерая материнская плата.

Залезть под шубу к манчкину!
Skylanders Superchargers

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Старый Пес
отправлено 28.12.15 15:41 # 1


Судя по нарядным перчаткам "Дед Дементий" достаёт из не самых весёлых мест!!!


Botsmanf
отправлено 28.12.15 16:11 # 2


Я так понимаю, в самом конце Дементий рекламирует что-то ещё... и перчатки латексные надел...


IDKFA
отправлено 28.12.15 16:11 # 3


Кому: Старый Пес, #1

> Судя по нарядным перчаткам "Дед Дементий" достаёт из не самых весёлых мест!!!

Хахахаха, тоже обратил на это внимание:)


Dark_Crush
отправлено 28.12.15 16:50 # 4


Почему Дементий так часто моргает?


polyaev
отправлено 28.12.15 16:50 # 5


Хочется иногда похулиганить, ну чтож поделать.


kotka
отправлено 28.12.15 17:00 # 6


[протяжно стонет]
А-а-ах! Дементий!!!!!


space monkey
отправлено 28.12.15 17:26 # 7


манчкин - игра огонь! возможность подосрать кому-то делает эту игру одной из лучших


kremhrust
отправлено 28.12.15 17:30 # 8


Кому: Dark_Crush, #4

Возможно из-за освещения, так как к студийному свету нужно привыкнуть и это не у всех получается.


ХватокБраток
отправлено 28.12.15 17:30 # 9


Кому: IDKFA, #3

Это Санта


Ujify
отправлено 28.12.15 17:30 # 10


Что то Дементий смахивает на переодетого Деда Мороза !!!


Energetic
отправлено 28.12.15 17:57 # 11


под Дементия скоро придётся отдельный канал и площадку строить!!!


paratrooper
отправлено 28.12.15 17:57 # 12


что вы мне тут впариваете!!!


Ajaj
отправлено 28.12.15 18:14 # 13


Зачем добрый Дедушка в кадре крутит в конце ролика факи? Что скажут жадные дети? Куда вы меня та


Ron Ricco
отправлено 28.12.15 19:14 # 14


А как называется реально-виртуальная игра в начале видео? Почему-то не сказали название.


Incubus
отправлено 28.12.15 19:35 # 15


Дмитрий Юрьевич, извиняюсь за невтему m.lenta.ru/news/2015/12/28/puertorico/ наверняка, уже многие поделились


Zx7R
отправлено 28.12.15 22:30 # 16


Кому: Botsmanf, #2

> Я так понимаю, в самом конце Дементий рекламирует что-то ещё... и перчатки латексные надел...
>

Дас ист Новогоднее садо-мазо!!


Маньяк
отправлено 28.12.15 22:31 # 17


Вот такой вот позитивный новогодний Дим Юрич получился!


DKDC
отправлено 28.12.15 22:58 # 18


Дмитрий Юрич, докладываю ОПЕР ТВ в квартиру провел :) через Apple TV стримлю в телевизор oper.ru всеми доступными способами

Как говоиться F33L THE POWER OF Tynu40k!!!


ТониМонтана
отправлено 28.12.15 23:23 # 19


а можно Дементия со Снегурочкой на дом вызвать - детишек поздравить?:)


nikolkas_spb
отправлено 29.12.15 00:06 # 20


Кому: Ajaj, #13

> Зачем добрый Дедушка в кадре крутит в конце ролика факи? Что скажут жадные дети? Куда вы меня та

Он мягко намекает, что ты получишь вместо подарков!!!


Bacchus
отправлено 29.12.15 07:13 # 21


Кому: ТониМонтана, #19

> а можно Дементия со Снегурочкой на дом вызвать - детишек поздравить?:)

[ смотрит пристально ]


Judge
отправлено 29.12.15 09:15 # 22


...Что ты не настоящий Дед Мороз, а переодетый Дементий... - вот тут ржал в голос, раз 5 пересматривал. Очень, очень смешно придумали :)


Едкий Натр
отправлено 29.12.15 09:17 # 23


В последнее время с коллегами играем в настольные игры, в том числе и в Манчкин. Хорошая игра, но мне больше Свинтус нравится — она повелее будет, по крайней мере, в нашей компании уж точно.


Saracin
отправлено 29.12.15 09:58 # 24


Уважаемый Гоблин, игра SKYLANDERS® SUPERCHARGERS официально поставляется в Россию на английском языке, имеет англоязычную коробку. Ты не забыл об этом упомянуть? Или в рекламе(?) о таком лучше умолчать? Или ты считаешь что деткам в старшей группе детского сада самое время играть в Полностью английские версии игр?


Dark_Crush
отправлено 29.12.15 10:40 # 25


Кому: kremhrust, #8

Мне показалось он подает сигнал S.O.S. :)


Doom
отправлено 29.12.15 15:39 # 26


Немного не в тему,но Лэмми таки всё. Хорошую музыку делал.


Rus[H]
отправлено 29.12.15 16:28 # 27


Дементий великолепен!


Smirnoff
отправлено 29.12.15 18:21 # 28


Дементия в депутаты! Только почему он в финальных титрах не указан?


Demtaurus13
отправлено 29.12.15 18:23 # 29


Дементий! пожалей мою диафрагму!


Davy Crockett MSK
отправлено 29.12.15 18:26 # 30


Товарищ оперуполномоченный, Вы бы полный перечень товаров под роликиком писали, а то в процессе просмотра не запомнишь


Konstantine
отправлено 29.12.15 21:44 # 31


Кому: Saracin, #24

> Уважаемый Гоблин, игра SKYLANDERS® SUPERCHARGERS официально поставляется в Россию на английском языке, имеет англоязычную коробку. Ты не забыл об этом упомянуть? Или в рекламе(?) о таком лучше умолчать? Или ты считаешь что деткам в старшей группе детского сада самое время играть в Полностью английские версии игр?

Мой юный друг, нам в 90-е ничего не мешало на Денди ещё гонять во всякое, во времена, когда переводами игр вообще никто не парился.


Konstantine
отправлено 29.12.15 21:44 # 32


Кому: Smirnoff, #28

> Дементия в депутаты! Только почему он в финальных титрах не указан?
>

Тебе тоже наврали, что Дед Мороз-это переодетый Дементий?)


Bronxx
отправлено 29.12.15 21:45 # 33


Может ниже приведена не та модель, но характеристики не соответствуют заявленным в ролике, детики могут обидеться.
Исходя из описания НИКСа, они всегда указывают такие вещи точно.

Процессоры серии skylake мамка ASUS MAXIMUS VI Impact не поддерживает (только Haswell, Devil's Canyon) - это серьёзный момент.
Тип поддерживаемой памяти только DDR3, нет 4-ки в описании.

Ссылка на характеристики.
http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS-MAXIMUS-VI-Impact-RTL-LGA1150-Z87-PCI-E-HDMI...


Bronxx
отправлено 29.12.15 22:57 # 34


Оу, камрады прошу прощения, Дмитрий Юрьевич тысяча извинений. Я накосячил сам. меня ввела в заблуждения ссылка на ASUS MAXIMUS VII RANGER не Impact
Поздно вечером на работе заработался и смотрел не туда, прийдя домой обнаружил свою ошибку.
Еще раз прошу прощения за свою ошибку.


Bronxx
отправлено 29.12.15 22:58 # 35


Но в продолжении своего тупника:
проверил еще раз и нашел ссылку на нужную мать описанную в ролике, и там таки да с характеристиками все таки не есть не стыковка,

http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS-MAXIMUS-VII-IMPACT-RTL-LGA1150-Z97-PCI-E-HDM...

камрады, видать у меня денёк таежный был, там не серчайте если я опять ошибся :)
Весь скил потратил на коддинг.


Saracin
отправлено 30.12.15 09:53 # 36


Кому: Konstantine, #31

> > Мой юный друг, нам в 90-е ничего не мешало на Денди ещё гонять во всякое, во времена, когда переводами игр вообще никто не парился.

Кому: Konstantine, #31

Да, в лихие 90 на денди, мы обменивались картриджами были счастливы и не обращали на детали. Но сейчас и времена другие, и средняя игра на PS4 стоит 4000 рублей. На PS4 сейчас большой выбор локализованных игр, включая игру, аналог скайлендеров, от Диснея с порталом и набором фигурок(полная локализация).

Вопросы были заданы уважаемому Гоблину и я надеюсь на ответ.


Saracin
отправлено 30.12.15 10:02 # 37