Никита Михалков получил «Золотого орла»

30.01.16 01:36 | Goblin | 113 комментариев

Знаменитости

С мест сообщают:
Приз за вклад в мировой кинематограф вручили Никите Сергеевичу Михалкову. Который в прошлом году также стал лауреатом «Золотого орла» — лучшим в главной номинации был признан его фильм «Солнечный удар».

Для лауреата со сцены пела сама Лариса Долина в стильном платье насыщенного фиолетового цвета. На сцену вынесли портрет лауреата — черные линии на золотом фоне, задумчивый взгляд, знакомые всем усы.

— Я не чувствую этого груза, — признался со сцены Никита Сергеевич. Гости прибывали прямо ко входу и с порога попадали в объективы камер и фотоаппаратов. Красные ковровые дорожки, расстеленные на скользком полу, и вечерние туалеты дам резко контрастировали с интерьером советских времен и фотографиями на стенах — кадрами из советской классики.
Никита Михалков получил «Золотого орла» за вклад в мировой кинематограф

В мировой!!!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 113

Цитата
отправлено 30.01.16 01:37 # 1


В Москве на «Мосфильме» прошла 14-я церемония вручения национальной российской кинопремии «Золотой орел».

Лучшим игровым фильмом стала картина «Про любовь» Анны Меликян. Приз за лучшую работу режиссера взял Станислав Говорухин за фильм «Конец прекрасной эпохи». Александр Миндадзе получил приз за лучший сценарий («Милый Ханс, дорогой Петр»).

Лучшим зарубежным фильмом в российском прокате признан «Бердмен» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, лучший анимационный фильм — «Три богатыря. Ход конем».

Лучшая мужская роль в кино — Федор Бондарчук, комедия «Призрак». Награда за лучшую женскую роль в кино досталась Юлии Пересильд («Битва за Севастополь»).


На министра культуры Владимира Мединского, режиссера и продюсера Федора Бондарчука, генерального директора «Мосфильма» Карена Шахназарова и других известных кинодеятелей со стен смотрели Сергей Эйзенштейн и Бондарчук-старший, Юрий Яковлев в роли князя Мышкина.

Гости не торопились, рассматривали интерактивную выставку — декорации к картине «Вий»: ростовая кукла Панночки тянула руки к кукле Хомы Брута.

В ожидании начала торжества обсуждали Год кино и кризис.

— Список номинантов хороший, сильный, — отметил кинокритик и член киноакадемии Кирилл Разлогов. — И сериалы, и полнометражные картины в этом году отобрали достойные.

Среди достойных в основной номинации были «Милый Ханс, дорогой Петер», пока не добравшийся до российского проката, и выходившие на широкие экраны «Батальонъ» Дмитрия Месхиева, «Про любовь» Анны Меликян, «Битва за Севастополь» Сергея Мокрицкого и «Конец прекрасной эпохи» Станислава Говорухина.

Из всех номинантов неплохие результаты в прокате показала только «Битва за Севастополь». Таким образом, мнение членов жюри «Золотого орла» явно не совпадает со зрительским.

— Закончился еще один киносезон, и теперь перед жюри премии стоит непростая задача определить победителя, ведь каждый из кинематографистов мечтает стать лауреатом «Золотого орла», — зачитал поздравление президента Путина Мединский перед открытием церемонии и добавил: — А от себя отмечу, что на победу в основных номинациях претендуют фильмы, поддержанные Министерством культуры. Важно понимать, какие фильмы можно и нужно поддерживать. Мы хотим, чтобы наши фильмы воспитывали молодежь, заставляли думать и пробуждали добрые чувства.

Далее началось объявление победителей. В этом году интриги не ожидалось, хотя в первые же минуты гости церемонии были несколько удивлены: в номинации «Лучший телесериал (более 10 серий)» победу пророчили Павлу Лунгину за проект «Родина», но «Орел» «улетел» в другие руки.

Стоит отметить, что ни в одной из номинаций не были представлены довольно заметные проекты прошлого года, например фильм «Духless 2», показавший хороший результат в широком прокате, черная комедия «Страна ОЗ» Василия Сигарева, работа Алексея Федорченко «Ангелы революции», картина Алексея Германа-младшего «Под электрическими облаками», громкий проект Тимура Бекмамбетова «Самый лучший день», ставший одним из лидеров проката, активно поддерживаемый тем же Минкультуры фильм «А зори здесь тихие...» Рената Давлетьярова, который никак нельзя упрекнуть в отсутствии патриотизма, и др. Так что срез российского кино на «Золотом орле» получился нешироким, зато без скандалов и интриг.

«Золотой орел» — национальная кинопремия России. Учреждена Национальной академией кинематографических искусств и наук России в 2002 году. Призы присуждают по итогам голосования действительных членов и членов-корреспондентов академии.



Щербина307
отправлено 30.01.16 01:47 # 2


Кому: Цитата, #1

> На сцену вынесли портрет лауреата — черные линии на золотом фоне, задумчивый взгляд, знакомые всем усы.
>
> [При этом, египетским властям известно, что брат работника авиакомпании является боевиком террористической группировки в Сирии]
> — Я не чувствую этого груза, — признался со сцены Никита Сергеевич.

Криво скопировалось.


Oshib-kun
отправлено 30.01.16 01:48 # 3


Про ебипетского террориста в середине цитаты, прямо скажем, внезапно!!!


Цукерман
отправлено 30.01.16 01:51 # 4


Золотые усы нашего кинематографа.


stabvenom
отправлено 30.01.16 01:53 # 5


>При этом, египетским властям известно, что брат работника авиакомпании является боевиком террористической группировки в Сирии — Я не чувствую этого груза, — признался со сцены Никита Сергеевич.

Офигенно получилось! Свежо!!!


Oshib-kun
отправлено 30.01.16 02:01 # 6


Лично мне, как человеку, который считает что немного интересуется кино, отрадно видеть среди победителей фильмы про которые я никогда не слышал.

А Бёрдмен прекрасен. Но Гранд Будапешт всё равно лучше.


RedAlex
отправлено 30.01.16 02:24 # 7


В заметке все смешалось, приз, брат боевик, усы, ничего не понятно.


Unknown Soldier
отправлено 30.01.16 02:38 # 8


Про египетские власти неправильно вставилось.


Ahsarbek
отправлено 30.01.16 02:38 # 9


И что самое характерное, это премия самого Михалкова. Сам себе вручил)


Ahsarbek
отправлено 30.01.16 02:38 # 10


И кстати, при чем здесь теракт в Египте??


Лжец
отправлено 30.01.16 02:38 # 11


Кому: Щербина307, #2

> Криво скопировалось.

Так даже интереснее!!!


zsm
отправлено 30.01.16 02:38 # 12


Трудно представить каким был бы мировой кинематограф без Никиты Сергеича.

Кому: Цитата, #1

> При этом, египетским властям известно, что брат работника авиакомпании является боевиком террористической группировки в Сирии

Наверно это нужно убрать?


Grin
отправлено 30.01.16 02:38 # 13


Интересно, а "28-панфиловцев" на что нибудь номинируют ?


kernigz
отправлено 30.01.16 02:38 # 14


Шутку понял, смешно (с) не помню от куда


Iron_Felix
отправлено 30.01.16 02:38 # 15


Слишком сложно про усы и террориста, поясните пожалуйста.


Мопсовод
отправлено 30.01.16 02:43 # 16


Не просто усы, ав знакомые всем усы!!!


hgh
отправлено 30.01.16 07:29 # 17


Получит ли когда-нибудь красного орла?


Abrikosov
отправлено 30.01.16 07:39 # 18


Кому: hgh, #17

> Получит ли когда-нибудь красного орла?

Барин скоро доиграется и красного петуха под крышу получит.


Abrikosov
отправлено 30.01.16 07:40 # 19


Лучше бы ему в качестве приза козла Тимура вручили. Он бы построил Барина!


Baimer
отправлено 30.01.16 09:18 # 20


Кому: Цитата, #1

> Приз за вклад в мировой кинематограф вручили Никите Сергеевичу Михалкову.

Мировой - это как-то слабо. Для Никиты Сергеевича пора уже вводить награду за вклад в межгалактический кинематограф.


KroliKoff
отправлено 30.01.16 09:30 # 21


Кому: Abrikosov, #19

> Лучше бы ему в качестве приза козла Тимура вручили. Он бы построил Барина!

Говорят, что козёл уже немного огрёб и сейчас в больничке ныкается со следами зубов на жопе.


Korsar
отправлено 30.01.16 09:38 # 22


Сами себе снимаем, сами себя награждаем. Ну и президент ещё парочку наград на спину подкинет и можно сказать - жизнь удалась!!!


Voldemarius
отправлено 30.01.16 09:59 # 23


Кому: Цитата, #1

> Приз за вклад в мировой кинематограф...

Нью-Васюки-2


lisboa
отправлено 30.01.16 09:59 # 24


Кому: Цитата, #1

> Приз за вклад в мировой кинематограф вручили Никите Сергеевичу Михалкову.

А Тарантина опять пролетел (


AKoff
отправлено 30.01.16 09:59 # 25


а мир в курсе, что в него уже внесли?))


ddima555
отправлено 30.01.16 09:59 # 26


И куда же усы человека-флюгера в этот раз указуют?


ЖидкийАзот
отправлено 30.01.16 09:59 # 27


Кому: zsm, #12

> Трудно представить каким был бы мировой кинематограф без Никиты Сергеича.

Никита Сергеич - наше всё!!!


ЖидкийАзот
отправлено 30.01.16 09:59 # 28


Кому: Grin, #13

> Интересно, а "28-панфиловцев" на что нибудь номинируют ?

Ты что? Это же про подвиг проклятых коммунистов. Кто за это премии даёт? Вот сняли бы какую-нибудь "Цитадель" или "Сталинград" - тогда сразу бы номинировали.


biz0n
отправлено 30.01.16 09:59 # 29


Три копейки, лепта, 1%, тридцать сребреников тоже вклад. Не поспоришь.

P.S. Никита "Дай Миллиард" Мигалков, надеюсь, помнит анекдот про "но стоило мне один раз трахнуть овцу..."

P.P.S. По ссылке не ходил, но осуждаю!!!


Кремень
отправлено 30.01.16 09:59 # 30


В отборе кинопремии не гражданина Михалкова "Жорж" проголосовал сразу, как пришло письмо.


sery
отправлено 30.01.16 09:59 # 31


Кто бы сомневался.
Кстати поймал себя на мысли что из всех перечисленных фильмов я ни одного не смотрел.


graytiger
отправлено 30.01.16 09:59 # 32


Иудушка михалков опять поздравил себя.


Собакевич
отправлено 30.01.16 10:02 # 33


Кто все эти люди?


Abrikosov
отправлено 30.01.16 10:05 # 34


Кому: KroliKoff, #21

> Говорят, что козёл уже немного огрёб и сейчас в больничке ныкается со следами зубов на жопе.

Это Борис Грызлов заходил в зоопарк!!!

https://ussrnews.com/wp-content/uploads/2016/01/griz.jpg


Beytix
отправлено 30.01.16 10:06 # 35


"Мнение членов жури не совпадает с мнением зрителей..." - Весь смысл этой фигни, сами себя награждают, за непонятные достижения.


Buzy Backson
отправлено 30.01.16 10:06 # 36


"Чёрные линии на золотом фоне" - я думал они сразу про усы.

Кому: RedAlex, #7

> В заметке все смешалось, приз, брат боевик, усы, ничего не понятно.

Про паука ни слова, оттого и не не понятно!!!


andrey.torlopov
отправлено 30.01.16 10:06 # 37


Кому: kernigz, #14

Как это не помните? Властелин колец в переводе Гоблина. :)
(Или я табличку сарказм не разглядел между строк?).


Ujify
отправлено 30.01.16 10:06 # 38


Кому: hgh, #17

> Получит ли когда-нибудь красного орла?

Мсье знает толк !!


Собакевич
отправлено 30.01.16 10:08 # 39


Кому: Abrikosov, #19

> Лучше бы ему в качестве приза козла Тимура вручили. Он бы построил Барина!

Премия "Созвездие Козлотура"

(с)


Лимонадный Джо
отправлено 30.01.16 10:12 # 40


Я за киноиндустией не сильно слежу, поэтому вопрос. Мир-то в курсе, о вкладе Михалкова?


chernovd
отправлено 30.01.16 10:12 # 41


Кому: hgh, #17

> Получит ли когда-нибудь красного орла?
>

А ты, кровожадный!


warrior169
отправлено 30.01.16 10:13 # 42


"28-панфиловцев" - это ж казахский фильм, зачем ему золотого орла?


Knightmare
отправлено 30.01.16 10:13 # 43


Никита Михалков снял "Утомленные Солнцем -3", где сыграл Солнце


PinyaZubov
отправлено 30.01.16 10:42 # 44


В средневековой Скандинавии заголовок смотрелся бы ... иначе.


сизый
отправлено 30.01.16 10:43 # 45


Духless, Батальонъ, А зори здесь тихие, Родина и др. [—] я н[и] один не смотрел[;] ощущение, что я живу в другом мире или они в другой стране.

Безграмотные тексты очень трудно читать. Грамотность рулит. Модератор



rztsky
отправлено 30.01.16 10:43 # 46


Оскар этому джентельмену!
Хотя бы шоколадный.


Илья Долвич
отправлено 30.01.16 10:47 # 47


Интересно, нарисовали ли уже фотожабы Михалкова в позе орла, символизирующего рождение в муках очередного шедевра?


Александр Савин
отправлено 30.01.16 10:47 # 48


Кому: hgh, #17

> Получит ли когда-нибудь красного орла?
>

Лучше уж красного петуха! В обоих смыслах.


Александр Савин
отправлено 30.01.16 10:51 # 49


Кому: Ahsarbek, #10

> И кстати, при чем здесь теракт в Египте??

Ну как при чём? 212 человек убили, как-никак.

А вот причём здесь Михалков - никак в толк не возьму. Тупое я быдло, наверное?


MAMBA!
отправлено 30.01.16 10:51 # 50


Все эти отечественне кинофестивали похожи на сеанс коллективной мастурбации


aivazovski
отправлено 30.01.16 10:51 # 51


Блядь... как он меня бесит...


Никита Хониат
отправлено 30.01.16 11:09 # 52


> в мировой кинематограф ...

в межгалактический, чего уж


ilya39
отправлено 30.01.16 11:09 # 53


Я тут одну интересную вещь откопал, но не знал где про нее написать. Да что там интересную, в шоке был! Не знаю, может быть всем причастным давно известно, но вот...
Сидел вконтакте, разбирал свою небольшую коллекцию классической музыки. Там вечно ставят левые теги, неправильные названия треков и даже исполнителей путают постоянно. Оказывается, есть сайт, где это разоблачают, называют правильные называния. Так вот, там выяснил, что часто путают композицию Palladio современного музыканта Karl Jenkins с разными другими авторами классической музыки. Чаще всего она проходила под называнием "Танго смерти" с комментарием, что в Яновском лагере смерти (фашистским концлагере) оркестр из заключенных заставляли во время казней играть эту мелодию. Но Palladio была написана в наши дни, а вот настоящее "танго смерти"... От него осталось известно всего 8 тактов, но по ним удалось опознать старое польское танго "Та остатня недзеля". Ну, собственно, вот оно: https://www.youtube.com/watch?v=TAcYAlJQcKc
Впечатляет? Каков размах твАрца? Чтобы это сделать себе саундтреком.
Про Палладио (и вообще Карл Дженкинс редкий композитор по сегодняшним стандартам): https://vk.com/topic-16864555_23952795
Про настоящее "танго смерти": http://www.jewukr.org/observer/eo2003/page_show_ru.php?id=1525


Кому: Oshib-kun, #3

> Про ебипетского террориста в середине цитаты, прямо скажем, внезапно!!!

Да, кстати, внезапный сюрприз. Хотел написать, но камрад Oshib-kun оепередил. Тотальный копипаст явил темную сторону силы.


seffacer
отправлено 30.01.16 11:09 # 54


> Никита Михалков получил «Золотого орла» за вклад в м0ровой кинематограф

Извините.


Barkas
отправлено 30.01.16 11:10 # 55


А что удивительного то?
Если исправно гадишь на родную страну и ее историю, значит внёс вклад в мировой кинематограф!!!
Так что сам себе выписал премию по делу.


mexanik40k
отправлено 30.01.16 11:21 # 56


Земля, ты слышишь страшный зуд?...


Нико
отправлено 30.01.16 11:21 # 57


В мировой, Карл!


Рыба-дверь
отправлено 30.01.16 11:24 # 58


Кому: Никита Хониат, #52

Мелко! Надо масштабнее! Вселенский!


Ujify
отправлено 30.01.16 11:33 # 59


Кому: Никита Хониат, #52

> в межгалактический, чего уж

Галактика в опасности !!!


Smb
отправлено 30.01.16 11:33 # 60


уже даже не смешно


Добрый Ос
отправлено 30.01.16 11:33 # 61


Так и хочется сразу добавить: А вот Лёнчик ДиКаприо, по ходу, опять без Оскара останется. Может ему тоже запилить подобную... Гхм... Награду.


Naiv
отправлено 30.01.16 12:02 # 62


Кому: KroliKoff, #21

Зачем же так.)


QashAK
отправлено 30.01.16 12:14 # 63


Кому: Knightmare, #43

> Никита Михалков снял "Утомленные Солнцем -3", где сыграл Солнце
>
За что был награждён статуэткой в виде сидящего в позе орла золотого Никиты Михалкова и делающего свой вклад в еще тёплую кучу мирового кинематографа!


QashAK
отправлено 30.01.16 12:19 # 64


Кому: Цитата, #1

> Мы хотим, чтобы наши фильмы воспитывали молодежь, заставляли думать и пробуждали добрые чувства.
>
Где фильмы про добрых негров, снятые неграми и для негров?!! Общественность негодует!


Кирилл_076
отправлено 30.01.16 12:23 # 65


Носи усы, носи не ссы.(с)


Ujify
отправлено 30.01.16 12:41 # 66


Кому: QashAK, #64

> Где фильмы про добрых негров, снятые неграми и для негров?!! Общественность негодует!

И на оскар не номинируют !


Buktop
отправлено 30.01.16 12:53 # 67


Хватит желчь изливать. Человек сам себя сделал.
Сам придумал премию. Сам её организовал. Сам себе и вручил. Всё сам - результаты на экране.


Kavasan
отправлено 30.01.16 13:09 # 68


Кому: Buktop, #67

> Сам придумал премию. Сам её организовал.

Пригласил народ на день рожденья и съел праздничный торт в одно лицо :)


Ujify
отправлено 30.01.16 13:11 # 69


Золотой орёл, кхм... Помню в фильме "Рим" варвары золотого орла спёрли у самого Цезаря.


Buktop
отправлено 30.01.16 13:26 # 70


Кому: Kavasan, #68

> Пригласил народ на день рожденья и съел праздничный торт в одно лицо :)

Как говаривал один отморозок на МТV - "Моя передача, что захочу то дальше и будет" Одно слово - Барин.
Это он ещё Орлов за лучшее исполнение песни в фильме не получил "Мохнатый шмель", лучший дебют всех времён и народов - "Я шагаю по Москве", и величайшая актёрская работа в мировой кинематографе за роль Михалыча в Жмурках. Хотя по актёркам можно пройтись ещё и по жанрам "легендарная комедийная роль", "трагическая роль поражающая своей эпичностью", "мегаэпизодическая роль" и т.п.

Брежнев-style


Ursus Russus
отправлено 30.01.16 13:44 # 71


Кому: Buktop, #70

> Брежнев-style

За успехи в деле многократного награждения товарища Михалкова "Золотым орлом" наградить "Золотого орла" - "Золотым орлом".


spetrov
отправлено 30.01.16 14:00 # 72


Кому: Buktop, #67

> Хватит желчь изливать. Человек сам себя сделал.
> Сам придумал премию. Сам её организовал. Сам себе и вручил. Всё сам - результаты на экране.

Да, пикантность ситуации состоит в этом. Учредителем Золотого Орла является по сути он сам.


spetrov
отправлено 30.01.16 14:03 # 73


...Как писали в 2006 - Михалков получил Золотого Орла за Статского Советника. Он эту награду заслужил, ибо сыграл и правда хорошо. А всё почему? Да потому что сыграл самого себя - наглого, лживого, подлого.


chum
отправлено 30.01.16 14:30 # 74


> В мировой!!!

Тут недавно показывали по телевизору деревню Кустурицы - Дрвенград. Так там есть площадь Никиты Михалкова.


Собакевич
отправлено 30.01.16 14:39 # 75


Кому: Buktop, #67

> Хватит желчь изливать. Человек сам себя сделал.

Ты действительно не знаешь, кто автор трех текстов нашего гимна?


dead_Mazay
отправлено 30.01.16 14:39 # 76


Кому: Oshib-kun, #6

> А Бёрдмен прекрасен. Но Гранд Будапешт всё равно лучше.

ИМХО, оба отличные


Собакевич
отправлено 30.01.16 14:43 # 77


Кому: spetrov, #73

> ...Как писали в 2006 - Михалков получил Золотого Орла за Статского Советника. Он эту награду заслужил, ибо сыграл и правда хорошо. А всё почему? Да потому что сыграл самого себя - наглого, лживого, подлого.

Никита так же и в "Жестоком романсе" сыграл.


Kebub
отправлено 30.01.16 14:56 # 78


Да, наклал он в кинематограф знатно.


Buktop
отправлено 30.01.16 14:56 # 79


Кому: Ursus Russus, #71

Наградить "Золотого орла" орденом имени Н.С. Михалкова.

вручить Михалкову Н.С. дважды Ордена Михалкова Н.С. приз "Золотой орёл" за "Неоценимый вклад в мировой Кинематограф"

типа "Ордена Ленина метрополитен имени Ленина"


spetrov
отправлено 30.01.16 15:40 # 80


Кому: Собакевич, #77

> Никита так же и в "Жестоком романсе" сыграл.

Как минимум одна разница была. Этой премии тогда не существовало.


Abrikosov
отправлено 30.01.16 15:48 # 81


Кому: Buktop, #67

> Хватит желчь изливать. Человек сам себя сделал.
> Сам придумал премию. Сам её организовал. Сам себе и вручил. Всё сам - результаты на экране.

Мне тут вручили премию "за спасение галактики". Комиссия в составе меня, жены и кота долго совещалась, а потом большинством голосов (кот, сволочь, воздержался!) вручили мне эту заслуженную премию! Ура мне!!!


Ivan_Kurt
отправлено 30.01.16 15:52 # 82


Кому: Цитата, #1

> Для лауреата со сцены пела сама Лариса Долина в стильном платье насыщенного фиолетового цвета. На сцену вынесли портрет лауреата — черные линии на золотом фоне, задумчивый взгляд, знакомые всем усы.

Да, этот скромный человек имеет право обсуждать культ личности Сталина.


ddima555
отправлено 30.01.16 15:52 # 83


Кому: Ujify, #69

> Золотой орёл, кхм... Помню в фильме "Рим" варвары золотого орла спёрли у самого Цезаря.

У легионов Древнего Рима орлы были серебряными


Fullof
отправлено 30.01.16 15:52 # 84


Кому: AKoff, #25

> а мир в курсе, что в него уже внесли?))

Не внесли, а наложили!


Ujify
отправлено 30.01.16 16:03 # 85


Кому: ddima555, #83

> У легионов Древнего Рима орлы были серебряными
>

Камрад, ты это создателям фильма напиши. Фильм снял не я.


UVLight
отправлено 30.01.16 16:39 # 86


> награду за вклад в межгалактический кинематограф

Кому: Baimer, #20
Кому: Никита Хониат, #52
Кому: Рыба-дверь, #58

Межгалактический - это для Данелии. "Галактика Кин-Дза-Дза в спирали" (с)


Rosa rugosa
отправлено 30.01.16 16:59 # 87


Приз за вклад в мировой кинематограф - это, наверно, приз за то, что ухитрился "Оскара" в своё время отхватить.


Паразит
отправлено 30.01.16 17:00 # 88


> — Я не чувствую этого груза, — признался со сцены Никита Сергеевич.

- Пэйн, я груза не чувствую!
- Да у тебя его нет!


Александр Савин
отправлено 30.01.16 18:37 # 89


Кому: Buktop, #79

> типа "Ордена Ленина метрополитен имени Ленина"
>

Ленин хотя бы ГОЭЛРО протолкнул, чтобы метро и электрички ходили.

А этот скоро налог на электричество введёт или вообще проводку в дома запретит: чтобы никто не мог пиратские копии его "шедевров" скачивать.


Dok
отправлено 30.01.16 20:09 # 90


Кто-то кроме жюри смотрел все эти фильмы?

Интересно за фильм "Нет!" приз вручили?

https://www.youtube.com/watch?v=e3bzzh1b2No


kernigz
отправлено 30.01.16 21:09 # 91


Кому: andrey.torlopov, #37

> Как это не помните?

Камрад, вылетело из головы! Спасибо, что восстановил :)


Pinkus
отправлено 30.01.16 23:19 # 92


Дмитрий Юрьевич, забыли Карла дописать: В мировой, Карл!!!


Пётр Славен
отправлено 30.01.16 23:28 # 93


Хотя Михалков позиционирует свои фильмы как чисто исторические, я считаю что они всё таки больше художественные, да и не сильно талантливые- так на любителя, определённого сорта фильмов.


notfirstnotlast
отправлено 30.01.16 23:35 # 94


> В мировой!!!

Галактический!


Чебышев-Ляпунов
отправлено 31.01.16 00:00 # 95


Михалков, как бы кто к нему не относился, снял Пять вечеров и Рабу любви, уже этого достаточно, чтобы навсегда войти в историю мирового кинематографа.


Walker Braveman
отправлено 31.01.16 00:19 # 96


Кому: Цитата, #1

> Золотого

За такие вклады можно и "кровавого" врезать.


Kavasan
отправлено 31.01.16 02:06 # 97


Кому: Buktop, #70

> Михалыча в Жмурках.

он в этой роли особенно аутентичен


Schneider
отправлено 31.01.16 06:22 # 98


Кому: Цитата, #1

> Приз за вклад в мировой кинематограф вручили Никите Сергеевичу Михалкову. Который в прошлом году также стал лауреатом «Золотого орла» — лучшим в главной номинации был признан его фильм «Солнечный удар».

А также другой, неизвестный фильм Мастера - "Тройной удар нунчаками по голове"!!!


MAMBA!
отправлено 31.01.16 11:11 # 99


Вот вы негодуете, а там, небось, ещё и деньги к этому орлу прилагаются.


Метал
отправлено 31.01.16 11:56 # 100


Устроили очередной этакий междусобойчик для своих. Смотрел и умилялся, насколько всё душевно.



cтраницы: 1 | 2 всего: 113