DOOM 4 (beta) - обзор by Polosatiy

08.04.16 01:02 | Polosatiy | 47 комментариев »

Стримы



DOOM

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47

naxom
отправлено 08.04.16 02:05 # 1


Чистый Квейк!!!(с).


ne0b1t
отправлено 08.04.16 02:05 # 2


Нормально так, побегать можно на досуге.


Sanya26
отправлено 08.04.16 06:16 # 3


[спрятался]
Человеку категорически нельзя что -нибудь осматривать, извините.


Van_Leks
отправлено 08.04.16 08:59 # 4


С 15 по 17 апреля, вроде как, дадут пострелять всем желающим (ОБТ).


fact777
отправлено 08.04.16 09:01 # 5


Ну раз сам Полосатый хвалит, надо брать!!


LaurenceOliphant
отправлено 08.04.16 09:01 # 6


Убрать лодауты и вернуть классический дм, будет волшебно!


Гво3дь
отправлено 08.04.16 09:01 # 7


При наличии на ПК бэтлфилдов, контрстрайков и куливов, мультиплеер кажется бедноватым.


ташкенталь
отправлено 08.04.16 09:01 # 8


А ручки-то чешутся...


Kasyanof
отправлено 08.04.16 09:01 # 9


Это тот самый Полосатый старый папашка с 3 квача?
От него еще мем пошел "триксы полосатого" - народ так стебался.


CPA3Y
отправлено 08.04.16 09:01 # 10


Это тот самый "мегапапа" Polosatiy?
С его квейковского конфига я всерьез начал изучать программирование!


ae485
отправлено 08.04.16 09:01 # 11


Тот самый Полосатый?


Bartleby
отправлено 08.04.16 09:01 # 12


Если честно, то очень напомнило игру Unreal Tournament.
По крайней мере командный Deathmatch очень похож и по движению игрока и по оружию. Даже ящики с оружием похожи.


Sam_Stone
отправлено 08.04.16 09:02 # 13


человек играет с геймпадом, говорит про все кроме прошлых частей Doom'а, оружие не разбросано по карте или это единственный обзор без мата?


ks1098
отправлено 08.04.16 09:03 # 14


Вот бы ещё архив со звуками как-нибудь попроще упакован был, чтобы можно было реплики позаменять.


Medusa21
отправлено 08.04.16 09:25 # 15


Кому: ks1098, #14

Предположу, что они потом будут нормальных дикторов за отдельную плату продавать.


SHINNOK
отправлено 08.04.16 09:29 # 16


Руки уже чешутся попробовать самому :)


Sonner
отправлено 08.04.16 09:50 # 17


Кому: Kasyanof, #9

> Это тот самый Полосатый старый папашка с 3 квача?

Он. У него на канале видео с WCG, Pele, LeXeR ...:))
Как будто в детство на пол-часика вернулся.


Airliner
отправлено 08.04.16 09:53 # 18


Кому: Van_Leks, #4

> С 15 по 17 апреля, вроде как, дадут пострелять всем желающим (ОБТ).

Точно так, причем и на приставках, и на ПК - http://doom.com/en-gb/beta


alex2345
отправлено 08.04.16 10:59 # 19


Быстро читает с листа!


ArterHWTD
отправлено 08.04.16 11:29 # 20


В общем какая-то шляпа пока. Понабрали у современных игр всего подряд.
Карточки взлома - явно из Titanfall, общая скорость игры - будто играешь в какой-нибудь COD MW, монстры сразу напоминают Evolve, ну и автор упоминал ещё и древнюю игру, всё оружие какое-то слабоватое, странно почему в обзоре не упомянут полу-чит а-ля нож в КС, убивающий почти наверняка с ближней дистанции.
Я поиграл боёв 10, радости от игры не испытал почти никакой. Другое дело пару дней назад зарубились после работы в UT2004. Драйв, веселье!


stereosin
отправлено 08.04.16 11:31 # 21


Кому: Sonner, #17

> Он. У него на канале видео с WCG, Pele, LeXeR ...:))

Вот спасибо! Отлично откомментированные легендарные бои.
Посмотрел Thresh против Immortal'a в Q2 - атас, от ностальгии так называемая душа сначала развернулась, а потом обратно завернулась ))


Я люблю снег
отправлено 08.04.16 11:55 # 22


Не, мое мнение не поменялось - медленный убогий мусор с известным шильдиком.


Andrey_1976
отправлено 08.04.16 12:01 # 23


Спасибо за обзор.

Что видно.

1. Оружия мало и оно слабое.
2. Отсутствие рокетджампа печалит.
3. Карты поразили своей унылостью.
4. Все оружие при старте не олдскульно.

Жду релиза с синглом. Для сетевых пострелушек игр достаточно от классики до современных мега хитов.


2A72
отправлено 08.04.16 12:17 # 24


[выдыхает] неужто тот самый Полосатый!? Сколько лет прошло с тех пор, как посмотрел первый ролик в студенческой общаге в начале 2000х


RedStudent
отправлено 08.04.16 13:05 # 25


Если честно, мне больше вот этот видео обзор понравился.
https://www.youtube.com/watch?v=eIF8VQqwz5Y

И да, дадут пару дней погонять ДУМ на халяву. "с 15 по 17 апреля. Предварительная загрузка станет доступна 12 апреля."
Загрузка через клиент СТИМ.

Собственно вот
http://doom.com/en-gb/beta
или так
http://doom.com/ru/beta


#AG
отправлено 08.04.16 13:18 # 26


Если всё останется так же, то повода слезть с Gears Of War 3 в мультиплейере не появится и через уже почти пять лет после выхода.


Семаргл
отправлено 08.04.16 13:22 # 27


Командный десматч с предварительным выбором класса сильно похож на Ballistic, про которую как-то Главный говорил в ОперГеймере http://games.oper.ru/video/view.php?t=781 (это приложение ВКонтакте на Юнити, работает внутри соц.сети). Да и буйство красок на технологической карте похоже. Интересно, надо брать. Баллистик я прямо сильно полюбил (особенно люблю играть снайпером с пулемётом), похоже, что и новый Дум попрёт. Лишь бы мощей хватило.


Эйст
отправлено 08.04.16 13:34 # 28


Это что же, придётся Дим Юричу продолжение "Санитаров" писать?!


Whisper
отправлено 08.04.16 13:36 # 29


Отлично, наконец-то обзорщик, который помнит всю исторую шутеров вообще.


nip.noise
отправлено 08.04.16 14:40 # 30


ба, какие люди!


madmiller
отправлено 08.04.16 15:42 # 31


Спасибо за ссылку на такой шикарный ролик! Завис на канале у Полоса на пару часов... Ностальжи!


LongTall
отправлено 08.04.16 15:42 # 32


Кому: Andrey_1976, #23

> Жду релиза с синглом. Для сетевых пострелушек игр достаточно от классики до современных мега хитов.

Аналогично насчет сингла. Для сетевых пострелушек времени нет уже давно, навыки утеряны напрочь.


Лжец
отправлено 08.04.16 17:15 # 33


Кому: naxom, #1

> Чистый Квейк!!!(с).

Чистый квейк - Quake Live.


Must_die
отправлено 08.04.16 17:48 # 34


Отличный обзор.

Полос торт!


PWBT
отправлено 08.04.16 22:40 # 35


Немного похоже на дырку от ШЛЯПЫ.
Из глаз кровища идет от графики , динамики нет.
Всем все переделать. Срочно.
Думает по том как трава раньше была зеленей.


Cynical egoist
отправлено 08.04.16 23:11 # 36


Тю.


Polosatiy
отправлено 08.04.16 23:14 # 37


Кому: nip.noise, #30

> ба, какие люди!

Егор!!! как же я рад тебя слышать/видеть!


Polosatiy
отправлено 08.04.16 23:18 # 38


Кому: Sam_Stone, #13

> человек играет с геймпадом, говорит про все кроме прошлых частей Doom'а, оружие не разбросано по карте или это единственный обзор без мата?

не понял мысль ;) я играю не на геймпаде :)


Кому: alex2345, #19

> Быстро читает с листа!

пересмотрел - действительно, чего-то я подразогнался :( монтировал наспех, казалось, что все зашибись :)


Polosatiy
отправлено 08.04.16 23:20 # 39


всем спасибо за отзывы, друзья!
p.s. было очень приятно почитать в комментах, что меня ещё помнят :)

до новых встреч!


Я люблю снег
отправлено 09.04.16 06:52 # 40


Кому: Polosatiy, #39

Добрая половина фанатов киберспорта в нашей стране выросла на c58.ru, так что спасибо за счастливое детство :)


Kasyanof
отправлено 09.04.16 10:23 # 41


Polosatiy

Привет от питерского комьюнити, бывшие кланы T33, M19 :)
А пелевич тогда хорошо тебя бесил :)))


Derhummel
отправлено 09.04.16 10:57 # 42


Кому: Polosatiy, #39

Роман, рад видеть Вас на Тупичке. Жду от Вас новых обзоров шутеров и конечно по Quake Live! Русское Квейк комьюнити захерело совсем.. пожалуйста осветите для форумчан кваку.. сейчас тоже кипят неплохие страсти на еженедельных чемпионатах и скоро Quakecon!!!


Скоро_сорок
отправлено 09.04.16 21:46 # 43


Хотел написать что-то вроде "мне одному третий квейк напоминает?". Почитал комменты - нашел ответ на этот вопрос. Первый Дум был интересен графикой на тот момент, какой-то новизной - продолжения ничего нового не несли, кроме графики. Очередная стрелялка. Мнение мое и не обязательно правильное.


Polosatiy
отправлено 10.04.16 00:06 # 44


Кому: RedStudent, #25

> Если честно, мне больше вот этот видео обзор понравился.
> https://www.youtube.com/watch?v=eIF8VQqwz5Y
>

полностью согласен, мне тоже очень понравился этот обзор... буду учиться


Polosatiy
отправлено 10.04.16 00:08 # 45


Кому: Kasyanof, #41

> Привет от питерского комьюнити, бывшие кланы T33, M19 :)
> А пелевич тогда хорошо тебя бесил :)))

Пелевич наше всё :) многое отдал бы за то, чтобы снова с ним увидеться/пообщаться... нет про него инфы никакой?

Кому: Derhummel, #42

> Роман, рад видеть Вас на Тупичке. Жду от Вас новых обзоров шутеров и конечно по Quake Live!

взаимно... и почему бы и нет :)


Kasyanof
отправлено 10.04.16 21:32 # 46


Кому: Polosatiy, #45

Последнее, что знаю, это мы с ним записались на бокс в Динамо, отходили туда почти год. Но это было давно.

Блин было же время, куча российских квейкеров нагибала весь мир. Из Е-бурга клан b100, из Питера M19, c58 из Москвы...
Грандиозные эпик батлы с Лакерманом, Фатычем, Зерычем. Мега финалы Лехи (первые наши победы на мировой арене), который просто приехал и пиндосов нагнул - это же было круче чем если бы наши стали внезапно чемпионами мира по футболу. Это так же как наши нагнули Канаду в хоккей в Квебеке. Это была эйфория...
Ностальджи... скупая слеза скатилась по щетине на клаву.


Sobikvs
отправлено 11.04.16 08:25 # 47


АТЕЦ!!!
Сколько лет прошло после просмотра демок и заточки конфигов "как у Полосатого" в Q2!



cтраницы: 1 всего: 47