Про бету DOOM мультиплеер

08.04.16 19:49 | Bers | 23 комментария »

Стримы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Unrealer
отправлено 08.04.16 23:09 # 1


Как-то медленно всё происходит в игре (сравниваю с UT), да и буйство красок давит на глаза. Надо проверить на PS, как оно будет на большом экране и с геймпадом. С другой стороны, сетевых шутеров много, а вот сингл бы хороший и атмосферный пройти, как в старые добрые времена...


RedStudent
отправлено 08.04.16 23:11 # 2


Берс, что у тебя с балансом белого ? И так почти каждый стрим.
Отрегулируй, а то очень завышен.


Neo2Rus
отправлено 08.04.16 23:11 # 3


Почему-то встречаются повторяющиеся отрезки например с 10.26 по 11.26, и есть ещё один до.


Gabi
отправлено 08.04.16 23:11 # 4


Устроите сетевую зарубу с Дмитрием Юрьевичем?)


ташкенталь
отправлено 08.04.16 23:12 # 5


Что и говорить, трёхмерный DOOM двухмерным не будет... потому и похож на Unreal.
Но руки чешутся!


D.Donkey
отправлено 08.04.16 23:12 # 6


Мне со стороны показалось какой то смесью Q2 (по механике) и UT (по стилистике)

После трейлера многие думали что это будет очень похоже на арену, но, как мне показалось, по факту оно ниразу не похоже. Медленнее, плюс малая сила оружия не добавляет скорости игре


Van_Leks
отправлено 08.04.16 23:12 # 7


А если сравнивать с новым UT(который щас в стадии альфа-теста), кто побыстрей, да подинамичней будет?


xDrive
отправлено 08.04.16 23:12 # 8


Еще раз выскажу мнение, FOV дикий! Для близоруких! Нельзя так в 2016!


otomoto
отправлено 08.04.16 23:32 # 9


Игра делается для консолей, поэтому и такая медленная, и прицелы в пол экрана, и снайперка самонаводящаяся. Говорить что игры в которые мы в детстве играли лучше чем сейчас, например как дум, блин ну это не серьезно даже. В детстве все лучше казалось. Впечатлений от новых игр мы никогда не получим, как от тех первых игр в которые играли. Прокачка эта нужна потому что это не 90ые годы и крутые игры сейчас выпускают каждый месяц и им нужно собрать как можно больше аудитории и удерживать в игре как можно дольше.


BloodJohn
отправлено 09.04.16 00:08 # 10


Кому: otomoto, #9

Говори за себя. Постоянно что-то новое для себя встречаю.
Да, времени меньше стало. Да реакция уже не та.
Но нет нет да и проведешь бессоную ночь с новой игрушкой.


PWBT
отправлено 09.04.16 00:12 # 11


Кровь глазами от графики. Медленно - капец все.
Ни ши ша не квейк.
Все, заклеймил)


otomoto
отправлено 09.04.16 00:17 # 12


Кому: BloodJohn, #10
я вообще то в контексте видео говорил, где сравнивали старый дум с новым.


PaddyOBrisk
отправлено 09.04.16 02:02 # 13


какой-то UT на седативных препаратах! без скидок на то, что реакция у меня уже не та.


PaddyOBrisk
отправлено 09.04.16 02:04 # 14


Кому: otomoto, #9

это медленно даже для консолей. для сравнения можно поиграть в advanced warfare на консоли.


blaz
отправлено 09.04.16 03:00 # 15


Извините, но какая-то лютая хуйня. Рассказы за то, что как "раньше" не будет, мол это все веяние времени, мол в современных играх теперь "прокачка" и прочий дроч рулит - мимо кассы. Потому что, вот есть например беттлфилд 4 - там тебе и прокачка и все современные фишки, но оно все там В ТЕМУ и не раздражает, а здесь какой-то дурдом, ну не DOOM это нихера!


Я люблю снег
отправлено 09.04.16 07:13 # 16


Кому: Van_Leks, #7

Я изначально не люблю UT, но сейчас даже сравнивать нельзя https://www.youtube.com/watch?v=K7RF4o9jSvg
Ракеты медленные очень, но общая динамика куда выше.


otomoto
отправлено 09.04.16 10:56 # 17


Кому: blaz, #15

ты вообще сам понял что сказал?

> Извините, но какая-то лютая хуйня. Рассказы за то, что как "раньше" не будет - мимо кассы. // здесь какой-то дурдом, ну не DOOM это нихера!
мол это все веяние времени, мол в современных играх теперь "прокачка" и прочий дроч рулит // вот есть например беттлфилд 4 - там тебе и прокачка и все современные фишки, но оно все там В ТЕМУ и не раздражает
>


Atollos
отправлено 09.04.16 11:09 # 18


Как-то аляповато выглядит бой.


Bers
отправлено 09.04.16 12:47 # 19


Кому: RedStudent, #2

только у тебя.
баланс белого для записи роликов выставить нельзя.
можно поднять гамму. у меня она стоит в 1.05 и менять ее я не буду.


Xlodvig
отправлено 09.04.16 17:02 # 20


Бета. Красиво, с толком. Пушки стреляют, игроки бегают, багов не замечено, что не свойственно последним играм от id.
Что до скорости - наверняка это будет можно модифицировать в процессе игры. Выглядит интересно, на мой взгляд.


blaz
отправлено 09.04.16 18:06 # 21


Кому: otomoto, #17

> ты вообще сам понял что сказал?
>

тебе если что не понятно, спроси. потому что твою кашу из > // и прочего разгадать невозможно.


RedBlood
отправлено 09.04.16 20:26 # 22


Кому: Я люблю снег, #16

> Я изначально не люблю UT, но сейчас даже сравнивать нельзя https://www.youtube.com/watch?v=K7RF4o9jSvg
> Ракеты медленные очень, но общая динамика куда выше.

Где там, в ролике, "динамика" - понять невозможно.

Кому: Van_Leks, #7

> А если сравнивать с новым UT(который щас в стадии альфа-теста), кто побыстрей, да подинамичней будет?

Да оба хуже, чего уж там. Задача альфы/беты Дума - показать приставочникам, что в игре от id Software они смогут куда-то бегать и даже иногда в кого-то попадать. Ждать от тестовой демки мультиплатформенной игры откровений на тему "а вот я в детстве играл в Квейк" как минимум странно.
Через месяц релиз, а там либо игроки в редакторе, либо авторы в длц напилят промод, вокруг него сложится некое комьюнити, и тогда можно будет о чём-то говорить. При условии, что это вообще кому-то ещё нужно.
От Уныл Турнамента ждать откровений на тему скорости и динамики тоже не приходится.


Sam_Stone
отправлено 11.04.16 08:58 # 23


Кому: RedBlood, #22

> Да оба хуже, чего уж там. Задача альфы/беты Дума - показать приставочникам, что в игре от id Software они смогут куда-то бегать и даже иногда в кого-то попадать. Ждать от тестовой демки мультиплатформенной игры откровений на тему "а вот я в детстве играл в Квейк" как минимум странно.
> Через месяц релиз, а там либо игроки в редакторе, либо авторы в длц напилят промод, вокруг него сложится некое комьюнити, и тогда можно будет о чём-то говорить. При условии, что это вообще кому-то ещё нужно.
> От Уныл Турнамента ждать откровений на тему скорости и динамики тоже не приходится.

никто ничем заниматься не будет, понерфенного гранатомета в 3 части UT хватило чтоб о франшизе все забыли, идиоты, а тут все под консольщиков , а на ПК насрать и сингл будет такой же, таже будет физ модель, то же ощущение управления тачанкой будет так что можно смело забивать на этот Doom



cтраницы: 1 всего: 23