Интервью на радио РСН

09.06.16 03:44 | Goblin | 49 комментариев »

Это ПЕАР

41:05 | 95004 просмотра | аудиоверсия

Программа "Позиция", 7 июня 2016 года

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 5

Старый Пес
отправлено 09.06.16 05:48 # 1


Но ведь Евросоюз 1.0 это Бонапартий?
А Гитлер это третий ЕС.


polyaev
отправлено 09.06.16 08:40 # 2


Вопрос о продаже земель остался без ответа, ведущая рекламой его жёстко пресекла.


JPBelmondo
отправлено 09.06.16 08:40 # 3


Качество звука - выше всяческих похвал!

В интервью особенно порадовал эльф с пассажем про "мы трУсы, хватит трУсить". В детстве сказок поучительных не читал, что ли?

Ниф-Ниф и Нуф-Нуф в одном флаконе. Волк-то всё-таки становился лишь перед домиком Наф-Нафа.


3dixlik
отправлено 09.06.16 08:40 # 4


Предложение КПРФ-овцев отмечать День России в День крещения Руси напомнило это (гифка 1043 Кб): http://goo.gl/Uo96pB


ST1G
отправлено 09.06.16 08:41 # 5


Довыступаетесь, Дим Юрьич! Безруков когда-нибудь и вас сыграет!!!


A320
отправлено 09.06.16 08:50 # 6


Вот так вот сядешь в самолёт, не выключишь по приказу командира телефон и полетишь. А по прилёту получаешь sms-ку про лишение прав на 5 лет и штраф полмиллиона за поездку со скоростью до 850 км/ч.


Awkward
отправлено 09.06.16 09:00 # 7


Такое чувство, что передача неплохо цензурирована...


Goblin
отправлено 09.06.16 09:01 # 8


Кому: Awkward, #7

> Такое чувство, что передача неплохо цензурирована...

в чём выражается?

в чём смысл?


kotka
отправлено 09.06.16 09:05 # 9


Мне показалось, или истеричных недовольных звонит больше, чем обычно.
Звонки этих дебилов якобы выражают "народный гнев".

То "трусость" наша им не нравится - надо немедленно перестать беспокоиться об угрозах НАТОвских военных и храбро отдать им инициативу.
Или звонящие требуют дружно последовать призывам казахских оппозиционеров и расстрелять весь Кремль - ведь на смену ворам сразу придут честные люди из народа! Это очевидно!!

Похоже, на информационном фронте у нас дела идут неважно.


Airliner
отправлено 09.06.16 10:06 # 10


Ведущая на 30:00:

> Короче, понятно: всех карать, всех стрелять. Это опасно все звучит.

Перед этим пару минут ДЮ объяснял, что речь идет о применении законов (в т.ч. новаций в части финансовой презумпции виновности). Но нет, кипит разум - видятся беспорядочные и бестолковые расстрелы.


JPBelmondo
отправлено 09.06.16 10:19 # 11


Кому: kotka, #9

> Похоже, на информационном фронте у нас дела идут неважно.

Что поделать - идеологии-то нормальной нет.

"Светлое будущее" - нельзя, ибо неудачи нынешнего строя надо списывать на коммунистов.
"Вера в рай" - массово в него не верят, а кто верит (верует) - на стахановские подвиги не идёт почему-то.

Получилась идеология класса "болото оппортунизма" - вроде, и коммунизм не так уж и плох (великую Победу граждане помнят, проклясть Сталина не получится), и вроде веровать надо, модЭрнизируя при этом нанотехнологии.

Плюс информационные войны, в которых западные СМИ забарывают наши, - вот и звонят такие граждане. Им, при всём при этом, в полшестого вечера заняться нечем (довёл страну Путин), - "не у шлифовального же станка стоЮ, дай-ка звякну, что ли, пну этого Гоблина от нечего делать, расскажу, как у меня тут всё херово и как оно там в Кремле всё не так. А потом сяду в свой кредитный фокус и поеду в свою ипотечную двушку, чтобы от горькой жизни с женой и детишками немедленно пойти в стейк-хаус, так всё плохо!".


Ursus Russus
отправлено 09.06.16 10:53 # 12


По поводу менталитета и "что делать" - радиостанции РСН надо начать с нормального звукорежиссёра/звукооператора.


Actipro
отправлено 09.06.16 10:54 # 13


Отличная передача про кино получалась. Почаще бы.


Irina-Valentina
отправлено 09.06.16 10:54 # 14


Дмитрий Юрьевич, отдельная благодарность за слова о Павлике Морозове!


Ajaj
отправлено 09.06.16 11:07 # 15


Блин. Карабас-Барабас с плёткой неплохо смотрелся бы за плечами радиоведущих. И если на РСН огрехи эпизодические (наподобие милого пассажа о ЮАР), то на периодически слышимых мною Эхе Москвы и Спорт FM таких карабасов надо по взводу ставить, причём два отделения следило бы за содержательной составляющей, а одно - за соблюдением правил родного языка.


kaktush
отправлено 09.06.16 11:42 # 16


Мне тоже непонятна история с Савченко. Если ее хотели обменять, то зачем нужно было ее судить? Если ее судили, почему не могли заставить ее прилично вести себя на суде? Не могли ее угомонить, почему не проводили заседания без подсудимой?
Для чего весь «цивилизованный мир» требовал ее освобождения? Как ее освобождение повлияло на соотношение сил? Даже National Public Radio, направленное исключительно на внутреннюю аудиторию США, торжественно заявило об ее освобождении.


Сын кузнеца
отправлено 09.06.16 11:42 # 17


Зачем открыли ей про Павлика? Не поверила ведь...


sergeysi
отправлено 09.06.16 11:43 # 18


Дмитрий Юрьевич, не возобновятся ли разведопросы с Михаилом Васильевичем Поповым?


Smolk
отправлено 09.06.16 11:43 # 19


Кому: 3dixlik, #4

> Предложение КПРФ-овцев отмечать День России в День крещения Руси напомнило это (гифка 1043 Кб): http://goo.gl/Uo96pB

Маразм крепчал. Весёлые отговорки были, когда: "да я просто рядом со свечкой стоял"


Deus Ex
отправлено 09.06.16 11:45 # 20


звонящии особо прекрасны


Сын кузнеца
отправлено 09.06.16 11:53 # 21


Ага, тот который "Олег" - особо...


Procion
отправлено 09.06.16 12:51 # 22


Вопрос звонящего про "восставший Казахстан" и про продажу земли вышел замятым рекламой почему то. Теперь часть народа будет вопить о цензуре.


PostFactum
отправлено 09.06.16 12:51 # 23


Этот феерический "Олег" терроризирует множество эфиров РСН. Видимо, ведро сим-карт прикупил.


itrenkaev
отправлено 09.06.16 13:09 # 24


А мои глаза, сверху на тупичке белый фон! После стольких лет, сначала подумал сайтом ошибся или не загрузились еще текстурки .)


human_san
отправлено 09.06.16 13:09 # 25


89%, Карл! Ну точно агент Кремля. Даже рейтинг на президентский похож.


Теплообменник
отправлено 09.06.16 13:11 # 26


Кому: Goblin, #8

> в чём выражается?

Мата не было!!!


Дорхан
отправлено 09.06.16 13:32 # 27


Кому: kotka, #9

> Мне показалось, или истеричных недовольных звонит больше, чем обычно.

Недовольные по-умолчанию более активны чем довольные.

Кому: Airliner, #10

> Но нет, кипит разум - видятся беспорядочные и бестолковые расстрелы.

Так этож воздействие общего информационного фона. Все кругом всех закладывали и всех потом расстреляли, вообще всех и сами себя потом расстреляли, а еще сожгли потом чтоб следов злодеяний не осталось.


Дорхан
отправлено 09.06.16 13:39 # 28


Кому: Сын кузнеца, #21

> Ага, тот который "Олег" - особо...

Оксане нравилась фламенка
Олегу классика и джаз
Они вдвоем со сцены пели
Про лагеря и мусоров


plaster888
отправлено 09.06.16 14:43 # 29


Страшно близки вы к народу, Дим Юричь :)


Робот Вертер
отправлено 09.06.16 15:54 # 30


Кому: ST1G, #5

Скорее Бондарчук! Серегу брить надобно, а Федюнчик уже готовый!


Робот Вертер
отправлено 09.06.16 16:10 # 31


Олег, Олег. Уж не Кашин ли, часом, глумится???


jurik1984
отправлено 09.06.16 16:13 # 32


Кому: Goblin, #8

Дмитрий Юрьевич! Вешайте ролики про Казахстана хотя бы сторонние, например Сатановского: https://www. youtube.com/watch?v=Z--JBjDUmT0



Goblin
отправлено 09.06.16 16:15 # 33


Кому: jurik1984, #32

> Дмитрий Юрьевич! Вешайте ролики про Казахстана хотя бы сторонние, например Сатановского: https://www. youtube.com/watch?v=Z--JBjDUmT0

зачем постишь кривые линки?

https://www.youtube.com/watch?v=Z--JBjDUmT0


Goblin
отправлено 09.06.16 16:15 # 34


Кому: plaster888, #29

> Страшно близки вы к народу, Дим Юричь :)

я и есть народ

кровь от крови, плоть от плоти, можно сказать - крайняя плоть!!!


Goblin
отправлено 09.06.16 16:16 # 35


Кому: Irina-Valentina, #14

> Дмитрий Юрьевич, отдельная благодарность за слова о Павлике Морозове!

родственник?


jurik1984
отправлено 09.06.16 16:17 # 36


Кому: Procion, #22

> > Вопрос звонящего про "восставший Казахстан" и про продажу земли вышел замятым рекламой почему то. Теперь часть народа будет вопить о цензуре.
>
Клево! "Вся страна бунтует!" Живу в Казахстане, бунтует кучка идиотов, которые даже земельный кодекс не читали.. знакомые, кто пытался поддерживать эту тему в разговоре, на мой вопрос, "а читал ли ты сам?", отвечали "нет", на второй вопрос "а зачем ты слушаешь кого то" начинаются сказки "да ты не понимаешь, люди говорят..." Идиотов у нас много, бунтуют пока единицы, так что звонящему правильно рот заткнули.


Procion
отправлено 09.06.16 17:31 # 37


Кому: jurik1984, #36

> Идиотов у нас много, бунтуют пока единицы, так что звонящему правильно рот заткнули.

По мне камрад, лучше сразу в эфире всё разъяснить. Вот как ты ту в комменте, например.


fatan4
отправлено 09.06.16 18:08 # 38


Кому: jurik1984, #36

> Клево! "Вся страна бунтует!" Живу в Казахстане, бунтует кучка идиотов, которые даже земельный кодекс не читали.. знакомые, кто пытался поддерживать эту тему в разговоре, на мой вопрос, "а читал ли ты сам?", отвечали "нет", на второй вопрос "а зачем ты слушаешь кого то" начинаются сказки "да ты не понимаешь, люди говорят..." Идиотов у нас много, бунтуют пока единицы, так что звонящему правильно рот заткнули.

Поддерживаю полностью, на мои вопросы по поводу кодекса, ответов тоже нет! да и насчет остального, говорю " Ок, пусть не устраивает. Где альтернатива? Все молчат!"


unwolf
отправлено 09.06.16 18:25 # 39


Кому: Goblin, #34

Благо мы не в Израиле.


prorok3022816
отправлено 09.06.16 22:23 # 40


Кому: Goblin, #34

> кровь от крови, плоть от плоти,

Мы с тобой одной крови - ты и я.


val96
отправлено 09.06.16 23:15 # 41


Кому: 3dixlik, #4

> Предложение КПРФ-овцев отмечать День России в День крещения Руси напомнило

А в чём проблема? Это уж точно лучше, чем празднование объявление суверенитета РСФСР, которое привело к развалу государства. Это сейчас "суверенитета" чуть стесняться начали, а тогда МД вопили от восторга - отстегнулись от коммунизма.


лёхаДВ
отправлено 10.06.16 01:13 # 42


Гражданин заявивший, что Америка - это боксер, который просто тренируется, мыслит довольно странно.
Его совсем не смущает, что боксёр тренируется для того, чтобы побеждать соперника, а не для поддержания себя в спортивной форме.


3dixlik
отправлено 10.06.16 08:56 # 43


Кому: val96, #41

> А в чём проблема?

Гифка как бы намекает - проблема в "коммунистах" из КПРФ.

P.S. Мое имхо - дата Куликовской битвы, как День России, подошла бы лучше.


Gorlach
отправлено 10.06.16 08:57 # 44


89%... Ещё где-то обитает кучка несогласных с мировой гегемонией Главного!


jurik1984
отправлено 10.06.16 10:18 # 45


Кому: Goblin, #33

> зачем постишь кривые линки?

Косяканул, прошу прощения. Вот еще о Казахстане - https://www.nur.kz/1155907-v-aktobe-s-nochi-idet-specoperaciya.html если не секрет, еще постить про Казахстан планируете?


Goblin
отправлено 10.06.16 10:19 # 46


Кому: jurik1984, #45

я не успеваю про всё на свете сразу, камрад


jurik1984
отправлено 10.06.16 17:28 # 47


Кому: Goblin, #46

> я не успеваю про всё на свете сразу, камрад

Понимаю, но тема горячая, к сожалению. Боюсь, скоро будет много веселого ((


ViktoriaMT
отправлено 10.06.16 23:45 # 48


Про ЮАР смешно вышло.


троп
отправлено 11.06.16 18:16 # 49


Про карабаса барабаса как-то жестко.
[приуныл]



cтраницы: 1 всего: 49