Притяжение

10.06.16 09:48 | Goblin | 256 комментариев


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256

Mercenery
отправлено 10.06.16 09:55 # 1


Хм...росийсскую фантастику я могу воспринимать только предвзято, а уж если к этому еще причастен Бондарчук(младший) или Михалков то еще и с фэйспалмом.
Даже если сам хочу объективно относится и честно оценивать, но нет, никак не получается побороть себя


Сева
отправлено 10.06.16 09:55 # 2


если у Годзиллы нет головы, ног и хвоста, анимировать её гораздо проще


ecolog
отправлено 10.06.16 10:06 # 3


Надеюсь, что сюжет не будет: "Гуманоид с альфа центавры терпит крушение, но встречает свою любовь, а злобные упыри в погонах всё портят"


papaha
отправлено 10.06.16 10:08 # 4


Будут ли в шедевре розовые треножники?


white_freeman
отправлено 10.06.16 10:08 # 5


Инаплонетное сильно похоже на бомбочки из старого Star Wars: Old Republic


боярская_колбаса
отправлено 10.06.16 10:14 # 6


Кому: Сева, #2

> анимировать её гораздо проще

И то выходит так себе..


vitalyok
отправлено 10.06.16 10:18 # 7


Ну "пепелац" очень даже ничего


Xlodvig
отправлено 10.06.16 10:18 # 8


Наш ответ Дню Независимости? Дождемся полноценного трейлера. Бондарчук умеет снимать красиво, надеюсь не будет о том как псы режима унижают рукожопатного инопланетянина прилетевшнго с миром.


Аташский рыбак
отправлено 10.06.16 10:18 # 9


Будем скачать. Тратить кровные как-то стремно


Brest
отправлено 10.06.16 10:18 # 10


Это что получается, зелёным человечекам больше неинтересно громить и высаживаться в США?


Actipro
отправлено 10.06.16 10:18 # 11


Эта штучка специально для сноса жилых строений, или она и дрова рубить умеет?


Billyboy
отправлено 10.06.16 10:18 # 12


Как-то не впечатлило от слова "вообще". Судя по всему, из отечественной фантастики сохраняю веру пока еще в "Кому", там хоть задумка интересная.


Steel Rat
отправлено 10.06.16 10:18 # 13


Ну, тупой ребёнок в наличии - блокбастеру быть!!!


zlx
отправлено 10.06.16 10:19 # 14


Кому: ecolog, #3

> "Гуманоид с альфа центавры терпит крушение, но встречает свою любовь, а злобные упыри в погонах всё портят"

Это же Фёдор. Свою любовь в одном лице должны встретить гуманоиды в количестве не меньше пяти!!!


loki.zorg
отправлено 10.06.16 10:19 # 15


истинно говорю вам, пророчество это, Лужков вернется!!!


Korsar
отправлено 10.06.16 10:22 # 16


Нормальный русский трек под ролик не озаботились написать или хотя бы адаптировать иностранный, как минимум из-за этого смотрится диковато.

[вспоминает челябинский метеорит] А вообще всё не так было, знаем, плавали!!!


Korsar
отправлено 10.06.16 10:23 # 17


Кому: loki.zorg, #15

> истинно говорю вам, пророчество это, Лужков вернется!!

Глаз Саурона наконец-то долетел Мордора, вот теперь тиран развернётся!!!


Хромой Шайтан
отправлено 10.06.16 10:31 # 18


Белосне-е-ежка!!!


gorathff
отправлено 10.06.16 10:32 # 19


Я правильно понял что Бездарчук отдал бюджетные деньги в Коламбия пикчерз чтобы снять это?
А в роли шара кто? Безруков?


Завал
отправлено 10.06.16 10:32 # 20


Окупится наверно. Хотя Данилы нету. Все деньги на экране. Но Сити не взорвали.


QoMSoL
отправлено 10.06.16 10:33 # 21


Федот Майклбэевич Бондрачуцк презентует!!!

Немедленно вспоминается анекдот:
- Федор, как вам [вставить название американского мегаблокбастера]?
- Снимаю шляпу.
- Федя, да знаем мы что ты снимаешь, как тебе фильм-то?


CryKitten
отправлено 10.06.16 10:35 # 22


По трейлеру только понятно, что:

- сценарий вторичен;
- сисег не будет;
- концепт-дезигнер тот же, что и в "Обитаемом острове";
- "Рособоронэкспорт" забашлял на продакт-плэйсмент.

Остальное во мраке. Будем посмотреть, в принципе "Сталинград" не был ни провальным фильмом, ни антитоталитарной рефлексией.


Airliner
отправлено 10.06.16 10:41 # 23


Судя по трейлеру с тупыми подростками, плакату "Земля - землянам" и пафосному заявлению, что "съемки проходят под знаком строгой секретности в разных районах Москвы, в том числе на объектах Министерства обороны с участием новейшей военной техники российских вооруженных сил", будет пресная помесь "Района 9" и "Дня независимости".


Zx7R
отправлено 10.06.16 10:44 # 24


Это из фанеры лобзиком выпилили Очко Саурона? Толково.


Кирилл_076
отправлено 10.06.16 10:54 # 25


Графику подтянул. Саундтрек видимо для евровидения.
Псы режима есть. Дети есть. Любовь онижедетей есть.
Ну, и фашист-танцор на месте. Будет шедевр.


Уиталик
отправлено 10.06.16 10:54 # 26


Кого в этом фильме сыграет Бондарь Федорчук?


Timus
отправлено 10.06.16 10:56 # 27


Зачем там вертолеты, если они просто сваливают от глазного монстра? Они же даже не стреляют.


FatMob
отправлено 10.06.16 11:12 # 28


Кому: Хромой Шайтан, #18

>Белосне-е-ежка!!!

Марсиа-а-анка!!!


Deus Ex
отправлено 10.06.16 11:13 # 29


что за летающая залупа


FatMob
отправлено 10.06.16 11:13 # 30


Кому: CryKitten, #22

> - сценарий вторичен;
> - сисег не будет;
> - концепт-дезигнер тот же, что и в "Обитаемом острове";
> - "Рособоронэкспорт" забашлял на продакт-плэйсмент.

Не раскрыт вопрос барабана Страдивари!


Korsar
отправлено 10.06.16 11:20 # 31


Кому: Уиталик, #26

> Кого в этом фильме сыграет Бондарь Федорчук?

Лысый глаз


Airliner
отправлено 10.06.16 11:24 # 32


Вспомнился еще провальный ремейк "День, когда Земля остановилась" с Киянкой Ривзом - тоже прилетел пассажир в сфере с тремя мешками добра, счастья и гармонии с природой, его не поняли тупые вояки и устроили маленькую войнушку.

Кому: Timus, #27

> Зачем там вертолеты, если они просто сваливают от глазного монстра?

Мало того, вертолеты даже попытаться догнать этот объект не смогут, ежели что. Вот зачем там на 0:17 Главный военный, который гадает о траектории объекта? Выходит, Система контроля космического пространства ВКС вообще ничего не стоит.


Pak
отправлено 10.06.16 11:34 # 33


Кому: Xlodvig, #8

> Бондарчук умеет снимать красиво

Розовые танки, мантии со стразиками, Сталинград в синих тонах... Сплошная красота


Зёма61
отправлено 10.06.16 11:34 # 34


А кто к кому притянулся? И наши подбили, что ли? Горит, как соляркой заправлен.


Fedraul
отправлено 10.06.16 11:35 # 35


Должен заметить, что Федор Сергеевич работает в сложном жанре комедии. Кто ему денег дает на это? И кто же потом идет на это? "наш "ответ" западу", "великое кино о великой войне" масаракш!


Yury800
отправлено 10.06.16 11:35 # 36


Кому: loki.zorg, #15

> истинно говорю вам, пророчество это, Лужков вернется!!!

Та неееее. Прилетел со стороны Сибири, обломал прогрессивную молодежь, устроил "ночь длинных ковшей"... Предвыборный ролик фактически!


AvatarSane
отправлено 10.06.16 11:35 # 37


Синопсис, по которому можно определить, с какого фильма именно сдирали идею:

"…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…"

Кристофер Джонсон из District 9 недовольно пощёлкивает.


Brukvoyed
отправлено 10.06.16 11:35 # 38


Почему у всех зведолётов во всех фильмах звуки одинаковые?


dyz1964
отправлено 10.06.16 11:35 # 39


а о каком "первом контакте" фильм? почему после титра "первый контакт" нет зелёного человечка, а показывают совсем другой контакт?


phoba
отправлено 10.06.16 11:36 # 40


Обёртка (тизер) красивая, всё здорово. Но зная фильмы Феди есть огромные сомнения что фильм будет интересным. Мне вот интересно - а как он сюда антисоветское дерьмо примажет? Режим дома некрепкие строил?


akrandval
отправлено 10.06.16 11:36 # 41


Кому: Timus, #27

> Зачем там вертолеты, если они просто сваливают от глазного монстра? Они же даже не стреляют.

Вертолеты нужны, чтобы хоть один взорвать.


Brukvoyed
отправлено 10.06.16 11:36 # 42


Кому: Brest, #10

> Это что получается, зелёным человечекам больше неинтересно громить и высаживаться в США?

«День независимости-3»: инопланетяне высадились в России, где и огребли. Весь фильм состоит из затылков американской семьи, наблюдающей новости по телевизору об агрессии РФ.


Yury800
отправлено 10.06.16 11:36 # 43


Правильно! Хватит снимать фантастику про наших предков, пусть снимает про инопланетян!
Надеюсь оборонщики в пыльных шлемах проследят, чтобы наша армия была показана в правильном свете.


Ujify
отправлено 10.06.16 11:36 # 44


Фёдор, вроде как, ещё в "Дед Мороз. Битва магов" снимается. Или снимает.
Больше ада !!


Розарио Агро
отправлено 10.06.16 11:37 # 45


Федору не надо делать кино. Никто не понимает что он хочет сказать зрителю.
Ему надо делать фотки размером с гостиницу Космос, где будет запечатлен только он и гигантская мерцающая алая надпись "Я - Охуенен!!!11".
Так доходчивее и дешевле.


el_dentist
отправлено 10.06.16 11:37 # 46


Титры явно из Чужих спизжены, только ускорены.


uter
отправлено 10.06.16 11:37 # 47


Графика как будто я в 2007 вернулся,цветокоррекция очень странная, если нет денег на спецэффекты, зачем пыжится и снимать очередной "наш ответ Голливуду". Не получится у нас снять нечто глобальное, денег не хватит да и спецы по этой теме все в штатах живут.


luckyned
отправлено 10.06.16 11:37 # 48


Отлично выглядит.


Procion
отправлено 10.06.16 11:37 # 49


Вот это трейлер!!! Прилетает какай-то мультяшный мега шар, летают вертолёты-самолёты, бегают спецназовцы, парень с милой сосётся, девочка в камеру смотрит. Как будто нарезку из разных клипов увидел, в каждый из которых норовят запихнуть мультяшный мега шар. Бондарчук как снимал клипы, так по всей видимости и продолжает.


ромашов
отправлено 10.06.16 11:37 # 50


Федины творения производят на меня тот же эффект как на марсиан музыка в "Марс атакует".


QashAK
отправлено 10.06.16 11:38 # 51


Кому: Сева, #2

> если у Годзиллы нет головы, ног и хвоста, анимировать её гораздо проще
>
Летят вертолёты и огромная крутящаяся хрень, рушатся здания, осколки падают.
А деревья внизу стоят и не шевелятся.
Как говорится, все деньги на экране. Или как говорил другой эксперт, первым делом из бюджета нужно украсть соточку.

Кому: Deus Ex, #29

> что за летающая залупа
>
Влажная мечта Фёдора Б.


URAS
отправлено 10.06.16 11:39 # 52


Бондарчук вторичен донельзя. В каждом кадре калька с голливудских фильмов, включая сцену с молодыми, падающими на кровать. Не взлетит.


PWBT
отправлено 10.06.16 11:39 # 53


Гос. счет?
ЗАчем сбивать эту хероту над городом?
Мда.


QashAK
отправлено 10.06.16 11:42 # 54


Кому: akrandval, #41

> Вертолеты нужны, чтобы хоть один взорвать.
>
А оторванный взрывом винт должен упасть в двух миллиметрах от лица или жопы главгероя.


Vareneg
отправлено 10.06.16 11:42 # 55


Кому: el_dentist, #46

> Титры явно из Чужих спизжены, только ускорены.

Да и из Трансформеров тоже. Умеет Федя, хули.


RedStudent
отправлено 10.06.16 12:09 # 56


Сферический конь в вакууме получился зачётный, вот только судя по ТИЗЕРУ, логики ноль, зато выйдет на эмоциях.


Boroda74
отправлено 10.06.16 12:09 # 57


Кому: Brukvoyed, #38

> звуки одинаковые?

Других на торрент не залили.


Yury800
отправлено 10.06.16 12:09 # 58


Товарищи, ну что вы взъелись на Федора по поводу плагиатов? На западе умеют снимать отличные красивые фильмы, с этим не поспоришь. Пусть ворует, потом глядишь и сам научится не хуже снимать. Если-б например ВАЗ у Мерседеса начал идеи массово копипастить - я лично был-бы счастлив.
Лишь-бы со смыслом не налажал. Ну или хотя-бы меньше, чем обычно.


Roman79
отправлено 10.06.16 12:09 # 59


Кому: Vareneg, #55

Ты главное расскажи, у кого трансформеры спёрли.


Boroda74
отправлено 10.06.16 12:09 # 60


Скоро на всех торрентах страны?


bleaccch
отправлено 10.06.16 12:10 # 61


Бондарчук для меня АнтиЗвезда...


John Crane
отправлено 10.06.16 12:10 # 62


Судя по всему, из этого "очка" дальше полезут монстры. Судя по размерам "очка", их будет штук 30 - 50. Так что масштабов "Дня независимости" ждать не приходится. А вообще про высадку пришельцев в Москве есть неплохая российская игра "Симбионт", где главный герой - спецназовец, получивший способности пришельцев. Лучше бы Федя её экранизировал, чем снимать очередные "голодные говносумерки" про озабоченную школоту, только теперь на фоне вторжения инопланетян.


BeeTech
отправлено 10.06.16 12:11 # 63


В роли одноглазого чуда сам Бондарчук, надеюсь?

"Какая экспрессия! Мастер перевоплощений! Чертовски талантлив!" (с)


Artex
отправлено 10.06.16 12:12 # 64


Типовые многоэтажки разрушать в CG гораздо проще, чем уникальные строения. Ты исторический центр Москвы развороти красиво, тогда и будем говорить.


Ujify
отправлено 10.06.16 12:12 # 65


Кому: Brukvoyed, #38

> Почему у всех зведолётов во всех фильмах звуки одинаковые?
>

Гипердвигатель на одном принципе порстроен.


gorian
отправлено 10.06.16 12:13 # 66


Кому: Korsar, #16

В Москве недобондарчука должны звучать красивые клубные песни.


armspec
отправлено 10.06.16 12:14 # 67


В википедии: "Сюжет картины посвящён первому контакту жителей Москвы с инопланетным разумом.". Ну да, жители Москвы, а остальные либо уже встречались, либо им это нафиг не нужно. Не землян с пришельцами, а жителей Москвы...
"Сюжет, выдержанный в духе научно-фантастической антиутопии", чую недоброе, тоталитарная страна встретит зеленых человечков.

По поводу ролика,
Сначала показали пяток огненных следов от входа в атмосферу, а потом оказалось, что это один объект; когда показали мужика с ребенком на руках, разу же вспомнился Т. Круз и Г. Уелс; Такая бандура на космической скорости входит в атмосферу и вместо гигантского инверсионного следа, жалкие несколько шлейфов дыма; в конце показали падение/посадку, если агрегат сломан и падает, то почему не откланяется при ударах о препятствия, если плановая посадка, зачем все эти столкновения и взрывы; в конце вставили звуки из трансформеров.
Если в трейлере столько "штампов" и ляпов, то за кино страшно.


We_are_TATARva
отправлено 10.06.16 12:14 # 68


Федя не единожды запомоил себя. Смотреть не буду. фильм - г..но, к гадалке не ходи.


Galactrix
отправлено 10.06.16 12:14 # 69


Федор Бондарчук, теперь впятером будут любить инопланетную Катю.


Basilevs
отправлено 10.06.16 12:18 # 70


Кому: dyz1964, #39

> нет зелёного человечка

А он по ходу стал чёрно-синим. На 1:27.


Dr_Gorilla
отправлено 10.06.16 12:22 # 71


Это не тот случаем актеришка мелькает, который форму фашиста напяливал и устраивал адские пляски с воплями перед Днем Победы? Вижу его аж трясти начинает.
Как минимум одна причина положить болт на этот фильм.
Первая причина - это лысый Федя, снимающий традиционно кал, с хорошей кучностью.
Вторая - этот скользкий типок, фанат фашистов. За которого вряд ли из зрителей картины кто-то переживать будет. Скорее мечтать, чтобы его "наказали" пришельцы, потому что они тоже "люди", и хотят чтобы их любили.


tantal005
отправлено 10.06.16 12:22 # 72


Ввиду последних новостей от Главного интересно кто писал сценарий.Трейлер не понравился. На хорошее кино надежды призрачны, главное что бы полностью тему фантастики в г. не утопил.


Udo
отправлено 10.06.16 12:27 # 73


Вот тоже в затруднении - чему и на что теперь отвечает федорокинематограф??? Сразу дюжина голливудских фильмов приходит на ум.


QashAK
отправлено 10.06.16 12:31 # 74


Кому: Yury800, #58

> Если-б например ВАЗ у Мерседеса начал идеи массово копипастить - я лично был-бы счастлив.

Чтоб тебе было более понятно возмущение масс, приведу аналогию.
Это примерно как взять звезду с морды мерседеса и саморезами прикрутить её к капоту жигулей.
Звезда теперь есть и там и там, но некий нюанс присутствует.


FatMob
отправлено 10.06.16 12:36 # 75


Кому: RedStudent, #56

> Сферический конь в вакууме

Это глобус на совиной тяге!!!


Gecko
отправлено 10.06.16 12:40 # 76


Ну, Федя, не подкачай!!! Покажи кокаиновый приход во всей красе!!!


R.Dudikoff
отправлено 10.06.16 12:41 # 77


В первые 40 секунд думал, что неужели наши по визуализации решили что-то подобное на манер американцев сделать, а там глядишь по шаблону и сценарий вкупе с сюжетом, ладно, думаю, пусть делают, может все не так уж и плохо получится, НО...увидел "Федор Бондарчук" и понял - все пропало, фильм уже в зародыше обречен на провал.


tGv
отправлено 10.06.16 12:44 # 78


Вот прям вижу как Роланд Эммерих ходит по комнате и нервно курит.


Akotus
отправлено 10.06.16 12:46 # 79


Интересно, сколько надо дать Феде бабла, что бы он перестал снимать кино.


scaraby
отправлено 10.06.16 12:48 # 80


Мало того, что Бондарчук, так ещё и присутствует эта нацистская сволочь - Петров. Нафиг такое кино.


S_wolf
отправлено 10.06.16 12:50 # 81


Кому: Timus, #27

> Зачем там вертолеты, если они просто сваливают от глазного монстра? Они же даже не стреляют.

а вдруг приказ "без приказа не стрелять"?
меня другое интересует - что там по замыслу Федорушки, спецназеры и другие служивые должны испортить все, как тупые солдафоны, али они хорошие будут?


jurik1984
отправлено 10.06.16 12:50 # 82


Сперва обрадовался, увидев имя Феди в титрах, досмотрел лишь, чтобы быть в теме. Ну хотя а чо? Федя снял очередной фильмец, чтобы нам было о чем поржать. Федя - молоца! Давай еще!


NovA
отправлено 10.06.16 12:52 # 83


0:25 ДиКаприо в роли монтажника штоле?! Вот это Масштаб!!


[KUM]TEHb
отправлено 10.06.16 12:59 # 84


Кому: Airliner, #32

> Мало того, вертолеты даже попытаться догнать этот объект не смогут, ежели что. Вот зачем там на 0:17 Главный военный, который гадает о траектории объекта? Выходит, Система контроля космического пространства ВКС вообще ничего не стоит.

"Главный военный" в чине полковника. Даже не генерал.


Dark_Crush
отправлено 10.06.16 12:59 # 85


Кому: Timus, #27

Для масштаба :)

Фильм призван показать всю красоту наших невзрачных домов


DenD
отправлено 10.06.16 12:59 # 86


Трейлер гавно. Денег Федору дал бы после того как искупил бы грех за Сталинград, сняв патриотичный фильм по истории России. Обитаемый остров, Сталинград, Воин... ну сколько можно?


grekhss
отправлено 10.06.16 13:01 # 87


Многие, очень многие голливудские фильмы ругают за тупой сюжет и хвалят за спецэффекты. ФБ, судя по всему, решил пойти по пути наименьшего сопротивления и наибольшего плагиата: тупо и красиво.

Пока что ролик только вызвал ассоциации с гелендвагеном и золотой молодежью. Особенно, когда ЭТО стало ломать дома.


grekhss
отправлено 10.06.16 13:03 # 88


Кому: Dark_Crush, #85

> Фильм призван показать всю красоту наших невзрачных домов

А было бы круто, если бы девятиэтажки оказались крепче. За такое я бы простил даже тупизну сюжета. =)


Scald
отправлено 10.06.16 13:14 # 89


Кому: armspec, #67

> Не землян с пришельцами, а жителей Москвы...

Знаменитую фразу "Москва не Россия" теперь можно дополнить "Москвичи не земляне".


SHOEI
отправлено 10.06.16 13:16 # 90


Кому: vitalyok, #7

> Ну "пепелац" очень даже ничего

Чото я не понимаю смысла в таком папелаце.

Что это за шоколадный глаз в центре?
Нахуя кольца крутятся?
Что там горит у него местами?
Почему этот ишак не придумал ничего умнее, как приземлиться среди домов, поломав и себя и всё вокруг?
Гораздо легче же ебануцца в чистом поле!

Нормальный папелац я видел только у десантуры в Чужих-2 и в Кин-Дза-Дзе.


Necrotrooper
отправлено 10.06.16 13:19 # 91


Кому: SHOEI, #90

> Нормальный папелац я видел только у десантуры в Чужих-2 и в Кин-Дза-Дзе.

Рекомендую ознакомиться со вселенной Вархаммер 40к, там пепелацы на любой вкус есть.


SHOEI
отправлено 10.06.16 13:21 # 92


Кому: Gecko, #76

> Ну, Федя, не подкачай!!! Покажи кокаиновый приход во всей красе!!!

Будет ли сцена ебли пришельца в синюю сраку на афтерпати в Сохо-рум?!


SHOEI
отправлено 10.06.16 13:24 # 93


Кому: Necrotrooper, #91

> Рекомендую ознакомиться со вселенной Вархаммер 40к, там пепелацы на любой вкус есть.

Унылое говно.
Такая техника бессмысленна.

Да и костюмы у них там - моё почтение!
По полтонны весят, не меньше.


Peeron
отправлено 10.06.16 13:28 # 94


Тизер отечественного фильма "Кома", по мне неплохой:

https://www.youtube.com/watch?v=ZgWcCyPecDY


Basilevs
отправлено 10.06.16 13:28 # 95


Хрень какая-то. Бессвязная. Спецэффекты - говно. Это я даже не про то как шар с пробитым бензобаком пылает, а про то, как он дома рушит - абсолютно нереалистично. Уж чего-чего, а кадров с обрушающимися домами в инете полно, включая взрывы газа, попадания ракет-самолётов и т.д. Дезигнеры могли бы и провести в ютубе хотя бы полчасика в поиске таких роликов, прежде чем муть пыльную снимать.


Виталий Николаевич
отправлено 10.06.16 13:28 # 96


Ну хоть без "основано на реальных событиях" обошлись. Хотя, если бы действия в Челябинск перенесли, тогда точно можно было бы вписать строчку... Бондарчук решил переплюнуть "Звездный путь" и "Чужой"? Ну-ну... Аватар ему в ...


A1RMAN
отправлено 10.06.16 13:28 # 97


"Сталинград" был последней каплей. Очевидно - Бондарчук не может.


Дорхан
отправлено 10.06.16 13:28 # 98


Кому: phoba, #40

> Мне вот интересно - а как он сюда антисоветское дерьмо примажет? Режим дома некрепкие строил?

Наоборот. Слишком крепкие дома строил и не там где надо было. Об них прилетевший с миром гость и убился насмерть. Он, так сказать, со всей душой к нам, а его домами по кораблю. Не хорошо... вот до чего Сталин и Путин инопланетян довели...


Necrotrooper
отправлено 10.06.16 13:29 # 99


Кому: SHOEI, #93

> Унылое говно.
> Такая техника бессмысленна.

> Да и костюмы у них там - моё почтение!
> По полтонны весят, не меньше.

Дык, это ж космическое фентези, где есть только ПАФОС и ВОЙНА, остальное не имеет значения.


Сева
отправлено 10.06.16 13:30 # 100


Кому: RedStudent, #56

> Сферический конь в вакууме получился зачётный

так вот он какой



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256