Про Байк-Шоу 2016

19.07.16 08:55 | Onepamop | 70 комментариев »

Репортажи

«Движущиеся диковинные декорации, вырывающиеся из закопчённого, агрессивно-брутального индустриального пейзажа, мрачные или скорее зловещие музыкальные аранжировки, переходящие в романтические, даже лирические темы, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе — всё это будет подчинено большому замыслу, связанному единой логикой и патриотическим порывом, направленным в будущее и адресованным стране…»

Байк-шоу Мотоклуба «Ночные Волки» — ежегодное главное событие российского мотоциклетного мира. Кульминация программы Байк-Шоу 2016 «Ковчег спасения» состоится 12 августа 2016 года в 23.00.

Планирую посетить «с «лейкой» и блокнотом».

Специально для контингента Тупичка организаторы выделили несколько приглашений на байк-шоу. Желающие заполучить один или два билета могут оставить комментарий со своими пожеланиями ниже.

Официальный сайт Байк-шоу
Видеоотчёт о Байк-шоу образца 2015 года

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 70, Goblin: 1

knacker1
отправлено 19.07.16 09:18 # 1


Обожаю байк фесты и оооочень хочу билетик....


Steel Rat
отправлено 19.07.16 09:23 # 2


Байкфесты Ночных волков прикольные. В нулевых был раз пять, в Никольском.


frolic
отправлено 19.07.16 09:40 # 3


Шоу у байкеров, конечно, зрелищные. Как говорится, на все деньги.
Но тематика - это атас, столько всего намешано, аж страшно, что там у товарища Хирурга в голове творится.

Камрадам, которые поедут на своем авто или общественным и не планируют ночевку на месте проведения (например в палатке) советую приезжать сильно заранее, т.к. пробки в ночь байкшоу адские, болид поставить негде.

Лично сам наблюдал как зрители топали по неосвещенной трассе несколько километров от брошенного в придорожных кустах болида до места проведения. С ужасом представлял обратный путь этих людей, после шоу, уставших и подогретых напитками.


Alias
отправлено 19.07.16 10:05 # 4


Судя по ролику, его оформлению и содержимому - весьма колоритная клюква.


owenne
отправлено 19.07.16 10:11 # 5


С огромным удовольствием приеду из Сталинграда на шоу, прошлое которое было у нас отличное.


owenne
отправлено 19.07.16 10:13 # 6


Если есть билетик с удовольствием приму в дар


Новик
отправлено 19.07.16 10:18 # 7


Интересно было бы посмотреть, так что буду рад билету!


Abrikosov
отправлено 19.07.16 10:34 # 8


Советую приезжать несколько заранее.

В прошлом году во время байк-шоу в Севастополе было не протолкнуться - мало того что гостишки были забиты (либо задрали цены), мало того что билеты на автобус из Симферополя были разобраны вплоть до самого вечера - так ещё и адские пробки были даже за городом!


Radiator
отправлено 19.07.16 10:42 # 9


В следующем году планирую скататься.
Счас пока еще не готов ехать более 500 км в один конец на моте.
А на болиде на мотошоу както по сану уже не положено :)


SHOEI
отправлено 19.07.16 10:53 # 10


Кому: frolic, #3

> что там у товарища Хирурга в голове творится

Он сценарии пишет?


baraguzoff
отправлено 19.07.16 10:56 # 11


Кому: Abrikosov, #8

> В прошлом году во время байк-шоу в Севастополе было не протолкнуться - мало того что гостишки были забиты (либо задрали цены), мало того что билеты на автобус из Симферополя были разобраны вплоть до самого вечера - так ещё и адские пробки были даже за городом!

Веселят базары идиотов, что сейчас в Крым никто не едет.


Steel Rat
отправлено 19.07.16 10:57 # 12


Кому: Radiator, #9

> А на болиде на мотошоу както по сану уже не положено :)

Да ладно, у меня в жизни не было мотика, катался пару раз на скутере. И ничего, никто меня не бил за это. =)


Abrikosov
отправлено 19.07.16 11:00 # 13


Кому: baraguzoff, #11

> Веселят базары идиотов, что сейчас в Крым никто не едет.

Это укропы специально заманивают людей, чтобы заставить их мучиться в пробках и на переполненных пляжах!!!


crossovok
отправлено 19.07.16 11:04 # 14


http://oper.ru/visitors/rules.php

За смайлоизвержение карают. Выражай мысли и эмоции текстом, а не его оформлением.




Модератор.



Radiator
отправлено 19.07.16 11:26 # 15


Кому: Steel Rat, #12

> А на болиде на мотошоу както по сану уже не положено :)
>
> Да ладно, у меня в жизни не было мотика, катался пару раз на скутере. И ничего, никто меня не бил за это. =)

Ну у меня то моты уже есть на всю семью, поэтому на болиде на мотошоу не катаюсь больше, только мот, только хардкор :)
На выходных весело было, на должанку за Ейск катался купаться, назад вертался - форменная сковородка на трассе была, на минералку стратил денек больше чем на бензин :)


QashAK
отправлено 19.07.16 11:58 # 16


Билеты продайте, а деньги раздайте бабушкам и беременным женщинам!
Мужчинам бесплатные билеты не нужны!


RedStudent
отправлено 19.07.16 12:26 # 17


Байк-шоу 2015. Версия от Ночных Волков
https://www.youtube.com/watch?v=_2Zc6o-sY-E

Сам не был, но судя по видео, зрелище было супер !


GhostBuddy
отправлено 19.07.16 12:26 # 18


Черносотенные дружбаны их из "сорокасороков" спяшут ли скрепно-православный танец на шоу? или в охрану подрядятся?


crossovok
отправлено 19.07.16 12:26 # 19


Кому: crossovok, #14

Был дураком,исправлюсь!Прошу покажите мой комент Дим Юрьечу!


vik_0
отправлено 19.07.16 12:26 # 20


мы тут развлекаемся всяко-разно, а в ЮСА предвыборные страсти кипят: - "Более сотни обнаженных женщин приняли участие в акции против Трампа"
https://news.mail.ru/society/26476491/
жаль у нас в Екатеринбурге нет таких политически активных девушек... пичалько


Русский Абрек
отправлено 19.07.16 12:27 # 21


Опять дурдом на прогулке ?
На 0.10 герб собственного сочинения и Христа зачем то приплели.
И почему у них патриотизм выражается через культуру американских
моторизованных банд. Про книжку описывающую их (американских моторизованных банд) жизнь помнится
говаривал Д.Ю.


Русский Абрек
отправлено 19.07.16 12:27 # 22


Кому: SHOEI, #10

> Он сценарии пишет?

Наверное он просто мимо проходил , и заглянул на огонек.


BUTR3b
отправлено 19.07.16 12:27 # 23


Очень хотел бы 2 билета, но боюсь это не возможно... Такая халява только избранным:)


Little_Wound
отправлено 19.07.16 12:28 # 24


Желаю заполучить приглашение!
А оно будет особенное, с пометкой для Опер.ру и секретным местом сбора на БШ? Или обычный билет?


Little_Wound
отправлено 19.07.16 12:28 # 25


Кому: frolic, #3

> Лично сам наблюдал как зрители топали по неосвещенной трассе несколько километров от брошенного в придорожных кустах болида до места проведения.

Лично сам задержался на работе, выехал поздно. Пробка была в прошлом году адская. Пришлось оставить машину в минутах 45-60 от БШ. Прогулялся туда и обратно :)


D.Donkey
отправлено 19.07.16 12:28 # 26


Кому: QashAK, #16

> Билеты продайте, а деньги раздайте бабушкам и беременным женщинам!

Уточните, сколько сирот можно накормить с одного билета?


Goblin
отправлено 19.07.16 12:29 # 27


Кому: crossovok, #19

> Был дураком,исправлюсь!Прошу покажите мой комент Дим Юрьечу!

что я там должен увидеть?

написанное модератором?


ZebraTLP
отправлено 19.07.16 12:29 # 28


Кому: QashAK, #16

> Билеты продайте, а деньги раздайте бабушкам и беременным женщинам!
> Мужчинам бесплатные билеты не нужны!

Я так понимаю, это не просто билеты, а именно пригласительные, которые не продаются.


ZebraTLP
отправлено 19.07.16 12:34 # 29


Записываюсь в очередь за билетами.

Если есть вопросы, как добраться, и прочее, камрады обращайтесь, подскажу.


pekmop1024
отправлено 19.07.16 12:47 # 30


Если билеты еще есть, запишите меня с подругой :)


Longman
отправлено 19.07.16 13:25 # 31


Буду в Севастополе в это время. Жену с дитем на шоу непотащу, скорей всего, а вот сам схожу. Ну если еще и на халяву-вдвойне праздник.


K07
отправлено 19.07.16 13:25 # 32


Вот по правде говоря, был на предыдущем, и больше желания не возникает. В Крыму по массовым мероприятиям соскучились, в итоге народу сотни тысяч, организация на такое не рассчитана, туалеты платные (на территории по билетам), пробки, мотоцикл оставить страшно, к сцене не пробиться, а с самой сцены такое несется...


macmaniak
отправлено 19.07.16 13:32 # 33


Кому: Abrikosov, #8

Только перебрался на ПМЖ в Севастополь - а кругом столько движняка ) Раз уж САМ ДЮ обещает посетить мероприятие надо бы постараться тоже попасть ) Камрад, подскажи, а если таки получится забраться близко к проведению БШ на собственном болиде, потом оттуда уехать я на нем смогу в этот же день\ночь? Или грозит ночевка за рулем пока не начнется массовый исход?


ZebraTLP
отправлено 19.07.16 13:44 # 34


Кому: macmaniak, #33

> Камрад, подскажи, а если таки получится забраться близко к проведению БШ на собственном болиде, потом оттуда уехать я на нем смогу в этот же день\ночь?

Сможешь, пробка конечно стоит длинная, но на такси я регулярно оттуда уезжал.
Единственное, если будешь ставить болид на парковку БШ, смотри что бы его там не заблокировали другими авто. Иначе придётся ночевать в машине.


QashAK
отправлено 19.07.16 14:48 # 35


Кому: D.Donkey, #26

> Уточните, сколько сирот можно накормить с одного билета?

Каких сирот? На харлеях?

Кому: ZebraTLP, #28

> Я так понимаю, это не просто билеты, а именно пригласительные, которые не продаются.

Продать можно всё. Всё дело в цене. Главное не забыть про беременных бабушек!


Serж
отправлено 19.07.16 15:40 # 36


Кому: Radiator, #15

Камрад, дай, плиз, "мыло", собрались к вам на море, пару вопросов есть.


Dr_Gorilla
отправлено 19.07.16 15:52 # 37


Было бы круто поучаствовать. Думаю будет очень круто и правильно. В обязательном порядке поехал бы с женой и с мелким, с целью приобщить.
А билеты до Севастополя включены в приглашение?


идущий мимо
отправлено 19.07.16 16:03 # 38


В этом году не успею, может в следующем, вообще мечта у меня, снять мот и по Крыму проехать


tormi
отправлено 19.07.16 19:20 # 39


На шоу схожу. Так что от билета бы не отказался.
Кстати у нас еще и Шнур играет 6 августа в Балаклаве.


Алексей.79
отправлено 19.07.16 19:26 # 40


Если вдруг нужна доставка из аэропорта в Севастополь или экскурсия по местам боевой славы, то как местный житель с удовольствием поучаствую.


Hardrada
отправлено 19.07.16 19:27 # 41


И живу в Крыму, и мотоцикл имеется, а вот билета нет! Одна надежда на администрацию тупичка...


hardbop
отправлено 19.07.16 19:28 # 42


Кому: Alias, #4

> Судя по ролику, его оформлению и содержимому - весьма колоритная клюква.

Ну не любят в России дизайн и дизайнеров, что же поделаешь, не наше это


cheburaha
отправлено 19.07.16 19:49 # 43


Очень хотелось бы билетик. Один. Или два. Уважьте старушку.


ev1l
отправлено 19.07.16 19:57 # 44


Живу в Севастополе, а так ни разу и не попал на байк-шоу. :( От одного и тем более двух билетов не отказался бы. :))


Headcrab
отправлено 19.07.16 21:42 # 45


Хочу увидеть Дмитрия Юрьевича живьем.


Raziel_99
отправлено 19.07.16 22:17 # 46


Есть подозрение, что демократическое правительство демократической Украины потом всех участников объявит терростами и уличит в попытке сбить пару гражданских самолетов прямо с летающих мотоциклов. Ну и демократический запад тут же введет против всех санкции и не пустит к себе, как Польша например, очень не любит наших байкеров пускать. С одной стороны звучит как маразм, а с другой уже не знаешь, до чего они там дофантазируют.

Камрадам из Крыма и Севастополя и организаторам и участникам шоу почёт и уважение, и успехов!


Little_Wound
отправлено 19.07.16 23:37 # 47


> Кстати у нас еще и Шнур играет 6 августа в Балаклаве.
Только билеты не продаются, а только разыгрываются :(


AL_bert
отправлено 19.07.16 23:37 # 48


"... два билета на дневной сеанс, для меня и моей скво"(С)
В начале августа выдвигаемся семьёй в Крым. В культурной программе
отдельно стоит посещение Севастополя и байк-шоу. Дети были б в восторге
от билетов с автографом уважаемого Дмитрия Юрьевича, а многодетный отец -
экономии отпускного бюджета).


pekmop1024
отправлено 20.07.16 03:02 # 49


Интересно, в колонну на болидах принимают по дороге?


odopr
отправлено 20.07.16 03:05 # 50


Кому: Headcrab, #45

В чем сакральный смысл такого желания?


Иванушка
отправлено 20.07.16 03:17 # 51


>с лейкой и блокнотом

Онепамоп, лудше сразу с пулеметом.


JCF
отправлено 20.07.16 06:57 # 52


1й сезон, как-раз планирую летом в Крым на 2х колёсах.

С двойкой или нет - ещё не знаю, а один билет бы мне точно пригодился!

Спасибо.


JCF
отправлено 20.07.16 07:25 # 53


Кому: JCF, #52

> летом [из Питера] в Крым


Radiator
отправлено 20.07.16 08:03 # 54


Кому: Serж, #36

> Камрад, дай, плиз, "мыло", собрались к вам на море, пару вопросов есть

Дмитрий Агаларов Таганрог в контактике постучись. Вечером отвечу.


frolic
отправлено 20.07.16 10:03 # 55


Кому: owenne, #6

> > Если есть билетик с удовольствием приму в дар


Кому: Hardrada, #41

> И живу в Крыму, и мотоцикл имеется, а вот билета нет! Одна надежда на администрацию тупичка...


Кому: cheburaha, #43

> > Очень хотелось бы билетик. Один. Или два. Уважьте старушку.


Ау, народ, билет стоит 500 рублей!!! Если очень хочется, то можно и купить..


frolic
отправлено 20.07.16 10:06 # 56


Кому: SHOEI, #10

> Он сценарии пишет?

Есть мнение, что он там главый, и все происходит под его руководством и с его одобрения.
Рекомендую почитать/посмотреть пару интервью товарища Хирурга.


pekmop1024
отправлено 20.07.16 16:45 # 57


Тем, кто на мотоциклах, по идее билеты вообще не нужны.
На сайте пишут, что заезжающие вместе с колонной "Ночным Волков" получают не только бесплатный проезд на байк-шоу, но и место для стоянки/палатки.


SHOEI
отправлено 20.07.16 17:22 # 58


Кому: Русский Абрек, #22

> Он сценарии пишет?
>
> Наверное он просто мимо проходил , и заглянул на огонек.

То есть ответа на вопрос ты нихуя не знаешь.


SHOEI
отправлено 20.07.16 17:24 # 59


Кому: frolic, #56

> > Он сценарии пишет?
>
> Есть мнение, что он там главый, и все происходит под его руководством и с его одобрения.

Есть мнение, что там и поглавнее найдутся.

> Рекомендую почитать/посмотреть пару интервью товарища Хирурга.

Я у них не один литр виски испил в своё время вплоть до запрета посещения кабака, да и доводилось общаться лично.


Radiator
отправлено 20.07.16 18:33 # 60


Кому: SHOEI, #59

> Я у них не один литр виски испил в своё время вплоть до запрета посещения кабака, да и доводилось общаться лично.

А зачем тебе кабак запретили посещать?


Метал
отправлено 20.07.16 23:19 # 61


А с билетами разве проблема в Севастополе?
На набережной Корнилова каждый вечер байкер торчит, продает, цена 500 рублей, да и по городу в салонах связи и много где видел, что продают.


SHOEI
отправлено 20.07.16 23:20 # 62


Кому: Radiator, #60

> А зачем тебе кабак запретили посещать?

По молодости не кисло куралесили.


Метал
отправлено 21.07.16 00:30 # 63


Кому: frolic, #3

> Лично сам наблюдал как зрители топали по неосвещенной трассе несколько километров от брошенного в придорожных кустах болида до места проведения


Докладываю с мест: Так точно. Такой момент присутствует и это меня беспокоит, ибо тоже собираюсь. Езжу по работе по нескольку раз в неделю мимо места проведения. Что можно сказать? Дорога там неширокая, двухполосная, парковки или чего то отдаленно напоминающего её нет вообще, обочины узкие, дальше деревья.
Есть желание побывать в этом году на шоу, но я не представляю, куда девать пепелац, т.к. ясно представляю, какой пиздец там будет твориться. Если только бросать авто у ялтинского кольца, но тогда придется такой марш бросок совершать до места проведения шоу, что нуегонахуй. Хз что придумать, а на шоу очень охота.


Grin
отправлено 21.07.16 00:30 # 64


Кому: SHOEI, #62

> По молодости не кисло куралесили

мощно исполнял, я до такого не дошел, мне только замечания делали. Один раз правда вывели, у камрада цвета 81 были.


pekmop1024
отправлено 21.07.16 00:56 # 65


Кому: Метал, #63

> Хз что придумать, а на шоу очень охота.

Что-то мне это напоминает наш феодосийский Авиадартс в этом году. Прорвались только самые стойкие!


SHOEI
отправлено 21.07.16 08:58 # 66


Кому: Grin, #64

> у камрада цвета 81 были

Это да. Странно, что он вообще пошёл туда в такой раскраске.


QSpeller
отправлено 21.07.16 15:58 # 67


Приветствую!
Нахожусь в Ялте. Мероприятие похоже будет грандиозное. С удовольствием сгонял бы со старшим сыном.
Позвольте записаться в очередь за пригласительными!


Smirnoff
отправлено 22.07.16 06:40 # 68


Второй раз за три года еду на историческую родину и сразу в Крым. Виза получена, гостиница забронирована, билеты куплены. Осталось только закрыть пробелы в культурной прграмме, байк-шоу будет отличной возможностью. Готов приобрести билеты. Планирую вести фото и текстовые репортажи с места событий, с целью борьбы с антироссийской пропогандой. Френдам в фейсбуке обещал селфи с Путином, или, хотя бы, с Лавровым.


Smirnoff
отправлено 22.07.16 06:40 # 69


Кому: Grin, #64

> Один раз правда вывели, у камрада цвета 81 были.

Есть места в мире, где за символику HA молча бьют по голове. Камрад, видать, не из робкого десятка.


Dr_Kane
отправлено 02.08.16 15:43 # 70


Шоу у Волков - отвал башки. Был в прошлом году - не успевал ловить падающую челюсть, настолько масштабно и круто.
А по поводу содержания, тут да, соглашусь с камрадом frolic, как говаривал Клим Александрович "благородный постмодернистский бред" (я правильно процитировал?) - иначе эту гремучую смесь из коммунизма и православия не назовешь.
Камрад SHOEI, и да, официально (у себя на сайте, в новостных выпусках проскакивает такая инфа) тов. Хирург - сценарист и режиссер каждого байк-шоу. Так что все то, что происходит на сцене - плод его творческих трудов.



cтраницы: 1 всего: 70