Синий Фил 173: Джейсон Борн, Девять жизней, Очень плохие мамочки

02.09.16 10:54 | Goblin | 55 комментариев »

19:23 | 153810 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • что станет с Большим Кушем,
  • кто самый богатый на свете актер,
  • ну и про деньги, конечно
Быстрый и емкий накопитель SSD OCZ Toshiba

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 1

Dedal
отправлено 02.09.16 11:33 # 1


миссион импосибл - это "невероятный Христос (миссия)" - я настаиваю!!!


Sam_Stone
отправлено 02.09.16 11:33 # 2


Борн-чисто заработок для всех причастных в создании: тупейший сюжет, выдавленная из пальца мотивация,-к этому я был готов- но и экшен никакой, натужный и бессмысленный. За одну сцену убийства директора ЦРУ, где Борн начинает натужно рефлексировать, а потом чуть не плачет, хочется убить сценариста


Goblin
отправлено 02.09.16 11:33 # 3


Кому: Dedal, #1

> миссион импосибл - это "невероятный Христос (миссия)" - я настаиваю!!!

[воет]


sosed
отправлено 02.09.16 11:44 # 4


Ставлю на то, что хотя бы в сериале (Snatch) зайцу будет пиздец.


sosed
отправлено 02.09.16 11:44 # 5


Вагончик имеется xD.


sosed
отправлено 02.09.16 12:04 # 6


А неизвестно, кстати, пока еще, как хронологически сериал к фильму относится будет? Жажду лицезреть Бориса, в которого не попасть.


Deus Ex
отправлено 02.09.16 12:44 # 7


борн, говорят скатился в унылое гавно, но все равно надо посмотреть.


tovarish_77
отправлено 02.09.16 12:49 # 8


Кому: sosed, #4

> зайцу будет пиздец.

Посмотрите "Плохая компания" 1972 года. Тема раскрыта полностью.


BaMnupb
отправлено 02.09.16 12:51 # 9


Новый IRON MAN должен быть черной женщиной-подростком-лесбиянкой-вегетарианкой.
По двум пунктам минус. Пока что.


tovarish_77
отправлено 02.09.16 13:46 # 10


Кому: BaMnupb, #9

> Новый IRON MAN должен быть черной женщиной-подростком-лесбиянкой-вегетарианкой.

Одноногой. Три минуса


Vlad Vetr
отправлено 02.09.16 13:46 # 11


Как всегда, интересно и язвительно.
"Непонятно кто", озвучивающий Спейси, это Ефремов.
И не мешало бы назвать цифры, ставшие камнем преткновения между Крузом и компанией. Просто любопытно.
Спасибо.


nomperev
отправлено 02.09.16 13:46 # 12


Описание персика прекрасно - пересмотрел три раза!!!

Ну и конечно Джеки Чан мужик!


mistabishi
отправлено 02.09.16 14:20 # 13


Жалко ДЮ не упомянул "Прекрасная планета" идёт в аймаксе, отличный фильм, хочу, чтобы таких было больше в аймаксе.


Vetraf
отправлено 02.09.16 14:37 # 14


в конце фильма "ночной беглец" пробило сильно .


Halid
отправлено 02.09.16 15:11 # 15


Пускай "Горбатую гору" переснимут в женском варианте :)


Сир Йожег
отправлено 02.09.16 15:49 # 16


Гришанов выпустил новый ролик: https://youtu.be/y5yYjcxnpCs


beria
отправлено 02.09.16 16:02 # 17


а как же кабак???


Koiru78rus
отправлено 02.09.16 16:17 # 18


Рыжему из "Гарри Поттера" с его данными прямая дорога в фильмы Гая Ричи


Йож
отправлено 02.09.16 16:18 # 19


Кому: Halid, #15

> Пускай "Горбатую гору" переснимут в женском варианте :)

В таком? http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751569


Mavin
отправлено 02.09.16 16:58 # 20


А Брэд Питт больше не снимается? Что-то его давно на экране не видно.


ПТУРщик
отправлено 02.09.16 17:11 # 21


Кому: Koiru78rus, #18

> Рыжему из "Гарри Поттера" с его данными прямая дорога в фильмы Гая Ричи

он и в "Лунной афере" неплохо получился!

Так сказать, Роня Уизли и Роня Перельман...


ПТУРщик
отправлено 02.09.16 17:12 # 22


Похоже, Пендальф не одобряет саму идею гетеросексуальных браков!!!


Udo
отправлено 02.09.16 18:02 # 23


19- точно, с латиноамериканками!


Udo
отправлено 02.09.16 18:20 # 24


22- а может уже возраст и статус не тот, чтобы отплясывать на потеху богатеньким нуворишам?


Madnum
отправлено 02.09.16 18:32 # 25


Ух ты, я как раз недельки через три нагряну в Неаполь с внезапной проверкой. Сходить чтоли на "Жизнь на вулкане", глянуть предварительно, как оно.


Zx7R
отправлено 02.09.16 18:32 # 26


Кому: sosed, #6

> А неизвестно, кстати, пока еще, как хронологически сериал к фильму относится будет? Жажду лицезреть Бориса, в которого не попасть.

[В треде заиграла балалаечка коробушку]


Zx7R
отправлено 02.09.16 18:33 # 27


Кому: Goblin, #3

Новый продюсер из-за бугра?? Хде Евгения???


УниверСол
отправлено 02.09.16 18:39 # 28


Сандра и Катя хороши, каждая по-своему. Глянуть, что ли...


Monstrilo
отправлено 02.09.16 18:53 # 29


По ссылке "Быстрый и емкий накопитель SSD OCZ Toshiba" какая-то хрень выходит, поправьте ссылку!


beria
отправлено 02.09.16 19:18 # 30


Надо чтоб у Гая Ричи снялся Джейсон Мьюз)))))


SecondLife
отправлено 02.09.16 19:33 # 31


Кому: Halid, #15

Уже. С Марго Роби и Герминой. Ждем.


Белый Волк
отправлено 02.09.16 20:48 # 32


Что ж баб-то таких страшных собрали в друзья Оушена. Оно понятно конечно, что каждой твари по паре, но жуть


pinball_88
отправлено 02.09.16 21:15 # 33


Из родригесовских фильмов хорошим могу назвать только х/ф "Преподы" и "От заката, до расвета. Остальные как-то мимо.


Александр А
отправлено 02.09.16 21:15 # 34


В какой именно части Борн мир спасает?
Жизнь спасает свою, невезучих подруг, амнезию лечит.


Kavasan
отправлено 02.09.16 21:15 # 35


Кому: tovarish_77, #10

И больной витилиго. Четыре "-".


Vovch
отправлено 02.09.16 21:15 # 36


Думается, экранизация Бэтл Энджл Элита это что-то сродни экранизации Варкрафта: народ кто теме - в полном восторге, дождались. А для остальных - голливуд уверенно осваивает бюджет на странных сценариях!


catalist
отправлено 02.09.16 21:15 # 37


Ээх, кабак в тройку лидеров не попал.


Отдохнувший
отправлено 02.09.16 21:27 # 38


> Новая серия приключений Борна в исполнении Мэтта Дэймона. Мир опять на грани катастрофы. Борн снова его спасает, мотаясь по всему свету.

Борн в трех предыдущих сериях не спасал мир, а решал свои личные проблемы. Этим он и отличался от Джеймса Бонда. Новую серию пока не смотрел.

> Главную роль главного андроида сыграет новая дама Федора Бондарчука Паулина Андреева.

Паулина Андреева, кстати, неплохо выступила в прошлогоднем первом сезоне сериала "Метод", в котором сыграла одну из главных ролей вместе с Константином Хабенским. Кто не видел сериал, рекомендую.


Лимонадный Джо
отправлено 02.09.16 22:59 # 39


Кому: Отдохнувший, #38

В новой части он тоже решает сугубо личные проблемы, мир его вообще особо не волнует :) Удивило отсутствие в фильме плохих русских, да и русских вообще. Все злодеи сплошь из цру.


SEF
отправлено 02.09.16 22:59 # 40


Кому: Mavin, #20

> А Брэд Питт больше не снимается? Что-то его давно на экране не видно.

Снимается, да ещё и у Земекиса. В ноябре "Союзники" выходят:

https://www.youtube.com/watch?v=HSCQWX-pUSg


Домосед
отправлено 02.09.16 23:01 # 41


Кому: Отдохнувший, #38

Наш ответ Декстеру. Спасибо, не надо. Задрали уже с превращением маньяков в положительных героев. Старшой же недавно разбирал Отряд самоубийц. Те же яйца только в профиль.


Утконосиха
отправлено 03.09.16 00:12 # 42


Кому: ПТУРщик, #22

> Похоже, Пендальф не одобряет саму идею гетеросексуальных браков!!!

Вот кстати, а если бы Пендальфа пригласили тамадой на гомосексуальную свадьбу, он бы согласился???


Stef
отправлено 03.09.16 00:44 # 43


Кому: Утконосиха, #42

> Вот кстати, а если бы Пендальфа пригласили тамадой на гомосексуальную свадьбу, он бы согласился???

А он бы не смог отказаться - обвинили бы в страшном по западным меркам грехе - гомофобии!


htit
отправлено 03.09.16 08:47 # 44


Кому: Dedal, #1

Мессия невыносим!!!


htit
отправлено 03.09.16 08:47 # 45


Кому: Stef, #43

Его в гомофобии не обвинишь.


Ledley16
отправлено 03.09.16 11:04 # 46


Тот, кто текст описания нового Борна писал- явно фильм не смотрел. Как уже отметили, никакой мир он не спасал и не спасает, никакой новой программы суперсолдат там нет и так далее.


зелёный
отправлено 03.09.16 11:44 # 47


а кабак??


Mavin
отправлено 03.09.16 12:08 # 48


Кому: SEF, #40

О, прикольно. Спасибо.


Tpyn
отправлено 03.09.16 14:23 # 49


Кому: зелёный, #47

> а кабак??

А кабак по расписанию!!!


lehers
отправлено 03.09.16 15:53 # 50


Что то перед выборами президента США (где будет выбираться первая женщина - президент США) многовато фильмов пошло, где вместо мужиков в главгерои женщин записали.
Совпадение, или невидимая рука пропаганды (которой нет)?


#AG
отправлено 04.09.16 08:09 # 51


Все почему-то при переводе Mission: Impossible игнорируют двоеточие, которое, казалось бы, явственно указывает на то, что это строка из формализованного описания задания с указанием заключения или статуса.

Задание: невыполнимо.


Ninicka
отправлено 04.09.16 16:59 # 52


Дмитрий Юрьевич, Вам очень идёт эта рубашка.


AvatarSane
отправлено 04.09.16 17:52 # 53


Родригез - так называемый мастер создавать фильмы за копейки, чем и славится. Правда большинство его фильмов при таком подходе всё равно получаются мягко говоря дурацкими.

Страшно подумать, что у него выйдет с б0льшим бюджетом.


StrKomm
отправлено 04.09.16 21:39 # 54


"Всё о мужчинах" - внезапно душевный фильм.

Только не комедия, а трагикомедия, скорее.

Похоже авторы взрослеют.


Horcrux
отправлено 05.09.16 13:34 # 55


Когда в первый раз (давно это было) узнал, что Джеймс Кэмерон хочет поставить/спродюсировать фильм по японскому мультику, сразу пошел посмотрел этого самого "Боевого ангела Алиту". Свирепая хрень, я вам доложу. Немного непонятно, чем он Кэмерона зацепил, лучше бы он еще тогда сразу взялся за "Призрака в доспехах".

Ну а если этого "Боевого ангела" будет снимать Родригез, то это будет адский ад. Говнодел не подведет. Его "Хичников" (который он, кстати, только продюсировал, а не снимал) до сих пор как вспомню, так начинаю искать взглядом медный таз.



cтраницы: 1 всего: 55