Вопросы и ответы, часть вторая

17.01.17 16:30 | Goblin | 80 комментариев »

Вопросы

01:03:24 | 263086 просмотров | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80, Goblin: 7

hgh
отправлено 17.01.17 16:48 # 1


Плохому сыну не нужно наследство - он все промотает.

Хорошему - тоже, он сам заработает.

(с) Восточная поговорка


Рома81
отправлено 17.01.17 16:51 # 2


первая часть была похожа на стиль Доцента в исполнении Евгения Леонова, а вторая какая то уж слишком агрессивная (по крайней мере первые минуты).


hgh
отправлено 17.01.17 16:53 # 3


Отдельной строкой - про визы.

Граждане, поди, не в курсе, что наличие визы еще не гарантия въезда в страну. Наличие визы (ну, или безвизовый въезд) говорит ровно об одном - нет формальных (подчеркиваю - формальных) препятствий въезду.

Решение же, пускать-не пускать, принимает пограничник в момент проверки документов.


Goblin
отправлено 17.01.17 16:54 # 4


Кому: Рома81, #2

> первая часть была похожа на стиль Доцента в исполнении Евгения Леонова, а вторая какая то уж слишком агрессивная (по крайней мере первые минуты).

дорогие друзья

это вы живьём со мной не общались, "агрессивная"


чемодан
отправлено 17.01.17 16:56 # 5


Кому: hgh, #1

> Плохому сыну не нужно наследство - он все промотает.
>
> Хорошему - тоже, он сам заработает.
>
> (с) Восточная поговорка
хорошо что мы в России живём)


Solomon_Pits
отправлено 17.01.17 17:15 # 6


Дмитрий Юрьевич,
Очень хочу задать Вам вопрос -
есть ли какой-нибудь способ выпустить ДВД или получить возможность смотреть онлайн (за плату) фильмы с Вашими переводами?

Например, собрать народным способом необходимую сумму, чтобы владелец прав на выпуск фильма на ДВД включил в диск дорожку с Вашим переводом?


Udo
отправлено 17.01.17 17:23 # 7


Дети в очередной раз порадовали) а ведь многим из них уже больше 20-ти(((


kazak2020
отправлено 17.01.17 17:23 # 8


Дмитрий Юрьевич, добрый день!
Какие кинофильм и книгу можете рекомендовать из жанра детектива?
Вопрос не успел задать в урочное время.


QoMSoL
отправлено 17.01.17 17:40 # 9


Badcomedian и про хорошие фильмы периодически рассказывает на втором канале своем.

Фанаты Навальнера как обычно проецируют какую-то невнятную херню про сердючковых на всех подряд. Как можно такое пороть в здравом уме вообще.


erazmanov
отправлено 17.01.17 17:41 # 10


Валить в шахте лес - это пять!!!


Сергеич
отправлено 17.01.17 17:48 # 11


"На вышке с собакою" - отличная постановка, вижу в этой задумке что-то Булгаковское, Понтий Пилатское. Вот Луны не хватат для полного комплекта!


террариум
отправлено 17.01.17 17:52 # 12


Кому: Goblin, #4

Как у вас дела в разделе культура? какие творческие планы? нужна ли материальная помощь?


ДЕДУШКА АУ
отправлено 17.01.17 17:58 # 13


Про BMW понравилось, самогонный аппарат это пять, лес в шахте это да, некоторые граждане вопросы задали полный ,,терпец,, .


dmsob
отправлено 17.01.17 18:17 # 14


Дмитрий Юрьевич, при изучении английского были ли сложности с восприятием языка на слух? Особенно на начальном этапе, и если были - то как Вы с этим справились?


Ермак
отправлено 17.01.17 18:17 # 15


Камрады, кто может хотя бы немного рассказать за Илона Маска? Читал, что в его SpaceX народ тысячами из НАСА перешел, с баблом и чертежами. Плюс миллиарды вливаний из гос.бюджета США. Он кто-то вроде Джобса? Т.е. талантливый пиарщик?


Adromedon
отправлено 17.01.17 18:23 # 16


Кому: Рома81, #2

> первая часть была похожа на стиль Доцента в исполнении Евгения Леонова, а вторая какая то уж слишком агрессивная (по крайней мере первые минуты).

Посмотрел первые 7 минут. Ты где там, извини, "агрессию" увидел?
Где "агрессия"-то? Поделись, пожалуйста.


asel
отправлено 17.01.17 18:33 # 17


Ура!!! Дмитрий Юрьевич, я таки зарегистрирован! давно Жаждал, пытался, что-то мешало (уже не помню что). На счет Вашей манеры общения, супруга моя, когда я забываю ее выгнать из комнаты перед просмотром Ваших роликов, спрашивает: "Почему он ТАК говорит!?" Меня устраивает Ваш стиль (1977 г.р.), ее нет (1989 г.р.). Может дело в возрасте? Запарился переводить.


Davrok
отправлено 17.01.17 18:34 # 18


В качестве фона, послушал 1 и 2 части. Возмущен отсутствием элементарной культуры общения и зачастую просто отсутствием логической структуры вопросов. Одновременно восхищен Вашей сдержанностью и остротой ума, ведь даже с такими исходными(не вопросы, а бЯда), вытянули, были интересным, веселым, полезным. Здорово! и Спасибо!


HuRRiCuP
отправлено 17.01.17 19:26 # 19


Кому: Рома81, #2

Имхо обычная. Причуды восприятия, возрастное, видимо.


Agenobarb
отправлено 17.01.17 20:04 # 20


По поводу "Стоп Хам" и неправильной парковки: интересный метод пресечения подобного наблюдаю в Швеции. Вот я живу в жилищном кооперативе в который входит несколько домов и, соответственно, есть как бы своя территория. Кооператив нанимает специальную службу (за деньги, конечно, причем, платим за это мы - жильцы, так как это входит в квартплату), которая регулярно делает проверку припаркованных машин на нашей территории. Собственно, парковаться у нас можно только на двух специально отведенных местах: в гараже кооператива (это для жильцов, у которых там есть парковочные места) и на гостевой парковке, где установлен автомат в котором можно эту самую парковку оплатить. Машину, найденную в неположенном месте или с неоплаченном парковкой, сотрудник данной службы подвергнет штрафу. Ну а дальше включается штрафная система: не оплатил штраф за месяц - придет счет на большую сумму и т.д.
Работает это прекрасно - машины стоят только там где положено.
Как не банально это говорить, но за все приходится платить и только тогда оно начинает работать, во-первых, хорошо, а во-вторых, что самое важное, регулярно и стабильно. Гражданские инициативы так не могут.


Иван Агеев
отправлено 17.01.17 20:04 # 21


Кошмар кокой то. Некоторые вопросы настолько тупорылые, что я просто не понимаю. Неужели не стыдно такую херню писать? Ё-моё. Я потому и не задаю их. Потому что лично мне абсолютно не понятно, чего бы я такого мог спросить, что бы и Дмитрий Юрьевич мог интересно ответить, и камрадам было бы интересно смотреть. Мне думается, что если нет умного вопроса, то лучше уж просто тихонечко посмотреть на чужие. Но тут такой "караул". Давно таких тупых вопросов не видел, как некоторые из этого ролика. Как специально подбирали.


Иосиф Борода
отправлено 17.01.17 20:04 # 22


Накал разоблачений возрастает !!
Жаль, что существенная часть нормальных вопросов из года в год одна и та же.

С другой стороны, придумать что то новое... Тоже надо суметь !!!


Полешук
отправлено 17.01.17 20:06 # 23


Кому: Ермак, #15
> Камрады, кто может хотя бы немного рассказать за Илона Маска?
Прочитайте добротный анализ от Руслана Карманова:
https://www.atraining.ru/trainers/karmanov/myths-and-truth-elon-musk/

сложившееся ИМХО - зиц-председатель концерна по конвертации ничейно-государственного в чьё-то лично-частное.


Amersfort
отправлено 17.01.17 20:10 # 24


Вопросы - это просто какой-то лютый ад. Самый толковый за два с половиной часа про бани. Совсем не понимаю тех, кто в личную жизнь лезет, типа "какой у вас распорядок? как детишки? как жена?", видимо этим людям известно что-то, чего не знаю я, и благодаря ответам на эти вопросы, они познают Истину!


Anthrax
отправлено 17.01.17 20:10 # 25


Кому: Ермак, #15

> Камрады, кто может хотя бы немного рассказать за Илона Маска? Читал, что в его SpaceX народ тысячами из НАСА перешел, с баблом и чертежами. Плюс миллиарды вливаний из гос.бюджета США. Он кто-то вроде Джобса? Т.е. талантливый пиарщик?

Просвещайся, камрад:
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/118002/

Статья длинная, по всем аспектам деятельности Илона, дополненная последними новостями и результатами этой деятельности. Единственное, стиль может немного ехидный, но главное - вот она ПравдаЪ об Илоне Маске.


remote.province
отправлено 17.01.17 20:11 # 26


Дмитрий Юрьевич, не планируете открыть сбор средств на перевод шестого сезона Сопрано для общественности?
Не могу досмотреть по понятным причина мега-сериал. Перевод надмозгов убивает, смотреть невозможно.


jimmilee
отправлено 17.01.17 20:11 # 27


Кому: hgh, #3

> Решение же, пускать-не пускать, принимает пограничник в момент проверки документов.
>

Несмотря на это, подозреваю, что доля отказов в визе существенно выше чем доля отказов пограничников при уже оформленной визе.


Tapirus
отправлено 17.01.17 20:14 # 28


Вопросы поразили. Подлинное единство безграмотности формы и дебильности содержания. Эти люди в школу ходили?


iMax
отправлено 17.01.17 21:26 # 29


К своему стыду очень плохо знаю историю. Ролики с Жуковым, Юлиным, Баиром и прочими историками на канале смотрю с большим интересом, но какой-то целой картины исторической все - же нет. Отдельные оспекты освещены очень подробно, но картины целом в моей темной башке не складывается. Отсюда хотелось бы увидеть ролик где крупными мазками обозначили бы основные события за какой-то крупный значимый период времени, да так чтобы все события на планете были связаны в одну логическую последовательность. Я понимаю, что прошу очень многого, но именно такая информация по истории очень востребована мной и я уверен многими бездарями, кто в свое время про*бал уроки истории в школе. Может камрады посоветуют хорошую книгу?


Sergunya
отправлено 17.01.17 21:38 # 30


Опер, который активно "засвечивает" свою рожу в соцсетях - это... Дим Юрьич, хотелось бы услышать твое мнение по поводу наличия в полиции вот таких вот альтернативно-одаренных оперуполномоченных - https://life.ru/959964
Не первый ведь случай.


Leonid.M
отправлено 17.01.17 21:42 # 31


Про хлеб не совсем согласен..
Качественный хлеб по вкусу хорошо сочетается с супчиком и картошечкой )
Для этих целей покупаю, несмотря на обилие продуктов.


Anthrax
отправлено 17.01.17 21:46 # 32


Кому: Leonid.M, #31

> Качественный хлеб по вкусу хорошо сочетается с супчиком и картошечкой )

А еще с икрой! Чоорной чоорной осетровой икрой!


Amersfort
отправлено 17.01.17 21:55 # 33


Кому: iMax, #29

Советский двенадцатитомник, там тебе всё обо всём.

http://militera.lib.ru/common/vsemirnaya-istoria/index.html вот, например


3volta
отправлено 17.01.17 22:08 # 34


В концовке вопросы просто атас, выл в голос! Надеюсь продолжение будет.


Связной
отправлено 17.01.17 22:24 # 35


"Не чай он там пьёт!" (с)


Goblin
отправлено 17.01.17 22:25 # 36


Кому: террариум, #12

> Как у вас дела в разделе культура?

отлично, спасибо

> какие творческие планы?

грандиозные

> нужна ли материальная помощь?

нет


Goblin
отправлено 17.01.17 22:26 # 37


Кому: dmsob, #14

> Дмитрий Юрьевич, при изучении английского были ли сложности с восприятием языка на слух?

конечно

я и сейчас местами не очень хорошо понимаю, если говорят алкоголики/наркоманы/негры и пр.

> Особенно на начальном этапе, и если были - то как Вы с этим справились?

хочешь научиться плавать - плавай

хочешь научиться разбирать на слух - слушай и учись разбирать на слух


Goblin
отправлено 17.01.17 22:26 # 38


Кому: remote.province, #26

> Дмитрий Юрьевич, не планируете открыть сбор средств на перевод шестого сезона Сопрано для общественности?

нет


Goblin
отправлено 17.01.17 22:27 # 39


Кому: Tapirus, #28

> Вопросы поразили. Подлинное единство безграмотности формы и дебильности содержания. Эти люди в школу ходили?

они ходят в интернет


Goblin
отправлено 17.01.17 22:28 # 40


Кому: Leonid.M, #31

> Про хлеб не совсем согласен..

от твоего несогласия - откроется закрытый хлебозавод?


Dmitry_Zem
отправлено 17.01.17 22:34 # 41


Кому: remote.province, #26

Ёлы-палы, ну сколько можно уж с этим 6-м сезоном-то?! Камрад, не можешь терпеть дубляж - посмотри в оригинале с субтитрами. Быть может, захочешь и весь сериал с оригинальной озвучкой пересмотреть.


alexandr.manvelyan
отправлено 17.01.17 22:36 # 42


[они ходят в интернет]

Золотые слова, Дмитрий Юрьевич.
Есть у меня сосед, возрастом - 13 лет. Дебил полный, мужики, которые крутятся вокруг его матери, понятное дело, им вообще не занимаются, он им не интересен. В итоге в своем 7 классе, парень, -- ничего не знает. Плюс, чувствует себя -- глупым. Зато в интернете сидит круглосуточно, смотрит всякую хрень.


Chelovek_V_Shlape
отправлено 17.01.17 22:51 # 43


Пилить лес пилой в шахте, Карл!
А зачем на вышку лезть, если там уже собака сидит? Непонятно. Можно подумать Тобик один не справится!


Юрий Алексеевич
отправлено 17.01.17 23:00 # 44


Подскажите, пожалуйста, когда у вас ближайшая пресс-конференция? Хотел бы поприсутствовать, по возможности, пока я нахожусь в вашем городе, да книжку подписать. Опять-же, по ситуации


Gost
отправлено 17.01.17 23:32 # 45


Евгений BadComedianведёт рубрику про хорошие фильмы, называется GoodComedian , пример https://www.youtube.com/watch?v=4Uj4KzYxj0g, выпускает правда редко.


remote.province
отправлено 17.01.17 23:32 # 46


Кому: Dmitry_Zem, #41

> Камрад, не можешь терпеть дубляж - посмотри в оригинале с субтитрами.

Вот дубляж у нас не очень, а субтитры, понятно, идеальны.

ПС
Хлеб люблю. Не знаю что там с остановкой хлебозаводов, но вот Георгиевский не всегда успеваю купить, разбирают. Потому как вкусный.


BogMandarinok
отправлено 17.01.17 23:32 # 47


Когда то, упоминался проект - школа английского (помоему так назывался, могу ошибаться), там, где: класс, Дементий за партой и прочие плюшки, а вы - в роли преподавателя. Этот проект закрыт? Или есть шансы это увидеть, очень интересут именно этот проект.


Misfits
отправлено 17.01.17 23:53 # 48


Дмитрия Юрьевич, есть пожелание по разведопросу, хочется услышать курс лекций об нынешней экономической модели и ситуации России.
Курс валюты, как он упал в 2 раза, ведь цена валюты основывается на товарообороте, спросе, покупательной способности.
Наша банковская система, почему кредитная ставка такая, а не меньше, как зарабатывают зарубежные банки, для сравнения.
Экономическая программа Глазьева, можно ли внедрить к чему приведет, в чем плюсы и минусы для встраивания в нынешнюю модель. итд.

Спасибо.


Goblin
отправлено 17.01.17 23:54 # 49


Кому: Misfits, #48

> Дмитрия Юрьевич, есть пожелание по разведопросу, хочется услышать курс лекций об нынешней экономической модели и ситуации России.

у меня нет таких знакомых

да и время сильно ограничено


odopr
отправлено 18.01.17 00:32 # 50


Кому: Agenobarb, #20

> Вот я живу в жилищном кооперативе в который входит несколько домов и, соответственно, есть как бы своя территория.
> Машину, найденную в неположенном месте или с неоплаченном парковкой, сотрудник данной службы подвергнет штрафу.

А на улицах как, на проспектах, у гостиниц, у аэропортов, у магазинов? кто следит?


Теплообменник
отправлено 18.01.17 00:39 # 51


По идиотам прошелся катком, как в старые времена!!!

Настоятельно рекомендую выпустить в будущей книжке бонусом рубрику "пишут письма". Наткнулся на старые выпуски - плакал, ибо это нетленка.


odopr
отправлено 18.01.17 00:42 # 52


Кому: Полешук, #23

> Кому: Ермак, #15
> > Камрады, кто может хотя бы немного рассказать за Илона Маска?
> Прочитайте добротный анализ от Руслана Карманова:
> https://www.atraining.ru/trainers/karmanov/myths-and-truth-elon-musk/

Кому: Anthrax, #25

> Просвещайся, камрад:
> http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/118002/

Одна и та же статья


i.bragimov
отправлено 18.01.17 00:54 # 53


Кому: asel, #17

> На счет Вашей манеры общения, супруга моя, когда я забываю ее выгнать из комнаты перед просмотром Ваших роликов, спрашивает: "Почему он ТАК говорит!?" Меня устраивает Ваш стиль (1977 г.р.), ее нет (1989 г.р.). Может дело в возрасте?

Дело не в возрасте. Дело в соц. среде. У меня примерно такой же расклад по годам с женой. Сам тоже 77 г.р. Но у супруги дед командовал крейсером, а отец - принимал АПЛ после испытаний. Так вот по мнению супруги Дмитрий Юрьич рассказывает просто, понятно, логично и весело. Слушает с удовольствием.


Murza
отправлено 18.01.17 01:17 # 54


про хлеб зря. ценнейший продукт.
какая связь между закрытием хлебопекарни и исключением хлеба из рациона - непонятно.
пассаж про то, что раньше хлеб ели от бедности, наполняя желудок заместо мяса, для меня показался странным.

да хотя бы вспомнить верещагина и его таз икры!!!


ShaSt
отправлено 18.01.17 01:43 # 55


Дмитрий Юрьевич, как называется книжка (толковая) про то как правильно писать/пишут сценарии?

Ну или может кто из камрадов помнит - очень надо!

Заранее спасибо!


Merlin
отправлено 18.01.17 01:44 # 56


Кому: ShaSt, #55

Еще, говорят, была хорошая книжка про тренировку памяти.
Никто не помнит? %)


pell
отправлено 18.01.17 01:51 # 57


Кому: Merlin, #56

> Еще, говорят, была хорошая книжка про тренировку памяти.
> Никто не помнит? %)

Их же два издания было. Первое с красной обложкой, второе с зелёной или синей. Блин, или фиолетовой? Не помню уже.


i.bragimov
отправлено 18.01.17 02:06 # 58


Кому: ShaSt, #55

Книжек таких много.
Роберт Макки. "История на миллион долларов".
Линда Сегер. "Как хороший сценарий сделать великим".
Блэк Снайдер. "Спасти кошку". Мне эта книга была наиболее понятна.
Сид Филд. "Сценарий".
Из наших - Александр Молчанов. "Букварь сценариста".

Все книги есть в переводе. На первое время хватит.
Сюда до кучи рекомендовал бы Кристофера Воглера, "Путешествие писателя" и Владимир Пропп "Морфология волшебной сказки".


YriF
отправлено 18.01.17 04:23 # 59


> Вейпинг выгоден табачным компаниям, ведь большинство вейперов переходят на обычные сигареты

Дядя Петя - ты дурак?


Artrocks
отправлено 18.01.17 04:41 # 60


Програима для "клацанья" нарушений пдд вроде есть, у гугля называется "народный инспектор"


odopr
отправлено 18.01.17 07:05 # 61


Кому: Artrocks, #60

Привлекают при помощи нее к ответственности нарушителей? наказывают?


nikolkas_spb
отправлено 18.01.17 09:49 # 62


Кому: Artrocks, #60

> Програима для "клацанья" нарушений пдд вроде есть, у гугля называется "народный инспектор"
>
Осталось отделить тех, кто аварийку включил действительно по делу (всякое бывает). И как доказать, что аварийка была для маскировки.
Можно завести отряд оперативных эвакуаторов на районе, которые будут быстро оттаскивать нарушителей. А можно предлагать услугу - посижу в машине, пока вас нет.


tarkil
отправлено 18.01.17 13:08 # 63


К вопросу о пенсионерах, стучащих на кривую парковку.

Для смартфонов есть приложение Spot: http://spotapp.org/, им фотографируешь безобразие (неправильная парковка, стоянка во втором ряду, яма на дороге и пр.), оно само отправляет официальный донос в ГИБДД.

Так что пенсии дожидаться не обязательно, времени на это надо совсем немного, можно начинать.


Утконосиха
отправлено 18.01.17 13:15 # 64


Заметила, что авторы обжигающих последних вопросов (про победу Навального на выборах и пилку леса в шахте) были настолько отважны в своём разоблачительном порыве, что даже не представились хотя бы интернет-никами.
Щитаю, с такими смелыми борцами за нашу и вашу свободу мы, несомненно, победимЪ!!!


BFBC
отправлено 18.01.17 13:18 # 65


Кому: Сергеич, #11

> "На вышке с собакою" - отличная постановка, вижу в этой задумке что-то Булгаковское, Понтий Пилатское. Вот Луны не хватат для полного комплекта!

Мне сразу вспомнился мультфильм от Арменфильма, "Масленница", там где, "масленица придет, и фииить".

Там на сторожевой вышке сидела просто собака в форме с прожектором. Боюсь по возрасту данный гражданин не мог этот мультфильм видеть, но что у него в башке твориться просто караул.

Вообще, полезно было бы ему в буддийский монастырь прокатиться, на целебную палкотерапию. Это когда где монах с палкой к ученику подходит и говорит: "Скажешь что нибудь - ударю палкой, будешь молчать - ударю палкой".

Может просветление в мозгу и наступит. Может быть.


Devergeld
отправлено 18.01.17 15:07 # 66


Судя по вопросам, многим не даёт покоя, что с ними "не вежливо" или "неприятно" общаются через ю-туб. Вот что у этих граждан в голове? Не нравится - не смотри. Ну или хотя бы молчи. Так ведь нет! Надо срочно вывалить свои односторонние отношения на всеобщее обозрение. Шиза ей богу.


Parazit_01
отправлено 18.01.17 15:43 # 67


Бульканье чаем в микрофон зашкаливает.


Koiru78rus
отправлено 18.01.17 16:06 # 68


Кому: Сергеич, #11

> "На вышке с собакою" - отличная постановка, вижу в этой задумке что-то Булгаковское, Понтий Пилатское. Вот Луны не хватат для полного комплекта!

Зека пилой, в шахте, лес валят.
На вышке вертухай с собакой.
Берданка под рукой.


террариум
отправлено 18.01.17 18:36 # 69


Кому: Goblin, #36

Дмитрий Юрьевич! Творческих успехов. Огромное спасибо вам за рассказы Шукшина и Лондона. Классно вы это сделали. Бодрости духа и больше успешных переводов! Все проекты тупичка у вас класс!


Whisper
отправлено 18.01.17 21:11 # 70


Кому: Murza, #54

> какая связь между закрытием хлебопекарни и исключением хлеба из рациона - непонятно.
> пассаж про то, что раньше хлеб ели от бедности, наполняя желудок заместо мяса, для меня показался странным.

Привычка имеет огромную роль - можно навернуть тазик салата(салатного, а не того где есть майонез и картофан) плюс мясо и все равно не чувствовать себя сытым.


Whisper
отправлено 18.01.17 22:16 # 71


Кстати, по поводу работы с утра продуктивной. Вспомнилось, в некоторых конторах вся работа идет, в общем-то, только до обеда - дальше расслабление и подготовка к отходу домой. И это у нас типа 8 часовой рабочий день, ага.


skvid
отправлено 18.01.17 23:07 # 72


Кому: Merlin, #56

Говорят Гоблину скидывались на ее выпуск, но он сам ничего не помнит!!!


Маркевич
отправлено 18.01.17 23:07 # 73


Кому: ShaSt, #55

> Дмитрий Юрьевич, как называется книжка (толковая) про то как правильно писать/пишут сценарии?
>
> Ну или может кто из камрадов помнит - очень надо!
>

недавно приобрел "путешествие писателя", отличная книга, но это философская составляющая вопроса. А вот "как работают над сценарием в Южной Калифорнии" - это техническая инструкция, набор описаний конкретных инструментов. Считаю, книги друг друга дополняют, а отдельно друг от друга - недостаточно полезны


Антон Филиппов
отправлено 18.01.17 23:18 # 74


Дмитрий Юрьевич, доброй ночи. Скажите пожалуйста, какие сериалы Вы рекомендуете к просмотру? Спасибо.


Logical
отправлено 19.01.17 06:10 # 75


А текстовой версии нету?


stl-serg
отправлено 19.01.17 09:52 # 76


Дмитрий Юрьевич!
Спасибо за организацию выпуска роликов про историю. Узнал много нового, имеющееся - структурировал. Из практического - ребенок научился задавать правильные вопросы на уроках истории учителю, рассказывающему про невыносимую жизнь при советской власти.

Если еще не поздно - вопрос: должно ли быть какое то особенное отношение к женщине при всем равноправии и толерантности? Сам то я примерно в одно время с Вами рос. Как то так получалось, что материться при женщинах (например) было не принято, а уж курящая или обратно - матерящаяся женщина - было если не за гранью, то уж точно нормой не считалось. Сейчас наблюдаю строго противоположную картину. Или так и должно быть? Так сказать естественный ход истории. Спасибо.


Virabhadra
отправлено 19.01.17 14:01 # 77


Что сделали с фотошколой Зотова?
Как-то он пропал со страницы.


antbet
отправлено 19.01.17 22:26 # 78


Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь к сериалу Спартак?


PETROV
отправлено 20.01.17 09:46 # 79


Не так быстро..что там: Эппл, Хилфигир, Сенхайзер, Силуэт... Ок записал,пойду тоже такие же вещи куплю. Хочу быть такой же крутой как Дмитрий Гоблин! Ботиночки с джинсами еще не подскажите какой фирмы?


andrey.torlopov
отправлено 22.01.17 14:56 # 80


Кому: hgh, #1

Еще нравится поговорка: Родители работают, дети отдыхают, внуки нищие. :)



cтраницы: 1 всего: 80