Kamado Joe: переносной гриль Joe Jr.

07.02.17 10:13 | Goblin | 56 комментариев »

Каба40к

11:14 | 87703 просмотра | аудиоверсия | скачать

Керамический угольный гриль Kamado Joe Jr. идеально подходит для выездов на природу, пикников, вечеринок у бассейна, кемпинга и других видов веселья.

Купить в ОперШоп

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 2

pavlikadze
отправлено 07.02.17 11:29 # 1


Что за саундтрэк играет на 6:45 минуте ? Подскажите пожалуйста.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 07.02.17 11:43 # 2


Здорово, хорошая короткометражка получилась, что за саундтрек ?


микроэлектронщик
отправлено 07.02.17 11:43 # 3


Было круто, а Дементий так и не поел!!!


sergee
отправлено 07.02.17 12:03 # 4


Я думал зажарят свинью пожирней


Mr_M
отправлено 07.02.17 12:03 # 5


Открыть открытую банку пива)


644й
отправлено 07.02.17 12:03 # 6


Восторг!

Дементий играет лучше чем 95% российских актеров. Куда сдавать деньги чтобы Дементия было больше?!

А куда улетели пули из автомата? Или холостые были? Соседи в панику не впали?


sand2net
отправлено 07.02.17 12:16 # 7


Дементий адски суров!!!


deniswind
отправлено 07.02.17 12:22 # 8


Ролик шикарен!!!

Чем лук фаршировали?


Murza
отправлено 07.02.17 12:23 # 9


1. "Быстро приготовить куру" - начали засветло, а готово было к ночи (за окном адская темень). Так что сценарный косяк!

2. На стрельбу из АК соседи не вызвали ментов?

3. Дементий хорош даже в роли Иуды! (перелезание через забор - отличный момент!)

4. Мало яростной злости!!!


Le Graff
отправлено 07.02.17 12:24 # 10


Дементий, ушел.... матерый.


Airliner
отправлено 07.02.17 12:42 # 11


Это была реклама зимних курток, загородных домов, БМВ и Мицубиси, шипованной резины, заморского пива (сделанного в России), заморского коньяка и автомата Калашникова.


dzslinger
отправлено 07.02.17 12:51 # 12


Дмитрий Юрьевич, а ноги хорошо пропеклись? (не выглядят поджаренными)


dzslinger
отправлено 07.02.17 12:51 # 13


Кому: 644й, #6

> Или холостые были?

На стоп-кадре автомат лежит так, что ствол видно. Дульного тормоза-компенсатора, который накручивают для стрельбы холостыми патронами (чтобы затвор автоматом передергивало) я не вижу. А без компенсатора энергии газов холостого патрона не хватает. А Дмитрий Юрьевич в ролике, если я правильно понял, дал двоечку и потом одиночный, и затвор при этом не дергал. Наверное нормальными патронами стрелял.
Могу ошибаться, поскольку я не военный. Тут профессиональных военных камрадов много на тупичке, поправят, если не прав.


DiVER
отправлено 07.02.17 12:52 # 14


/Глядя на картинку с ролика/

Магазин не отомкнут, переключатель режимов огня в положении ОД, учитывая, что перед этим из Сайги стреляли, представляю как нервничал допрашиваемый :)


BlackRaven
отправлено 07.02.17 13:13 # 15


Мастер-класс "как надо рекламировать продукт".
Остро, бодро, молодёжно.
Неплохой сюжет и актёрская игра.


Protagonista
отправлено 07.02.17 13:47 # 16


Я уже лет 7 ищу такие тапочки.
Дементий шикарен не только за кадром, но и в кадре)))


Ravenblack
отправлено 07.02.17 14:30 # 17


Вот Главный и Реконом Тантой обзавелся!

ЗЫ: Дементий - прекрасен!


Хорлоогийн Чойбалсан
отправлено 07.02.17 14:30 # 18


Тони Монтана


Белый Волк
отправлено 07.02.17 14:42 # 19


Отличный ролик!
Может еще и курсы для рекламщиков при Тупичке открыть? Для стиля MadMen все есть - харизматичный лидер, красивые девчонки


Осциллограф
отправлено 07.02.17 15:41 # 20


c


Осциллограф
отправлено 07.02.17 15:47 # 21


Кому: dzslinger, #13

> На стоп-кадре автомат лежит так, что ствол видно. Дульного тормоза-компенсатора, который накручивают для стрельбы холостыми патронами (чтобы затвор автоматом передергивало) я не вижу. А без компенсатора энергии газов холостого патрона не хватает.

Можно сходить в магазин и покупаешь СХП автомат. Это относительно недорого и без разрешений. Стреляет только холостыми. Ствол перегорожен чуть менее, чем полностью. Например 2 штифта. 1 сразу за патронником, второй у дульного среза. С одной стороны не получится стрельнуть пулей, с другой штифт работает как насадка для холостой стрельбы. Обеспечивает должное давление, необходимое для работы автоматики.


Goblin
отправлено 07.02.17 16:01 # 22


Кому: Осциллограф, #21

[смотрит с уважением]


Jetlag
отправлено 07.02.17 16:02 # 23


Калаш то поди наградной, с личной подписью известно кого!


Deimonax
отправлено 07.02.17 16:22 # 24


Хм. Я подобный гриль давно использую. Стоил он мне... Да ни@ера он не стоил.
Подобрал на старом пожарище чугунок 10 литровый, Там же - чугунную колосниковую решетку и глубокую сковороду.
Болгаркой сделал в по бокам чугунка продольные пропилы (ближе к днищу). Решетку обпилил, чтобы влезала в чугунок сверху. Просверлил сверху чугунка 3 отверстия, вставил штифты (на которые сверху решетка опирается).
Вот и все.
Готовится быстро и уголь зря не тратится.


QashAK
отправлено 07.02.17 16:32 # 25


Кому: BlackRaven, #15

> Неплохой сюжет и актёрская игра.
>
Сергей прекрасен не менее Диментия. Признания даёт очень убедительно.
Уж не сам ли это Сергей Безруков в гриме?


Vova_K
отправлено 07.02.17 16:32 # 26


Комплексная реклама, рекон танто колдстил, автомата калашникова и гриля.
Хорошо сделали! Молодцы.


Militarax
отправлено 07.02.17 16:32 # 27


Дим Юрьевич, как вам колд стиловский клинок? Нравится? Где брали?


Smo11et
отправлено 07.02.17 17:34 # 28


Выход Главного туши свет, вот что называется "на мягких лапах"

Красный чугунок хуйня, аптомат тоже, тапки просто пиздец какие охуительные.

Я себе тоже такие хочу.


POCT
отправлено 07.02.17 17:52 # 29


Почему все говорят в стилистике Главного? Ролик уже в переводе Гоблина!?

#даёшьболшедементия


Arkan
отправлено 07.02.17 17:52 # 30


А вот если бы в конце Дементий вместо кляпа луковицу вставил, вот это был бы поворот!!!


Torch
отправлено 07.02.17 18:05 # 31


А дымит тоже адово? Ну в смысле что его либо на улице, либо под спецвытяжкой пользовать только?


konigsadler
отправлено 07.02.17 18:12 # 32


Кому: dzslinger, #13

> Дульного тормоза-компенсатора, который накручивают для стрельбы холостыми патронами (чтобы затвор автоматом передергивало) я не вижу. А без компенсатора энергии газов холостого патрона не хватает.

Это у 5,45 накручивают. У 7,62 не накручивают ничего.


konigsadler
отправлено 07.02.17 18:13 # 33


Дементий лучший! :)


QashAK
отправлено 07.02.17 18:22 # 34


Кто разбирается, поясните. Верх курицы зажаривается, а низ тушится, за счёт стекающего жира и овощей?


eugene107
отправлено 07.02.17 18:47 # 35


Дмитрий Юрьевич, ответь на главный вопрос - такие роскошные тапки на опершопе будут ??


Onepamop
матёрый
отправлено 07.02.17 18:55 # 36


- Дементий, заходи!

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!


Zx7R
отправлено 07.02.17 20:44 # 37


Кому: sergee, #4

> Я думал зажарят свинью пожирней
>

Та свинья свиным бешенством болеет - а вот нате пока кадры из редкого фильма

"Дементий Удачи"

http://coub.com/view/rqg7t


Zx7R
отправлено 07.02.17 20:45 # 38


Кому: Airliner, #11

> Это была реклама зимних курток, загородных домов, БМВ и Мицубиси, шипованной резины, заморского пива (сделанного в России), заморского коньяка и автомата Калашникова.

Ты забыл крутые мега-тапочки!


nonamezero
отправлено 07.02.17 21:00 # 39


Кому: Осциллограф, #21

Слышал, что их скоро запретят - грят ловят умников с конструктором из сайги и СХП.


Brutanez
отправлено 07.02.17 22:19 # 40


Крутые пацаны разобрали всех медведей на тапки!!!

http://c7.alamy.com/comp/GGFXGC/ack55541jpg-batman-robin-batman-robin-usa-1997-joel-schumacher-arnol...


Kostyk
отправлено 07.02.17 22:41 # 41


А я подумал, что это трейлер к "Жмурки-2".


Shelnik
отправлено 07.02.17 23:06 # 42


Сюжет прикольный.
Градусник на молярном скотче и пленка на сэндвиче под импомтом, ремонт что ли еще, ааа скорее лень)


Гога Тюменский
отправлено 07.02.17 23:06 # 43


Kamado Joe был одним из первых моих покупок по перезду в США. Здесь,знамо дело, не обошлось без промывания моего неокрепшего мозга Тупичком. Правда, я купил Classic, что чуть больше и на колесиках. Гриль просто волшебный -выглядит круто,готовит и коптит божественно. Самое сложное - научиться контролировать температуру, которую он может поддерживать часов 10-12 на одном уровне. Как говорят здесь в пиндоссии - worth every fucking penny.
В России он стоит в два раза дороже чем в США, но когда я вернусь в Россию - куплю себе не задумываясь.


Кирилл_076
отправлено 07.02.17 23:20 # 44


Кому: Гога Тюменский, #43

А зеленое яйцо в России стоит в два раза дороже красного. Но, да, если угадать с температурой...!


fograf
отправлено 07.02.17 23:54 # 45


Кому: pavlikadze, #1

Far The Days Come- Letter Box

Из библиотеки Ютуб. Там много хороших треков.


Psar
отправлено 08.02.17 01:27 # 46


Мое почтение)))) Такую рекламу готов смотреть по десятку раз))))


Goblin
отправлено 08.02.17 02:33 # 47


Кому: Torch, #31

> А дымит тоже адово? Ну в смысле что его либо на улице, либо под спецвытяжкой пользовать только?

ну там же огонь, камрад

и, стало быть, дым


dzslinger
отправлено 08.02.17 06:18 # 48


Кому: Осциллограф, #21

Кому: konigsadler, #32

Спасибо, внял, запомнил :)


Скальф
отправлено 08.02.17 10:01 # 49


Что стало с горчичной луковицей?


Вождь
отправлено 08.02.17 10:01 # 50


Осмелюсь спросить, когда выйдет анонсированный ролик о практическом использовании недавно приобретенного самогонного аппарата?


Дмитрий Витебский
отправлено 08.02.17 10:06 # 51


Ахахахаха! - Дементий,заходи!)


pavlikadze
отправлено 08.02.17 10:21 # 52


Кому: fograf, #45
Спасибо.


Осциллограф
отправлено 08.02.17 21:07 # 53


Кому: nonamezero, #39

> Слышал, что их скоро запретят - грят ловят умников с конструктором из сайги и СХП.

Ну я статистики по изъятышам, переделанным из СХП не знаю. И методов доморощенных конструкторов с шаловливыми ручками тоже. С чисто обывательской позиции больше вероятность столкнуться с альтернативно одаренными вида "пацаны, я крутую штуку купил, давайте пошмаляем из окна/в общественном месте по пьяни". Как сказать из хулиганских побуждений. Вот такие будут множиться.


wlpe
отправлено 08.02.17 21:36 # 54


Кому: Deimonax, #24

Твой псевдо-гриль бесплатный, потому что твой труд ничего не стоит. Если, к примеру, Д. Ю., как ты, клепал бы гриль из запчастей собранных на свалке в течения дня, то он бы обошелся, как минимум в пять раз дороже, чем в магазине. Про качество вообще говорить не будим.


uter
отправлено 08.02.17 22:42 # 55


Кому: dzslinger, #13

моделька СХП вроде ВПО-925


Kostyk
отправлено 09.02.17 21:43 # 56


Ножичек самурайский чернёный... Made in Japan?



cтраницы: 1 всего: 56