Собаку Панина проверили на предмет изнасилования

19.02.17 12:43 | Goblin | 55 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Ветеринары избавили актера Алексея Панина от подозрений в сексе с животным. Во Владимире врачи сделали его чихуа-хуа Лукасу прививку от вирусных заболеваний. Процедуру пес перенес хорошо.

В клинике выяснилось, что следов насилия у Лукаса нет. Панина сопровождала его дочь.

Ранее в СМИ появилось видео, на котором якобы Алексей Панин занимается сексом с животным. Сам Панин в ответ заявил: "Человек, который как две капли воды похож на меня. Зритель это, естественно, не заметил, но первое, конечно, что удивило: где татуировки? Можно, конечно, сказать, что видео было снято давно и татуировок еще не было. Тогда другой вопрос: у человека на этом видео седая голова, как у меня сейчас, по кругу на затылке и на висках. Тогда другой вопрос: если это видео сделано сейчас, где я седой, то должны быть тату".
Собаку Панина проверили на предмет изнасилования

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 1

КТ315Б
отправлено 19.02.17 12:58 # 1


Экие затейники, эти фанаты Панина и ветеринары.


Whiplash
отправлено 19.02.17 12:58 # 2


А может у тонких натур и это... тонкий, оттого и не обнаружили следов? Требую проведения ещё одной экспертизы!!!


Steel Rat
отправлено 19.02.17 13:01 # 3


Как от сердца отлегло!


Kamiko-san
отправлено 19.02.17 13:05 # 4


Уфф. Отлегло, блин, волновался. :)


Doom
отправлено 19.02.17 13:06 # 5


> Ветеринары избавили актера Алексея Панина от подозрений в сексе с животным. Во Владимире врачи сделали его чихуа-хуа Лукасу прививку от вирусных заболеваний. Процедуру пес перенес хорошо.

[страшно кричит]


dead_Mazay
отправлено 19.02.17 13:08 # 6


Фильм 'Ко мне, Мухтар!' теперь воспринимается совсем по-другому!

Не говоря уже про 'Белый Бим Черное ухо'.


dead_Mazay
отправлено 19.02.17 13:10 # 7


И главное - из заголовка новости неясно, как чувствует себя собака Панин?


Stran
отправлено 19.02.17 13:13 # 8


А я уж было расстроился, что светских новостей в предыдущем ролике не было. И тут на тебе - свежие новости культуры подоспели. Спасибо!


Mercenery
отправлено 19.02.17 13:13 # 9


Он был в ветеринарной клинике со своей дочкой? Я думал, ее мать не разрешает им видиться(есть за что)


7gnomov
отправлено 19.02.17 13:14 # 10


Шахназаров неплохой стих написал на эту тему :)


Tubix
отправлено 19.02.17 13:30 # 11


Но стоило один раз выебать овцу...


Сталинский_сокол
отправлено 19.02.17 13:30 # 12


Дык может там все по взаимному согласию было, какое насилие?


Илья Зубко из РГ
отправлено 19.02.17 13:40 # 13


Чихуахуа? Это как в том анекдоте, где медведь лягушек трахал только потому, что ему нравилось как они лопаются?
И это, блин, Вестями подается как "новости"... Почему молчат хранители духовных скреп? В отличие от "Матильды" это происходит здесь и сейчас.


Kpt.Flint
отправлено 19.02.17 13:47 # 14


http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-11_1/13833044031384.jpg

Что-то, знаете ли, накатило.
^__^


Goblin
отправлено 19.02.17 13:48 # 15


Кому: Kpt.Flint, #14

- Пёсики, пёсики!!!


stary_dobry
отправлено 19.02.17 13:48 # 16


"Новости культуры"
Кстати, а кто проверил, та ли эта самая чихуахуа, может, человек, удивительно похожий на актера Панина, подобрал для ветеринарного осмотра собаку, похожую на ту самую чихуахуа?


Ghostmate
отправлено 19.02.17 13:50 # 17


Кому: #0

> В клинике выяснилось, что следов насилия у Лукаса нет.

Все было по обоюдному согласию!


Leiby
отправлено 19.02.17 14:40 # 18


Это что же, известный переделанный анекдот начал терять актуальность???

Сидит взрослый мужик в российском баре, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит:
— Вот эту Государственную премию Российской Федерации за художественный фильм «Звезда» я получил в 2002 году под овации и благодарности зрителей и коллег. Но никто меня не называет лауреатом Госпремии России.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
— В 2005 году я сыграл одну из главных ролей в замечательном фильме гениального режиссера Балабанова, "Жмурки". У меня была очень яркая и харизматичная роль, но никто не называет меня актером из "Жмурок".
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
— В 2012 году я баллотировался в Законодательное собрание Краснодарского края от партии ЛДПР. Но никто не называет меня кандидатом в Законодательное собрание из ЛДПР.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
— Но стоило один раз выебать собаку...


pycckuu83
отправлено 19.02.17 14:40 # 19


Гм, а за трах животИны какая то ответственность предусмотрена?


GreyKnight
отправлено 19.02.17 14:43 # 20


> Ветеринары избавили актера Алексея Панина от подозрений в сексе с животным.

> В клинике выяснилось, что следов насилия у Лукаса нет.

На самом деле всё было по обоюдному согласию и они занимались любовью. Даже валенок не понадобился.


Vosenteg
отправлено 19.02.17 14:49 # 21


Я считаю, что Панин играет на публику, черный пиар у него такой... эпатаж.
Тип весьма с причудами, его лечить надо, а не кормить вниманием в сети.
Давайте обсуждать великих, а не падаль... падаль она всегда есть и ее много будет всегда.


yusrom
отправлено 19.02.17 15:04 # 22


Ложечки нашлись, но осадочек остался...(с)


Ghostmate
отправлено 19.02.17 15:04 # 23


Кому: pycckuu83, #19

Только если животине не понравилось.


pycckuu83
отправлено 19.02.17 15:16 # 24


Кому: Ghostmate, #23

ну это всё меняет :)))


Perlo
отправлено 19.02.17 15:24 # 25


Ну, теперь собаки всего мира могут выдохнуть


Korsar
отправлено 19.02.17 16:21 # 26


Собака лаяла, на дядю Панина!!!


nikolkas_spb
отправлено 19.02.17 16:26 # 27


Напомнило старый ролик про овечек.
https://www.youtube.com/watch?v=TAONuATTZtk


Rustamych
отправлено 19.02.17 17:44 # 28


Собака Панина теперь отдельный термин, как собака Павлова.


Сеньора
отправлено 19.02.17 17:44 # 29


Сижу теперь и думаю, как во время вакцинации определяется, было ли изнасиловано ли животное полгода назад... И все 6 лет в институте и 27 лет ветеринарной практики не могут мне дать ответа... Жизнь прожита зря.


drunkybear
отправлено 19.02.17 17:45 # 30


Кому: Korsar, #26

> Собака лаяла, на дядю Панина!!!

Слёг под стол!!!!


Onepamop
матёрый
отправлено 19.02.17 17:46 # 31


Кому: Rustamych, #28

> Собака Панина теперь отдельный термин, как собака Павлова.

Вон как времена изменились.


USSR
отправлено 19.02.17 18:07 # 32


На видео была не чихуа-хуа...


vovan3312
отправлено 19.02.17 19:03 # 33


Чамтерски замёл следы!


FatAndy
отправлено 19.02.17 19:03 # 34


Какая интэрэсная у людэй жизн...© "Не бойся, я с тобой!"


biz0n
отправлено 19.02.17 19:03 # 35


Эдди Мерфи - Это был не я.
https://www.youtube.com/watch?v=GOXMRZT6cpY


vovan3312
отправлено 19.02.17 19:04 # 36


Мастерски замёл следы!!!


Serginjo
отправлено 19.02.17 19:19 # 37


Увы, подобные новости обсуждают с энтузиазмом, которого того явно не заслуживает.
Ни новость ни тот кто в этой новости.


HexenHexen
отправлено 19.02.17 19:22 # 38


Но осадочек таки остался.


каспий
отправлено 19.02.17 19:41 # 39


Кому: dead_Mazay, #6

> 'Белый Бим Черное ухо'

В детстве, помню, слезу выбивал.


Zx7R
отправлено 19.02.17 21:49 # 40


Кому: dead_Mazay, #7

> И главное - из заголовка новости неясно, как чувствует себя собака Панин?
>

PTSD

http://coub.com/view/garq0


QashAK
отправлено 19.02.17 21:50 # 41


Кому: Whiplash, #2

> А может у тонких натур и это... тонкий, оттого и не обнаружили следов? Требую проведения ещё одной экспертизы!!!

Ващето размеры достоинства артиста Панина известны. Было время и в газетах печатали и в телевизоре показывали.
Не каждая собака выдержит.


Zx7R
отправлено 19.02.17 21:50 # 42


Кому: Onepamop, #31

> Собака Панина теперь отдельный термин, как собака Павлова.
>
> Вон как времена изменились.

Интересно, что у собачки выделяется на звон колокольчика??


Lesnoy
отправлено 19.02.17 21:57 # 43


Кому: GreyKnight, #20

> Даже валенок не понадобился.

Так это вроде для котиков, не?


Dimetryi
отправлено 19.02.17 23:07 # 44


Шта?!


Abrikos41
отправлено 19.02.17 23:49 # 45


Я вначале прочитал заголовок как: "Собаку Павлова проверили на изнасилование".
Сразу встало множество вопросов: "1.Что, ее помимо вживления трубочек еще и того-этого? Бедное животное!! 2.Как ее смогли проверить на изнасилование, она ведь давно умерла? 3.Кто занимался таким непотребством, лично Павлов или его ассистенты, то есть подельники? 4.И др." И только внимательно прочитав заголовок понял, что это про нашего Леху. И все встало на свои места.


vamor
отправлено 20.02.17 01:06 # 46


- Все нормально, Борис. За собаку не переживай.
- Я и не переживаю. ©


Александр Савин
отправлено 20.02.17 01:06 # 47


Кому: Whiplash, #2

> А может у тонких натур и это... тонкий, оттого и не обнаружили следов? Требую проведения ещё одной экспертизы!!!
>

[орёт с энтузиазмом] Следственный эксперимент в студию!


PHILIN78ru
отправлено 20.02.17 01:15 # 48


больше ада!


i.bragimov
отправлено 20.02.17 02:29 # 49


Протестую! Не Панин трахал собаку, а собака - Панина. Это его нужно было вести к ветеринару.


Спиртус Санкций
отправлено 20.02.17 03:29 # 50


Бред какой-то, при чем тут вирусные заболевания? В презервативе же трахают.


Верещагин19
отправлено 20.02.17 08:28 # 51


"Собаку Панина".
есть во фразе некоторый ээ - дуализм, что ли.


Александр Савин
отправлено 20.02.17 10:19 # 52


Кому: Спиртус Санкций, #50

> В презервативе же трахают.

Только загадочных незнакомок. А собака-то - своя в доску!


OldKnight
отправлено 20.02.17 11:12 # 53


Трахать чихуюхую?! Как такое, вообще, можно придумать?
Но, вообще, конечно, как от сердца отлегло!!!


Viktor40
отправлено 20.02.17 20:02 # 54


Кому: dead_Mazay, #7

> И главное - из заголовка новости неясно, как чувствует себя собака Панин?

Отлично, камрад! Ржу до сих пор )))


Wicked Horse
отправлено 20.02.17 22:51 # 55


Кому: dead_Mazay, #6

"Трое в одной лодке не считая собаки" поди и пересматривать боишься? :-)



cтраницы: 1 всего: 55