Выстрел в пустоту

19.05.17 10:02 | Goblin | 71 комментарий

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71

URAS
отправлено 19.05.17 10:22 # 1


Это что же, тюрьмы в США не перевоспитывают, а создают преступников?


uter
отправлено 19.05.17 10:23 # 2


Сначало подумал, что пересняли французского "пророка" , а нет показалось.


Electric_ferret
отправлено 19.05.17 10:23 # 3


Джейме Ланистер - тот!


zsnsv
отправлено 19.05.17 10:23 # 4


Получил таки срок цареубийца.


vasmann
отправлено 19.05.17 10:27 # 5


Кому: URAS, #1

Я насколько понял, речь идет о внедренном агенте.
Нафига правда в трейлере интригу показывать?


Electric_ferret
отправлено 19.05.17 10:39 # 6


Кому: URAS, #1

"Тюрьма не место исправленья, а школа новых преступлений!"


zorro13
отправлено 19.05.17 10:40 # 7


Джейми Ланистер как всегда харизматичен.


URAS
отправлено 19.05.17 10:44 # 8


Кому: vasmann, #5

Да, а мне показалось просто мужик присел и его тюрьма поглотила.


Котовод
отправлено 19.05.17 11:01 # 9


Если не облажаются может выйти офигенно.


wickedweasel
отправлено 19.05.17 11:08 # 10


Перевод названия, конечно, ни о чём. "Пук в лужу" какой-то.


zozishe
отправлено 19.05.17 11:08 # 11


Кому: URAS, #8

Оперчасть явно не дремлет.


Drevniy_Gad
отправлено 19.05.17 11:09 # 12


Сначала показалось, что Джейме Ланнистер уже не тот, но нет, Джейме Ланнистер тот еще!


Bite
отправлено 19.05.17 11:09 # 13


Кому: vasmann, #5

тоже, диалог про "зачем ты участвовал в мятеже" на это намекает. Неплохой фильм должен быть.


fatan4
отправлено 19.05.17 11:10 # 14


Про началу думал "Felon" пересняли, ан нет...


deaf-cat
отправлено 19.05.17 11:56 # 15


трейлер неплох, надо будет засмотреть целиком


alexmalkovski
отправлено 19.05.17 12:00 # 16


Николай ещё мне по норвежскому "охотнику за головами" запомнился. Роль негодяя для него подходящая.


Космоводолаз
отправлено 19.05.17 12:01 # 17


А на последних секундах ролика кадры откуда?


ach-zcb
отправлено 19.05.17 12:01 # 18


Фильм о поножовщине в тюремной душевой надо смотреть в сами знаете чьем переводе.
Ну и даже в таком виде надо сходить посмотреть на расцвет свободы личности в цитадели демократии, оценить как там соблюдаются конституционный права среди арестантов.


Lesnoy
отправлено 19.05.17 12:01 # 19


Кому: wickedweasel, #10

А вот как правильно перевести Shot Caller?


Koljan
отправлено 19.05.17 12:01 # 20


А нехер за рулём себя так вести, бесит когда перестают смотреть на дорогу!!


stone master
отправлено 19.05.17 12:01 # 21


Про Aryan Brotherhood, похоже. Будем посмотреть.


SergeiGaramian
отправлено 19.05.17 12:01 # 22


Голливудские фильмы о тюремной жизни, имеют к реальности такое же отношение как российские фильмы о реалиях жизни в зоне.


Flyin
отправлено 19.05.17 12:11 # 23


Костер-Вальдау прикольный. А, наверное, у наших рукопожатных режыссёров был бы киянкой-деревянкой.


Nitta?
отправлено 19.05.17 12:14 # 24


Думаю Shot Caller это по нашему "Решала".


Grizlik
отправлено 19.05.17 12:21 # 25


Наконец то за Ланистеров взялись, а то совсем распоясались


Домосед
отправлено 19.05.17 12:43 # 26


Чё й та пошёл Колян по "наклонной дорожке". То в "Мелких преступлениях" с кичи откидывается, то в "Выстреле в пустоту" на кичу заезжает. Довели "львёнка - мажорика" бабы и выпивка до цугундера!!!!


Завал
отправлено 19.05.17 12:45 # 27


Неплохо метаморфозы показаны.


ach-zcb
отправлено 19.05.17 12:45 # 28


Кому: SergeiGaramian, #22

Думаешь, все там поют псалмы и пукают запахом фиалок?
Думается, что тюремные банды куда хуже мастей и понятий.


hmur
отправлено 19.05.17 12:45 # 29


Кому: fatan4, #14

> Про началу думал "Felon" пересняли

Режиссёр один и тот же - Рик Роман Во


ArmorDriver
отправлено 19.05.17 12:47 # 30


Забойный трейлер.
Я аж дыхание задержал.


dead_Mazay
отправлено 19.05.17 12:55 # 31


Кому: Домосед, #26

> Чё й та пошёл Колян по "наклонной дорожке".

Да нормально все. Другой парень в "престолах" совсем голову потерял, а этот только руку.


ayaks
отправлено 19.05.17 12:56 # 32


Shot Caller

В общем смысле "принимающий решение". Главарь, шишка, босс, авторитет, бугор, смотрящий. ДЮ, наверно, может накидать еще словарь на тему по фене.


ayaks
отправлено 19.05.17 12:56 # 33


Кому: Nitta?, #24

Shot caller возможно ближе к "бригадир" в криминальном смысле.


ralph_the_dummy
отправлено 19.05.17 13:22 # 34


О, Ланистера на кичу отправили.


Nitta?
отправлено 19.05.17 13:37 # 35


Кому: ayaks, #33

Пропустил в списке смотрящего. Наверное "Смотрящий" даже ближе к истине. Знатоки поправят.


Nitta?
отправлено 19.05.17 13:42 # 36


Кому: ayaks, #33

Возможно, но мне кажется при слове "бригадир" у простых людей не возникает ассоциаций с некой антисоциальной деятельностью. "Решала" же сразу направляет в чуть более верное русло. Но тут как кому ближе конечно.
До поэтичности "Выстрела в пустоту", правда оба не дотягивают :)


Ahuro
отправлено 19.05.17 13:42 # 37


Я так понял, про банду "Арийское братство". Только не смогли без "соплей". Типа глав. герой одумался и решил выйти из банды.


Punk_UnDeaD
отправлено 19.05.17 15:32 # 38


в начале на Шон Бина похож


Shogun-1
отправлено 19.05.17 18:26 # 39


Напомнило отличный фильм "Преступник"(2008) http://kinogo.club/2699-prestupnik-2008.html


NemesisSPB
отправлено 19.05.17 18:26 # 40


Бодро!
После трейлера посмотрел рекомендации интернета, зацепила меня лысина Брюски.
Может забавное кино получиться:
https://www.youtube.com/watch?v=PmL1VMPUcYs


Electric_ferret
отправлено 19.05.17 18:26 # 41


Кому: SergeiGaramian, #22

Наверное, так происходит потому, что обывателям, который ходят в кинотеатры смотреть кино, совершенно не интересно, не близко и не понятно, как и что на самом деле происходит в местах лишения свободы.
А если и интересно, то для удовлетворения их интереса необходимо документальные фильмы снимать. И фильмы эти будут из разряда "не для слабонервных".


svk55rus
отправлено 19.05.17 18:26 # 42


Камера 211 (2009)
(Celda 211)


Korobobo
отправлено 19.05.17 18:27 # 43


Кому: Electric_ferret, #3

> Джейме Ланистер - тот!

Я бы даже уточнил - торт!


catbloodyregime
отправлено 19.05.17 18:27 # 44


Д.Ю., может будет "в переводе Гоблина"? Фильм, вроде, неплох.


romka-T
отправлено 19.05.17 18:28 # 45


Урбан дикшнри сообщает:

[shot caller
an individual in a gang who has a high status. This person "calls the shots", but he dosen't carry it out, hes already done that role, hence his elevated status.]


Mihsan
отправлено 19.05.17 18:28 # 46


Николай - актёрище! Буду смотреть.


ayaks
отправлено 19.05.17 18:28 # 47


Кому: Punk_UnDeaD, #38

> в начале на Шон Бина похож

Шон Бин погиб бы еще в аварии


Demet4
отправлено 19.05.17 18:28 # 48


Думаю тоже заслуживает внимания
https://www.youtube.com/watch?v=PmL1VMPUcYs


xchronosx39
отправлено 19.05.17 18:28 # 49


Омерзительные диалоги. Во время просмотра трейлера, монитор замироточил пафосом.


Югурта Малисийский
отправлено 19.05.17 18:28 # 50


Ну, вот как ходить на переводы этих людей?
Подумал, причем тут "выстрел в пустоту", прочитал комменты - действительно, не причем.

Что-то у них гораздо веселее чем у нас. Особенно мне нравятся спортзалы заставленные мамонтами.
Им надо туда ещё иногда ночью внезапно высыпать с десяток топоров и кричать - охрана ушла пить чай, вернёмся через двадцать минут!


юричкв
отправлено 19.05.17 18:28 # 51


и что это было? ..


Panzerkreuzer
отправлено 19.05.17 18:29 # 52


А где карлик?


Volosatiy_slon
отправлено 19.05.17 18:29 # 53


я в начале трейлера подумал, что это белый рыцаоь Готема, а тут вон оно как.


Oshib-kun
отправлено 19.05.17 20:10 # 54


Кому: Nitta?, #24

Авторитет


Впз
отправлено 19.05.17 20:34 # 55


Уже интересно посмотреть


eugene107
отправлено 19.05.17 21:22 # 56


Кому: zsnsv, #4

> Получил таки срок цареубийца.

А я всегда подозревал, что Дж. Дж. Мартин чего-то недоговаривает в своей бессмертной саге!

Ну или недописывает !!

Поймите меня правильно !!!


eugene107
отправлено 19.05.17 21:27 # 57


> А я всегда подозревал, что Дж. Дж. Мартин чего-то недоговаривает в своей бессмертной саге!

Кстати, если быть немного серьезнее, гр-н Ланнистер в книге примерно так же развивался - от наглого лорда вначале до полного психа в последней книге.


eugene107
отправлено 19.05.17 21:28 # 58


Ну и кино надо будет посмотреть.


Дядько
отправлено 19.05.17 21:56 # 59


Кому: Electric_ferret, #41

> А если и интересно, то для удовлетворения их интереса необходимо документальные фильмы снимать. И фильмы эти будут из разряда "не для слабонервных".
>

Да таких фильмов наснимали кучу на ютюбе лежит и в переводе и оригинале. И про уличные банды и жизнь в тюрьмах . Особенно меня радует всякие подробности драк в тюрьмах из разряда " они сложили по 10 батареек от радио в носок и стали наносить удары по головам"(негры забили белых) или " это видео сняли сами охранники(на видео 2 белых забивают негра) через 12 минут охранники остановили насилие,( т. е вмешались)" У меня всегда вопрос возникает, а зачем шнурки и ремни у зеков вы там снимаете? Если они спокойно владеют радио которое можно разобрать и сделать из него ударное оружие(носок и батарейки) и из обломков радио минимум 2 пыра(пластиковые заточки)?Ремень в качестве оружия при таких раскладах в обще детской забавой видится. Если разговор про суицид, то на простыне повесится ловчее.Короче у них там своя специфика. Лично мне некоторые моменты содержания заключённых понять сложно.


RockNFroLL
отправлено 19.05.17 22:12 # 60


Тот случай, когда хочется подписать петицию "За выход фильма в правильном переводе Goblina"!!!


Kebub
отправлено 19.05.17 22:12 # 61


Blood in - blood out


СветлыйAvenger
отправлено 20.05.17 02:48 # 62


Развитие сюжета чем-то напомнило "во все тяжкие"...от порядочного гражданина до матерого уголовника.
Смотреть можно смело судя по всему.


cramer
отправлено 20.05.17 09:37 # 63


Судя по титрам в конце трейлера, фильм снят в 2015 году. И у нас он выходит только сейчас?


Punk_UnDeaD
отправлено 20.05.17 17:34 # 64


Кому: ayaks, #47

> > в начале на Шон Бина похож
>
> Шон Бин погиб бы еще в аварии

я и удивился


Koiru78rus
отправлено 21.05.17 12:17 # 65


А вот такая спцефическая форма усов, это у их нациков в моде что ли, или просто киношный штамп? Просто, во всех фильмах, где показывают арийских затюремщиков, все с такими усами квадратными ходят.


Kavasan
отправлено 21.05.17 15:18 # 66


Этот трубный звук в трейлерах суют и к месту и не к месту, ну сколько можно уже.


BankRat
отправлено 21.05.17 19:57 # 67


Кому: Koiru78rus, #65

Это такие характерные усы ковбоев, героев вестернов Луиса Ламура. Книжек Ламура было много в тюремных библиотеках. Одно из названий АВ - Brand - оттуда же


hmur
отправлено 21.05.17 20:24 # 68


Кому: Shogun-1, #39

> Напомнило отличный фильм "Преступник"(2008) http://kinogo.club/2699-prestupnik-2008.html
>

Кому: fatan4, #14

> Про началу думал "Felon" пересняли, ан нет...

Режиссёр один и тот же - Рик Роман Во


LCK
отправлено 22.05.17 12:24 # 69


Кому: URAS, #1

Рекомендую сериал "Той ночью" (The Night Of) - интересный детектив и по совместительству зарисовка на тему тюрьмы. Самый прикол я так понял - у них даже СИЗО как такового нет, так что в ожидании суда ты уже сидишь в общей тюрьме со всем вытекающими.


a-dd
отправлено 22.05.17 18:13 # 70


Кому: Дядько, #59

Ремни и шнурки вроде в ИВС отбирают а не в тюрьмах.


fly_dezcom
отправлено 12.08.17 19:00 # 71


фильм уже вышел, будет обзор?



cтраницы: 1 всего: 71