Анатомия Рен ТВ-2: трейлер

01.06.17 22:17 | Goblin | 35 комментариев

Наука


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

Gregory
отправлено 01.06.17 22:29 # 1


Пингвинопитек???
Надо срочно смотреть!


bogatikov
отправлено 01.06.17 22:39 # 2


Ох, тяжелый путь, Александр Соколов ! Тяжелый! И ноша тяжела! Но несите, покуда есть силы!


Mafentin
отправлено 01.06.17 22:43 # 3


Засланец в стане рептилоидов!


Tip
отправлено 01.06.17 22:43 # 4


Есть мнение, что за кадром здорово звучал бы голос известно кого! :)


Муромец
отправлено 01.06.17 22:51 # 5


>пингвинопитек

*запивает валидор валокордином*

А я ведь еще от бетоноидов не отошел!!!


REZAKOV
отправлено 01.06.17 23:03 # 6


Пингвинопитек...Ха-ха-ха!!! Срочно бабахаем на футболки


Walther blitz
отправлено 01.06.17 23:38 # 7


Я бы не стал отрицать рептилоидов, в конце концов мы имеем огромное количество их изображений в интернете.


Gecko
отправлено 02.06.17 03:37 # 8


У них там обгрызанный кусок пенопласта, Карл!


Airliner
отправлено 02.06.17 08:01 # 9


Кому: Gregory, #1

> Пингвинопитек???

Радужный!


Jameson
отправлено 02.06.17 08:06 # 10


Кому: Walther blitz, #7

> Я бы не стал отрицать рептилоидов, в конце концов мы имеем огромное количество их изображений в интернете.

Видел их сам, скумой за углом торгуют.


Ajaj
отправлено 02.06.17 09:11 # 11


А Вы, камрады, абратили внимании, что ведущюю Соколов в ролике так и непоказал?????!!!!!!! потому что видущяя - риптилоит!!!!! Они есть и Соколов это знает, но, Соколов, просто Вас всех надул, ахахахаха, гоблинские ватники!!!!!!!


Котовод
отправлено 02.06.17 09:48 # 12


Кому: Jameson, #10

> Видел их сам, скумой за углом торгуют.

Скумой торгуют Каджиты!


Прапор
отправлено 02.06.17 09:59 # 13


С нетерпением ждем.


Югурта Малисийский
отправлено 02.06.17 10:35 # 14


В прошлый раз журналистка беседующая с Соколовым сказала, что Рентв не имеет цели нести свет науки, а также, что истину никто никогда не находил и это философское понятие.

Второй тур посмотрю. с большим удовольствием.


Иосиф Борода
отправлено 02.06.17 10:37 # 15


Обожаю РЕН-ТВ. Особенно про пришельцев, экстрасенсов, пирамиды и пророков. Из-за того, что оно на серьёзных щах, смотрится гораздо смешнее камеди клабов и КВН'ов. Периодически смотрю, когда дома обедаю. Даже уже научился предсказывать некоторые повороты сюжета. Сидишь, и понимаешь, ща Ванга пойдёт. Так, плавно подводят. И тут хоп, "Недаром пророки во все времена предсказывали.... Сама Ванга в 194х говорила...", ну или если технологии, то в какой то момент обязательно пирамиды будут. Очень классная фирменная фишка - это эксперты, показывают какого нить паренька с бородой, во фланелевой рубашке, старых джинсах и очках. Сразу понятно - это (!) "Кандидат Наук" (никогда не упоминается каких, просто написано кандидат наук и всё).

Эх, даже ща пока писал, настроение поднялось. РЕН-ТВ это самый юмористический канал.


powercfg
отправлено 02.06.17 10:37 # 16


Где купить такую футболку как на 0.29 ?


DimitriyLadon
отправлено 02.06.17 10:37 # 17


Кому: Gecko, #8

> У них там обгрызанный кусок пенопласта, Карл!

Пингвинопитеков кормили видать с рептилоидами, они расса молодая только "пластиковую кашу" едят..


Андрей Ф.
отправлено 02.06.17 10:37 # 18


Эх, посмотрел бы народ! А ведь почти все смотрят рентв.
Александр Соколов надеюсь сможет хорошо на этом поприще (борьба с рентв) развить свое дело.


stasiche
отправлено 02.06.17 10:37 # 19


Кому: Walther blitz, #7

> Я бы не стал отрицать рептилоидов, в конце концов мы имеем огромное количество их изображений в интернете.
>

Небытие мозга, есть бытие рептилоидов... Диалектика!


klukovnik
отправлено 02.06.17 10:37 # 20


Прошу, Вас, Александр: "Больше допинга!!!". Нет поблажек идиотам. За нами Москва)


The third
отправлено 02.06.17 10:38 # 21


Пингвинопитеки тоже люди! Je suis manchotpithecus!


SkaTo
отправлено 02.06.17 10:57 # 22


Больше урана в топку!


stary_dobry
отправлено 02.06.17 11:00 # 23


Кому: Ajaj, #11

> А Вы, камрады, абратили внимании, что ведущюю Соколов в ролике так и непоказал?????!!!!!!! потому что видущяя - риптилоит!!!!! Они есть и Соколов это знает, но, Соколов, просто Вас всех надул, ахахахаха, гоблинские ватники!!!!!!!

Есть мнение, что Соколов и сам рептилоид. Это многое объясняет в его т.н. "разоблачениях"


SimpleTroll
отправлено 02.06.17 11:15 # 24


Кому: Котовод, #12

> Скумой торгуют Каджиты!

Еще и фелинопитек!


Kostyk
отправлено 02.06.17 14:10 # 25


Кому: Иосиф Борода, #15

> РЕН-ТВ это самый юмористический канал.

А что же тогда is ТВ-3?


Иосиф Борода
отправлено 02.06.17 15:13 # 26


Кому: Kostyk, #25

> А что же тогда is ТВ-3?

Был, кстати, годный канал, там "Сопраносов" и "Касла" показывали. В отличной озвучке !

А как стал настоящим мистическим, я на него перестал заглядывать. Колдуньи почему - то все какие то цыганского вида объёмистые мадам с шалями, православными крестами и хрустальными шарами. Хоть бы какую красотку вуду-шаманку, как в "Пиратах" позвали. Шарлатанов масштаба Чумака или Кашпировского ща нет, на которых можно в оторопи смотреть. И кино теперь - какие то отстойные сериалы не пойми про что. Скукота, в общем.

У РЕН-ТВ'шников, надо отдать им должное, фантазия гораздо, Гораздо богаче ! Такое придумывают, "моё почтение" (ц) !


lema
отправлено 02.06.17 15:34 # 27


Я вот раньше не думал что всё это серьёзно, а как глянул, так идея плоской земли довольно серьёзно распространилась и это я считаю похлеще пирамид из бетона и пирамид пришельцев. На сколько я знаю есть целая организация несущая "правду" всему миру.


trogo
отправлено 02.06.17 16:39 # 28


Я больше угорая с аппаратуры РЕН ТВ. Задрипанный кусок пенопласта в качестве светоотражателя это сильно


Иосиф Борода
отправлено 02.06.17 16:49 # 29


Кому: lema, #27

> На сколько я знаю есть целая организация несущая "правду" всему миру.
>

Никто ж не заставляет её слушать и ей верить. Про плоскую Землю - это же прикол. Со сливом океанов с края и небесной твердью.


lema
отправлено 02.06.17 17:01 # 30


Кому: Иосиф Борода, #29

> Про плоскую Землю - это же прикол. Со сливом океанов с края и небесной твердью.

А, ну тогда и про пирамиды из бетона и от инопланетян - это тоже просто прикол, хоть срач стоит что там, что там в лучших традициях упоротости.

> Никто ж не заставляет её слушать и ей верить.

А я вроде не говорил, что проблема в том, что кто-то заставляет слушать и верить. Речь о том, что это мракобесие есть и оно на полном серьёзе. А создавать организации несущие белиберду "ради прикола", это что-то новенькое.
И нахрена у нас с лженаукой пытаются бороться, вот дурачки, это же просто прикол, ну ни кто же этих лжеучёных не заставляет слушать.


Роланд Дискейн
отправлено 02.06.17 20:35 # 31


Кому: Котовод, #12

> Скумой торгуют Каджиты!

Скуумой, камрад. С таким ником ты должен был это знать.


shuric_himik
отправлено 02.06.17 20:58 # 32


Кому: Gregory, #1

> Пингвинопитек

Так вот ты какой, Линус Торвальдс!


Илья_К
отправлено 02.06.17 20:58 # 33


Кому: lema, #30

> А, ну тогда и про пирамиды из бетона и от инопланетян - это тоже просто прикол, хоть срач стоит что там, что там в лучших традициях упоротости.

Причем прикол глобальный.
Тут на канале It's Okay To Be Smart выложили видео о постройке пирамид. В комментах те же "если это гробницы, то где мумии", "это все инопланетяне", "блоки лазером" и "блоки бетоном" с той лишь разницей, что написано не на русском.


lema
отправлено 02.06.17 21:40 # 34


Кому: Илья_К, #33

> Причем прикол глобальный.

Мммм, оказывается всё мракобесие и шарлатанство прикола ради, а вовсе не для чего-то другого. Спасибо что просветили. Задорнов с Фоменко вон шуткуют, а их бестолковые люди пытаются разоблачать, не понимая, что шутят люди. Ой, а как прикалывались во времена Ельцина, шутки и приколы были просто огонь:
http://klnran.ru/2015/04/alexandrov1/
Хорошо, что вы всё рассказали.


vladimir2016
отправлено 03.06.17 15:21 # 35


Пингвинопитек - это фигня. Вот укропитек - это да!
Наша древня нацiя побудувала игипетьски перамиды и выкопала Черное море! Будда и Иисус Христос - великий украинци!!!!



cтраницы: 1 всего: 35